Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

| Недо-рисовальный дневник творца | (Кхм, может и не совсем рисовальный)

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 31.07.2020, 18:32
Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 17.09.2019, 22:25

И теперь самое главное. Раньше, я вряд ли бы на это решилась, но чего мне бояться: этот дневник читает узкий круг людей. Барабанная дробь...

Да, это я на фото. С огромной тарелкой салата Цезаря. Кхм, я конечно понимаю, что у меня внешность девятилетки, но это вовсе не так.

P.S. Да, я знаю, что особой красотой не отличаюсь.

@20080413azaz АППИ! С-сколько т-т-тебе?

Я не думаю, что это важно. ) К тому же, это фотка прошлогодняя. Выгляжу как младенец? Да. Но таковой не являюсь.

@sasha5447239

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 20.07.2020, 11:04

• Ниже — мои тренировочные коллажи и отфотошопленное фото. Возможно, что-то из этого вы уже видели. Приятного созерцания ✨

Спойлер

Здесь вырезана мама из абсолютно другого фото, а лунный фон — картинка из Интернета + мой эдит.

Коллаж на тему архитектуры. Каждая картинка по отдельности отредактирована мной + немного блёсточек.

Летний коллаж — клубника и котики. ♡ Каждая картинка отдельно мной отфотошоплена + бабочки + стикер с кошачьей мордочкой.

И да, если вам вдруг захочется коллаж/эстетику, можете обращаться ко мне, я с удовольствием.  Смайлик 

Ваша Аппи  Смайлик 

Мне особенно понравилась первая - Очень атмосферно, и волшебно, похоже на староватые, но офигенно снятые фильмы как-то так. Знаю к кому обращатся, если нужно будет редачить реальные фотки))

Цитата: Меланхолишь от 31.07.2020, 20:46
Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 20.07.2020, 11:04

• Ниже — мои тренировочные коллажи и отфотошопленное фото. Возможно, что-то из этого вы уже видели. Приятного созерцания ✨

Спойлер

Здесь вырезана мама из абсолютно другого фото, а лунный фон — картинка из Интернета + мой эдит.

Коллаж на тему архитектуры. Каждая картинка по отдельности отредактирована мной + немного блёсточек.

Летний коллаж — клубника и котики. ♡ Каждая картинка отдельно мной отфотошоплена + бабочки + стикер с кошачьей мордочкой.

И да, если вам вдруг захочется коллаж/эстетику, можете обращаться ко мне, я с удовольствием.  Смайлик 

Ваша Аппи  Смайлик 

Мне особенно понравилась первая - Очень атмосферно, и волшебно, похоже на староватые, но офигенно снятые фильмы как-то так. Знаю к кому обращатся, если нужно будет редачить реальные фотки))

@daffna

Смайлик

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 31.07.2020, 20:01

И теперь самое главное. Раньше, я вряд ли бы на это решилась, но чего мне бояться: этот дневник читает узкий круг людей. Барабанная дробь...

Да, это я на фото. С огромной тарелкой салата Цезаря. Кхм, я конечно понимаю, что у меня внешность девятилетки, но это вовсе не так.

Я не думаю, что это важно. ) К тому же, это фотка прошлогодняя. Выгляжу как младенец? Да. Но таковой не являюсь.

@sasha5447239

@20080413azaz ой, чисто я в 14 выглядела на 10, а в 7 на четырёхлетнюю

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 01.08.2020, 20:31
Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 31.07.2020, 20:01

@sasha5447239

@20080413azaz ой, чисто я в 14 выглядела на 10, а в 7 на четырёхлетнюю

@shchuka

У меня та же проблема. ) Зато могу бегать по детским площадкам не стесняясь, т.к. выгляжу МАКСИМУМ на 10 с половиной.  Смайлик

А у меня плохо получается вести дневник... Я удалила)))

Back to top button
Close