Кто ты, какая ты?

Какой у тебя тип памяти?

Вопрос 1.
Как ты любишь общаться?
Вопрос 2.
Что будешь делать после тяжелого дня?
Вопрос 3.
Перед тобой незнакомый человек. Твои действия
Вопрос 4.
Представь, что твоя подруга переехала в новый дом. Как тебе его запомнить?
Вопрос 5.
Учитель на уроке спрашивает у тебя какое-то определение… Как будешь вспоминать?

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. У тебя дискретная память
    Ты легко запоминаешь все, что кажется тебе логичным. Логика — это твое всё, поэтому старайся подробно объяснять себе все, что ты учишь, учитывай все важные детали. Так ты точно все выучишь и не запутаешься

    Это не правда, я плохо запоминаю, я даже раньше прочитала и запомнила пересказ, а сейчас я даже его не могу запомнить!

  2. Ты визуал
    Твой тип памяти — визуальный. Твои глаза, как фотоаппарат: фиксируют картинки и запоминают их. Попробуй чаще вести конспекты, рисовать схемы и графики и внимательно разглядывать то, что вышло

    Да, это правда! Я большинство конспектов именно так учу)
    Тест оригинальный и интересный.
    +3~

  3. +3
    отличный тест… да это вправду что сначало надо понять о чём говорится и потом запомнится легко проговорится…

  4. Ты визуал
    Твой тип памяти — визуальный. Твои глаза, как фотоаппарат: фиксируют картинки и запоминают их. Попробуй чаще вести конспекты, рисовать схемы и графики и внимательно разглядывать то, что вышло
    ~~~
    Совпало
    +3~

  5. Оригинальный тест с внятным психологизмом и интересными вопросами. Результат как раз про меня. +

  6. У тебя дискретная память
    Ты легко запоминаешь все, что кажется тебе логичным. Логика — это твое всё, поэтому старайся подробно объяснять себе все, что ты учишь, учитывай все важные детали. Так ты точно все выучишь и не запутаешься
    ~~~
    +3, познавательный тест)

  7. У тебя дискретная память
    Ты легко запоминаешь все, что кажется тебе логичным. Логика — это твое всё, поэтому старайся подробно объяснять себе все, что ты учишь, учитывай все важные детали. Так ты точно все выучишь и не запутаешься

    Совпало. +3

  8. Ты аудиал
    Твоя память — это твои уши! Поэтому чтобы что-нибудь запомнить, повторяй это вслух. Так ты запомнишь любые стихи, даты, определения… можешь также обсудить это с друзьями!
    Да, результат совпал. Тест оригинальный, конечно +

  9. У тебя дискретная память
    Ты легко запоминаешь все, что кажется тебе логичным. Логика — это твое всё, поэтому старайся подробно объяснять себе все, что ты учишь, учитывай все важные детали. Так ты точно все выучишь и не запутаешься
    И правда… так и есть) +3

  10. Ты визуал
    Твой тип памяти — визуальный. Твои глаза, как фотоаппарат: фиксируют картинки и запоминают их. Попробуй чаще вести конспекты, рисовать схемы и графики и внимательно разглядывать то, что вышло

    Правда… +3.

  11. У тебя дискретная память
    Ты легко запоминаешь все, что кажется тебе логичным. Логика — это твое всё, поэтому старайся подробно объяснять себе все, что ты учишь, учитывай все важные детали. Так ты точно все выучишь и не запутаешься
    ~~~~~~~~
    Я согласна с результатом. Зубрить мне не нравится, но иногда без этого никак +2

  12. Ты визуал
    Твой тип памяти — визуальный. Твои глаза, как фотоаппарат: фиксируют картинки и запоминают их. Попробуй чаще вести конспекты, рисовать схемы и графики и внимательно разглядывать то, что вышло
    __________
    Совпало. +3

  13. Ты визуал
    Твой тип памяти — визуальный. Твои глаза, как фотоаппарат: фиксируют картинки и запоминают их. Попробуй чаще вести конспекты, рисовать схемы и графики и внимательно разглядывать то, что вышло

    Не знаю, правда это или нет, т.к. никогда не анализировала свой тип памяти. Но мне кажется, что совпало. Лично мне очень понравилось! +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button