Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•] не смотри в зеркало, там - смерть. [•

Цитата: тот самый дядя вася. от 12.04.2021, 22:01
Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 21:56
Цитата: тот самый дядя вася. от 12.04.2021, 21:53
Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 21:47

@getcool

Хм, как насчет отролить этот момент? Я имею ввиду, не само знакомство Кая с Джоном, а какое-то время спустя, когда они уже могли начать работать вместе и ввязались во всю эту историю с зеркалами.

@allmyfriendsarefake

было бы круто, я согласен.

@getcool

Какие-то идеи, помимо основной задумки сюжета, есть?

@allmyfriendsarefake

у меня, они пока что отсутствуют. у тебя?

@getcool

Хм, как насчет отролить этот момент? Я имею ввиду, не само знакомство Кая с Джоном, а какое-то время спустя, когда они уже могли начать работать вместе и ввязались во всю эту историю с зеркалами.

@allmyfriendsarefake

@getcool

@allmyfriendsarefake

Примерные наброски:

Месяца три назад Джон повстречал Кая и обучил его всему, что знал (или по крайней мере всему, что хотел бы ему передать), решив, что он больше не может ничего скрывать от своих потенциальных компаньонов (так как его прошлый и самый близкий друг и соратник умер на одном из его прошлых дел, но при Кае Константин этого никогда не упоминает). В конечном итоге спустя какое-то время он знакомится с Каем, они вместе расследуют некоторые дела, приезжают в Техас ведомые подобной паранормальщиной, где Константин обещает Каю, что это будет их последний раз, когда они работают вместе, и после этого их пути разойдутся.

Когда они больше узнают о происходящем в Техасе, все оказывается намного сложнее, чем они предполагали, и Джон предлагает прямо так взять и отправиться в зазеркалье, чтобы решить проблему нечистой силы в корне (так как у самого Джона есть большой опыт в этом, он путешествовал и в ад, и в загробную жизнь, осмелюсь предположить, что с зазеркальем все также, а как именно - расскажу по ходу ролевой). И там, безусловно, начнется весь движ.

Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 22:10

@getcool

@allmyfriendsarefake

@getcool

@allmyfriendsarefake

@getcool

@allmyfriendsarefake

@getcool

@allmyfriendsarefake

Примерные наброски:

Месяца три назад Джон повстречал Кая и обучил его всему, что знал (или по крайней мере всему, что хотел бы ему передать), решив, что он больше не может ничего скрывать от своих потенциальных компаньонов (так как его прошлый и самый близкий друг и соратник умер на одном из его прошлых дел, но при Кае Константин этого никогда не упоминает). В конечном итоге спустя какое-то время он знакомится с Каем, они вместе расследуют некоторые дела, приезжают в Техас ведомые подобной паранормальщиной, где Константин обещает Каю, что это будет их последний раз, когда они работают вместе, и после этого их пути разойдутся.

Когда они больше узнают о происходящем в Техасе, все оказывается намного сложнее, чем они предполагали, и Джон предлагает прямо так взять и отправиться в зазеркалье, чтобы решить проблему нечистой силы в корне (так как у самого Джона есть большой опыт в этом, он путешествовал и в ад, и в загробную жизнь, осмелюсь предположить, что с зазеркальем все также, а как именно - расскажу по ходу ролевой). И там, безусловно, начнется весь движ.

@allmyfriendsarefake

идея в принципе хорошая, и, думаю, её можно осуществить.

@getcool

Ты начнешь или я?

Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 22:21

@getcool

Ты начнешь или я?

@allmyfriendsarefake

ты.

@getcool

Как всегда. Ладно.

Я ченить накалякаю.

@getcool

Константин беспокойно расхаживал по комнате. Это было небольшое помещение с единственным оконным проемом и с единственной оконной рамой – стекол не было, оно и понятно. Люди не любят потустороннее, стараются держаться от него подальше и отрицать все его существование, даже если оно у них под носом и факты налицо, но такие конченные психи, как Кай или Джон, наоборот, ищут все максимально странное, чтобы отправить обратно в ад. Смерть давно дышит экзорцисту в затылок, он сознательно ходит по лезвию ножа, и его это ни капельки не волнует. Кого вообще это волнует?.. Люди такие черствые, самовлюбленные, эгоистичные, не замечающие ничего вокруг... Впрочем, Константин сам и является таким. У него на то есть свои причины.

– КАЙ! Отгони машину! - недолго думая, оккультист выглянул из окна второго этажа и махнул стоящему внизу транспортному средству Кая отъехать в сторону. В груди что-то больно кольнуло. Именно это он и сказал Чесу, когда у самого Джона начались явные проблемы похлеще тех, что были до этого. В тот день он попросил Чеса отогнать свое такси, потому что экзорцисту пришлось выкинуть из окна зеркало с запертым внутри демоном, но тот отогнал его недостаточно далеко только потому, что Джон его в это не просвятил.

Ну, и да, они с Каем приехали на очередное дело, касающееся демонов.

@allmyfriendsarefake

кай хмыкнул и завёл машину. некогда сияющий на солнце фольксваген, теперь был облеплен тканью, а окна были закрашены. сейчас, все транспортные средства техаса выглядели как гробы на колёсах, что кая поначалу пугало до чёртиков, но современ он привык.

через лобовое стекло практически ничего не было видно. чёрная краска закрывала обзор, и хюке приходилось то и дело выглядывать в окно, чтобы удостовериться в том, что он едет безопасно, и ничто не мешает ему передвигаться.

Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 19:56

Имя

Джон

Фамилия

Константин

39

Национальность

Англичанин

Семейное положение

Не замужем

Характер

«Джон, слушай... Я знаю, ты не отличался особой верой, и у тебя были свои причины, но это не значит, что мы не верим... в тебя.»

Константин производит впечатление невероятно уставшего от жизни человека. Он вырос в несколько жестоких условиях, привык признавать несправедливость мира со всеми ее изъянами и недостатками. По этой причине Джон редко считается с другими людьми, часто грубит и язвит, из-за чего некоторые считают его циником и социопатом. Несмотря на это, оккультист является опытным детективом, специализирующемся на сверхъестественных расследованиях и борьбе с нечистой силой. Он серьезен и собран, когда это нужно, и ему не чуждо чувство юмора.

Биография

«В моей профессии есть такие дни, которые стоит забыть... но их хрен забудешь.»

О биографии Константина известно немного, что можно сказать точно – он англичанин, родился в Ливерпуле в 80-х годах. С детства он видел и слышал то, что не могли воспринимать обычные люди –он мог видеть сверхъестественную составляющую реальности, которой не мог найти объяснения и страдал от непонимания данного феномена окружающими. Спустя какое-то время, списав собственные глюки на шизофрению, Джон начал принимать препараты и какое-то время пробыл в психиатрических больницах, но это не помогало, и это привело к непоправимому – он наложил на себя руки. Его реанимировали и откачали после двух минут смерти, в течение которых Джон побывал в загробном мире и позже описал это как «две минуты в аду – это целая жизнь». После пребывания в преисподней Константину был уготовлен прямой билет в ад вне зависимости от того, как он проживет свою дальнейшую жизнь.

После этого Джон начинает заниматься оккультизмом и увлекается демонологией, чтобы искупиться и попасть в лучший загробный мир. Очень скоро он становится небезызвестным профессионалом в своей работе, опытным следователем и детективом, который путешествует по США в поисках потустороннего, а также мастером темных искусств, опережающим свой век. Охота на демонов, потусторонних существ, изучение духов становится его постоянной работой в поисках искупления. Константину не всегда нравится эта неблагодарная работа потустороннего полицейского, но это становится именно тем, в чем он разбирается лучше всех.

Домашние животные

Кошка (иногда)

Должность

Экзорцист, демонолог, мастер темных искусств, оккультист, медиум и экстрасенс

Количество зеркал и окон в доме

Много, но все заколдованы (живет не в Техасе)

Внешность

Как Киану Ривз избавился от «рака» - Кино - WEACOM.RU

@getcool

Печенька всегда найдёт, к чему прикопаться, хех

Не замужем? Может быть, не женат? Или я чего-то не знаю? 🌚😂
@allmyfriendsarefake

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.04.2021, 07:38

Имя

Джон

Фамилия

Константин

39

Национальность

Англичанин

Семейное положение

Не замужем

Характер

«Джон, слушай... Я знаю, ты не отличался особой верой, и у тебя были свои причины, но это не значит, что мы не верим... в тебя.»

Константин производит впечатление невероятно уставшего от жизни человека. Он вырос в несколько жестоких условиях, привык признавать несправедливость мира со всеми ее изъянами и недостатками. По этой причине Джон редко считается с другими людьми, часто грубит и язвит, из-за чего некоторые считают его циником и социопатом. Несмотря на это, оккультист является опытным детективом, специализирующемся на сверхъестественных расследованиях и борьбе с нечистой силой. Он серьезен и собран, когда это нужно, и ему не чуждо чувство юмора.

Биография

О биографии Константина известно немного, что можно сказать точно – он англичанин, родился в Ливерпуле в 80-х годах. С детства он видел и слышал то, что не могли воспринимать обычные люди –он мог видеть сверхъестественную составляющую реальности, которой не мог найти объяснения и страдал от непонимания данного феномена окружающими. Спустя какое-то время, списав собственные глюки на шизофрению, Джон начал принимать препараты и какое-то время пробыл в психиатрических больницах, но это не помогало, и это привело к непоправимому – он наложил на себя руки. Его реанимировали и откачали после двух минут смерти, в течение которых Джон побывал в загробном мире и позже описал это как «две минуты в аду – это целая жизнь». После пребывания в преисподней Константину был уготовлен прямой билет в ад вне зависимости от того, как он проживет свою дальнейшую жизнь.

После этого Джон начинает заниматься оккультизмом и увлекается демонологией, чтобы искупиться и попасть в лучший загробный мир. Очень скоро он становится небезызвестным профессионалом в своей работе, опытным следователем и детективом, который путешествует по США в поисках потустороннего, а также мастером темных искусств, опережающим свой век. Охота на демонов, потусторонних существ, изучение духов становится его постоянной работой в поисках искупления. Константину не всегда нравится эта неблагодарная работа потустороннего полицейского, но это становится именно тем, в чем он разбирается лучше всех.

Домашние животные

Кошка (иногда)

Должность

Внешность

@getcool

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

А ой.

Да ну.

Я серьёзно так написала? 🗿😂🤣

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ и Милая Венецианская Свечечка. отметили сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Милая Венецианская Свечечка.
Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 08:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.04.2021, 07:38

Имя

Джон

Фамилия

Константин

39

Национальность

Англичанин

Семейное положение

Не замужем

Характер

Биография

Домашние животные

Кошка (иногда)

Должность

Внешность

@getcool

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

А ой.

Да ну.

Я серьёзно так написала? 🗿😂🤣

@allmyfriendsarefake

Ну типа да 🗿😂

@cookie2009

Я лопух 🗿

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 08:09

@cookie2009

Я лопух 🗿

@allmyfriendsarefake

Бывает 😅🗿😂

Цитата: тот самый дядя вася. от 12.04.2021, 23:20

@allmyfriendsarefake

кай хмыкнул и завёл машину. некогда сияющий на солнце фольксваген, теперь был облеплен тканью, а окна были закрашены. сейчас, все транспортные средства техаса выглядели как гробы на колёсах, что кая поначалу пугало до чёртиков, но современ он привык.

через лобовое стекло практически ничего не было видно. чёрная краска закрывала обзор, и хюке приходилось то и дело выглядывать в окно, чтобы удостовериться в том, что он едет безопасно, и ничто не мешает ему передвигаться.

@getcool

// Единственный вопрос - почему хюка? У него же другая фамилия. //

- Поднимайся сюда! - крикнул Константин со второго этажа, оперев руки в подоконник. Эта квартира, куда они приехали, была заброшена уже вот несколько дней – хозяева случайно нашли открытое зеркало и незамедлительно съехали отсюда в другой штат. Джон и Кая просто не могли упустить возможность исследовать все поподробнее.

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 08:30

@allmyfriendsarefake

@getcool

- Поднимайся сюда! - крикнул Константин со второго этажа, оперев руки в подоконник. Эта квартира, куда они приехали, была заброшена уже вот несколько дней – хозяева случайно нашли открытое зеркало и незамедлительно съехали отсюда в другой штат. Джон и Кая просто не могли упустить возможность исследовать все поподробнее.

@getcool

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 08:30

@allmyfriendsarefake

@getcool

@allmyfriendsarefake

/ это его прозвище пх. /

кай вышел из машины, и направился к дому.

непривычно было подниматься по лестнице в полной тишине. обычно, в таких домах, поднимаясь к себе в квартиру, можно было услышать смех детей, болтовню бабушек, и ещё много других звуков. сейчас же, на лестничной клетке, можно было услышать только тяжелое дыхание хюки, и, шаги константина, что были отчётливо слышны в этой гробовой тишине.

- здесь так тихо, - первое, что произнёс хюнин, когда зашёл в квартиру, - здесь же вроде-бы остались люди.. они же должны издавать хоть какие-то звуки?

/ хюка  - полное имя моего персонажа  - кай камал хюнин, ну или хюнин кай. хю(нин) ка(й) - его прозвище, или сокращение его имени./

@getcool

Константин прислонился к стене, выгнул бровь, окинув Кая скептичным взглядом. Можно сказать, они поддерживали приятельские отношения, но Константин был скорее наставником, чем напарником. Он был вдвое старше, знал больше, и, безусловно, научил Кая тому, что знал сам. После того, как он перенял хоть что-то от Джона, он понял, почему его так ненавидят демоны и так уважают люди, с которыми он работает, даже несмотря на его скверный характер.

- Что они, дураки что ли? - небрежно бросил экзорцист. - Конечно же они все съехали отсюда, как только узнали, что в этом доме есть не закрашенное зеркало, - пояснил он, подставив лицо под лучи скупого весеннего техасского солнца, чьи лучи проникали на лестничный пролет в разбитое окно. За какие-то считанные месяцы Техас превратился в сущий кошмар. На опыте Константина такого никогда не было. Да, он знал, что демоны иногда используют зеркала, чтобы выбраться в людской мир и нарушить равновесие. Демонам место среди демонов, и все же... слишком странным это все казалось.

@allmyfriendsarefake

- нет.. я точно помню, что когда мы зашли в дом, из окна на первом этаже выглядывала старушка, а на четвёртом я слышал детский смех, - пауза, - не могли же эти люди просто испарится? если бы они уехали, мы бы услышали.

то зеркало, которые прежние жильцы квартиры, забыли закрасить, было закрашено, и убрано в один из пустых шкафов. эти люди же не могли просто взять, и исчезнуть..

@getcool

слушай ты,,

прекрати ломать мой сценарий

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 13:39

@getcool

слушай ты,,

прекрати ломать мой сценарий

@allmyfriendsarefake

пхпхпз ококок :)

@getcool

Тогда я сломаю твой пост. Будешь переписывать или так и оставим?

Back to top button