Архив

Кто ты из фильмов "Тор" и "Тор 2" ?

В преддверии выхода фильма "Тор 3.Рагнарек" предлагаю Вам пройти простой тест и узнать, на кого из героев фильмов про Тора Вы больше всего похожи. Одна просьба: пожалуйста, не выкладывайте результаты в комментарии. Лучше просто назовите героя, который вам достался. Спасибо за понимание!
Вопрос 1.
Сначала весьма банальный вопрос: какого цвета твои волосы?
Вопрос 2.
Хорошо.Теперь расскажи о своем хобби.
Вопрос 3.
Кстати, какого ты роста?
Вопрос 4.
А какие цвета преобладают в твоем гардеробе?
Вопрос 5.
Здорово.Наверное, хорошо учишься?
Вопрос 6.
Оружие должно быть...
Вопрос 7.
Какое твое главное положительное качество?
Вопрос 8.
Хм, а как насчет отрицательного?
Вопрос 9.
Ну и последнее, что я спрошу.Что для тебя главное в жизни?

Северус Снейп

Любимые актеры: Джонни Депп, Хелена Бонем-Картер, Джейсон Айзекс, Алан Рикман, Кристиан Бейл, Хит Леджер, Ричард Армитедж. Ненавижу Сумерки и Монстр Хай. Слушаю песни: Кипелов, Ария, Louna, Van Ca ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ураааа я локи обожаю его! автор ставлю тебе 5+

  2. На колени, несчастные! Ведь это сам Локи!
    Обладатель самых красивых глаз Асгарда — приемный брат Тора, Локи. Его голова всегда полна планов по захвату трона Асгарда. Его судьба сложилась печально, он остается непризнанным, и постоянно чувствует, что Тора любят больше. Именно поэтому он направляет свои силы на совершение зла.

    Я обожаю Локи

  3. Ого! Ты — Джейн Фостер!
    Джейн — девушка Тора. У нее прекрасный характер и незаурядные способности к физике.

  4. Урааа! Я Локи! Обожаю его! 😘😘😘❤️❤️❤️😇😸

  5. На колени, несчастные! Ведь это сам Локи!
    Обладатель самых красивых глаз Асгарда — приемный брат Тора, Локи. Его голова всегда полна планов по захвату трона Асгарда. Его судьба сложилась печально, он остается непризнанным, и постоянно чувствует, что Тора любят больше. Именно поэтому он направляет свои силы на совершение зла.
    ________________________________
    М-да, а я-то радовалась, что среди вариантов ответа на последний вопрос есть: «чтоб ко мне не лезли»… Вот как может выпасть подобный результат, если хочешь, чтобы тебя всего-навсего оставили в покое?… Ладно уж, за «самые красивые глаза» в подлунном мире (ну не только, конечно, но это уже во-вторых:) поставлю +3

  6. Мне кажется, или ты….Малекит!

    Мне кажется, или ты….Малекит!
    Малекит, повелитель темных эльфов, принес много зла и разрушений в мир. Он не остановится ни перед чем, для получения власти над Вселенной.
    тебе кажется +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button