Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши истории в "Гарри Поттере"

Часто ли вы представляете себя героем "Гарри Поттера"?
Я живу в этом мире постоянно
Довольно часто так мечтаю
Редко, но потому что нет времени
Редко, но мне и не хочется
Никогда не пробовала, но хочу)
Я ненавижу "Гарри Поттера" и всякую ерунду представлять не буду. (я: ну тогда тебе здесь не место)
НазадСтраница 20 из 22Далее

Всё, ролевая наскучила всем(

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

может, продолжим дальше ролить? я так поняла, вы остановились на распределении и после этого праздничном ужине? (просто никак у меня нет времени читать 20 страниц...)

Юни, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Юни♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: iamvika от 17.06.2022, 16:59

может, продолжим дальше ролить? я так поняла, вы остановились на распределении и после этого праздничном ужине? (просто никак у меня нет времени читать 20 страниц...)

да

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Тут уже никому не интересно( 

Если кто будет ролить, я буду рада. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кэтрин сидит за Гриффиндорским столом. Все разговаривают, веселятся, а ей-то и пообщаться не с кем. /ролевая неактивна, да?(/

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Кэтрин сидит за Гриффиндорским столом. Все разговаривают, веселятся, а ей-то и пообщаться не с кем. /ролевая неактивна, да?(/

Похоже что да. 

Я не эксперт в ролках, но могу сказать условия, при которых ролить будет легче. 

1) Упоминайте пользователей, если взаимодействуйте с их персонажами (в том числе и канонными, как у меня Тонкс) 

2) Не стоит быть первокурсником. В битвах они бесполезны. 

3) Не путайтесь - сейчас время Ордена. 

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: ☆゚.*・。lilysnape☆゚.*・。 от 24.06.2022, 20:24
Цитата: Ника-Котейка | КВшник и Catwarовец от 24.06.2022, 20:16

Кэтрин сидит за Гриффиндорским столом. Все разговаривают, веселятся, а ей-то и пообщаться не с кем. /ролевая неактивна, да?(/

Похоже что да. 

Я не эксперт в ролках, но могу сказать условия, при которых ролить будет легче. 

1) Упоминайте пользователей, если взаимодействуйте с их персонажами (в том числе и канонными, как у меня Тонкс) 

2) Не стоит быть первокурсником. В битвах они бесполезны. 

3) Не путайтесь - сейчас время Ордена. 

Советую список участников и список канонных персонажей вынести в 1 сообщение. 

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

Кэтрин сидит за Гриффиндорским столом. Все разговаривают, веселятся, а ей-то и пообщаться не с кем. /ролевая неактивна, да?(/

Я всегда готова её поддержать. 

Так, пожалуй, продолжу ролить)

 

Мелани увидела девочку, которая грустно и одиноко сидела за столом. Она подошла к ней. 

- Привет! Я - Мелани, не против, если сяду к тебе?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я знаю, что форум почему-то всем надоел, но всё-таки вынесу сюда список тех, кто здесь ролил. Может быть, они ещё зайдут сюда. 

@kalada

@nikitishna

@lilysnape

@alenkamartik27

@kristi1234567890

@adzj23

@dasha2kota

@kira3

@leksi24

@strip156lynx

@alaitgeyn

@historicalpotteroman

@ametista

@fudzhisakikun17let

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь💙Лира🖤Удаленный пользователь

Я знаю, что форум почему-то всем надоел, но всё-таки вынесу сюда список тех, кто здесь ролил. Может быть, они ещё зайдут сюда. 

@kalada

@nikitishna

@lilysnape

@alenkamartik27

@kristi1234567890

@adzj23

@dasha2kota

@kira3

@leksi24

@strip156lynx

@alaitgeyn

@historicalpotteroman

@ametista

@fudzhisakikun17let

Да я так и не ролила, потому что узнала, что это ролевая, а ролевые – это не моё.

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: ☆゚.*・。lilysnape☆゚.*・。 от 24.06.2022, 20:24

Кэтрин сидит за Гриффиндорским столом. Все разговаривают, веселятся, а ей-то и пообщаться не с кем. /ролевая неактивна, да?(/

Похоже что да. 

Я не эксперт в ролках, но могу сказать условия, при которых ролить будет легче. 

1) Упоминайте пользователей, если взаимодействуйте с их персонажами (в том числе и канонными, как у меня Тонкс) 

2) Не стоит быть первокурсником. В битвах они бесполезны. 

3) Не путайтесь - сейчас время Ордена. 

/а я где-то говорила, что она на первом курсе? Ей 14, если что. Я сама знаю, мне не надо объяснять/

Так, пожалуй, продолжу ролить)

 

Мелани увидела девочку, которая грустно и одиноко сидела за столом. Она подошла к ней. 

- Привет! Я - Мелани, не против, если сяду к тебе?

-Привет... э, нет, конечно!- сказала Кэтрин, вдруг заметив подошедшую девочку. Она обрадовалась - будет с кем поговорить! Но с чего бы начать?

- Как тебя зовут? - Мелани присела рядом с девочкой. Она видела, что та чувствует себя неловко и хотела разговорить её.

- Я на 5 курсе, а ты?

- Как тебя зовут? - Мелани присела рядом с девочкой. Она видела, что та чувствует себя неловко и хотела разговорить её.

- Я на 5 курсе, а ты?

-Я - Кэтрин! Хотя, раньше моё имя звучало не совсем так.. Я на 4 курсе. "Наконец-то кто-то мной заинтересовался!" - подумала она. Кэтрин была рада поговорить.

Извините, что отсутвовала. Это волонтёрство меня закружило.... 😅 Поэтому свалюсь как снег на голову 😏

 

Быстрые уверенные шаги звучали по ступенькам главного входа в Хогвартс. Нежно-голубая юбка, кардиган и шляпка идеально сочетались к белым волосам, лекгому румянцу и серым глазам. Девушка скептически окинула дверь. Шрамбатон явно лучше кхм. Розалинда открыла дверь и по тишине поняла, что сейчас уроки. Красота, и что теперь делать? Столкнуться бы хоть с кем-нибудь....... 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 24.06.2022, 22:58

Извините, что отсутвовала. Это волонтёрство меня закружило.... 😅 Поэтому свалюсь как снег на голову 😏

 

Быстрые уверенные шаги звучали по ступенькам главного входа в Хогвартс. Нежно-голубая юбка, кардиган и шляпка идеально сочетались к белым волосам, лекгому румянцу и серым глазам. Девушка скептически окинула дверь. Шрамбатон явно лучше кхм. Розалинда открыла дверь и по тишине поняла, что сейчас уроки. Красота, и что теперь делать? Столкнуться бы хоть с кем-нибудь....... 

Очень рада что вы вернулись! Только у нас сейчас пир. 

- Как тебя зовут? - Мелани присела рядом с девочкой. Она видела, что та чувствует себя неловко и хотела разговорить её.

- Я на 5 курсе, а ты?

-Я - Кэтрин! Хотя, раньше моё имя звучало не совсем так.. Я на 4 курсе. "Наконец-то кто-то мной заинтересовался!" - подумала она. Кэтрин была рада поговорить.

- Очень приятно познакомиться! - улыбнувшись сказала Мелани. 

- Как это "твоё имя звучало не совсем так"? Ты жила в другой стране? - спросила Мелани и добавила: - Я бы хотела пожить во Франции... Там очень красиво, и я немного знаю французский язык. Я вообще увлекаюсь языками. А у тебя какие увлечения? - сказала она. Кэтрин ей очень понравилась. 

Цитата: ☆゚.*・。lilysnape☆゚.*・。 от 24.06.2022, 20:24

Кэтрин сидит за Гриффиндорским столом. Все разговаривают, веселятся, а ей-то и пообщаться не с кем. /ролевая неактивна, да?(/

Похоже что да. 

Я не эксперт в ролках, но могу сказать условия, при которых ролить будет легче. 

1) Упоминайте пользователей, если взаимодействуйте с их персонажами (в том числе и канонными, как у меня Тонкс) 

2) Не стоит быть первокурсником. В битвах они бесполезны. 

3) Не путайтесь - сейчас время Ордена. 

/а я где-то говорила, что она на первом курсе? Ей 14, если что. Я сама знаю, мне не надо объяснять/

Я не тебе объясняю. Тут была как минимум 1 первокурсница, из-за еë распределения все запутались. Невозможно ролить, если все путаются:/

Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 24.06.2022, 20:42

Я знаю, что форум почему-то всем надоел, но всё-таки вынесу сюда список тех, кто здесь ролил. Может быть, они ещё зайдут сюда. 

@kalada

@nikitishna

@lilysnape

@alenkamartik27

@kristi1234567890

@adzj23

@dasha2kota

@kira3

@leksi24

@strip156lynx

@alaitgeyn

@historicalpotteroman

@ametista

@fudzhisakikun17let

Да я так и не ролила, потому что узнала, что это ролевая, а ролевые – это не моё.

+     

Удалите меня тоже. Я не хочу участвовать в этой каше. 

Больше не упоминайте меня. 

НазадСтраница 20 из 22Далее
Back to top button