Тесты про любовь и дружбу

На какую пару из мира животных похожи ваши отношения?

Кто-то скажет, что животные не способны любить. Но разве мы можем заглянуть к ним в сердца?

Пройдя этот тест, ты узнаешь, на какую парочку из мира животных похожи ты и твой парень :D
Вопрос 1.
Как вы относитесь к традиционной семье (патриархат, то есть мужчина главный; отец работает, мама растит детей и т.п.)?
Вопрос 2.
Как начинались ваши отношения?
Вопрос 3.
Ты часто влюбляешься?
Вопрос 4.
Рядом со своим парнем ты...
Вопрос 5.
Вместе вы..
Вопрос 6.
Он покорил тебя...
Вопрос 7.
Ты:
Вопрос 8.
Какую музыку ты слушаешь?
Вопрос 9.
Просто выбери.
Вопрос 10.
Без этого любовь - не любовь...

Феникс

Оптимист, амбиверт, флегматик с примесью сангвиника. Тип личности INTJ, стратег. Верю, что восприятие определяет реальность и жить надо в гармонии с собой и миром.   Я из тех, кому вечно хо ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Совы
    Совы — очень интересные птицы. Они выбирают партнера один раз на всю жизнь, очень ласково ведут себя друг с другом, ухаживают, помогают растить птенцов… А потом разлетаются. Зимую совы сами по себе, но весной находят прежнего партнера! Сколько бы раз они не разлучались, совы не изменят друг другу, а вновь будут вместе.

    Ваши отношения похожи на отношения сов. Вы очень преданны друг другу и искренне любите, но не забываете о свободе и личном времени — порой вам нужно побыть каждому самому по себе, без второй половинки. Это ничуть не мешает отношениям, просто вы цените время, проведенное наедине с собой.
    ———————————————————————————————————
    +3, очень-очень-очень хороший тест. Ты просто умница, автор! Всё так прописано! Просто супер!!!

  2. Волки
    Волки очень преданны, пару выбирают один раз на всю жизнь. Обычно волк и волчица охотятся вместе, слаженно работая и загоняя добычу в ловушку. Добычу тоже делят поровну (ну, может, волку чуть-чуть больше). Но, когда волчица родит волчат, она может резко начать командовать муженьком, тот только и успевай таскать ей добычу. Но это нормально, волк не в обиде :) +3

  3. Неразлучники

    ——————————————————

    Мило, проходила по фану, ведь у меня не было пары и я даже не влюблялась))

  4. Для тех, кому интересно. Варианты:

    — Лебеди
    — Львы
    — Неразлучники
    — Совы
    — Фламинго
    — Волки

  5. @laketigress, спасибо! Жаль, что нельзя редактировать тест после публикации :) Но на будущее запомню, а то вечно путаюсь, кто там мурлычет, а кто нет

  6. Тест замечательный, романтичный, увлекательные вопросы, так много продуманных вариантов ответа, что теряюсь в выборе) В хорошем смысле. Веет здоровыми, гармоничными отношениями. После этого теста пришла мысль, что у животных такие чаще, чем у людей, встречаются. Познавательные результаты, интересно читать. Мелочь, но всё же скажу: львы не мурлыкают)
    +

  7. Совы
    Совы — очень интересные птицы. Они выбирают партнера один раз на всю жизнь, очень ласково ведут себя друг с другом, ухаживают, помогают растить птенцов… А потом разлетаются. Зимую совы сами по себе, но весной находят прежнего партнера! Сколько бы раз они не разлучались, совы не изменят друг другу, а вновь будут вместе.

    Ваши отношения похожи на отношения сов. Вы очень преданны друг другу и искренне любите, но не забываете о свободе и личном времени — порой вам нужно побыть каждому самому по себе, без второй половинки. Это ничуть не мешает отношениям, просто вы цените время, проведенное наедине с собой.
    Боже, как мило! Прекрасный тест, отличная задумка и воплощение идеи. +3⭐❤️

  8. Совы
    Совы — очень интересные птицы. Они выбирают партнера один раз на всю жизнь, очень ласково ведут себя друг с другом, ухаживают, помогают растить птенцов… А потом разлетаются. Зимую совы сами по себе, но весной находят прежнего партнера! Сколько бы раз они не разлучались, совы не изменят друг другу, а вновь будут вместе.

    Ваши отношения похожи на отношения сов. Вы очень преданны друг другу и искренне любите, но не забываете о свободе и личном времени — порой вам нужно побыть каждому самому по себе, без второй половинки. Это ничуть не мешает отношениям, просто вы цените время, проведенное наедине с собой.
    Ничего себе, я этого не знала. Тест очень необычный, хочется перепроходить его, чтобы узнать, какие еще результаты есть. Определенно +★★★!

  9. @elzas06, спасибо! Такая красивая похвала) Тест был написан спонтанно, видимо, я успела ухватить ощущение и запечатлеть его в буквах, пока оно не растворилось

  10. Автор, это бесподобно. Один из лучших тестов о любви, заставляющий трепетать… у меня выпали сначала неразлучники, затем совы, и второе вернее (наверное), нежное, дышащее любовью описание меня поразило в самое сердце… +3

  11. @lisstess, можно проходить, просто представляя свои отношения! Все думала, написать это в описании или нет, видимо, все же стоило)

  12. Лебеди
    Лебедь издавна считается символом чистой и верной любви. Эти птицы выбирают пару один раз в жизни, а в случае смерти возлюбленного взлетают к небу и камнем бросаются об воду, разбиваясь насмерть — настолько невыносимо им жить без второй половинки.

    Ваши отношения похожи на отношения лебедей. Вы храните друг другу верность, любите чистой, возвышенной любовью и не мыслите жизни друг без друга. Ваши сердца навечно соединены, ваши души слились, вы — одно целое. Вас может разлучить только смерть.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button