Тесты про любовь и дружбу

Влюбится ли в тебя кто-то?

В этом тесте ты узнаешь насколько ты любвеобильная.

Вопрос 1.
Ты уже встречалась с мальчиком?
Вопрос 2.
Насколько ты застенчивая?
Вопрос 3.
Ты ведёшь себя глупо, когда хочешь понравиться?
Вопрос 4.
Какой парень твоей мечты?
Вопрос 5.
Тебя волнует как тебя видят парни?
Вопрос 6.
Как думаешь, какие девушки нравятся парням?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Отлично! Ты идеальная +3
    Ты ведешь себя верно. Ты веселая,кокетливая, но не позволяешь никому лишнего. Держать дистанцию-тоже нужно уметь.

  2. Неплохо.
    Парни для тебя друзья, но если хочешь большего, то стоит меняться. Больше смейся, улыбайся и шути.
    +2

  3. Отлично. Ты идеальная.Ты ведёшь себя верно. Ты весёлая, кокетливая, но не позволяешь никому лишнего. Держать дистанцию — тоже нужно уметь.
    за мной следили)))))) +3

  4. Отлично. Ты идеальная.
    Отлично. Ты идеальная.
    Ты ведёшь себя верно. Ты весёлая, кокетливая, но не позволяешь никому лишнего. Держать дистанцию — тоже нужно уметь.

  5. Ты ведёшь себя верно. Ты весёлая, кокетливая, но не позволяешь никому лишнего. Держать дистанцию — тоже нужно уметь.

  6. Неплохо.
    Парни для тебя друзья, но если хочешь большего, то стоит меняться. Больше смейся, улыбайся и шути.

  7. Если ответ не устраивает — я не виновата. Я не составляю идеальные тесты, а составляю правдивые. Если правда режет глаза, то легче всего свалить вину на другого.

  8. ♥ Мама..обещаю.. я с ним буду счастлива ♥:

    Отлично. Ты идеальная. +3

  9. Мне не понравился ответ

    Парни для тебя друзья, но если хочешь большего, то стоит меняться. Больше смейся, улыбайся и шути.
    НЕ больше +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button