Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

(неудачные) коллажи

НазадСтраница 3 из 4Далее

и новогоднее настроение)

雨 отреагировал на эту запись.

извините за качество. делала скрин с инсты и вырезала (ребят, имела ввиду свою инсту. наберите Pensive girl и проверьте.)

Цитата: задумка. от 05.12.2020, 23:45

извините за качество. делала скрин с инсту и вырезала (ребят, имела ввиду свою инсту. наберите Pensive girl и проверьте.)

Приветик) а можно мне пожалуйста два коллажа:

1. - коллаж - эстетика меня

2. - коллаж на обложку профиля)

 

Заранее огромнейшее спасибо

@pensivegirl

Цитата: задумка. от 05.12.2020, 23:45

извините за качество. делала скрин с инсту и вырезала (ребят, имела ввиду свою инсту. наберите Pensive girl и проверьте.)

Приветик) а можно мне пожалуйста два коллажа:

1. - коллаж - эстетика меня

2. - коллаж на обложку профиля)

 

Заранее огромнейшее спасибо

@pensivegirl

оки-доки, а сделать обложку чтобы совпадала с текущей авой?

@eliza1212

Цитата: задумка. от 05.12.2020, 23:49
Цитата: задумка. от 05.12.2020, 23:45

извините за качество. делала скрин с инсту и вырезала (ребят, имела ввиду свою инсту. наберите Pensive girl и проверьте.)

Приветик) а можно мне пожалуйста два коллажа:

1. - коллаж - эстетика меня

2. - коллаж на обложку профиля)

 

Заранее огромнейшее спасибо

@pensivegirl

оки-доки, а сделать обложку чтобы совпадала с текущей авой?

@eliza1212

Да, пожалуйста)

@pensivegirl

обложка. 

эстетика.

@eliza1212

@pensivegirl

Привет.

Хотела бы попросить сделать коллаж на обложку (если память не изменяет, это 1500х500), эстетику меня. Если хочешь, фото могли бы накладываться друг на друга, как в некоторых твоих работах. Или же между картинками мог бы просматриваться фон (я так тоже иногда делаю). Цветовая гамма - оранжевый (темный, кирпичный, или яркий, цвета осени объяснение от бога, не правда ли?), серый, черный, белый, бежевый. Можно добавить каких-нибудь стикеров ( например, эстетичных с облаками) или масок.

Жду и заранее спасибо, надеюсь несильно загрузила^^

Цитата: задумка. от 06.12.2020, 00:20

обложка. 

эстетика.

@eliza1212

@pensivegirl , это шедевр)

Цитата: eva1481 от 06.12.2020, 01:17

@pensivegirl

Привет.

Хотела бы попросить сделать коллаж на обложку (если память не изменяет, это 1500х500), эстетику меня. Если хочешь, фото могли бы накладываться друг на друга, как в некоторых твоих работах. Или же между картинками мог бы просматриваться фон (я так тоже иногда делаю). Цветовая гамма - оранжевый (темный, кирпичный, или яркий, цвета осени объяснение от бога, не правда ли?), серый, черный, белый, бежевый. Можно добавить каких-нибудь стикеров ( например, эстетичных с облаками) или масок.

Жду и заранее спасибо, надеюсь несильно загрузила^^

привет! нет, не загрузила, но есть проблема. мне не удается поставить нормальный шаблон для обложки, но как-то сделала. по-моему, не подходит по параметрам...

@mythicalcaro

Цитата: задумка. от 06.12.2020, 10:41
Цитата: eva1481 от 06.12.2020, 01:17

@pensivegirl

Привет.

Хотела бы попросить сделать коллаж на обложку (если память не изменяет, это 1500х500), эстетику меня. Если хочешь, фото могли бы накладываться друг на друга, как в некоторых твоих работах. Или же между картинками мог бы просматриваться фон (я так тоже иногда делаю). Цветовая гамма - оранжевый (темный, кирпичный, или яркий, цвета осени объяснение от бога, не правда ли?), серый, черный, белый, бежевый. Можно добавить каких-нибудь стикеров ( например, эстетичных с облаками) или масок.

Жду и заранее спасибо, надеюсь несильно загрузила^^

привет! нет, не загрузила, но есть проблема. мне не удается поставить нормальный шаблон для обложки, но как-то сделала. по-моему, не подходит по параметрам...

@mythicalcaro

но как я сделала для @/eliza1212 - без понятия.

@pensivegirl

В какой программе ты делаешь?

Цитата: eva1481 от 06.12.2020, 11:16

@pensivegirl

В какой программе ты делаешь?

@mythicalcaro

пиксарт.

@pensivegirl

Значит, чтобы поставить обложку по размеру зайди в общую панель инструментов (на панели внизу она выражена одной общей иконкой), выбери "Обрезать картинку" и возьми размер обложки для Твиттера. Это такой прямоугольник с птичкой внутри.

Удачи в поисках^^

Цитата: eva1481 от 06.12.2020, 12:06

@pensivegirl

Значит, чтобы поставить обложку по размеру зайди в общую панель инструментов (на панели внизу она выражена одной общей иконкой), выбери "Обрезать картинку" и возьми размер обложки для Твиттера. Это такой прямоугольник с птичкой внутри.

Удачи в поисках^^

ок. скоро сделаю.

Привет. Можно, пожалуйста, если можешь, добавить к этой картинке снежинок? Заранее спасибо)

@pensivegirl

@mythicalcaro

雨 отреагировал на эту запись.

@pensivegirl

Спасибо, обязательно себе сохраню)

雨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 12:26

Привет. Можно, пожалуйста, если можешь, добавить к этой картинке снежинок? Заранее спасибо)

@pensivegirl

я вообще-то  делаю коллажи, но для тебя исключение.

Цитата: задумка. от 06.12.2020, 14:19
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 12:26

Привет. Можно, пожалуйста, если можешь, добавить к этой картинке снежинок? Заранее спасибо)

@pensivegirl

я вообще-то  делаю коллажи, но для тебя исключение.

блин, логин забыла указать.

@instagkotik

Цитата: задумка. от 06.12.2020, 14:19
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 06.12.2020, 12:26

Привет. Можно, пожалуйста, если можешь, добавить к этой картинке снежинок? Заранее спасибо)

@pensivegirl

я вообще-то  делаю коллажи, но для тебя исключение.

спасибо)красота...

@pensivegirl

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button