Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

не люблю кости в рыбе

НазадСтраница 26 из 29Вперед

боже, люди с триколором на аве кажутся такими некомфортными(хотя так и есть)

я их не люблю не потому, что они русские. я думаю, что это понятно

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти.эшлик||не забывай меня, пожалуйстаСбер ПэйЗарена

я выучила припев ва да да.... я так вспотела боже почему так душно

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательсанти.Зарена

ненавижу лето.. все гуляют, а я не могу, потому что я просто ненавижу эту тупую жаркую погоду.. всегда так душно, я ненавижу это. как вообще можно выходить из дома летом, это же просто ужасно

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательсанти.Зарена

Брат рыба??

санти. и Зарена отреагировали на эту запись.
санти.Зарена

я никогда не говорю того, что думаю на самом деле.. даже своей подруге, которую я действительно считаю подругой. да, я сплетничаю с ней, постоянно поливаю грязью тех, кому улыбаюсь, но они обидели меня в один момент, а я просто не могу этого забыть. но я не говорю ей то, что думаю о ней на самом деле, о нашем общении. как я недовольна ей, что я думаю, что я ей не нужна, что ей все равно на меня. я терплю это все, подавляю свои чувства и молчу. я никогда не говорю ей чего-то такого, не знаю, почему.

боже, мне так больно. я чувствую себя такой одинокой. почему с человеком, с которым мне раньше было комфортно, теперь я чувствую себя так неуютно? я чувствую себя только одинокой, я хочу, чтобы меня окружали люди, я так хочу внимания 

Бек, сонный паралич и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Бексонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательэмая ?¿санти.Заренарицуко

почему я все еще с ней дружу? у нее все постоянно через одно место, мы постоянно не можем списаться/погулять/просто увидеться. она придумывает кучу оправданий, а я каждый раз верю ей. почему? почему я терплю все это? почему я не могу сблизиться ни с кем другим? может, со временем мне станет понятнее, мне станет лучше..

Бек, сонный паралич и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Бексонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательдэрисанти.Заренарицуко

боже, какой кошмар... я стараюсь не ныть никому, потому что я просто не могу сказать то, что я думаю. типа, я могу все высказать, но зачем? я запуталась

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательсанти.

пойду почитаю радфем матчасть что-ли... хз зачем, почитаю, подумаю.. 

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и санти. отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти.

эта ын бель(или как ее там) такая мразь вонючая, ни разу не жаль, дочь собаки бесталантной. скотина, убила мою соль а. да чтоб ее черти драли, чтоб ее и мамашу ее с мужиком корежило всю жизнь. мразюки, я надеюсь, что в конце дорамы они все поумирают мучительной смертью. скоты

я не могу отрастить длинные ногти потому что у меня дефицит витамина д👍🏻 они как только начинают отрастать сразу слоятся и ломаются🥰😘 обожаю

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательсанти.рицуко

так сложно хотя бы иногда читать мои сообщения? я все понимаю, но если ей нужно общение со мной, то в чем проблема идти навстречу, а не делать себя какой-то жертвой обстоятельств.. "ооой я не могууу меня отправили до бабушки и в этом месяце мы не погуляем🥺🥺🥺🥺" ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ КУДА ТЕБЯ ТАМ ОТПРАВИЛИ, ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЯ БЫ ПИСАТЬ, А ЕСЛИ ПИШЕШЬ, ТО ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ РАЗВЕРНУТО, А НЕ СУХО. серьезно, это бесит. такое ощущение, будто мне одной нужна дружба. пусть в баню идет, коза безрогая🙄

мб у меня сдадут когда-то нервы и я ее пошлю далеко и надолго, потому что я годами терплю всякую гадость от нее, вечно у нее все не получается, вечно не может. бесит🙄 из-за дружбы с ней я превращаюсь в какую-то мразь хз я вечно злая хожу

хотя ладно я отвлекаю себя дорамами😐 ок, будет, что будет. сможем пообщаться - мб пообщаемся, че я нервничаю так? нервные клетки не восстанавливаются все же

посмотрела кстати бунтарку.. боже какая гадость никому не советую. 0/10, какой там к чертям феминизм вообще? феминизм закончился(хотя он и не начинался) когда будущий парень гг нарисовал себе звездочки и сердечки на руке, типа профем все такое

мужчинам в феминизме не место. хотя бы потому, что феминизм борется с угнетением женщин со стороны мужского пола. ну типа

профем ограничивается инфой по типу ыы женщины тоже люди их нельзя бить. да и вообще соглс насчет отсутствия мужчин в феминизме. 

а я кстати хотела посмотреть этот фильм. но теперь не хочу уже

Цитата: 🩸рыба от 01.06.2022, 23:26

посмотрела кстати бунтарку.. боже какая гадость никому не советую. 0/10, какой там к чертям феминизм вообще? феминизм закончился(хотя он и не начинался) когда будущий парень гг нарисовал себе звездочки и сердечки на руке, типа профем все такое

мужчинам в феминизме не место. хотя бы потому, что феминизм борется с угнетением женщин со стороны мужского пола. ну типа

санти. и переехала отреагировали на эту запись.
санти.переехала

боже, я так разочарована в azeru asmr... админка поддерживает войну в украине, верит в русофобию и прочее. я ее, естественно, полила грязью в лс(не смогла удержаться) и в чате тоже немного написала. она прочитала, после этого я ее чснула

если честно взбесила постом на канале, типа жаловалась на то, что пишут ей в лс гадости, ну а еще "ты не человек, потому что русская", писала, какая она бедная и тд. я особо асмр там не слушаю, но это соо оттолкнуло. хз почему 

срз, админка, оказывается, очень неприятная. а жаль

это она, кстати. асмр у нее дрянь если что :) 

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти.Зарена

у меня уже мороз по коже из-за ынбель😐 как же она меня бесит ненавижуууу

бедная рона, мне так ее жаль😓😓 и юн хи

почему кто-то учится на отлично? почему они, а не я? я ненавижу учебу, я не могу заставить себя выучить что-то.. у меня уже были 3 в четверти, но мне уже настолько все равно.. я делаю уроки, читаю, учу, но по многим предметам я не запоминаю ничего. мне дается только русский и литра, но в конце года я списывала все контрольные, потому что мне было просто лень думать.

может, на каникулах я прочитаю все учебники.. если я это слелаю, то мне будет проще хотя бы в начале года

сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚санти.Заренарицуко

я поняла, что ничего хорошего от пентхауса мне ждать не стоит... трешшш😓

как же я ненавижу сокген и сокхуна... они издевались над СольА, РонОй, а теперь еще и над Дженни.. какие мрази, ненавижу 

НазадСтраница 26 из 29Вперед
Back to top button