Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

не люблю кости в рыбе

НазадСтраница 25 из 29Вперед

соу грин(или как там ее/его хз) такая мерзкая🤢 хотя бы потому, что zигует и не любит котов и киберпанк.. молюсь на чс на трикки, мне нужно забанить это существо☠️

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚цианидсанти яcrownlessпэй

я стала каким-то.. шопоголиком? я так люблю магазины, мне так нравится заказывать всякие вещи, но мне кажется, что я делаю это для того, чтобы закрыть какую-то пустоту в душе.. мне больно

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚цианидсанти япэй

ааааа мне пришла вся уходовая косметика, которую я заказывала😭😭😭💌 попробовала только пенку и 1 сыворотку из 2. а для тела опробую чуть позже💌 надо бы потом еще заказать, у меня в корзине на вб есть кое-что

скоро еще закажу себе платья.. почему я не скачала шейн раньше?!?!!? 

Я12Та, сонный паралич и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Я12Тасонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти япэй

сыворотка не впитывается...... соооооууу😶

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и санти я отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти я

кажется, кожа очищается. после ночной сыворотки вылез прыщ(вроде даже подкожный) на носу, а до этого их там даже не было. заметила только сегодня утром.

эта сыворотка с кислотами, в отзывах на вб продавец отвечал клиентке это(у нее много подкожных прыщей после сыворотки появилось). +я в тт видела что-то про кислоты, что сначала прыщи появляются, а потом их вообще не будет. это хорошо

а я даже не обратила внимания, что в этой сыворотке кислоты😳 я уже испугалась

Я12Та, сонный паралич и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Тасонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚цианидсанти япэй

смотрю пентхаус... пока что только на 1 серии, треш какой-то 

Я12Тасонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательцианидсанти я

я на 2 серии, тут какая-то псина толкнула свою мачеху.... боже какая мразь, а мачеху жалко, она самая лучшая в этом сериале. я ее люблю уже, она такая хорошая.

а ей еще и муж походу изменяет. какой треш, боже

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательцианидсанти я

муж осел без вкуса, повелся на какую-то уродку бесталантную. я его матерю 2 серию, я как уаидела, как он пялился на эту черноволосую кривомордую, так сразу начала его говном обливать.

да чтоб его так отмутузили, что дети родные не узнали. хочу попасть в эту дораму на 15 сек, я ему по морде дам и уйду

Я12Тасонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательцианидсанти я

а эта черноволосая коза вообще уже, пытаюсь выражаться цензурно, а в голове у меня такоеееее... во мразь конечно, у мамы роны на всю жизнь шрам остался на шее, она вообще ей жизнь испоганила.. мразь какая, да чтоб ее вообще на протяжении всей дорамы корежило

Я12Та, сонный паралич и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Я12Тасонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательэмая ?¿цианидсанти я
Цитата: 🩸рыба от 25.05.2022, 17:48

а эта черноволосая коза вообще уже, пытаюсь выражаться цензурно, а в голове у меня такоеееее... во мразь конечно, у мамы руны на всю жизнь шрам остался на шее, она вообще ей жизнь испоганила.. мразь какая, да чтоб ее вообще на протяжении всей дорамы корежило

Это ты ещё самый конец не видела. Дальше ещё хуже!!!!! Капец

сонный паралич, Удаленный пользователь и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный параличУдаленный пользовательцианидпэй🕸️ рыба // стримьте сольник наен!
Цитата: Я12Та от 25.05.2022, 22:07
Цитата: 🩸рыба от 25.05.2022, 17:48

а эта черноволосая коза вообще уже, пытаюсь выражаться цензурно, а в голове у меня такоеееее... во мразь конечно, у мамы руны на всю жизнь шрам остался на шее, она вообще ей жизнь испоганила.. мразь какая, да чтоб ее вообще на протяжении всей дорамы корежило

Это ты ещё самый конец не видела. Дальше ещё хуже!!!!! Капец

ой, а я уже увидела твое сообщение, подумала, что нарушение какое-то сделала аппхах

буду смотреть до конца. интересно, выдержат ли мои нервы

Я12Та, сонный паралич и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Я12Тасонный параличсанти япэй

емае у меня такая шикарная фигура, а эти длинные, стройные ноги.. я бы даже сказала, что они худые

они выглядят буквально так

Я12Тасонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательсанти япэй

мои родственники думают, что я стесняюсь своего роста(где-то 170~)

вы серьезно это лучшее что у меня есть...😐 ну и еще талия, бедра, ноги и в принципе все мое тело и вся я😐😐

они рял думают что я какая-то закомплексованная курочка или что? как у них смелости хватает так думать? 

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти япэйпохищенная рицу

только проснулась😐 настроение плохое, тк душновато и на улице походу вообще парилка.... треш

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти япэй

надо идти мыться😐😐😐😐😐😐😐😐

меня бесит моя сыворотка она не впитывается нифига, а ее вытираю потом бумажным полотенцем, оставляю немного не коже. треш какой-то 

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти япэй

тхт так выросли.. я еще в 2019 хотела их застэнить. окей, застэню сейчас

тем более там брат бахи, а она моя биаска.. я вообще из кеплер люблю только ее, она мне вообще всем нравится, жаль, что ей так мало партий дают((

я так люблю бахи она такая молодец😭😭💖

боже, я прорыдалась под goblin, fanfare и feel special............. я просто стерла себе нос, теперь он болит ужасно, кажется, что я опять начну плакать.. меня с "you're my sunshine" просто выносит, я с одной этой строчки как по команде начинаю плакать.. да что со мной не так

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚дэрисанти я

боже я думаю не стоит объяснять почему я плачу под goblin... боже, я узнала о смерти солли раньше, чем начала слушать.. мне так жаль, боже, какой ужас.. о нет, я начинаю плакать

я даже не успела ее застэнить

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательсанти я

я так люблю feel special, но эта песня заставляет меня плакать.. я не могу слушать ее спокойно, мне так больно от этих строк

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательэмая ?¿санти я
НазадСтраница 25 из 29Вперед
Back to top button