Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Night city ☆ те, кого скрывает темнота ☆

Цитата: я в мире взрослых и слепых от 28.05.2021, 17:27
Цитата: Loffee от 28.05.2021, 17:27

//Готова поролить? @qw04032006

//да. кто начнёт?

@carrilove

//Как тебе удобно. @qw04032006

Цитата: Loffee от 28.05.2021, 17:28
Цитата: я в мире взрослых и слепых от 28.05.2021, 17:27
Цитата: Loffee от 28.05.2021, 17:27

//Готова поролить? @qw04032006

//да. кто начнёт?

@carrilove

//Как тебе удобно. @qw04032006

//тогда может ты начнёшь, пожалуйста 

@carrilove

//Без проблем. @qw04032006

Холодный ветер пробирал до костей. Тихий шелест листьев едва нарушал тишину, не считая шумного парня, пробирающегося на железно-дорожную станцию. Заказ надо было выполнить именно там.

"Чувствую сейчас себя жалким отбросом, который побирается по самым ужасным местам, ещё бы Леон, тебе же нужно вылечить отца" - подумал про себя Алдерсон, шумно выдохнув. Он бы в жизни никогда не подумал, что такое произойдёт. Сейчас самый его родной человек покидает его, но Лео обязан сделать хоть что-то. 

- Такой бред, - прошептал еле слышно подросток, облокотившись на прохладную стену, которая уже была сильно испорчена. - Сказали творить, а что и где - неясно. 

Леон с тяжёлым взглядом посмотрел на свои "инструменты" для творений и выдохнул. Кончиками пальцев он коснулся их и отошёл. Некоторое время поразмыслив, Алдерсон собрался и взял в руки баллон с краской, начиная бомбинг. Wild style – самый сложный стиль, но самый подвластный парню. Переплетения букв создают сложные и оригинальные узоры, присутствует некая иллюзия трехмерности, есть детали, которые затрудняют понимание рисунка, огромное разнообразие цветов, из-за чего не многие люди могут такое понять.

@130908vera

☆Анкета☆

☆Имя

Мира (Demon, Мальвина)

☆Фамилия

Ошибкина

☆Возраст (от 14 до 25 лет)

21

☆Характер (обязательно)

Мире может не хватать лёгкости и чувства юмора, иногда она слишком серьёзна и дотошна. Девушка обладает множеством талантов, она ответственна, на неё можно положиться. У Миры хорошая память, она запоминает даже мелкие детали. Девушка довольно хитрая, старается извлечь выгоду из любого дела.

☆Биография (обязательно)

Родилась в Питере. Когда Мира была еще ребенком, над ней все издевались и шпыняли. Но у нее все же была одна подруга.Элис (Мира) проводила с ней все время.Но однажды подруга уехала за город...Она попала в авто катастрофу. Девушка очень переживала она не могла успокоиться. Однажды она встретила свою любовь,но через год он ее бросил. Но все было так ужасно, и однажды она не выдержала и ушла из дома и сменила имя...

☆Внешность

☆Интересные факты, доп.инф. и т.п.

+ Мира настоящий мастер пранков и приколов

+ Мальвина любит бесить Flay

+ Demon меломан

+ Состоит в нескольких фэндомах

+ Прекрасный писатель фанфиков

☆Вопросы

Никаких :)

☆Приглашения

@spirited

}принято

Цитата: Loffee от 28.05.2021, 17:41

//Без проблем. @qw04032006

Холодный ветер пробирал до костей. Тихий шелест листьев едва нарушал тишину, не считая шумного парня, пробирающегося на железно-дорожную станцию. Заказ надо было выполнить именно там.

"Чувствую сейчас себя жалким отбросом, который побирается по самым ужасным местам, ещё бы Леон, тебе же нужно вылечить отца" - подумал про себя Алдерсон, шумно выдохнув. Он бы в жизни никогда не подумал, что такое произойдёт. Сейчас самый его родной человек покидает его, но Лео обязан сделать хоть что-то. 

- Такой бред, - прошептал еле слышно подросток, облокотившись на прохладную стену, которая уже была сильно испорчена. - Сказали творить, а что и где - неясно. 

Леон с тяжёлым взглядом посмотрел на свои "инструменты" для творений и выдохнул. Кончиками пальцев он коснулся их и отошёл. Некоторое время поразмыслив, Алдерсон собрался и взял в руки баллон с краской, начиная бомбинг. Wild style – самый сложный стиль, но самый подвластный парню. Переплетения букв создают сложные и оригинальные узоры, присутствует некая иллюзия трехмерности, есть детали, которые затрудняют понимание рисунка, огромное разнообразие цветов, из-за чего не многие люди могут такое понять.

-мило.— послышался сзади женский голос, он принадлежал молодой девушки, которая стояла облокотившись на стену здания. Лаура узнала в парни своего знакомого, а именно Леона Алдерсона. поскольку он был одним из немногих, кто умел создавать изображения в этом стиле

-что ж, ты опередил меня в этом заказе. и признаю, получилось отлично. — девушка решила подойти поближе, чтобы рассмотреть творения парня.— все стараешься денег заработать? похвально, ничего не могу сказать. — несколько минут Фобс пыталась прочесть, что именно там написано, но в очередной раз у неё ничего не вышло, ведь ей было сложно разобрать многие символы.

— а, что тут написано? просто в очередной раз не могу сообразить что к чему 

@carrilove

Леон шумно выдохнул, выдавая небольшую неприязнь к девушке. Он коснулся своих шёлковых волос, немного опуская взгляд.

- Не думаю, что это столь важно, - ответил Алдерсон с холодом в глазах. - Но если тебе так интересно... "Любовь подобна прошедшему фейерверку. Она куда красивее, когда взрывается и разлетается на части." 

Парень был явно не в духе, что не позволило ему поинтересоваться как себя чувствует Лаура. Да и просто пообщаться.

- Деньги мне сейчас нужны очень сильно, в отличии от тебя, Фобс, - прошептал Лео, немного спускаясь по холодной стене на пол, при этом недовольно хмыкнув. - У тебя таких проблем ещё не было, сказать честно, тебе можно позавидовать. И да, лесть не в моём вкусе.

@qw04032006

девушка хмыкнула - а я вот хотела тебе предложить одно дело как можно за раз заработать крупную сумму денег, но как хочешь — Лаура хитро улыбнулась и медленно пошла обратно, откуда пришла. и не забываю прислушиваться к звукам и шагам.

-знаешь ли, нет безвыходных ситуаций, поэтому нечего так убиваться — слегка задумчиво протянула художница, в темп словам она ещё слегка замедлила шаг. девушка имела небольшую затею, и пока что все шло, так как она хотела, и ей было важно, чтобы все события так же успешно развивались как и сейчас

@carrilove

- Я не убивался, - спокойно ответил Лео, закатив глаза. - Жалкая манипуляция. Я даже не буду идти за тобой, Фобс.

В голосе Алдерсона читалось разочарование. Он лишь с силой ударил холодную стену, осознавая, что девушка и вправду может ему помочь.

"Тут либо надо кого-нибудь убить, либо свалить от сюда навсегда." - подумал невольно парень и горько усмехнулся.

- Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. У меня поджимает время, говори быстрее. 

@qw04032006

девушка улыбнулась ещё сильнее. -отлично, знала, что согласишься. мне поручили один заказ, но видишь ли, он должен быть выполнен в том стиле, в которым ты у нас профи, а именно «Wild style», и мне говорили, что за него отвесят крупную сумму. — девушка на несколько секунд замолчала и сделала глубокий вдох, вдыхая холодный ночной ветер

- в чем сам смысл этого предложения? дело в том, что у меня явные проблемы с этим стилем, а у тебя отлично получается и все что тебе нужно, это выполнить этот заказ и деньги твои.  равнодушно проговорила Фобс, но про себя они искренне надеялась, что он согласится, ведь ей хотелось и помочь и не получить выговор за невыполнение

@carrilove

Цитата: нам тревога - родная сестра от 29.05.2021, 22:40

девушка улыбнулась ещё сильнее. -отлично, знала, что согласишься. мне поручили один заказ, но видишь ли, он должен быть выполнен в том стиле, в которым ты у нас профи, а именно «Wild style», и мне говорили, что за него отвесят крупную сумму. — девушка на несколько секунд замолчала и сделала глубокий вдох, вдыхая холодный ночной ветер

- в чем сам смысл этого предложения? дело в том, что у меня явные проблемы с этим стилем, а у тебя отлично получается и все что тебе нужно, это выполнить этот заказ и деньги твои.  равнодушно проговорила Фобс, но про себя они искренне надеялась, что он согласится, ведь ей хотелось и помочь и не получить выговор за невыполнение

@carrilove

- Назови сумму, - потребовал парень, собирая все свои вещи в сумку. Он нервно  посмотрел на часы, понимая, что опаздывает на важную встречу, после которой он может не вернуться. - Насчёт выполнения я не уверен.

@qw04032006

Back to top button