Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Найди друга/подругу по интересам

Что выберешь делать?
Читать
Смотреть телевизор
Рисовать
Сидеть на Трикки
Общаться с друзьями
Заниматься спортом
Заниматься спортом
НазадСтраница 3 из 4Далее

Пишите кто хочет :)

Пообщаемся

Я ваш друг 

Тык, я тута чучуть. Давайте дружить! Я люблю рисовать, смотрю Гравити фолз (не знаю, кто смотрел), я люблю информатику.  Смайлик 

Кто хочет дружить? Доп. информацию даю за печеньки :>

простите, если что-то не так.

Я люблю:

1.Гарри Поттера 

2.читать

3.Информатику и математику

4.❤️Питеньки❤️ 

5.Коты - Воители 🐆

6.Гулять

7.Играть в шахматы и шашки

8.Рисовать

9.Играть на пианино

10.Сидеть на Трикки

Надеюсь всё правильно

 

Так ну начнем ...

Я люблю рисовать . Недавно , ну , пол-года назад начала сильно любить книги. Прочитала властелина колец , и много других интересных книжек . Хотя Гарри Поттера прочитала когда мне было лет 7-8. Ещё занимаюсь баскетболом . Неплохо учусь , порой мне даже нравится учиться . Очень часто хожу гулять , это из одних моих любимых вещей . Ну и ещё люблю суши и Липтон😅. Часто слушаю музыку , это наверное занимает 20% моей жизни . К томуже я не анимешник но пару аниме смотрела , например как "очень приятно бог " и "ходячий замок ", заодно шарю за " тетрадь смерти . Больше аниме, люблю смотреть дорамы , фильмы и сериалы . Покачто у меня есть 2 самые любимые дорамы -" Сказание о Кумихо" и "Цветочки после ягодок "  Смайлик 

Цитата: li от 02.08.2022, 10:46

Ладно, допустим. 

Я поттероман, флегматик, реалист. Состою в некоторых фандомах. 

Люблю читать, сидеть на Трикки и смотреть фильмы/сериалы/аниме.

Любимые жанры: детектив, фэнтези и повседневность. 

Люблю тишину и дождь. Рисую, пишу фанфики и рассказы. Когда-то занималась каллиграфией. 

Шарю в гороскопах, обрядах и приметах.  Могу погадать. 

ОхТы так похожа на меня описанием , это очень здорово , я обожаю фэнтези и детективы . Давай дружить может ?)

Я люблю читать, рисовать, писать книги, делать и проходить тесты, изучать биологию, путешествовать, делать поделки, декорировать что - то, ходить в походы, купаться и жить в саду

°•Так.... Окей-ц..•°

°•1. Я Диана•°
°•2. Захожу на Трикки каждый день•°
°•3 Люблю рисовать,•°
°•4 И делать оригами.•°
°•5 Я дружелюбная, слегка стеснительная (В жизне), не глупенький человечек, который может спросить глупый вопрос XD, дружу с юмором, слегка ленивая пёпка•°
°•6 Ещё изучаю Английский,•°
°•7 Украинцы, не осуждайте меня, я из России...•°
°•8 Не люблю, когда добавляют просто для кол-ва•°
°•9 Я Рыбы... Люди, вы серьёзно верите в гороскопы? Ну там написано что типа "РыБы ТрЯпКи". И? Ну етсь же Рыбы не Тряпки! Вы вообще сначало на людей глядите, а не гороскопы! (Всё ещё помню крики свогео батькя...)•°
°•10 Люблю писать в свой Трикки-дневник всякий бред, и выкладывать туда рисунки)•°
°•11 Также фандомы, которые я люблю:
"Губка Боб Квадратные Штаны"
"13 карт"
"КриминАрт"
"Невошедшие"
"Коты-Воители"
"Пикси и Брутус"
"Котёнок по имени Гав", "Смешарики" (Ну это наверное не фандомы, но всё же...)
"Гарри Поттер"•°
°•12 Просто ловите имена, которыми можете звать меня: Диана, Дианка, Дианыч, Дианыч-Шоколадыч, Просто Котэ, Котэ.•°
°•13 Люблю комедии и фэнтези•°
°•14 Люблю солнечную погоду+лёгкий ветерок•°
°•15 Могу накалякать словесную эстетику•°
°•16 Люблю играть в игры на телефоне и компьютере•°
°•17 #Против_Нарушения_Правил_Трикки_Ру•°
°•18 А ещё люблю покушать, но стройненькая :3•°
°•19 А ещё люблю котиков)•°
°•20 И мои любимые цвета: Белый, Чёрный, Серый, Красный, Зелёный, Синий, Оранжевый, Жёлтый, Голубой, Фиолетовый, Мятный, Салатовый, Коричневый.•°
°•Вроде всё...•°

lil krystalll и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
lil krystalllУдаленный пользователь

милашки любого пола, буду рада с вами пообщаться, пишите  Смайлик 

♥ через пару недель мне исполняется 22 года, зовут Ирина (для вас просто Ирочка), на Трикки зависаю с 2012-13 года (старожил);

♥ родом из славного города Самара, Россия;

♥ вдохновляюсь советской архитектурой, спальными районами, мылом, 2D-тяночками, трамваями и метро, высоковольтными ЛЭП, панельками;

♥ увлекаюсь криминалистикой, лингвистикой, мусульманским правом, историей Османской Империи, марксизмом, психиатрией, вирусологией, эндокринологией, художественным чтением стихотворений, веб-форумами, киберспортом;

♥ причисляю себя к дед инсайдикам, оканчиваю юридический факультет в универе, ранее окончила 11 классов с отличием и кадетский корпус;

♥ обожаю аниме, мангу, доту, комсомол, мыло, нефоров, котов и змей и всех вас :з

Ну что сказать, попробуем 😅

 

Хобби: увлечений у меня очень много, если я начну перечислять, вряд ли одного сообщения хватит. Я достаточно творческая личность, потому часто перепрыгиваю с одного хобби на другое. В основном люблю читать, писать(правда, у меня еще ни одной оконченной книги, но... Стараемся) и иногда делать рисунки по собственным произведениям) а, еще я люблю гулять на дальние расстояния. 

 

Характер: ммм, я человек с очень, очень странным характером. Вряд ли мне можно приписать что-то одно... Но ладно, сейчас попробуем (: я человек достаточно замкнутый, люблю одиночество, шумным праздникам предпочту тихий отдых на природе. Между тем во мне как-то в контраст есть и особая тяга к риску, я никогда не бываю против каких-нибудь парков аттракционов, заброшенных домов и т.п. К слову, ещё меня можно назвать достаточно доброй. Вообще, в общении с посторонними я придерживаюсь тихого, даже застенчивого нрава. Но с друзьями становлюсь более открытой, даже часто юморю. 

 

Фандомы: Семья шпиона, книги Жюля Верна или Джека Лондона, Хантер x Хантер, Человек-паук: паутина вселенных, Шерлок и много различных мультсериалов...

 

......

 

К слову, я не особо люблю популярные фандомы(такие как к-pop, гравити фолз, ГП и подобное). 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

На связи Директор Ча.

Ищу себе человечечека, который готов слушать мои голосовые по пять минут о моих персонажах и о моëм оридже, 🫰🩲.
О себе: оч люблю котиков, фотку пришлю в лс, если хотите, (или не пришлю 🍄🥢), нет нормальной одежды, вся такая скромная и стесняшка пипец, но потом прорывает и пишу о всякой фигне~. Десятый класс гыгыгы. Воттаквот. Рисую (просто для себя), пишу (иногда выкладываю что-то на фб), пою песенки с укулелей (тоже для себя). Мама не пускает гулять с незнакомцами😭. В свои 16 выгляжу на 11😡💫. Дааа~

Не пью, не курю и не переношу это, поэтому онли интернет общение разве что

Привет! Говорит Леди Бич. 

Ищу друга, или подругу, который читал или читает Котов-Воителей. Которому не лень пообщатся, и который часто активит. И желательно, чтобы челик много сидел на форумах <3 . Возраст, от 7 до 16, котята. Хотелось бы, чтобы мы оба любили котятов ;3

Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 27.08.2023, 20:40

Привет! Говорит Леди Бич. 

Ищу друга, или подругу, который читал или читает Котов-Воителей. Которому не лень пообщатся, и который часто активит. И желательно, чтобы челик много сидел на форумах <3 . Возраст, от 7 до 16, котята. Хотелось бы, чтобы мы оба любили котятов ;3

фандомы: Castle Cats, Undertale, My singing monsters, Fran Bow, Sally Face, Маленькая неудача, Мой маленький пони, Винкс: Школа волшебниц, Коты-Воители, Валли, Как приручить Дракона, Чип и Дейл. 

Занятия: Рисование, Чтение, Дизайнерство. 

Мечтаю быть: Дизайнером, у меня с этим не плохо ❤‍🔥

Любимые персонажи❤‍🔥💗❤:

Коты-Воители (Эрин Хантер) :

-Бич

-Звездоцап

-Снежок

-Мошка

-Белка

-Коршун

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Fran Bow:

- Фрэн Боу

- Мистер Полночь

- Итворд

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Castle Cats:

- Кэтнисс

- Мурцилла

- Ангелочек

- Хрома

- Хэйли

- Хлоя

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Undertale:

- Чара

- Ториэль 

- Темми 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Sally Face:

- Эш

- Салли Шифер

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

My Singing Monsters:

- Все

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Маленькая Неудача:

- Лис (Не помню как зовут) 

- Неудача 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мой Маленький Пони:

- Коузи Глоу

- Радуга Дэш

- Пинки Пай

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Винкс: Школа Волшебниц:

- Рокси

- Стелла

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Валли:

- Валли

- Тараканчик

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как Приручить Дракона:

- Лýна (Дневная Фурия) 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Чип и Дейл:

- Чип

- Гайка

 

 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Привет всем. Я Саша. Мне 10 лет. Занимаюсь китайским и английским, рисую, веду ЛД, рисую в Photopea, создала сайт. Люблю читать про котов. Хочу подружится с девочкой до 11-12 лет. Пишите, буду периодически отвечать.

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 27.08.2023, 20:40

Привет! Говорит Леди Бич. 

Ищу друга, или подругу, который читал или читает Котов-Воителей. Которому не лень пообщатся, и который часто активит. И желательно, чтобы челик много сидел на форумах <3 . Возраст, от 7 до 16, котята. Хотелось бы, чтобы мы оба любили котятов ;3

@ardon111, здравствуйте! Я люблю котиков, читаю Кв и когда чуть более освоюсь и привыкну буду много времени проводить на форуме. + котик - моё любимое животное

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤
Цитата: ☕ᴋоᴛиᴋ из ᴋоɸᴇ🐾 от 20.09.2023, 13:57
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 27.08.2023, 20:40

Привет! Говорит Леди Бич. 

Ищу друга, или подругу, который читал или читает Котов-Воителей. Которому не лень пообщатся, и который часто активит. И желательно, чтобы челик много сидел на форумах <3 . Возраст, от 7 до 16, котята. Хотелось бы, чтобы мы оба любили котятов ;3

@ardon111, здравствуйте! Я люблю котиков, читаю Кв и когда чуть более освоюсь и привыкну буду много времени проводить на форуме. + котик - моё любимое животное

Ура! Давай в лс, только не на "вы", что ты как не родной? 

оп оп оп 

понеслась 

краткое представление: я кайрос, сам обожаю ориджи писать и кидать людям гс о них, типикал пацифист фанат глитчкора и индикида, люблю скейтерство, котиков и песиков, но ещё лучше золотых рыбок и попугайчиков

ищу человека которому можно втирать за ронпу, но ценю если вы шарите за catch 22, тогда можете смело идти в телегу со мной, юз кину в лс 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: кайрос от 20.09.2023, 17:49
оп оп оп 

понеслась 

краткое представление: я кайрос, сам обожаю ориджи писать и кидать людям гс о них, типикал пацифист фанат глитчкора и индикида, люблю скейтерство, котиков и песиков, но ещё лучше золотых рыбок и попугайчиков

ищу человека которому можно втирать за ронпу, но ценю если вы шарите за catch 22, тогда можете смело идти в телегу со мной, юз кину в лс 

Ура,ты вернул свой ник! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 20.09.2023, 17:51
Цитата: кайрос от 20.09.2023, 17:49
оп оп оп 

понеслась 

краткое представление: я кайрос, сам обожаю ориджи писать и кидать людям гс о них, типикал пацифист фанат глитчкора и индикида, люблю скейтерство, котиков и песиков, но ещё лучше золотых рыбок и попугайчиков

ищу человека которому можно втирать за ронпу, но ценю если вы шарите за catch 22, тогда можете смело идти в телегу со мной, юз кину в лс 

Ура,ты вернул свой ник! 

мне просто стало стыдно что мои ронповские друзья всю жизнь ходили с одним ником и с одной аватаркой, а я спокойно посидеть не могу 

но вы же все знаете, что я кайрос, у меня ник говорящий)) не понимаю смысл придумывать ники по типу @/bdyw57ro4udbgey3ieoo40rjj3uy252653637838rhdh2 и другие бессмысленные названия в таком роде если можно просто найти суперредкое имя, например даздраперма и сделать максимально говорящий о тебе никнейм, чтобы не писать 50000 цифр, это не очень удобно 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: кайрос от 20.09.2023, 17:56
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 20.09.2023, 17:51
Цитата: кайрос от 20.09.2023, 17:49
оп оп оп 

понеслась 

краткое представление: я кайрос, сам обожаю ориджи писать и кидать людям гс о них, типикал пацифист фанат глитчкора и индикида, люблю скейтерство, котиков и песиков, но ещё лучше золотых рыбок и попугайчиков

ищу человека которому можно втирать за ронпу, но ценю если вы шарите за catch 22, тогда можете смело идти в телегу со мной, юз кину в лс 

Ура,ты вернул свой ник! 

мне просто стало стыдно что мои ронповские друзья всю жизнь ходили с одним ником и с одной аватаркой, а я спокойно посидеть не могу 

но вы же все знаете, что я кайрос, у меня ник говорящий)) не понимаю смысл придумывать ники по типу @/bdyw57ro4udbgey3ieoo40rjj3uy252653637838rhdh2 и другие бессмысленные названия в таком роде если можно просто найти суперредкое имя, например даздраперма и сделать максимально говорящий о тебе никнейм, чтобы не писать 50000 цифр, это не очень удобно 

 

Ясно,ну,в целом,что ник что логин у меня соотвествуют этому правилу

Оки)Попробуем)

~Меня зовут Ада,мне…Для кого то 12,для кого то 13…

~Я рисую комиксы.Занимаюсь скульптурой уже почти 7 лет.Еще я делаю ооак (авторское изменение кукол),пишу песни,увлекаюсь историей (любимый 19 век..),учу английский и французский.

~Смотрю аниме.Мое любимое Аватар:Легенда об Аанге.

~Обожаю песиков!!!

~Меломан.Любимые группы/исполнители:Fall out boy,Aviva,Imagine dragons,Sub Urban.

~Топ 4 любимых книг:Страшные сказки с Черного корабля,Собака которая не хотела быть просто собакой,Граф Монте Кристо,Тень на каменной скамейке.

~Из игр предпочитаю:Cats are liquid (abp и alits,но abp люблю больше),MazM (Печка,Джеккил и Хайд),castle cats, dungeon dogs.

~Мне будет комфортнее с вами общаться если вам 10-16 лет.

C’est tout!

 

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button