Тесты про любовь и дружбу

История любви ( 1 часть)


Это новая история любви, совершенно отличается от прошлой. Надеюсь, вам понравится)
Вопрос 1.
Ты- голубоглазая и русая девушка Элис которой 15 лет. Завтра, ты идешь в новую школу. Первый день! Как думаешь, что тебя ожидает??
Вопрос 2.
Утро... Ты поглядываешь на телефон. Уже 9 утра, ты проспала!
Вопрос 3.
Ты собралась, побежала в школу. Когда зашла, учительница простила тебе, как новенькой опоздание, и разрешила сесть на любую парту!
Вопрос 4.
Все парты были заняты, кроме последней. Там сидел мальчик с темными волосами, что то рисовал... Пришлось ссть к нему... Ты сказала:
Вопрос 5.
Он ответил: -Привет! Элис... Меня зовут Айван.- Улыбнулся, и опять сел что то рисовать.
Вопрос 6.
На другой день, он открыв учебник уронил записку. Только ты взяла ее в руки, айван подбежал и вырвал из рук, и сказал что это секрет.
Вопрос 7.
Вы общались, ты понимаешь что вам очень интересно вместе. Но, настоящие ли это чувства?

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Такая милая и интересная история!!!! Делай продолжение ОБЯЗАТЕЛЬНО

  2. Я хочу нет прямо сейчас хочу не потом хочу а щас хочу продолжения плиииз когда оно выйдет????? А грамотность те кто пишут с помощью красных полос прошу помолчать! Автор ты молодчина так держать 2-3-4 жду и конечно мой баллл +333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333 удачи тебе автор

  3. Утром, позвонил Айван. Он предложил сходить к нему в гости: и ты согласилась. Вы сели вместе смотреть фильм, он еще приготовил попкорн! Фильм шел 2 часа, он доставал бумажку, и постоянно на нее поглядывал. Спросить о ней ты не решалась. Вдруг, послышался стук в дверб. Но на лестничной площадке никого не было. Когда вы опять сели смотреть, было слышно как скрипят полы, и падают предметы. В конце концов, Айван сказал:- Я сейчас пойду посмотрю, что там…
    -Я пойду с тобой.
    Когда вы зашли на кухню, из за угла выскочило белое лицо и ты вскрикнула, а Айван замахнулся что бы ударить обидчика, но спустя пару секунд, рассмеялся. Белое лицо оказалось маской, за которой скрывалась очаровательная девушка похожая на твоего парня. Айван смеясь сказал: — Элис, знакомься-моя сестра Роуз. — Роуз оказалась очень милой, и вы вместе выпили чай с оставшимся попкорном. Когда солнце стало садиться, Роуз попросила Айвана показать закат с крыши их дома. Вы взялись за руки, и придя туда он обнял тебя. Впервые. Потом тебе стало холодно, но он принес плед и попросил еще посидеть вместе…
    Так +3 .Буду проходить еще раз.

  4. УРА ЛЮБОВЬ, НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, ВЕРНЕЕ ДАЖЕ ДВА И МНООООГО ПОКЛОННИКОВ

  5. До жути много ошибок… Терпеть не могу неграмотных людей, но ладно. Банальный сюжет, почти нет описания, все герои плоские, ни грамма чувств. Я понимаю старание автора, сама писала истории про любовь, но что-то меня не задело в этом тесте, я знаю, я критична, придераюсь ко всему, но я не думаю, что это так сложно, создать персонажу характер, они у тебя все на одно лицо. Главная героиня типичная «правильная» девочка. Увидит друга с другой, сразу в слёзы, что за бред? Я закончу свою драму, ибо потом меня остановить. +2, поставила бы и +1, но из-за концовочки балл поднялся. Спасибо за внимание^^

  6. Евгения, всё у тебя плохо! Зачем все тесты ругаешь?! У самой тестов нет! Хороший тест!! Я ставлю +3, жду продолжения

  7. Неграмотно! Очень много пунктуационных ошибок, да и стилистических тоже. Сам по себе сюжет очень банален, без всякой изюминки и доли трагизма. Почему, блин, все так просто? В реальной жизни такого не бывает, если, конечно, речь идет о Настоящей любви, потому что сейчас это больше похоже на историю двух «классических» подростков, которые разбегутся через пару дней и никогда больше друг о друге не вспомнят. Ставлю +2 за концовку, которая все-таки оказалась очень чувственной, и за чудесное полное совпадение: я действительно голубоглазая русоволосая девочка, которой 15, а мой возлюбленный — темный шатен, который обожает рисовать.)

  8. Очень интересное начало теста, 2 часть обязательно стоит делать) Но уж больно тест мал.. Надеюсь 2 часть будет по длиннее) Так что пока +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button