Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

не люблю кости в рыбе

Страница 1 из 29Вперед

привет. в этом дневнике я буду писать свои мысли и как прошел мой день. просто щитпост

юлиана, сонный паралич и ещё 14 отреагировали на эту запись.
юлианасонный параличмадзіє.˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательдядя васяцианид.ведьмочкапостиронияRonieдавлениеСбер Пэйmy dear melancholy,Хорстомномном, кукурудза! 💙💛

сегодня все было хорошо, просто обычный день. я написала кр, сделала все задания. я почти не готовилась, не знаю, что получу. надеюсь, что не 3

сонный паралич, Удаленный пользователь и ещё 6 отреагировали на эту запись.
сонный параличУдаленный пользовательдядя васяпостирониятуманRoniemy dear melancholy,Хорст

я не понимаю, почему многим людям, которые меня обидели/обижали просто сложно извиниться? я всегда извиняюсь, почему они не могут? раньше я тоже такой была, мне и сейчас сложно сказать "прости", у меня просто язык каменеет, но если мне действительно жаль, то почему бы и нет? наверное, им все равно или они просто не считают, что нужно извиниться. у меня тоже так бывает

сонный паралич, Удаленный пользователь и ещё 6 отреагировали на эту запись.
сонный параличУдаленный пользовательдядя вася❀Summer unicorn❀постирониятуманRonieХорст

я с детства ни с кем не общаюсь, даже в детском саду у меня была одна подруга, хорошо, что еще приятельницы были. у меня младшую и среднюю школу тоже так было, я уже не могла ничего изменить, как будто у меня был какой-то образ, из которого даже выйти нельзя. я только сейчас начала что-то менять, общаться с другими. но у меня все еще нет никого вне класса.

все идет с детства

сонный паралич, дядя вася и ещё 4 отреагировали на эту запись.
сонный параличдядя васяпостирониятуманRonieХорст

мне не нравится фанонный альбедо

сонный параличдядя васяпостиронияRonieI believe in rinrui supremacy!!Хорст

да мне и канонный не нравится

сонный параличдядя васяпостирониятуманRonieХорст

мне надоело тратить время на то, чтобы приводить себя "в порядок". я часами торчу в ванной, хотя могла бы отдохнуть. нет, это не для себя

великий фильтр, юлиана и ещё 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрюлианасонный параличпостирониятуманджиллRonieХорст

у меня нет комплексов, но я все равно меняю свою внешность, чтобы подходить под стандарты и быть увереннее. я каждое утро крашусь в школу. мне нравится, как я выгляжу с макияжем, но это не очень удобно. я не могу почесать глаз из-за туши. мне это не нравится

юлиана, сонный паралич и ещё 4 отреагировали на эту запись.
юлианасонный параличпостиронияджиллRonieХорст

я не люблю биологию. она скучная

юлиана, сонный паралич и ещё 4 отреагировали на эту запись.
юлианасонный параличпостиронияRonieЗаренаХорст

не доверяю я профемам, вообще не доверяю. они же все равно парни, какая разница, поддерживают ли они феминизм или нет. никогда не понимала отношение мужского пола к правам женщин, в плане как они могут бороться за них, когда по идее они и угнетают...

сонный паралич, . и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный паралич.постиронияRonieХорст

я поняла, почему осенью у меня хмурое настроение. летом я отдыхаю, у меня все хорошо, а потом я прихожу в школу и недосыпаю 5 дней, а мне еще и учиться надо. сейчас уже весна, я привыкла к такому режиму, а вот осенью я с непривычки ломаюсь

сонный паралич, постирония и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный параличпостирониятуманRonieХорст

что можно писать в дневнике? многие делают интерактивы, а еще красиво оформляют текст, прикрепляют эстетичные картинки, свои рисунки, зарисовки. может, кто-то и стихи пишет?

а я не могу этого сделать, потому что я создала дневник исключительно для щитпоста. для меня это как закрвтка в твиттере, только здесь есть правила. например, я не могу написать ничего о политике. наверное, если я это сделаю, то сайт забанят

юлиана, сонный паралич и ещё 3 отреагировали на эту запись.
юлианасонный параличпостирониятуманRonie

я же не выгляжу агрессивным человеком? я стараюсь быть мягче, не хочу конфликтов. я ненавижу ругаться, потому что в спорах меня никогда не уважают, а к себе уважения требуют. поэтому я их избегаю

сонный параличпостирониятуманRonieмать русской демократии🍷
Цитата: рыба от 14.03.2022, 18:52

я же не выгляжу агрессивным человеком? я стараюсь быть мягче, не хочу конфликтов. я ненавижу ругаться, потому что в спорах меня никогда не уважают, а к себе уважения требуют. поэтому я их избегаю

не выглядишь.

сонный паралич, туман и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличтуманRonieпереехала
Цитата: Пчёлка биби-чан. от 14.03.2022, 18:54

не выглядишь.

я очень рада, спасибо! 

сонный паралич, туман и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличтуманRonieмать русской демократии🍷

мне так нравится аниме "союз серокрылых", а озвучка какая... там просто все так тихо, только голоса персонажей. не знаю, как сказать. еще озвучка "экспериментов лэйн" мне нравится, там точно так же

сонный параличпостирониятуманджиллRonie

меня пугают дед инсайды. особенно парни. они очень много матерятся, прыскают желчью на окружающих, постоянно жалуются. мне их не жалко. а за что жалеть? сегодня я их пожалею, а завтра они обольют меня грязью. к девушкам это не относится, их мне жаль

великий фильтр, сонный паралич и ещё 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрсонный паралич.постирониятуманRonieХорст

ты выглядишь милой

по крайней мере мне так кажется

сонный паралич, эмая ?¿ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный параличэмая ?¿туманRonieпереехала
Цитата: джилл от 14.03.2022, 19:23

ты выглядишь милой

по крайней мере мне так кажется

спасибо большое, я не знала, что кто-то может так думать обо мне

туман и Ronie отреагировали на эту запись.
туманRonie

всегда любила мисаки из аниме "президент студсовета - горничная!", она очень сильная. а вот усуи мне совсем не нравится, мне кажется, что он сломал мисаки. усуи манипулировал ей, разве это хорошо? я уже не вспомню все, аниме очень давно смотрела, хотя я помню, что он меня сильно раздражал. я пыталась его полюбить, понять его, но у меня так и не получилось :(

сонный паралич, постирония и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличпостиронияRonieХорст
Страница 1 из 29Вперед
Back to top button