Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•] не смотри в зеркало, там - смерть. [•

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.04.2021, 17:13

Я тут какую-то не очень анкету кинул. Нда.

@getcool

Фара

фамилия:

Эббот

19 лет

национальность:

Британка

семейное положение:

Свободна

характер:

Не зря говорят, что первое впечатление всегда обманчиво, и ведь это правда. Многие ведутся на милое личико, совсем не зная, что скрывается за ним на самом деле.

Фара относится к тому типу людей, которым при встрече верить нельзя, от слова, совсем. Милая улыбка, сияющие синие глаза и такая распологающая манера общения, все это тянет людей к ней. Но знают ли они, что все это маска? Обычная фальшивая маска, каких у нее куча?

При первых минутах общения Фара улыбчивая, смешная, похожая на лучик солнца. Но при более тщательном знакомстве ,в девушке раскрываются такие качества, как грубость, колкость, прямолинейность , самоуверенность и упрямство. Пропадает улыбка на лице, на смену ей приходят кривая усмешка и тоска в глазах

Девушка привыкла получать свое, идти до конца или если надо, она может идти по головам. В нужных ситуациях она - милая, веселая и добрая. Легко втирается в доверие, но только в тех случаях, если это ей нужно. Не задумывается и не любит задумываться о чувствах других.

Иногда Фара не одевает маски и улыбается искренне, показывает себя настоящую, но зная, что искренность в этом мире ничего не значит, вновь начинает фальшивить

биография:

//чуть позже.

домашние животные:

Пес Рей. не, ну корги - это, конечно, любовь.

должность (священник, экзорцист или обычный житель):

Обычный житель. Но очень интересуется разными мистическим вещами.

количество зеркал и окон в доме:

Несколько зеркал, которые плотно завешаны ,а окна тщательно закрашены

внешность:

@kross

У ти какая няшка)))

uwu

спасибо ~

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.04.2021, 15:44

//@getcool, я пришло :)

Кэтрин

фамилия:

Эванс

22 года

национальность:

Англичанка //ну люблю я этих англичан, ничего не могу с собой поделать х)//

семейное положение:

Свободна

характер:

Кэтрин- человек, обладающий железным спокойствием и стальными нервами. Вывести ее из себя практически невозможно, а если и возможно- то она ни за что не сделает на это ни малейшего намека, так что вы даже не догадаетесь, что девушка очень зла. Весьма устойчива морально, но это и неудивительно, если учесть, сколько всего она видела. А по сравнению с обычным человеком это уж точно немало.

Но это, как ни странно, абсолютно не значит, что Кэтрин общительна и разговорчивая. Как раз наоборот, она довольно молчалива, разговорить ее не так-то просто, улыбается она так же нечасто. Порой может быть грубой, особенно если к ней пристать или начать навязываться. О да, навязчивых людей, не уважающих чужое личное пространство Эванс ненавидит больше всего на свете.

Очень ответственна и всегда собранна. Кэт знает, что делает и зачем, осознаёт последствия любых своих действий. Приняв какое-то решение, уже навряд ли от него отступится, и это решение, скорее всего, будет очень тщательно обдуманным и взвешенным. Как правило, внимательна к мнению других, прислушиваешься к советам и станет настаивать на своём только в том случае, если она действительно не согласна с позицией оппонента. В противном случае скорее согласится с мнением другого человека, а не будет продолжать спор только из чувства гордости. Однако иногда, совсем не часто, но все же, бывает такое, что нежелание ‘потерять лицо’ даёт о себе знать.

Кэт- реалистка. Она рассудительна, и ей не свойственно что-либо преувеличивать или приуменьшать. Она без труда может признать свою вину, может легко сказать, что ничего не могла сделать.

Друзей у Кэтрин не много, но это исключительно те люди, которым она доверяет. А таких реально единицы. Но если кому-то все-таки удастся попасть в число этих ‘единиц’, то он сразу перестанет думать, что девушке слегка наплевать на людей вокруг. С такими она может спокойно и открыто говорить о своих чувствах, ради таких пожертвует всем, чем угодно. Будет искренней, будет смеяться и улыбаться. Кэтрин- наглядный пример того, что даже самым сдержанным и безэмоциональным людям, возможно, не все равно. 

биография:

Начнём с того, что все своё детство Кэтрин провела в Великобритании. Ее родители были самой обычной счастливой, любящей друг друга и свою дочь парой. Эта самая дочь была гордостью семьи. Она отлично училась в школе, посещала всевозможные дополнительные занятия, побеждала на разных конкурсах, выступала на концертах. И все бы ничего, только вот с возрастом к юной Эванс пришло ещё и осознание того, что родители контролируют буквально каждый ее шаг. Так улыбчивая малышка начала превращаться в бунтующего подростка. Она стала поздно возвращаться домой, стала больше времени проводить в окружении сверстников. Поначалу, родителям это совсем не нравилось. Но потом они оставили попыткам как-то ‘вернуть ее с небес на землю’. Мол, переходный возраст- так они оправдывали ее поведение //пхах, мне бы таких предков//.

И так получилось, что я девочка увлеклась городскими  легендами, всякой мистикой. А ещё, они с друзьями стали очень часто лазать по заброшенным зданиям, причём именно таким, про которые в округе ходили самые жуткие истории. И началось... Кэтрин казалось (или нет?), что в таких местах она слышит чьи-то голоса, видит силуэты в темноте коридоров и помещений.  Поначалу, она списывала все на свою больную фантазию и никому ни о чем не говорила. К сожалению или к счастью, после одного весьма жуткого случая, стало понятно, что все гораздо серьезнее, чем кажется.

Компания решила в очередной раз сунуться на очередную (тавтология допущена специально) заброшку. Причём не куда-то, а в старую психбольницу. Несколько десятков лет назад оттуда сбежала группа пациентов, а ещё через какое-то время больница сгорела в пожаре. Выжили только несколько врачей и медсестёр, но и они, и их семьи вскоре погибли. Все до единого. И точно так же- при пожаре.

Идя по темному коридору, Кэт услышала сзади шаги. Рядом с ней шли ещё несколько человек, но никто, кажется, ничего не замечал. Обернувшись, она смогла разглядеть в темноте силуэт девочки, держащей в руках горящую спичку. Ещё секунда, и спичка выскользнула из тонкой, худой руки девочки и полетела на пол... Все помещение тут же охватило пламя. Друзья выбрались буквально чудом, дав себе твёрдое обещание никогда больше не соваться в подобные здания, но с того момента все пошло под откос. Постоянные ночные кошмары выливались в ухудшение успеваемости в школе, это повлекло за собой постоянные ссоры с родителями... А та малышка со спичкой все никак не шла из головы. К кошмарам добавились еще и странные, пугающие, как Кэтрин тогда думала, галлюцинации. Она видела смазанные фигуры людей в узких переулках, слышала голоса, словно преследующие ее повсюду...

Но так не могло продолжаться вечно. Когда девушке только исполнилось 15, она познакомилась с человеком, который помог ей разобраться в себе и своих способностях, которые, как оказалось, не были шизофренией. Все стало налаживаться, из худших в классе Эванс снова выбилась в лучшие, и это далось ей невероятно легко; она, наконец, разобралась с родителями и всеми своими проблемами. Теперь, когда всем этим теням, шепотам и видениям было (пусть и далеко не самое простое и научное) объяснение, кошмары начали отходить на второй план, появляясь все реже и реже.

А потом... Смерть матери в автокатастрофе, слёзы, боль... снова падение на самое дно. Отец Кэтрин, Марк, резко обьявил, что они переезжают. В Техас....

Новый дом, новая школа, новые друзья, новые знакомства. Жизнь словно началась сначала. Примерно через полтора года после переезда Марк женился во встрой раз. Так у юной Кэтрин появилась сводная младшая сестра, Клэр. Сперва они не очень ладили: постоянно пытались друг друза задеть, подколоть или подставить, а потом их отношения начали понемногу меняться в лучшую сторону.

Когда девушке было 19, ее отец и его жена погибли. Точнее, погибла жена, а отец оказался заточен в Зазеркалье...

Это было очень тяжело для обеих сестёр, ведь теперь они остались совсем одни. Поскольку на тот момент Кэтрин уже больше года жила одна, а других родственником ни у неё, ни у Клэр не было, она взяла младшую сестру под свою опеку.

Сейчас она вынуждена делать два казалось бы несовместимых дела одновременно: вместе с правительством и другими представителями ее, так скажем, профессии, пытаться найти решение ‘зеркальной’ проблемы в штате, и вместе с тем заботиться о младшей сестре.

домашние животные:

Милейшее создание (немецкая овчарка) по кличке Лика //картинка будет, но уже завтра//

P.S. Ещё есть младшая сестра Клэр, о которой Кэтрин нередко отзывается так: «Она ещё хуже любого, даже самого дикого и непослушного домашнего питомца». //анкета в процессе//

должность (священник, экзорцист или обычный житель):

//что ж, была не была//

Экзорцист (и чем т9 не нравится это слово?..), оккультистка, демонолог и экстрасенс

«Я экстрасенс, демонолог и оккультистка. А ещё, я старшая сестра. И поверьте, последнее – самое сложное и изнурительное из всех моих занятий».

количество зеркал и окон в доме:

Раньше дом был с огромными окнами в пол, а сейчас они все заколочены и закрашены, осталось только пара маленьких форточек с занавесками.

внешность:

у меня в одной ролке фамилия перса тоже была "Эванси")

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.04.2021, 16:59
Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 16:16
Мне очень нравится твой анкетка.
А в особенности вот этот момент:

Но так не могло продолжаться вечно. Когда девушке только исполнилось 15, она познакомилась с человеком, который помог ей разобраться в себе и своих способностях, которые, как оказалось, не были шизофренией.

Awwwww, спасибо)

Ахахах, мда, я, почему-то, не удивлена такой реакции  Смайлик

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

Надеюсь вы поняли намек

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 17:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.04.2021, 16:59
Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 16:16
Мне очень нравится твой анкетка.
А в особенности вот этот момент:

Но так не могло продолжаться вечно. Когда девушке только исполнилось 15, она познакомилась с человеком, который помог ей разобраться в себе и своих способностях, которые, как оказалось, не были шизофренией.

Awwwww, спасибо)

Ахахах, мда, я, почему-то, не удивлена такой реакции  Смайлик

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

Надеюсь вы поняли намек

@allmyfriendsarefake

Нет, ну у меня, конечно, с намёками проблемы, но не настолько же... Поняли, естественно

@cookie2009

Превосходно

оуп оуп отрицательный персонаж.

имя и фамилия:

момо хирай.

29 лет.

семейное положение: 

она лес- , кхм, она асексуал.

национальность:

японка.

характер:

момо - та самая красивая, но холодная девушка, которая не с кем не хочет контактировать. милое личико, но до ужаса жестокое сердце; момо хирай умеет скрывать настоящие эмоции, под маской. хитрая, холоднокровная, и, кажется, немного сумасшедшая момо, вызывает доверия и людей, которые не стараются узнать её чуть лучше. японка готова на всё, лишь бы достигнуть своей цели, и наплевать на то, что есть вероятность, что кто-то умрёт. она злопамятна, поэтому, при встрече с ней, старайтесь не обижать её, ибо месть будет жестокой, и неважно, что вы сделали не так. даже, если вы случайно заденете её  - мести не миновать, так как момо сметёт с пути каждого, что хоть как-то доставил ей неудобства. и неважно, что вы просто случайный прохожий - хирай самовлюбленная, не любящая унижения, сумасшедшая азиатка.

хирай не любит людей, не верит в любовь, и не ущет счастье. она старается не контактировать с людьми, и вообще не видеть солнечный свет. конечно, в ней есть что-то хорошое. но та частичка, что так любит людей, что верит в любовь и счастье; та часть момо с каждым новым днём гниёт всё сильнее и сильнее.

я жестока, не спорю. я не добра, и не ослеплена клише-любовью. я - проблема, сумасшедшая, и ужасная, но, не всем же быть ангелочками во плоти.

биография:

я считаю, что я самый успешный серийный убийца в истории. почему? потому что могу нагло врать в лицо родным и друзьям жертвы, что я сделала всё что могла, чтобы спасти жизнь, но, к сожалению, не смогла. и мне поверят.

в ту ночь, когда один из много-численных приютов японии, нашёл на улице маленького ребёнка, грязного, еле живого, и хрупкого.. монстра, никто ещё не знал, что маленький на тот момент, утеренный кем-то комок счастья, был дьяволом во плоти. огромный, уже несколько десятилетий существующий детдом, открыл свои двери, для тогда ещё, маленького ребёнка. момо выглядела, как сотни других младенцев, поэтому, поначалу, только умиляла, и радовала своей улыбкой воспитательниц.

маленькая хирай, была примерным ребёнком, которым гордились, которую любили, уважали, и иногда баловали маленькими подарочками.  она вызывала доверие, никак не отталкивала, а наоборот, притягивала к себе. и в то время, она не была тем, кем является сейчас. не была той сумасшедшей.

всё началось с нового ребёнка в приюте. всё внимание, которое на протяжение 7 лет, по-большей части уделяли японке, теперь забрала себе, 7-ми летняя дахён. милая кореанка, с кошачьим разрезом глаз, имеющия скверный характер, но так же как момо, притягивающия к себе как магнит, ким дахён,  теперь была тем, которую любили все. странно, что было не так с тем приютом,,

для дахён момо была тем, которую надо было обязательно устранить, ибо эго ким не позволяло никому хоть как-то привосходить кореанку.  они всё ещё дети, но та жестокость, с которой дахён обращалась с момо, была такой будто бо им по 17. конечно, по началу, ким совсем по-детски обзывала японку,  легонько била её по щекам, и ломала игрушки. но годы шли, а дахён становилась все более жестокой.

но она поплатиться за всю боль и унижения, за то, что некогда доброе сердечко момо, теперь жаждило мести.

годы идут, и в 18 момо покидает приют. каким-то образом, она выигрывает достаточно большую сумму денег, и поступает в университет. она учиться на хирурга. она достаточно умна, чтобы закончить университет на отлично, при этом являясь изгоем. она терпит унижения, избиения, и сердце и разум, теперь  хотят только мести и славы.

В 23, она становиться хирургом в местной больнице. и тогда, к ней приходит идея. раз месяц, один  из пациентов умирал,  ибо:

мы сделали все что могли, примите мои соболезнования.

жизнь нескольких десятков людей оборвется, в том числе, и оборвется жизнь дахён, а момо будет наслаждаться ужасом местной больницы. со временем, ей наскучит грязное дельце, и она уедет в америку, в техас, где будет введён карантин из-за неких демонов. тогда момо, одержимая жаждой бессмертия и власти, пойдёт на всё, чтобы как-то украсть красную жидкость и попасть в зазеркалье.

домашние животные:

отсутствуют.

должность:

'обычный' житель.

количество зеркал в доме:

их нет.

внешность:

мина, - Агент? Агент, приём | 살자 и другие участники (2) отметили сообщение.
мина- Агент? Агент, приём | 살자☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Удаленный пользователь

@cookie2009

@kross

приняты. :>

БУНТ!

Мем: "БУНТ! За Ёжика!" - Все шаблоны - Meme-arsenal.comСоздать мем "смешарики мемы, ежик из смешариков бунт, ёжик смешарики мем" -  Картинки - Meme-arsenal.com

требую Лав Стори!

Цитата: тот самый дядя вася. от 13.04.2021, 18:07

имя и фамилия:

момо хирай.

29 лет.

семейное положение: 

национальность:

японка.

характер:

момо - та самая красивая, но холодная девушка, которая не с кем не хочет констатировать. милое личико, но до ужаса жестокое сердце; момо хирай умеет скрывать настоящие эмоции, под маской. хитрая, холоднокровная, и, кажется, немного сумасшедшая момо, вызывает доверия и людей, которые не стараются узнать её чуть лучше. японка готова на всё, лишь бы достигнуть своей цели, и наплевать на то, что есть вероятность, что кто-то умрёт. она злопамятна, поэтому, при встрече с ней, старайтесь не обижать её, ибо месть будет жестокой, и неважно, что вы сделали не так. даже, если вы случайно заденете её  - мести не миновать, так как момо сметёт с пути каждого, что хоть как-то доставил ей неудобства. и неважно, что вы просто случайный прохожий - хирай самовлюбленная, не любящая унижения, сумасшедшая азиатка.

хирай не любит людей, не верит в любовь, и не ущет счастье. она старается не контактировать с людьми, и вообще не видеть солнечный свет. конечно, в ней есть что-то хорошое. но та частичка, что так любит людей, что верит в любовь и счастье; та часть момо с каждым новым днём гниёт всё сильнее и сильнее.

я жестока, не спорю. я не добра, и не ослеплена клише-любовью. я - проблема, сумасшедшая, и ужасная, но, не всем же быть ангелочками во плоти.

биография:

я считаю, что я самый успешный серийный убийца в истории. почему? потому что могу нагло врать в лицо родным и друзьям жертвы, что я сделала всё что могла, чтобы спасти жизнь, но, к сожалению, не смогла. и мне поверят.

в ту ночь, когда один из много-численных приютов японии, нашёл на улице маленького ребёнка, грязного, еле живого, и хрупкого.. монстра, никто ещё не знал, что маленький на тот момент, утеренный кем-то комок счастья, был дьяволом во плоти. огромный, уже несколько десятилетий существующий детдом, открыл свои двери, для тогда ещё, маленького ребёнка. момо выглядела, как сотни других младенцев, поэтому, поначалу, только умиляла, и радовала своей улыбкой воспитательниц.

маленькая хирай, была примерным ребёнком, которым гордились, которую любили, уважали, и иногда баловали маленькими подарочками.  она вызывала доверие, никак не отталкивала, а наоборот, притягивала к себе. и в то время, она не была тем, кем является сейчас. не была той сумасшедшей.

всё началось с нового ребёнка в приюте. всё внимание, которое на протяжение 7 лет, по-большей части уделяли японке, теперь забрала себе, 7-ми летняя дахён. милая кореанка, с кошачьим разрезом глаз, имеющия скверный характер, но так же как момо, притягивающия к себе как магнит, ким дахён,  теперь была тем, которую любили все. странно, что было не так с тем приютом,,

для дахён момо была тем, которую надо было обязательно устранить, ибо эго ким не позволяло никому хоть как-то привосходить кореанку.  они всё ещё дети, но та жестокость, с которой дахён обращалась с момо, была такой будто бо им по 17. конечно, по началу, ким совсем по-детски обзывала японку,  легонько била её по щекам, и ломала игрушки. но годы шли, а дахён становилась все более жестокой.

но она поплатиться за всю боль и унижения, за то, что некогда доброе сердечко момо, теперь жаждило мести.

годы идут, и в 18 момо покидает приют. каким-то образом, она выигрывает достаточно большую сумму денег, и поступает в университет. она учиться на хирурга. она достаточно умна, чтобы закончить университет на отлично, при этом являясь изгоем. она терпит унижения, избиения, и сердце и разум, теперь  хотят только мести и славы.

В 23, она становиться хирургом в местной больнице. и тогда, к ней приходит идея. раз месяц, один  из пациентов умирал,  ибо:

жизнь нескольких десятков людей оборвется, в том числе, и оборвется жизнь дахён, а момо будет наслаждаться ужасом местной больницы. со временем, ей наскучит грязное дельце, и она уедет в америку, в техас, где будет введён карантин из-за неких демонов. тогда момо, одержимая жаждой бессмертия и власти, пойдёт на всё, чтобы как-то украсть красную жидкость и попасть в зазеркалье.

домашние животные:

отсутствуют.

должность:

'обычный' житель.

их нет.

внешность:

я не знаю что это.

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 14:33

@getcool

– Не знаю, - задумчиво протянул Константин, после чего вытянул правую руку и дотронулся двумя пальцами до зеркала. Спустя пару секунд он убрал руку, но его отражение в зеркале этого не сделало, так и оставив пальцы касающимися зеркальной поверхности. Кай не мог видеть лицо Джона, но его отражение еле заметно склонило голову набок, улыбнувшись самым краем губ.

– Знаешь, думаю, смысла нет, – ответил на вопрос парня настоящий Джон.

@getcool

@allmyfriendsarefake

- что-, - кай вздрогнул, - это ещё почему?

// извини за короткий ответ//

а если...

@foodindog123 @howareyou @oscolocheckschastya

думаю, вас заинтересует (???) )

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: тот самый дядя вася. от 13.04.2021, 18:36

@allmyfriendsarefake

@getcool

– Посмотри на него.

Константин кивнул на собственное отражение в зеркале, которое совсем не соответствовало тому, что было в реальности – Джон уже убрал руку от зеркала, в то время как его отражение все еще касалось проклятой поверхности. Отражение экзорциста улыбалось, в то время как сам он в реальности был совершенно невозмутим.

Цитата: тот самый дядя вася. от 13.04.2021, 18:15
Цитата: тот самый дядя вася. от 13.04.2021, 18:07

имя и фамилия:

момо хирай.

29 лет.

семейное положение: 

национальность:

японка.

характер:

момо - та самая красивая, но холодная девушка, которая не с кем не хочет констатировать. милое личико, но до ужаса жестокое сердце; момо хирай умеет скрывать настоящие эмоции, под маской. хитрая, холоднокровная, и, кажется, немного сумасшедшая момо, вызывает доверия и людей, которые не стараются узнать её чуть лучше. японка готова на всё, лишь бы достигнуть своей цели, и наплевать на то, что есть вероятность, что кто-то умрёт. она злопамятна, поэтому, при встрече с ней, старайтесь не обижать её, ибо месть будет жестокой, и неважно, что вы сделали не так. даже, если вы случайно заденете её  - мести не миновать, так как момо сметёт с пути каждого, что хоть как-то доставил ей неудобства. и неважно, что вы просто случайный прохожий - хирай самовлюбленная, не любящая унижения, сумасшедшая азиатка.

биография:

домашние животные:

отсутствуют.

должность:

'обычный' житель.

их нет.

внешность:

я не знаю что это.

А я знаю. Это офигенный и продуманный, правда не самый милый и добрый персонаж)

Буду ждать ещё твоих анкет, если они будут, уже интересно :3

kiibo kinnie // ash's kitten. отметил(а) сообщение.
kiibo kinnie // ash's kitten.
Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 18:48
Цитата: тот самый дядя вася. от 13.04.2021, 18:36

@allmyfriendsarefake

@getcool

– Посмотри на него.

Константин кивнул на собственное отражение в зеркале, которое совсем не соответствовало тому, что было в реальности – Джон уже убрал руку от зеркала, в то время как его отражение все еще касалось проклятой поверхности. Отражение экзорциста улыбалось, в то время как сам он в реальности был совершенно невозмутим.

@allmyfriendsarefake

- это.. это демон? - кай подошёл чуть ближе, с интересом разглядывая отражение джона. оно улыбалось, хотя мужчина, стоящий рядом с кайем, невозмутимо глядел на зеркало.

- ого, - он провёл пальцем по стеклу, - он.. он там, в зазеркалье?

@getcool

– Да, то есть... думаю, да, - Джон нахмурился, проследил за пристальным взглядом демона. – Но не всегда там.

Он помедлил, подумал, в демон лишь упор глядел на него, пользуясь его невинным отражением, на которое он не может повлиять, в отличии он физического мира, где Константин мог сделать с демонами все, что пожелает.

– Откуда ты пришел? Зачем вам это нужно? – наконец спросил экзорцист у демона, на что получил в ответ безмолвную ухмылку. Оперся руками о ржавую раковину, вглядываясь в собственное лицо. Дух не ответил, поднял правую руку, дотронулся пальцем до поверхности зеркала по ту сторону. От его прикосновения зеркало затрещало вместе с отражением Константина, по стеклу пошли трещины от того места, где дотронулся демон, что заставило настоящего Джона машинально отшатнуться.

– Ладно, знаешь что? – прошипел он Каю, – Я передумал. Разобьем нахрен это зеркало!

@cookie2009

Итак.

Как насчет поролить? Отролить какой-нибудь флэшбек из жизни Кэтрин?

Цитата: what if all my friends are fake? от 14.04.2021, 13:18

@cookie2009

Итак.

Как насчет поролить? Отролить какой-нибудь флэшбек из жизни Кэтрин?

@allmyfriendsarefake

Давай, я за) Идеи для сюжета?

@cookie2009

Есть. Сейчас поподробнее все распишу:

Если тебе удобен такой вариант, допустим, что Константин был именно тем человеком, который научил Кэтрин некоторым вещам, которые она умеет, по ее собственной просьбе. Хотя он не особо хотел это делать, он признался, что делает это только ради того, чтобы она могла защитить себя в случае чего. После их знакомства Джон сказал ей, чтобы она никогда не повторяла подобных трюков снова и не жила жизнью, которой живет он, иначе у нее будут большие проблемы, "даже после смерти". Мне не особо хочется отроливать этот момент, но я бы написала по нему зарисовочку вначале поста.

И могло случиться так, что они могли как-нибудь встретиться на этом деле, и Константин, будучи веренным в том, что Кэтрин забросила это дело, оказывается довольно зол. В конечном итоге им приходится работать вместе, чтобы во всем разобраться.

@allmyfriendsarefake

- зачем? - кай посмотрел на зеркало, на котором были огромные трещины, - ох, я понял. - он потянулся к краю зеркала, но, почему-то снять его не удавалось.

- думаю, нам стоит кинуть в него что-то большое.

Back to top button