Кто ты, какая ты?

Ты новый мститель=}

Здесь ты можешь узнать каким бы ты была персонажем и как бы тебя восприняли остальные)
Вопрос 1.
Привет. Для начала хочу спросить. На чьей же ты стороне??:0
Вопрос 2.
Это довольно логичный выбор:3 Но теперь... Давай перейдëм к твоему характеру.
Вопрос 3.
Впринципе.. Не плохо. Ты отличаешься от остальных тем, что ты - личность. Кстати поговорим о твоих желанных достоинствах. Какую способность ты бы хотела из ниже перечисленных???
Вопрос 4.
Круто, ведь каждая способность приносит свою пользу. Ладно, идëм дальше. Общение с какими людьми ты предпочитаешь?
Вопрос 5.
Понятненько. Тебе везëт, таких людей не мало. А какой твой главный недостаток?
Вопрос 6.
Ну.. Я уверена, что ты исправишься, ибо иногда эьи качества бывают полезны. Теперь представь, что тебе нужно выбрать дом.
Вопрос 7.
Какой из этих стилей является твоим?^^
Вопрос 8.
С каким уклоном школа тебе больше бы понравилась?
Вопрос 9.
Ясненько.. Хорошо. А какая карьера/профессия тебе больше по душе?
Вопрос 10.
Ну.. И последний вопрос:) Что для тебя уют и отдых?

Тори

Я милая, отзывчивая, с чувством юмора. Но настроение у меня меняется очень часто. Иногда я такое упëртое существо, что всем так и хочется сковородкой вдарить.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ты Бетани Де-Фрейзер!
    Тебе 23 года и ты владеешь телепортацией. Когда ты праздновала день рождение, ты с родительского дозволения уехала жить из Чикаго в Нью-Йорк. Во время проезда в поезде, произошëл случай один на миллион, это проблемы с рельцами. Но ты смогла предотвратить аварию используя свою способность. Естественно телевидение молчать об этом не стало, и вскоре эта история дошла до Тони Старка, который рассказал о тебе Мстителям и предложил взять в команду.

    Отношение героев к тебе:

    Тони Старк: Довольно способная девушка. Я не жалею о том что предложил еë взять к нам.
    Стив Роджерс: Её способность очень полезна в поисках чего-либо и сражениях. Но её характер.. Я помню наш последний спор, и после этого, я не планирую противоречить её взгляде на жизнь.
    Брюс Беннер: Если оценивать ум девушки, то от остальных она ничем не отличается. Но сказать что она здесь не нужна я не могу. Она ладит почти со всей командой, да и без неë будет хуже.
    Наташа Романноф: Я с ней общаюсь не то что бы часто, но мы в нормальных отношениях. Она берëт мой опыт, и пользуется им, что помогает ей повышать уровень ума.
    Ванда Максимофф: Мы с ней стали очень хорошими подругами. Люди вместе тренировать свою способность. А еще я люблю с ней болтать о наших школьных временах, ведь мы учились в одной классе до того момента как я и Пьетро осиротели.
    Пьетро: Ну что мне говорить про свою девушку? Она очень красивая и талантливая. Почему-то никто из Мстителей не говорил о еë таланте и любви к фортепиано, хотя играет она на нём божественно.
    Тор: Я особо с ней не пересекался, но словам Старка то что она очень способная я искреннее верю.
    Локи: Ну вот чем она отличается от других. Слишком особое отношение, и это даже не выносимо.
    Фьюрри: Я как и Старк не жалею о том, что она находится в нашей команде.
    Питер Паркер: Она добрая. Помогает мне в общении с моей девушкой, да и вообще, она прекрасный человек.
    Клинт: Человек-чудо. У меня о ней такие же впечатления как и о Нат.
    Доктор Стрэндж: Это дочь моей знакомой, она мне как племянница.

    Мне нравится

  2. Я ради интереса прошла этот тест несколько раз, и все результаты одинаковые!

  3. Гейл Гриннгест. Не буду копировать результат, но… Но, блин, это замечательный тест! Да, он особо ничем не выделяется с первого взгляда, но варианты ответов чуть более раскрыты, вопросы тоже. А ещё… А ещё мне попался восхитительный результат! Не знаю, что насчёт других, но это реально круто: закончить школу в 15, сочинять песни, закончить актёрский, острая язык, но дружелюбная… И с Локи встречаться. Не знаю, может ли вообще существовать комбо лучше! Чтение мыслей — приятный бонус ко всему вышесказанному!

  4. Прекрасно!!!!😌👏🏻👏🏻👏🏻

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button