Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

///Ночная туса учителей Хогвартса в кабинете Альбуса///

Зачем пришли на тусу? :)
Поесть лимонных долек, конечно!
Поперемывать косточки ученикам вахахахх))
Поиграть с коллллегами в П или Д
Просто пришёл =/
Страница 1 из 29Далее

☆Добро пожаловать всем тем, кто не спит ночами, зависая на Трикки или просто наблюдая за пауком на потолке!(я нашла вам занятие поинтереснее!))☆

~Эта тема будет активной только ночью(ну или хотя бы вечером), утром и днём сюда заходить нет смысла~

☆В чём же смысл??

~Учителя Хогвартса тоже устают и тоже(что бы не писала Роулинг!) весёлые ребята. Днём они все в заботах, а ночных клубов в округе нет, но оно и к лучшему. Потому что ни с чем не сравнится ночная туса в кабинете Дамблдора! Изобилие лимонных долек, обсуждение "этих ужасных" слизняков и недоумков  учеников, и (ну да, как и в другой моей ролке, а что??) игра в Правду или Действие)))

Ниже представлен список персонажей, из которых можно выбрать(да, я намешала сюда людей из всех книг..), также вы можете придумать своих, на них нужно подать краткую анкету следующего содержания:

Анкета.*

1. ФИ

2. Возраст

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

4. Предмет**

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

6. Внешка

* - анкета нужна только НЕ канонным персонажам.

***- посмотрите вначале, занят ли этот предмет уже кем-то(не считая канонных персонажей), если да, его брать не надо!!!

 Ролить начнём как наберутся люди. Всех, кто оставлял анкеты, отмечу на начало игры

Персонажики:

Альбус Персиваль и тд Дамблдор - занято 

Минерва Макгонагалл - занято

Северус Снегг - занято

Филиус Флитвик - 

Помона Стебль - 

Златопуст Локанс - 

Римус Люпин - занято

Долорес Амбридж - занято

Сивилла Трелони - занято

Аластор Грюм - 

Профессор Слизнорт - занято

 

Примечание: Тема шуточная, и здесь разрешается небольшое искажение характеров персонажей и различные пейринги, не нарушающие правила сайта(то есть только парень-девушка) (например, Дамблдор-МакГонагалл)

Удаленный пользователь, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 13 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательэнн мартСахарный (с)крабСахарный передозрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇЧёрная кошка в ночи

Не знаю, спите Вы или нет, но приглашаю)

@anyashik_24 @nuthatch @velvet_wing @poteroman @lilysnape @sleeping @kalada @65vm @ilvina999 @morgana8951

И всем, случайно сюда забредшим, очень рада!

 

Удаленный пользователь, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательэнн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

1. ФИ: Минерва Макгонагалл

 

2. Возраст: сколько ей там... 70?

 

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог) Гриффиндор

 

4. Предмет*** Трансфигурация

 

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите) обычный характер Макгонагалл😑 Если с искажениями, то пожалуй поменьше строгости и серьёзности

 

6. Внешка: нууу... Какая внешка у Макгонагалл😑

 

 

~Katherine March // Catalina~, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательСахарный (с)краб

1. ФИ: Минерва Макгонагалл

 

2. Возраст: сколько ей там... 70?

 

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог) Гриффиндор

 

4. Предмет*** Трансфигурация

 

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите) обычный характер Макгонагалл😑

 

6. Внешка: нууу... Какая внешка у Макгонагалл😑

 

 

Привет!) Канонным персонажам анкету не надо было, но да ладно) Принята!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Интересная тема.Пока не набежал народ забронирую-ка Снегга.

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Такс, ждити 

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

☆Если кто-нибудь знает ещё достопочтенных поттерманов, не спящих ночью, было бы здорово позвать их сюда)

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

1. ФИ достопочтеннейшая профессор Де-Ван Холли 

2. Возраст 64

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

Дурмстранг, Вампус 

4. Предмет**

ЗоТИ

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

Строгая. Если ты у неё любимчик - готовься делать что хочешь. Если ты у неё не на добром счету - -10000 баллов твоему факультету. Таких как она сама любит, часто вспоминает прошлые времена  

6. Внешка ван секунда

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Коренастая жэнщчина 

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 09.08.2022, 01:42

1. ФИ достопочтеннейшая профессор Де-Ван Холли 

2. Возраст 64

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

Дурмстранг, Вампус 

4. Предмет**

ЗоТИ

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

Строгая. Если ты у неё любимчик - готовься делать что хочешь. Если ты у неё не на добром счету - -10000 баллов твоему факультету. Таких как она сама любит, часто вспоминает прошлые времена  

6. Внешка ван секунда

Чудесно, принята! ...мне кажется, в каждой школе такая есть)))

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 01:50
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 09.08.2022, 01:42

1. ФИ достопочтеннейшая профессор Де-Ван Холли 

2. Возраст 64

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

Дурмстранг, Вампус 

4. Предмет**

ЗоТИ

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

Строгая. Если ты у неё любимчик - готовься делать что хочешь. Если ты у неё не на добром счету - -10000 баллов твоему факультету. Таких как она сама любит, часто вспоминает прошлые времена  

6. Внешка ван секунда

Чудесно, принята! ...мне кажется, в каждой школе такая есть)))

У нас это математичка. Мне, кстати, повезло, я из числа математиков, поэтому на меня не орут)

~Katherine March // Catalina~, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 01:02

Не знаю, спите Вы или нет, но приглашаю)

@anyashik_24 @nuthatch @velvet_wing @poteroman @lilysnape @sleeping @kalada @65vm @ilvina999 @morgana8951

И всем, случайно сюда забредшим, очень рада!

 

К сожалению не могу ролить ночью) 

~Katherine March // Catalina~ и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

1. ФИ - Долорес Амбридж (я не сумасшедшая, неа)

2. Возраст - лет 50...

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог) - Слизерин еее

4. Предмет** - ЗоТИ

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите) - да жаба как жаба. тупая слизнявка

6. Внешка - ...

я постараюсь ты быть стервой, а сделать из нее тупенького персонажа с плохим чувством юмора, кто знает, вдруг так и есть?)

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

оооо, топ тема. Чур, я Сибила Трелони. Буду всем предсказывать страшную погибель, еее

~Katherine March // Catalina~, ❄️maitotiiviste💉 и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❄️maitotiiviste💉энн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Можно Римуса?

~Katherine March // Catalina~ и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Можно Римуса?

@historicalpotteroman, конечно))

@hycr2010 @nuthatch @65vm @morgana8951 @9nastya9 @kattie260109 @historicalpotteroman

Как насчёт поролить?? 

 

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиэнн мартрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

///Я, если что, ролю за Дамблдора и за Слизнорта

Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 01:02

Не знаю, спите Вы или нет, но приглашаю)

@anyashik_24 @nuthatch @velvet_wing @poteroman @lilysnape @sleeping @kalada @65vm @ilvina999 @morgana8951

И всем, случайно сюда забредшим, очень рада!

 

вау, меня куда-то пригласили! спасибо большое) (я специально дожидалась вечера чтобы ответить😅)

можно я буду Помоной Стебль?

~Katherine March // Catalina~, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐚𝐧𝐧 ~ от 09.08.2022, 21:01
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 01:02

Не знаю, спите Вы или нет, но приглашаю)

@anyashik_24 @nuthatch @velvet_wing @poteroman @lilysnape @sleeping @kalada @65vm @ilvina999 @morgana8951

И всем, случайно сюда забредшим, очень рада!

 

вау, меня куда-то пригласили! спасибо большое) (я специально дожидалась вечера чтобы ответить😅)

можно я буду Помоной Стебль?

//Конечноооооо))

Анисти, энн март и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анистиэнн мартрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Страница 1 из 29Далее
Back to top button