Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•] не смотри в зеркало, там - смерть. [•

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 13:42

@getcool

Тогда я сломаю твой пост. Будешь переписывать или так и оставим?

@allmyfriendsarefake

оставим.

Цитата: тот самый дядя вася. от 13.04.2021, 13:37

@allmyfriendsarefake

- нет.. я точно помню, что когда мы зашли в дом, из окна на первом этаже выглядывала старушка, а на четвёртом я слышал детский смех, - пауза, - не могли же эти люди просто испарится? если бы они уехали, мы бы услышали.

то зеркало, которые прежние жильцы квартиры, забыли закрасить, было закрашено, и убрано в один из пустых шкафов. эти люди же не могли просто взять, и исчезнуть..

@getcool

Константин задумчиво прошелся по комнате.

– Разве? Ты уверен? – выгнул брови экзорцист. Подойдя к пустой полке, он взял закрашенное черной краской зеркало, посмотрел на него и в раздумьях поставил обратно. – Есть здесь еще какие-то зеркала? – словно бы сам себе, сказал он, перешел в другую комнату и остановился, как вкопанный, перед большим зеркалом над раковиной, которое... не было закрашено.

хоть до меня это и сказали сного раз, но ролевая просто чудо! спасибо за приглашение!

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

серьёзная и элегантная леди. умная. замкнутая. некоторые считают её стервой. но это совершенно не так - сейчас мало людей, которым можно по настоящему надеется. любит философию. добрая только с теми, кому доверяет. мечтательная. быстрая. сильная физически. "ловкость рук, и ничего больше". меломан. красиво играет на пианино, скрипке и гитаре.

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

эстетично например | Очаровательные котята, Кошачьи фотографии, Милые котикиРивинна.

должность (священник, экзорцист или обычный житель):

увлекается мифологией и демонами, так что много о них знает.

количество зеркал и окон в доме:

их очень много, но большинство из них "обезврежено"

внешность:

Анира Мерсель

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 13.04.2021, 13:58

хоть до меня это и сказали сного раз, но ролевая просто чудо! спасибо за приглашение!

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

серьёзная и элегантная леди. умная. замкнутая. некоторые считают её стервой. но это совершенно не так - сейчас мало людей, которым можно по настоящему надеется. любит философию. добрая только с теми, кому доверяет. мечтательная. быстрая. сильная физически. "ловкость рук, и ничего больше". меломан. красиво играет на пианино и гитаре.

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

эстетично например | Очаровательные котята, Кошачьи фотографии, Милые котикиРивинна.

внешность:

Анира Мерсель

@instagkotik

Емае поролить захотелось х2

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 14:01

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

серьёзная и элегантная леди. умная. замкнутая. некоторые считают её стервой. но это совершенно не так - сейчас мало людей, которым можно по настоящему надеется. любит философию. добрая только с теми, кому доверяет. мечтательная. быстрая. сильная физически. "ловкость рук, и ничего больше". меломан. красиво играет на пианино и гитаре.

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

внешность:

Анира Мерсель

@instagkotik

хах, 2-ой раз?)

это намёк?)

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 13.04.2021, 14:04

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

внешность:

Анира Мерсель

@instagkotik

хах, 2-ой раз?)

это намёк?)

Никто не знает...)

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 14:07

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

внешность:

Анира Мерсель

@instagkotik

хах, 2-ой раз?)

это намёк?)

Никто не знает...)

ахах, ага)

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 14:07

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

внешность:

Анира Мерсель

@instagkotik

хах, 2-ой раз?)

это намёк?)

Никто не знает...)

Знают только боги рандома)

А я сижу, пишу и тихонько офигеваю от размера получившейся биографии :0

Остался характер

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметил(а) сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

серьёзная и элегантная леди. умная. замкнутая. некоторые считают её стервой. но это совершенно не так - сейчас мало людей, которым можно по настоящему надеется. любит философию. добрая только с теми, кому доверяет. мечтательная. быстрая. сильная физически. "ловкость рук, и ничего больше". меломан. красиво играет на пианино, скрипке и гитаре.

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

внешность:

Анира Мерсель

кто-то явно пересмотрел Шерлока и решил добавить скрипку)

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

внешность:

Анира Мерсель

@instagkotik

не смущай меня. :>

принята :>

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. и ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметили сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: тот самый дядя вася. от 13.04.2021, 14:13

Анира

фамилия:

Мерсель

22

национальность:

Француженка & Британка

семейное положение:

одна (пока что)

характер:

биография:

по ходу ролевой.

домашние животные:

внешность:

Анира Мерсель

@instagkotik

не смущай меня. :>

принята :>

буду смущать!)

пасиб)..

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 13:55
Цитата: тот самый дядя вася. от 13.04.2021, 13:37

@allmyfriendsarefake

- нет.. я точно помню, что когда мы зашли в дом, из окна на первом этаже выглядывала старушка, а на четвёртом я слышал детский смех, - пауза, - не могли же эти люди просто испарится? если бы они уехали, мы бы услышали.

то зеркало, которые прежние жильцы квартиры, забыли закрасить, было закрашено, и убрано в один из пустых шкафов. эти люди же не могли просто взять, и исчезнуть..

@getcool

Константин задумчиво прошелся по комнате.

– Разве? Ты уверен? – выгнул брови экзорцист. Подойдя к пустой полке, он взял закрашенное черной краской зеркало, посмотрел на него и в раздумьях поставил обратно. – Есть здесь еще какие-то зеркала? – словно бы сам себе, сказал он, перешел в другую комнату и остановился, как вкопанный, перед большим зеркалом над раковиной, которое... не было закрашено.

@allmyfriendsarefake

- чёрт.. - кай остановился в  дверном проёме. - как.. как мы могли его не заметить? - теперь было понятно, куда внезапно пропали все остальные.. либо то были демоны, либо бедных людей попросту больше не в живых. - думаешь, ещё есть смысл его закрашивать?

@getcool

– Не знаю, - задумчиво протянул Константин, после чего вытянул правую руку и дотронулся двумя пальцами до зеркала. Спустя пару секунд он убрал руку, но его отражение в зеркале этого не сделало, так и оставив пальцы касающимися зеркальной поверхности. Кай не мог видеть лицо Джона, но его отражение еле заметно склонило голову набок, улыбнувшись самым краем губ.

– Знаешь, думаю, смысла нет, – ответил на вопрос парня настоящий Джон.

//@getcool, я пришло :)

Кэтрин

фамилия:

Эванс

22 года

национальность:

Англичанка //ну люблю я этих англичан, ничего не могу с собой поделать х)//

семейное положение:

Свободна

характер:

Кэтрин- человек, обладающий железным спокойствием и стальными нервами. Вывести ее из себя практически невозможно, а если и возможно- то она ни за что не сделает на это ни малейшего намека, так что вы даже не догадаетесь, что девушка очень зла. Весьма устойчива морально, но это и неудивительно, если учесть, сколько всего она видела. А по сравнению с обычным человеком это уж точно немало.

Но это, как ни странно, абсолютно не значит, что Кэтрин общительна и разговорчивая. Как раз наоборот, она довольно молчалива, разговорить ее не так-то просто, улыбается она так же нечасто. Порой может быть грубой, особенно если к ней пристать или начать навязываться. О да, навязчивых людей, не уважающих чужое личное пространство Эванс ненавидит больше всего на свете.

Очень ответственна и всегда собранна. Кэт знает, что делает и зачем, осознаёт последствия любых своих действий. Приняв какое-то решение, уже навряд ли от него отступится, и это решение, скорее всего, будет очень тщательно обдуманным и взвешенным. Как правило, внимательна к мнению других, прислушиваешься к советам и станет настаивать на своём только в том случае, если она действительно не согласна с позицией оппонента. В противном случае скорее согласится с мнением другого человека, а не будет продолжать спор только из чувства гордости. Однако иногда, совсем не часто, но все же, бывает такое, что нежелание ‘потерять лицо’ даёт о себе знать.

Кэт- реалистка. Она рассудительна, и ей не свойственно что-либо преувеличивать или приуменьшать. Она без труда может признать свою вину, может легко сказать, что ничего не могла сделать.

Друзей у Кэтрин не много, но это исключительно те люди, которым она доверяет. А таких реально единицы. Но если кому-то все-таки удастся попасть в число этих ‘единиц’, то он сразу перестанет думать, что девушке слегка наплевать на людей вокруг. С такими она может спокойно и открыто говорить о своих чувствах, ради таких пожертвует всем, чем угодно. Будет искренней, будет смеяться и улыбаться. Кэтрин- наглядный пример того, что даже самым сдержанным и безэмоциональным людям, возможно, не все равно. 

биография:

Начнём с того, что все своё детство Кэтрин провела в Великобритании. Ее родители были самой обычной счастливой, любящей друг друга и свою дочь парой. Эта самая дочь была гордостью семьи. Она отлично училась в школе, посещала всевозможные дополнительные занятия, побеждала на разных конкурсах, выступала на концертах. И все бы ничего, только вот с возрастом к юной Эванс пришло ещё и осознание того, что родители контролируют буквально каждый ее шаг. Так улыбчивая малышка начала превращаться в бунтующего подростка. Она стала поздно возвращаться домой, стала больше времени проводить в окружении сверстников. Поначалу, родителям это совсем не нравилось. Но потом они оставили попыткам как-то ‘вернуть ее с небес на землю’. Мол, переходный возраст- так они оправдывали ее поведение //пхах, мне бы таких предков//.

И так получилось, что девочка увлеклась городскими  легендами, всякой мистикой. А ещё, они с друзьями стали очень часто лазать по заброшенным зданиям, причём именно таким, про которые в округе ходили самые жуткие истории. И началось... Кэтрин казалось (или нет?), что в таких местах она слышит чьи-то голоса, видит силуэты в темноте коридоров и помещений.  Поначалу, она списывала все на свою больную фантазию и никому ни о чем не говорила. К сожалению или к счастью, после одного весьма жуткого случая, стало понятно, что все гораздо серьезнее, чем кажется.

Компания решила в очередной раз сунуться на очередную (тавтология допущена специально) заброшку. Причём не куда-то, а в старую психбольницу. Несколько десятков лет назад оттуда сбежала группа пациентов, а ещё через какое-то время больница сгорела в пожаре. Выжили только несколько врачей и медсестёр, но и они, и их семьи вскоре погибли. Все до единого. И точно так же- при пожаре.

Идя по темному коридору, Кэт услышала сзади шаги. Рядом с ней шли ещё несколько человек, но никто, кажется, ничего не замечал. Обернувшись, она смогла разглядеть в темноте силуэт девочки, держащей в руках горящую спичку. Ещё секунда, и спичка выскользнула из тонкой, худой руки девочки и полетела на пол... Все помещение тут же охватило пламя. Друзья, и то не все,  выбрались буквально чудом, дав себе твёрдое обещание никогда больше не соваться в подобные здания, но с того момента все пошло под откос. Постоянные ночные кошмары выливались в ухудшение успеваемости в школе, это повлекло за собой постоянные ссоры с родителями... А та малышка со спичкой все никак не шла из головы. К кошмарам добавились еще и странные, пугающие, как Кэтрин тогда думала, галлюцинации. Она видела смазанные фигуры людей в узких переулках, слышала голоса, словно преследующие ее повсюду...

Но так не могло продолжаться вечно. Когда девушке только исполнилось 15, она познакомилась с человеком, который помог ей разобраться в себе и своих способностях, которые, как оказалось, не были шизофренией. Все стало налаживаться, из худших в классе Эванс снова выбилась в лучшие, и это далось ей невероятно легко; она, наконец, разобралась с родителями и всеми своими проблемами. Теперь, когда всем этим теням, шепотам и видениям было (пусть и далеко не самое простое и научное) объяснение, кошмары начали отходить на второй план, появляясь все реже и реже.

А потом... Смерть матери в автокатастрофе, слёзы, боль... снова падение на самое дно. Отец Кэтрин, Марк, резко обьявил, что они переезжают. В Техас....

Новый дом, новая школа, новые друзья, новые знакомства. Жизнь словно началась сначала. Примерно через полтора года после переезда Марк женился во встрой раз. Так у юной Кэтрин появилась сводная младшая сестра, Клэр. Сперва они не очень ладили: постоянно пытались друг друза задеть, подколоть или подставить, а потом их отношения начали понемногу меняться в лучшую сторону.

Когда девушке было 19, ее отец и его жена погибли. Точнее, погибла жена, а отец оказался заточен в Зазеркалье...

Это было очень тяжело для обеих сестёр, ведь теперь они остались совсем одни. Поскольку на тот момент Кэтрин уже больше года жила одна, а других родственником ни у неё, ни у Клэр не было, она взяла младшую сестру под свою опеку.

Сейчас она вынуждена делать два казалось бы несовместимых дела одновременно: вместе с правительством и другими представителями ее, так скажем, профессии, пытаться найти решение ‘зеркальной’ проблемы в штате, и вместе с тем заботиться о младшей сестре.

домашние животные:

Милейшее создание (немецкая овчарка) по кличке Лика 

P.S. Ещё есть младшая сестра Клэр, о которой Кэтрин нередко отзывается так: «Она ещё хуже любого, даже самого дикого и непослушного домашнего питомца». //анкета в процессе//

//что ж, была не была//

Экзорцист (и чем т9 не нравится это слово?..), оккультистка, демонолог и экстрасенс

«Я экстрасенс, демонолог и оккультистка. А ещё, я старшая сестра. И поверьте, последнее – самое сложное и изнурительное из всех моих занятий».

Раньше дом был с огромными окнами в пол, а сейчас они все заколочены и закрашены, осталось только пара маленьких форточек с занавесками.

внешность:

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь., Лунатик и whoвианец и superнатурал отметили сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.Лунатикwhoвианец и superнатурал
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.04.2021, 15:44

Экзорцист (и чем т9 не нравится это слово?..), оккультистка, демонолог и экстрасенс

Что

Чисто

ЧТОО

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 15:48

Что

Чисто

ЧТОО

Бесстыже тырим фразы 

пояснительную бригаду, пожалуйста. Это про т9?
@allmyfriendsarefake

Мне очень нравится твой анкетка.
А в особенности вот этот момент:

Но так не могло продолжаться вечно. Когда девушке только исполнилось 15, она познакомилась с человеком, который помог ей разобраться в себе и своих способностях, которые, как оказалось, не были шизофренией.

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

Я тут какую-то не очень анкету кинул. Нда.

@getcool

Фара

фамилия:

Эббот

19 лет

национальность:

Британка

семейное положение:

Свободна

характер:

Не зря говорят, что первое впечатление всегда обманчиво, и ведь это правда. Многие ведутся на милое личико, совсем не зная, что скрывается за ним на самом деле.

Фара относится к тому типу людей, которым при встрече верить нельзя, от слова, совсем. Милая улыбка, сияющие синие глаза и такая распологающая манера общения, все это тянет людей к ней. Но знают ли они, что все это маска? Обычная фальшивая маска, каких у нее куча?

При первых минутах общения Фара улыбчивая, смешная, похожая на лучик солнца. Но при более тщательном знакомстве ,в девушке раскрываются такие качества, как грубость, колкость, прямолинейность , самоуверенность и упрямство. Пропадает улыбка на лице, на смену ей приходят кривая усмешка и тоска в глазах

Девушка привыкла получать свое, идти до конца или если надо, она может идти по головам. В нужных ситуациях она - милая, веселая и добрая. Легко втирается в доверие, но только в тех случаях, если это ей нужно. Не задумывается и не любит задумываться о чувствах других.

Иногда Фара не одевает маски и улыбается искренне, показывает себя настоящую, но зная, что искренность в этом мире ничего не значит, вновь начинает фальшивить

биография:

//чуть позже.

домашние животные:

Пес Рей. не, ну корги - это, конечно, любовь.

Обычный житель. Но очень интересуется разными мистическим вещами.

Несколько зеркал, которые плотно завешаны ,а окна тщательно закрашены

внешность:

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 16:16
Мне очень нравится твой анкетка.
А в особенности вот этот момент:

Но так не могло продолжаться вечно. Когда девушке только исполнилось 15, она познакомилась с человеком, который помог ей разобраться в себе и своих способностях, которые, как оказалось, не были шизофренией.

Awwwww, спасибо)

Ахахах, мда, я, почему-то, не удивлена такой реакции  Смайлик

@allmyfriendsarefake

Я тут какую-то не очень анкету кинул. Нда.

@getcool

Фара

фамилия:

Эббот

19 лет

национальность:

Британка

семейное положение:

Свободна

характер:

Не зря говорят, что первое впечатление всегда обманчиво, и ведь это правда. Многие ведутся на милое личико, совсем не зная, что скрывается за ним на самом деле.

Фара относится к тому типу людей, которым при встрече верить нельзя, от слова, совсем. Милая улыбка, сияющие синие глаза и такая распологающая манера общения, все это тянет людей к ней. Но знают ли они, что все это маска? Обычная фальшивая маска, каких у нее куча?

При первых минутах общения Фара улыбчивая, смешная, похожая на лучик солнца. Но при более тщательном знакомстве ,в девушке раскрываются такие качества, как грубость, колкость, прямолинейность , самоуверенность и упрямство. Пропадает улыбка на лице, на смену ей приходят кривая усмешка и тоска в глазах

Девушка привыкла получать свое, идти до конца или если надо, она может идти по головам. В нужных ситуациях она - милая, веселая и добрая. Легко втирается в доверие, но только в тех случаях, если это ей нужно. Не задумывается и не любит задумываться о чувствах других.

Иногда Фара не одевает маски и улыбается искренне, показывает себя настоящую, но зная, что искренность в этом мире ничего не значит, вновь начинает фальшивить

биография:

//чуть позже.

домашние животные:

Пес Рей. не, ну корги - это, конечно, любовь.

Обычный житель. Но очень интересуется разными мистическим вещами.

Несколько зеркал, которые плотно завешаны ,а окна тщательно закрашены

внешность:

@kross

У ти какая няшка)))

Back to top button