Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

не люблю кости в рыбе

НазадСтраница 24 из 29Вперед

срз я боюсь его реально меня трясет, рассказывала родителям, им пофиг практически... ну типа спрашивают че я боялась, а я.. мне просто страшно, почему какой-то конченый на меня смотрит и говорит со мной, продолжает это делать, хотя я игнорю его? мерзкомерзкомерзко я думала такого никогда не будет в моей жизни как же я ошибалась

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 6 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательхарвицианидсанти.Сбер Пэйрицуко

почему он появляется только тогда, когда никого(почти) нет рядом? почему так всегда? боже, пусть он исчезнет из моей жизни, я не хочу никакого внимания к себе.. я же просто молчу все время, почему он не может просто отвалить

на меня это так давит

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 7 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательхарвицианидсанти.Сбер ПэйЗаренарицуко

я уже писала, что спускалась один раз на первый этаж(шла домой), подруга немного отстала, пила воду с фонтанчика, а я немного поспешила и шла одна. этот больной спускался по лестнице после меня, сказал, что мой цвет волос классный... я и тогда была одна. встала и просто стояла, не могла понять, где моя подруга, а он просто смотрел на меня и ухмылялся.. мне было так страшно, я рассказала ей, она тоже испугалась

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 7 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательхарвицианидсанти.Сбер ПэйЗаренарицуко

теперь я понимаю, как мерзко получать нежелательное внимание.. я в принципе шарахаюсь от долгих взглядов, иногда меня бесит это, иногда пугает. ненавижу, когда со мной пытается заговорить незнакомец. ты меня не знаешь, что может быть нужно от меня? я реально не понимаю, какого черта

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 6 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательцианидсанти.Сбер ПэйЗаренарицуко
Цитата: 🩸рыба от 12.05.2022, 22:00

теперь я понимаю, как мерзко получать нежелательное внимание.. я в принципе шарахаюсь от долгих взглядов, иногда меня бесит это, иногда пугает. ненавижу, когда со мной пытается заговорить незнакомец. ты меня не знаешь, что может быть нужно от меня? я реально не понимаю, какого черта

У тебя есть старшие, которым ты доверяешь и в случае чего ты можешь к ним обратиться?

В любом случае, это капец как крипово ((

сонный паралич, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличУдаленный пользовательсанти.Сбер Пэй
Цитата: 🩸рыба от 12.05.2022, 22:00

У тебя есть старшие, которым ты доверяешь и в случае чего ты можешь к ним обратиться?

В любом случае, это капец как крипово ((

родители. можно классухе рассказать, но он мне пока еще ничего не сделал

сонный паралич, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличУдаленный пользовательсанти.Сбер Пэй

короче новость

сегодня моя подруга рассказала, что подходит к школьным воротам, открывает их ключиком, а рядом тогда был он. сидел в телефоне, заметил ее, говорит "где твоя подружка?" или как-то так, я уже не помню. она его испугалась, ничего не ответила 

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти.Сбер Пэй

я знаю его имя, сегодня еще и фамилию узнала. морозов

какая фамилия простая, очень даже известная. я даже удивилась

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚харвисанти.Сбер Пэй

трешулик хотела жизнь поинтереснее чтоб стала на расхлебывай🙄

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и санти. отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти.

соу мне рял так нужен мой одноклассник? срз, скоро будут каникулы и я о нем даже не вспомню, он мне и нафиг не нужен будет... это даже не влюбленность, это какое-то непонятно что🤨🙄

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚цианидсанти.

люди которые считают что аска была влюблена в кадзи... уйдите из фд евы вы его позорите

да вы сами себя позорите удалитесь из мира🤢🤮

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚цианидсанти.

я вчера вечером столько нового узнала😳

переписывалась в группе с одноклассниками, со временем стала переписываться уже с 3-мя людьми. не могу все написать, но меня одноклассник назвал умницей, потом мы разошлись, он и одноклассница поблагодарили за комфортный вечер.. нормально так, будет, что обсудить с подружкой😏

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательсанти.

мне кажется, он мне льстит. интересно, че он обо мне думает ахпхпха

салициловая кислота вообще не помогает(( что мне делать боже

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти.давление

у меня пропадает интерес к человеку, как только я узнаю о нем больше. я что-то читала об этом, надо погуглить, че это значит... мб то, что я не умею любить/просто что-то с этим связанное

я походу реально не умею по-настоящему любить людей, может быть только мимолетная влюбленность, которая потом тупо испарится.. мда

соу сегодня закажу себе немножко уходовой косметики😏😏 хотя у меня вся раковина и шкафчик в ней, но мне нужно еще. с моей-то кожей..😓

как я могу болеть в мае че у меня с организмом

а че сюда писать?

вести эстетик дайари зачем? мне не хочется   

🗑️ просто высиратьсч тоже как-то не очень

я почти прошла дракулу. жду обнову

емае это такая крутая история, че я ее в 2020 году(или когда она вышла) не проходила.. влад бомба, я его обожаю

хотя признаюсь, он мне немножко уже не нравится

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательсанти.

хочу почитать че там у людей в жизни творится, а внизу(последние сообщения на форуме) одни ролевые😐 и так всегда

я надеюсь, что когда-нибудь перестану видеть вонючие ролевые, они меня бесят. жаль, что нельзя сделать так, чтобы я не видела соо из таких тем(

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти.Сбер Пэй
НазадСтраница 24 из 29Вперед
Back to top button