Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не особо умные подруги.

У вас когда-нибудь было такое, что лучшая подруга находит вам замену и перестаёт общаться?Если да, то как вы к этому отнеслись?
Такого не было.
Такое было. Нейтрально.
Такое было. Я расстроилась, но это прошло.
Такое было. Я отнеслась к этому положительно, эта подруга мне не нравилась.
Такое было. Я отомстила ей, а потом забила.

Вас предавала подруга? Если да, то как это было?

» у меня были 'подруги' , которые делали мне пакости и врали постоянно.  ненавижу обоих и мне хочется им... эээ, как бы сказать, дать им лещей за то, что они мне сделали и сказали.

Не понимаю как можно "дружить больше с другой чем с тобой" вообще назвать предательством 🌚🔫 это же, блин, норма, мне тоже с одними людьми комфортнее и интереснее чем с другими.

бывало такое.

Да, Лена предпочла тираническую меня скромной и веселой Варе. Впрочем, они были давно знакомы.

Вас предавала подруга? Если да, то как это было?

Да. Даже 2, одна в реале, другая на Трикки. Но одна из них даже, оказывается, не считала меня подругой, а другая считала, но когда ей что-то надо. При чём, самое интересное, что мы с ними достаточно долго общались.  Смайлик

Ага. Ксюша постоянно отдалялась от меня то к Оле, то к Даше, то к Ульяне. А со мной говорила только если что-то надо

Я, к сожалению или к счастью, не подпускаю людей слишком близко и не сильно привязываюсь. Хотя есть две подруги, с которыми я вместе уже больше семи лет. Остальные - просто хорошие знакомые

Цитата: новогуша. от 05.08.2020, 19:45

» у меня были 'подруги' , которые делали мне пакости и врали постоянно.  ненавижу обоих и мне хочется им... эээ, как бы сказать, дать им лещей за то, что они мне сделали и сказали.

и кстати, после осмысления той ситуации я поняла, что дружбы не с у щ е с т в у е т.

@leademiasina

— +, дружбы нет, не было и не существовало. меня предавали несколько раз и мои друзья говорили гадости за спиной, притворяясь друзьями. даже те, с кем я дружила с пелёнок, показали свое истинное лицо. так что, это правда.

Цитата: —crazy cat от 30.08.2020, 02:21

@leademiasina

— +, дружбы нет, не было и не существовало. меня предавали несколько раз и мои друзья говорили гадости за спиной, притворяясь друзьями. даже те, с кем я дружила с пелёнок, показали свое истинное лицо. так что, это правда.

но мы сами не святые. из-за этих людей я была лицемерной собакой и обсуждала их за спиной. уверена, они в ответ делали то же самое.

сейчас с ними почти (дноклассницы блин) не общаюсь и собираюсь с ними окончательно разорвать связи. ибо некоторых особей видеть не хочу, а если и увижу, то мне хочется им треснуть.

@leademiasina

— вся соль в том что я их несколько раз вытаскивала из жопы, помогала, поддерживала в трудных ситуациях и в любой ситуации была на их стороне. и вот, они меня предали, тупо предали, начали распускать обо мне сплетни, говоря грязные слова за спиной и обсуждая с другими девчонками. когда до меня дошло, что это сделали они, первым же делом я треснула им по лицам и ушла, я была в ярости. сейчас я вообще не подпускаю людей близко и лишь есть друзья с которыми я дружила 3 года, и я все равно с ними общаюсь, но я больше не привязываюсь к людям. мне легко перетерпеть предательство.

Цитата: —crazy cat от 30.08.2020, 02:29

@leademiasina

— вся соль в том что я их несколько раз вытаскивала из жопы, помогала, поддерживала в трудных ситуациях и в любой ситуации была на их стороне. и вот, они меня предали, тупо предали, начали распускать обо мне сплетни, говоря грязные слова за спиной и обсуждая с другими девчонками. когда до меня дошло, что это сделали они, первым же делом я треснула им по лицам и ушла, я была в ярости. сейчас я вообще не подпускаю людей близко и лишь есть друзья с которыми я дружила 3 года, и я все равно с ними общаюсь, но я больше не привязываюсь к людям. мне легко перетерпеть предательство.

я с этими девочками была близка, пока не узнала, какие же они, мягко говоря, собаки. я одну такую назвала собакой женского пола дважды, меня начали попрекать из-за этого и заставляли извиняться. кстати спустя три месяца после того, как я её так назвала, извинилась. но она этого заслужила. вторая — лгунья. она столько врала.. ё моё.

сейчас общаюсь только с двумя девочками.

ненавижу привязываться к людям, но привязываюсь и это дико бесит ааааААаААААаААААаААа

У вас когда-нибудь было такое, что лучшая подруга находит вам замену и перестаёт общаться?Если да, то как вы к этому отнеслись?

нет, у меня хорошая подруга, но она в другом городе(

Цитата: —crazy cat💫 от 30.08.2020, 02:29

@leademiasina

Мои прошлые подруги из старой школы. Просто слова тут я не могу подобрать. И все. В Тартар их.

Не сказать ,что меня предали. Просто кинули и забыли. В общем, нельзя к людям привязываться, ага.

Back to top button