Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•] не смотри в зеркало, там - смерть. [•

@cookie2009

День был солнечный, от приятных и тёплых лучей хотелось улыбаться , а настроение с каждым разом поднималось все выше. Этот день был особенный , в последнее время серость, дожди и холод стали такими привычными, что тепло и солнце были редкими. Поэтому людей на улицах было больше, а на их бледных лицах иногда , но расползалась беззаботная улыбка.

Глория неспешно шагала по улице, в руках по обычаю был альбом и простой карандаш, за спиной рюкзак ,из которого проглядывал небольшой кусочек мольберта, а если заглянуть глубже, то можно увидеть краски, кисточки, немного хлама и цветные карандаши.

МакГарденн гордо называла себя художником, впрочем, за нее говорил ее внешний вид. Небрежный пучок светло-русых волос, растянутая футболка с пятнами краски, чёрные свободные джинсы и кеды с незамысловатыми узорами, которые судя по всему, девушка сама и нарисовала . На бледном лице еле заметные круги под глазами, цвет глаз, кстати, был насыщенного зелёного цвета и сразу привлекал внимание, очерченные скулы и пухлые губы, сухие, искусанные , постоянно меняющие форму с легкой полуулыбки на кривую ухмылку.

Глория оглядывалась, покусывала кончик карандаша и постоянно глядела на пустой лист альбома. Вдохновения не было, а ведь такой чудесный день! МакГарденн покружилась и теперь шла спиной вперед, смотря на синее небо, подумывая, а не нарисовать ли ей что-то вроде пейзажа. Летая в собственных мыслях, девушка и не заметила, как на кого-то резко натолкнулась ,после чего потеряла равновесие и полетела вниз, громко вскрикивая и бормоча под нос проклятия .

//Да как ты пишешь такие большие посты?//

Да уж, Кэт, наверное, ожидала чего угодно, но только не того, что на неё сейчас прямо вот так кто-то свалится. Что ж, похоже, сегодняшний день продолжал преподносить сюрпризы. Сначала, Клэр пожелала ей хорошего дня перед тем, как отправится в школу. Лика- так звали ее собаку, которая, кстати, ещё секунду назад шла рядом с ней, а сейчас, отпрыгнув назад, скалилась, не прогнала со стола кота, который, впрочем, туда и не залез. Зато залез на подоконник, но это было не запрещено. Теперь же, Кэтрин, аккуратно вылезая из-под упавшей на неё девушки, точнее пытаясь это сделать, тихо шипела от неожиданности. Да уж, угораздит же ее вляпаться... Прощай, новая футболка!

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 19:44

@cookie2009

День был солнечный, от приятных и тёплых лучей хотелось улыбаться , а настроение с каждым разом поднималось все выше. Этот день был особенный , в последнее время серость, дожди и холод стали такими привычными, что тепло и солнце были редкими. Поэтому людей на улицах было больше, а на их бледных лицах иногда , но расползалась беззаботная улыбка.

Глория неспешно шагала по улице, в руках по обычаю был альбом и простой карандаш, за спиной рюкзак ,из которого проглядывал небольшой кусочек мольберта, а если заглянуть глубже, то можно увидеть краски, кисточки, немного хлама и цветные карандаши.

МакГарденн гордо называла себя художником, впрочем, за нее говорил ее внешний вид. Небрежный пучок светло-русых волос, растянутая футболка с пятнами краски, чёрные свободные джинсы и кеды с незамысловатыми узорами, которые судя по всему, девушка сама и нарисовала . На бледном лице еле заметные круги под глазами, цвет глаз, кстати, был насыщенного зелёного цвета и сразу привлекал внимание, очерченные скулы и пухлые губы, сухие, искусанные , постоянно меняющие форму с легкой полуулыбки на кривую ухмылку.

Глория оглядывалась, покусывала кончик карандаша и постоянно глядела на пустой лист альбома. Вдохновения не было, а ведь такой чудесный день! МакГарденн покружилась и теперь шла спиной вперед, смотря на синее небо, подумывая, а не нарисовать ли ей что-то вроде пейзажа. Летая в собственных мыслях, девушка и не заметила, как на кого-то резко натолкнулась ,после чего потеряла равновесие и полетела вниз, громко вскрикивая и бормоча под нос проклятия .

//Да как ты пишешь такие большие посты?//

Да уж, Кэт, наверное, ожидала чего угодно, но только не того, что на неё сейчас прямо вот так кто-то свалится. Что ж, похоже, сегодняшний день продолжал преподносить сюрпризы. Сначала, Клэр пожелала ей хорошего дня перед тем, как отправится в школу. Лика- так звали ее собаку, которая, кстати, ещё секунду назад шла рядом с ней, а сейчас, отпрыгнув назад, скалилась, не прогнала со стола кота, который, впрочем, туда и не залез. Зато залез на подоконник, но это было не запрещено. Теперь же, Кэтрин, аккуратно вылезая из-под упавшей на неё девушки, точнее пытаясь это сделать, тихо шипела от неожиданности. Да уж, угораздит же ее вляпаться... Прощай, новая футболка!

@kross

Тьфу ты, написала, а упомянуть забыла, хд

@cookie2009

//хах. ну, все зависит от моей больной фантазии и желания писать мои дурацкие посты~

Удар был не сильным, скорее, очень неожиданным. Было практически не больно, ведь падение Лори смягчила девушка, на которую так беспардонно свалилась МакГарденн. Было ли ей стыдно? Нисколько. Чувствовала ли она хоть каплю своей вины? Нет. Но вот досада и неожиданное раздражение, что было так некстати, накатили на девушку.

Альбом из рук художницы вылетел, как и карандаш, который был в паре метров от нее, а из рюкзака вывалились цветные карандаши. Досадно. Над своими предметами рисования Глория тряслась, как ни над кем другим.

- Вот чёрт, - шикнула девушка, нахмурив брови и отползая от незнакомой девушки. Лори опустила взгляд на ладони, все все-таки она проехалась ими по асфальту и теперь те немного кровоточили и жгли, но ее это волновало в последнюю очередь. Девушка начала быстро и бережно собирать цветные карандаши, постоянно покусывая и поджимая губы .

- Чего ты посреди дороги стояла?- пробурчала Глория, обращая свое внимание на незнакомку, на которую так неожиданно свалилась и, кстати, даже не удосужилась извинится ,ведь, опять же, своей вины в этом не видела.

@cookie2009

//хах. ну, все зависит от моей больной фантазии и желания писать мои дурацкие посты~

Удар был не сильным, скорее, очень неожиданным. Было практически не больно, ведь падение Лори смягчила девушка, на которую так беспардонно свалилась МакГарденн. Было ли ей стыдно? Нисколько. Чувствовала ли она хоть каплю своей вины? Нет. Но вот досада и неожиданное раздражение, что было так некстати, накатили на девушку.

Альбом из рук художницы вылетел, как и карандаш, который был в паре метров от нее, а из рюкзака вывалились цветные карандаши. Досадно. Над своими предметами рисования Глория тряслась, как ни над кем другим.

- Вот чёрт, - шикнула девушка, нахмурив брови и отползая от незнакомой девушки. Лори опустила взгляд на ладони, все все-таки она проехалась ими по асфальту и теперь те немного кровоточили и жгли, но ее это волновало в последнюю очередь. Девушка начала быстро и бережно собирать цветные карандаши, постоянно покусывая и поджимая губы .

- Чего ты посреди дороги стояла?- пробурчала Глория, обращая свое внимание на незнакомку, на которую так неожиданно свалилась и, кстати, даже не удосужилась извинится ,ведь, опять же, своей вины в этом не видела.

@kross
//Да не, не дурацкие, вроде)//

Успокоив рычащую собаку, Кэтрин отряхнулась, и, обведя слегка раздражённым, даже каким-то разочарованным взглядом руки, кожа на которых была содрана, повернулась к свалившейся на неё девушке. Признаться честно, Эванс ожидала, что та сейчас начнёт извиняться, возможно даже не столько из чувства стыда, сколько из вежливости. Но этого не произошло. Странно, не иначе. Что ж, ладно... Сколько раз в своей жизни Кэт встречала таких людей, которые, кажется, о правилах хорошего тона совсем не слышали? Столько, что они и их выходки уже перестали ее раздражать.
–Ну, начнём с того, что я не стояла посреди дороги, а отошла в сторону завязать шнурки. Но если я Вам помешала, то Вы уж извините,- как-то даже слишком вежливо заговорила оккультистка, так, будто бы это она свалилась на незнакомку. Да, Кэтрин могла бы начать оправдываться и устроить скандал, поскольку это не она мешалась под ногами, а незнакомка, кажется, совсем не смотрела, куда идёт. Но делать это девушка не видела никакого смысла, к тому же, лишних нервов не бывает.

@cookie2009

Глория вздохнула, огляделась и подобрав альбом, подскочила на ноги. Прижимая к груди предметы рисования, девушка с интересом глянула на ту, которую сбила. МакГарденн ожидала возмущений, которые должны были перерасти в конфликт, но этого не было. Не то, чтобы Лори этого хотела, но она частенько сталкивается с людьми , порой даже просто бестактно врезается в них и сбивает с ног. Обычно прохожие переходят на грубости, да и сама девушка отвечает им грубостью. Поэтому не услышав громких криков, она удивилась, особенно, когда получила извинения.

- Ничего,- хмыкнула Лори, махнув свободной рукой,- бывает,- нагло усмехнулась она. Конечно, лучше всего было свалить свою вину на кого-то другого, что и  сделала художница .

Девушка окинула незнакомку взглядом , глазами буквально прожигая в ней дыру. Глория разглядывала черты лица, всматривалась в каждый изгиб или морщинку.

- Портрет,- тихо пробормотала девушка, расширяя свои изумрудные глаза,  будто ее что-то осенило, затем приподняла уголки губ и очень даже дружелюбно выпалила .

- МакГарденн, - она протянула свободную руку,- Глория МакГарденн.

@cookie2009

Глория вздохнула, огляделась и подобрав альбом, подскочила на ноги. Прижимая к груди предметы рисования, девушка с интересом глянула на ту, которую сбила. МакГарденн ожидала возмущений, которые должны были перерасти в конфликт, но этого не было. Не то, чтобы Лори этого хотела, но она частенько сталкивается с людьми , порой даже просто бестактно врезается в них и сбивает с ног. Обычно прохожие переходят на грубости, да и сама девушка отвечает им грубостью. Поэтому не услышав громких криков, она удивилась, особенно, когда получила извинения.

- Ничего,- хмыкнула Лори, махнув свободной рукой,- бывает,- нагло усмехнулась она. Конечно, лучше всего было свалить свою вину на кого-то другого, что и  сделала художница .

Девушка окинула незнакомку взглядом , глазами буквально прожигая в ней дыру. Глория разглядывала черты лица, всматривалась в каждый изгиб или морщинку.

- Портрет,- тихо пробормотала девушка, расширяя свои изумрудные глаза,  будто ее что-то осенило, затем приподняла уголки губ и очень даже дружелюбно выпалила .

- МакГарденн, - она протянула свободную руку,- Глория МакГарденн.

@kross

Удивленная поведением девушки Клэр окинула ее слегка странным, каким-то подозрительным взглядом, потом хмыкнула, и, как ни в чем не бывало, пожала протянутую руку.
—Кэтрин Эванс,- она ещё некоторое время смотрела на собеседницу, имя которой теперь стало ей известно, словно пытаясь что-то понять. Потом поправила волосы и отвела взгляд в сторону, кажется, удостоверившись, что ничего такого в Глории найти не может.
//Ыыыыы почему так коротко. Извиняюсь/

@cookie2009

//ничегооо~ что-то у меня самой пост маленький получился .

- Что ж, Эванс,- сделав особый акцент на фамилии девушки, Лори ухмыльнулась и посмотрела на нее. МакГарденн редко кого называла по имени, может не запоминала, а может, ей просто не хотелось, но обращаться по фамилии ей нравилось больше всего и причину тому найти невозможно ,- раз мы так беспардонно, бестактно и...ах, совсем неожиданно столкнулись, то я предлагаю выпить...м, кофе? Это нужно сделать обязательно, веришь в судьбу ? Я - нет, но кофе выпить стоит,- возможно, Глория могла показаться странной, но что поделать, лучше пусть она будет странноватой, чем грубой и язвительной, какой очень часто бывает.

@cookie2009

- Что ж, Эванс,- сделав особый акцент на фамилии девушки, Лори ухмыльнулась и посмотрела на нее. МакГарденн редко кого называла по имени, может не запоминала, а может, ей просто не хотелось, но обращаться по фамилии ей нравилось больше всего и причину тому найти невозможно ,- раз мы так беспардонно, бестактно и...ах, совсем неожиданно столкнулись, то я предлагаю выпить...м, кофе? Это нужно сделать обязательно, веришь в судьбу ? Я - нет, но кофе выпить стоит,- возможно, Глория могла показаться странной, но что поделать, лучше пусть она будет странноватой, чем грубой и язвительной, какой очень часто бывает.

@kross

//Боже, опять я отвечаю спустя сто лет... дико извиняюсь//

Кэтрин смерила девушку недоверчивым, слегка скептичным, пронизывающим взглядом, а потом кивнула. В судьбу она не верила, конечно, и, наверное, хотела бы отказаться и пойти по своим делам, но обижать художницу тоже как-то не очень хотелось. «Даже те, кто утверждает, что все предопределено и мы не в силах ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу»,- афоризм, который запомнился Эванс на всю жизнь, хотя был услышан ей ещё в школьные годы...

—Что ж, ладно, Глория,- протянула Кэт, растягивая имя девушки, словно бы осматривая его со всех сторон.

@kross

я жив. кай и момо готовы творить темный делишки.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 21.04.2021, 07:44

@cookie2009

@kross

Кэтрин смерила девушку недоверчивым, слегка скептичным, пронизывающим взглядом, а потом кивнула. В судьбу она не верила, конечно, и, наверное, хотела бы отказаться и пойти по своим делам, но обижать художницу тоже как-то не очень хотелось. «Даже те, кто утверждает, что все предопределено и мы не в силах ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу»,- афоризм, который запомнился Эванс на всю жизнь, хотя был услышан ей ещё в школьные годы...

—Что ж, ладно, Глория,- протянула Кэт, растягивая имя девушки, словно бы осматривая его со всех сторон.

@kross

@cookie2009

- Отлично,- кивнула девушка,- я знаю одно местечко, кофе там, конечно, не самый лучший, но это все, что я могу предложить,- Лори пожала плечами.

Она знала, что многие заведения закрываются, а те ,что нет  просто похожи на какое-то тёмное помещение без окон, зеркал и прочего, в чем можно увидеть отражение. Все это было пугающим , начиная от забитых досками окон, заканчивая очередными разговорами о чьей-либо смерти. Люди были настороженными, молчаливыми и постоянно напряжёнными. Они пугались, отвечали грубостью или вообще ничего не говорили, когда Глория пыталась с кем-то завести разговор.

Она и сама погрузилась в себя, в своём небольшом домике она закрылась ото всех и просто рисовала, везде. Рисовала на холстах, на листах бумаги, на стенах и зеркалах, рисовала на асфальте мелками, рисовала красками и карандашами. Так она избавлялась от назойливых мыслей, которые так же, как и других, пугали ее. Но она не может быть всегда в одиночестве, иногда Лори хочется обычного и беззаботного общения.

- Что ж,- хмыкнула МакГарденн, быстрыми движениями засовывая предметы рисования в рюкзак, - можем идти,- она подняла голову на новую знакомую и криво улыбнулась.

//что за фигню я пишу? божеее

Цитата: тот самый дядя вася. от 21.04.2021, 15:20

@getcool

Я бы могла предложить поролить. Кажется, мы немного начали иии все. :3

@getcool

Пхпхпх, то чувство, когда жалеешь, что у тебя только один перс. А что делать со вторым и третьим- решить не можешь, ибо не знаешь, кого создать

Кстати, @getcool.. половины персов нет в списке участников ಠ_ಠ ¯\_(ツ)_/¯

очень захватывающий сюжет, в скором времени обязательно подам анкету.

@getcool

Надеюсь, завтра допишу персонажика, можем что-нибудь сотворить :3

Кстати, что очень необычно: все, кроме биографии, я написала за один день, а именно сегодня

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 21.04.2021, 20:40

@getcool

Кстати, что очень необычно: все, кроме биографии, я написала за один день, а именно сегодня

@cookie2009

мой персонаж тоже почти готов.

@getcool

@kross

кай или момо?

//@getcool, я закончила. Сегодня после уроков кину ещё одну анкету, сейчас мне тупо лень// 

Сара

фамилия:

Джонс

23 года

национальность:

Американка

семейное положение:

Свободна

характер:

Сара– человек очень тихий, в какой-то степени невзрачный. Она предпочитает не выделяться из толпы, редко громко высказывает своё мнение, не ввязывается туда, где не нужна. Внешне она довольно спокойна, хотя это не значит, что она не эмоциональна. Как раз наоборот, нередко девушка испытывает столько эмоций сразу, что даже сама удивляется, как от такого количества чувств и мыслей у неё ещё не взорвалась голова. Довольно самокритична, а проигрыши переносит чрезвычайно тяжело. Конечно, она пытается избавиться от столь завышенной планки, но получается как-то не очень.

Не лишена чувства юмора, правда почти не шутит. Услышь кто-то ее шутки, они, возможно и показались бы ему смешными и отнюдь не бестолковыми, но больших компаний Джонс предпочитает избегать, ибо ненавидит повышенное внимание со стороны. Часто смущается и краснеет, что окружающие ее люди считают очень милым и забавным. А почему смущается- неизвестно.

Чувствует ответственность даже за то, за что, по сути, абсолютно ее не несёт. Порой, это очень мешает жить, ведь чувство вины- штука пренеприятная. И, как бы странно это не смотрелось вкупе с нелюбовью Сары к вниманию со стороны, она стремится во всем быть первой и лучшей. Перфекционизм, пожалуй, ее лучший друг и худший враг.

Но, несмотря на все вышеперечисленные качества, девушка всегда готова заступиться за кого бы то ни было ищи встать на защиту. Ее ничуть не пугает статус изгоя, и ее совсем не задевают оскорбления и подколы. Да, вот эта ‘тихоня’, которая обычно отмалчивается в сторонке. Дело в том, что Сара ненавидит, когда кто-либо, кто ни в чем не виноват, попадает «под раздачу». Готова на многое, чтобы все было справедливо, ложь не приветствует, хотя понимает, что это может быть просто необходимо. Сама тоже нередко врет, хотя старается делать так как можно меньше.

Мисс Джонс- верный друг, который никогда не предаст, и сама предательствам ни за что не простит. Она сильно привязывается к людям, и ей очень трудно их отпускать, но благодаря своей решительности, находит силы это сделать. С друзьями и близкими она словно другой человек: открытая, искренняя, весёлая и любящая.

Сара привыкла ставить голос разума на первое место, прежде всего руководствуясь здравым смыслом. В любой, даже очень сложной ситуации, она не теряет голову, соображая быстро и хладнокровно. Это помогает ей находить выход, даже будучи прижатой со всех сторон.

биография:

Детство Сары было самым обычным, счастливым, как и у всех нормальных детей. Игры, друзья, потом школа... В общем, ничего такого, что могло бы показаться хоть несколько странным. Девочка хорошо училась, в классе ее уважали, родители ей гордились. До поры до времени все было спокойно. Сара жила без забот, проблем, особо ни о чем не думая. Но если что-то кажется слишком идеальным, обычно это не так. Родители девушки погибли, когда той было всего 9. В дом вломились. Сама Сара тогда была в гостях у подруги. Она, конечно, не в полной мере осознавала, что происходит... но даже так было очень тяжело.

А потом- 5 изнурительных, скучных и однообразных лет в приюте. Казалось, что время остановилось. Девочка быстро стала своего рода ‘грушей для битья’. Ее не любили. Издевались, смеялись...

Надо сказать, приют этот был местом весьма жутким. Старый дом с обшарпанными стенами, о прошлом которого ничего не известно. Так и находился он ещё и рядом с кладбищем. Дети постарше часто рассказывали всякие страшилки на ночь глядя, пугая малышей.  Именно тогда к и без того неспокойной Сары стали добавляться странные вещи, которым она никак не могла найти объяснение: постоянное чувство, что кто-то за тобой следит; шепоты, доносящиеся из ниоткуда... Тогда Джонс списывала все на свою больную фантазию и на то, что в этом детском доме у неё постепенно едет крыша.

А когда Саре исполнилось 14, случилось то, чего никто не ожидал- ее удочерили. Видимо, кому-то приглянулись эти вечно растрепанные рыжие волосы, светлые, невинные глаза и покрывающие все лицо веснушки, делающие его еще более детским и наивным... Новая семья любила свою приемную дочь, как родную. Они были добрыми людьми, которые хотели для девочки только хорошего... Но видимо, спокойная жизнь решила помахать ручкой, когда и они погибли. К слову, тогда ей было 17. Только на этот раз, Сара была в доме и все прекрасно понимала. И ей казалось, а может и нет, что это были никакие не грабители... Из дома ничего не пропало, а ничьих шагов она не слышала. Выстрелов тоже... Однако полиции она, почему-то, сказала, что услышала, как кто-то вошёл в дом и спряталась...

В приют ей пришлось вернуться, но ненадолго. Всего лишь на полгода. Потом, как только девушке исполнилось 18, она получила деньги, доставшиеся ей по наследству от родных, и этого вполне хватало на дальнейшую жизнь. И уже тогда она решила, что хочет, чтобы таких судеб, как у неё, было намного меньше. «Убить- это не только отнять чью-то жизнь. Это ещё и разрушить жизни многих». Поэтому она решила стать одной из тех, кто борется против такого. И хоть она и молода, но благодаря незаурядным аналитическим способностям, Сара начала заниматься расследованиями.

«Все, что не убивает, делает нас сильнее»,- вполне подходящее высказывание для данного случая, не находите?

домашние животные:

Это чудо зовут Лари :3

должность (священник, экзорцист или обычный житель):

По факту, обычный житель, но с весьма необычными способностями.

количество зеркал и окон в доме:

Раньше было много, а сейчас все либо закрашены, либо заколочены, либо убраны туда, куда ни одна живая душа не залезет. Остались только несколько небольших окошек без стёкол, которые закрываются не деревянные дверцы.

внешность:

Лунатик с примесью ромашек отметил(а) сообщение.
Лунатик с примесью ромашек
Цитата: тот самый дядя вася. от 22.04.2021, 07:02
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 21.04.2021, 20:40

@getcool

@cookie2009

мой персонаж тоже почти готов.

@getcool

@kross

кай или момо?

@getcool

На твое усмотрение.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 21.04.2021, 07:44

@cookie2009

@kross

@kross

@cookie2009

- Отлично,- кивнула девушка,- я знаю одно местечко, кофе там, конечно, не самый лучший, но это все, что я могу предложить,- Лори пожала плечами.

Она знала, что многие заведения закрываются, а те ,что нет  просто похожи на какое-то тёмное помещение без окон, зеркал и прочего, в чем можно увидеть отражение. Все это было пугающим , начиная от забитых досками окон, заканчивая очередными разговорами о чьей-либо смерти. Люди были настороженными, молчаливыми и постоянно напряжёнными. Они пугались, отвечали грубостью или вообще ничего не говорили, когда Глория пыталась с кем-то завести разговор.

Она и сама погрузилась в себя, в своём небольшом домике она закрылась ото всех и просто рисовала, везде. Рисовала на холстах, на листах бумаги, на стенах и зеркалах, рисовала на асфальте мелками, рисовала красками и карандашами. Так она избавлялась от назойливых мыслей, которые так же, как и других, пугали ее. Но она не может быть всегда в одиночестве, иногда Лори хочется обычного и беззаботного общения.

- Что ж,- хмыкнула МакГарденн, быстрыми движениями засовывая предметы рисования в рюкзак, - можем идти,- она подняла голову на новую знакомую и криво улыбнулась.

//что за фигню я пишу? божеее

@cookie2009   человек?

@kross
//Господи. Мне очень стыдно. Прям очень. Извини, что отвечаю спустя... много. Не вижу смысла оправдываться, потому что думаю, все и без того понятно: я просто ленивая задница//

Поправив спадающие на лицо, и закрывающие тем самым обзор, волосы, Кэтрин утвердительно кивнула. Надо сказать, теперь уже знакомая, казалась человеком довольно милым, хотя и слегка чудаковатым. Эванс, конечно, не привыкла судить о людях по нескольких минутах разговора, и не отрицала, даже наоборот, что первое впечатление часто обманчиво, но пока что Глория не сделала ничего такого, что могло бы испортить мнение о себе. Если не считать того, что она просто беспечно перевалила всю вину за из падение на Кэт, но тут она сама виновата: не надо было извиняться.

Рыжеволосая вызвал собаку на поводок, и девушки направились в сторону кафе.

//боооооже... отвечаю спустя 3000 лет, да ещё и коротко. Фу, Бисквит, куда мы катимся?//

Back to top button