Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не грустите же :(

Здравствуй, юный читатель! Так, мозг, все, зови фантазию! Спасибо. Так, фантазия скажи мне пожалуйста, на свете есть люди которым грустно? Да, к сожалению.. Так, а это мне не нравится!  Кто-там у нас грустит? Сейчас будешь как новенький\новенькая, веселая\ веселый, счастливая\ счастливый, радостная\ радостный, вот-так будет точно намного лучше. Мозг, ты же согласен со мной? Да, даже очень! Ну и хорошо :_) Все же помнят как мы это сделаем? Хм, а повтори ещё раз, как раз и читатели узнают. Ой, да, хорошая идея! Мы будем вам писать стихи. Поняли, пользователи Трикки? Ваше задание просто читать! Мозг: я пойду поем... Эй, мозг, у нас дело! Да ладно-ладно, шучу. Так, мозг, ты будешь говорить мне предложение, фантазия, ты искать сайты с стихами, а я переписывать. Все же поняли? Да, только надо подкрепится чтобы дело было качественнее, о, фантазия, а ты в точку! Мозг, разве ты не знал, что я всегда придумываю что-то идеальное? * Фантазия хвастается. * Мне кажется, что я тоже идеально все придумываю!!! Хех, ну а вот в сегодняшнем деле мы это и узнаем) Так, все, поели и хватит, давайте уже, за дело беремся!... * Говорю я * Ладно, мы просто есть хотели! :) Понимаю, понимаю, но сейчас не до этого... Ой, вы уже заждались? Простите. Так все, беремся за дело! )
Дарить улыбки - большое счастье, почаще улыбайтесь, господа! И сразу улетучатся ненастья, найдутся сразу теплые слова, вам показалось, что разбились планы? Или пошло все наперекосяк? Вы улыбнитесь, как это ни странно, все перемены - к лучшему, ведь так? Улыбка снимет чувство напряжения и от неё становится теплей, она легко поднимет настроение, откроет вам любую в жизни дверь, спасет от страхов и не понимания, благословит вас на удачу и успех, улыбка - каждодневное признание в том, что есть рядом близкий человек, вы улыбайтесь просто без причины, улыбка - озарение и свет, любовь в душе проснется и отныне, весь мир вам улыбнется в ответ! Надеюсь, одного стиха хватит? Как думаешь, фантазия? Хм, думаю да. А если нет, потом напишешь. Хорошо, думаю ты правильно ответила. А вопросы как думаешь, задавать, мозг? Думаю, да, а то, удалят пост опять... Ага, тоже так думаю! Ладно, фантазия ты же поможешь мне вопросы придумывать? Конечно, я же для этого и фантазия, чтобы что-то выдумывать! Хех, а это да.)

1. Почему вам грустно?
2. Стих немного сделал вас счастливее?

3. Понравилась идея с фантазией и мозгом? Продолжать ли мне писать с ними?

4. Помог стих, или нет, написать ещё чтобы было не так грустно?

5. И последнее. Давайте все обнимемся и не будем грустить? :)

И это все, надеюсь вам понравилось! Пока, зайка! Эй, фантазия и мозг, куда вы? А пока сказать? А ой, точно, пока всем, мы кушать идем! Хаха, да, они немного смешные у меня) Ладно, пока золотце моё! :)

* Звуки * Фантазия, а ты мне не верила, я правда хорошо придумываю! Мда, мозг, я тоже придумываю хорошо, не забыл же?!

Удаленный пользователь и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾
Back to top button