Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐈🐕Наши питомцы наша любовь💖💝

У вас есть питомец? Если да,то кто?
🐱
🐶
Попугай
У меня нет питомца😓

Расскажите о своем питомце по больше, можете даже сказать день рождения вашего пушистого друга! Смайлик 

@ilovetrikky У меня есть питомцы, но они не пушистые и в опросе добавь вариант другое.

кста мои питомцы- черепахи, рыбки, улитки. И они даже лучше всяких хомяков и попугаев

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡, Удаленный пользователь и 🦋♡みずき♡🦋 отреагировали на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Удаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋

@ilovetrikky

перенесла тему в раздел "животные", так как она туда больше подходит.

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и 🦋♡みずき♡🦋 отреагировали на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡🦋♡みずき♡🦋

У нас очень много питомцов

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и 🦋♡みずき♡🦋 отреагировали на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡🦋♡みずき♡🦋

Мне росказать о моем питомце? Просто я не поняла (да, я немного тупенькая)  Смайлик 

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировал на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Его зовут Арчи, ему 1 год. День рождения 17 сентября. Его порода английский стаффордширский терьер. Ну и логично, это собака. Это немного смешная собака. Цвет шерсти: рыжий, и белый на животе. И вообще, когда он попрошайничает, у него морда лисы.

 

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировали на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

У меня дома есть пёс-спаниель, который тупо грызёт мои вещи, в том числе тапки, которые у нас сейчас на ногах. Ему два года, пса я на улице подобрала хехе, бомжик. Назвала его Веником, он прекрасно сочетается с этим именем... Так как его шерсть расчесать просто нереально и она торчит веником. 

Моего пса зовут Рекс. Его порода восточно-европейская овчарка. Рекс очень большой пес, его высота в холке состовляет 73см. Он очень спокойный и вдумчивый пес, но при этом он великолепный сторож и телохранитель. 

Back to top button