Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

///Ночная туса учителей Хогвартса в кабинете Альбуса///

Зачем пришли на тусу? :)
Поесть лимонных долек, конечно!
Поперемывать косточки ученикам вахахахх))
Поиграть с коллллегами в П или Д
Просто пришёл =/
НазадСтраница 20 из 29Далее

Двери шумно распахнулись, и в них появился Дамблдор. 

Все оживились: по традиции, настоящей тусы до прихода директора не начиналось. 

-"Всем здраствуйте, добрый вечер, хэлоу, бонжур, гутен так! Минерва, вы как всегда прекрасны! "

Жизнерадостно воскликнул он. 

-"Ну что вы! Здравствуйте, Альбус! "

Старик (перенимаю тенденцию) закинул в рот лимонную дольку и сел рядом с Макгонагалл. 

~Katherine March // Catalina~ и ❄️maitotiiviste💉 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❄️maitotiiviste💉

-"Как вам 'Мурзилка'? "

-"Мне очень понравилось! Люблю советские журналы. "

-"Что ж, я очень рад, Минерва. "

Макгонагалл смутилась. 

-"Конечно, я и сегодня не оставлю вас без скромного подарка. "

Дамблдор достал из кармана небольшую коробочку. 

*все оглянулись на них: неужели... *

Старик (XD) открыл коробочку. Там... 

Сидела маленькая мышка! 

Любая женищина из пед. состава Хогвартса бы завизжала и пустила бы в бедного зверька зелёный луч: Трелони, Трюк, даже Помфри, а Амбридж и подавно... 

Но только не Макгонагалл. Она немедля превратилась в кошку и погнала мышь, напрыгнув на неё.

Дамблдор, умиляясь, что объекту симпатии так понравился презент, смотрел за погоней и отпивал из фужера, куда успел налить огневиски. 

~Katherine March // Catalina~, ❄️maitotiiviste💉 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 00:52

☆Добро пожаловать всем тем, кто не спит ночами, зависая на Трикки или просто наблюдая за пауком на потолке!(я нашла вам занятие поинтереснее!))☆

~Эта тема будет активной только ночью(ну или хотя бы вечером), утром и днём сюда заходить нет смысла~

☆В чём же смысл??

~Учителя Хогвартса тоже устают и тоже(что бы не писала Роулинг!) весёлые ребята. Днём они все в заботах, а ночных клубов в округе нет, но оно и к лучшему. Потому что ни с чем не сравнится ночная туса в кабинете Дамблдора! Изобилие лимонных долек, обсуждение "этих ужасных" слизняков и недоумков  учеников, и (ну да, как и в другой моей ролке, а что??) игра в Правду или Действие)))

Ниже представлен список персонажей, из которых можно выбрать(да, я намешала сюда людей из всех книг..), также вы можете придумать своих, на них нужно подать краткую анкету следующего содержания:

Анкета.*

1. ФИ

2. Возраст

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

4. Предмет**

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

6. Внешка

* - анкета нужна только НЕ канонным персонажам.

***- посмотрите вначале, занят ли этот предмет уже кем-то(не считая канонных персонажей), если да, его брать не надо!!!

 Ролить начнём как наберутся люди. Всех, кто оставлял анкеты, отмечу на начало игры

Персонажики:

Альбус Персиваль и тд Дамблдор - занято 

Минерва Макгонагалл - занято

Северус Снегг - занято

Филиус Флитвик - 

Помона Стебль - 

Златопуст Локанс - 

Римус Люпин - занято

Долорес Амбридж - занято

Сивилла Трелони - занято

Аластор Грюм - 

Профессор Слизнорт - занято

 

Примечание: Тема шуточная, и здесь разрешается небольшое искажение характеров персонажей и различные пейринги, не нарушающие правила сайта(то есть только парень-девушка) (например, Дамблдор-МакГонагалл)

1. Кристин Пруэтт

2. 35 лет

3. Гриффиндорка

4. Магловедение

5. Вся в свою старшую сестру-Молли (представим, что помимо братьев-близнецов у неё была ещё сестра). Храбрая, решительная, благородная и немного строгая...

6. Рыжие прямые волосы до предплечий, зелёные глаза, румяная кожа, несколько веснушек на щеках

 

 

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Расправившись с мышью, Минерва стала обратно человеком. 

-"Большое спасибо! "

Искренне сказала она Альбусу. 

-"Чтож, пожалуйста. Получать подарки приятно, но намного приятнее их дарить... "

Как бы с намёком сказал он. 

-"Давайте, Минерва, выпьем. "

Он налил огневиски себе и Макгонагалл. 

-"За наши ночные собрания!"

Весело произнесла она. 

-"Прекрасный тост!"

Минерва твёрдо сказала:

-"Всё, мне больше нельзя... А то будет, как в позапрошлый раз."

Она хотела пожать Дамблдору руку, но тот её не сжал и потряс, а поднёс к губам и поцеловал. 

Минерва жутко покраснела. 

-"Доброй ночи"

Быстро пролепетала она и превратилась в кошку. Что-то мяукая и пошатываясь, она быстро и бесшумно удалилась из кабинета. 

~Katherine March // Catalina~, ❄️maitotiiviste💉 и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Расправившись с мышью, Минерва стала обратно человеком. 

-"Большое спасибо! "

Искренне сказала она Альбусу. 

-"Чтож, пожалуйста. Получать подарки приятно, но намного приятнее их дарить... "

Как бы с намёком сказал он. 

-"Давайте, Минерва, выпьем. "

Он налил огневиски себе и Макгонагалл. 

-"За наши ночные собрания!"

Весело произнесла она. 

-"Прекрасный тост!"

Минерва твёрдо сказала:

-"Всё, мне больше нельзя... А то будет, как в позапрошлый раз."

Она хотела пожать Дамблдору руку, но тот её не сжал и потряс, а поднёс к губам и поцеловал. 

Минерва жутко покраснела. 

-"Доброй ночи"

Быстро пролепетала она и превратилась в кошку. Что-то мяукая и пошатываясь, она быстро и бесшумно удалилась из кабинета. 

//Шипперы в первом ряду//

~Katherine March // Catalina~, ❄️maitotiiviste💉 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❄️maitotiiviste💉расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Дамблдор взял ещё одну лимонную дольку и оглядел кабинет. Профессора мирно сидели на креслах и переговаривались. 

-"Я, наверное, пойду. Стол убрать или вы что-нибудь ещё будете? "

Получив отрицательный ответ, он взмахнул палочкой. Со стола пропала еда и скатерть. 

-"Досвиданьице всем! Разгромите что-нибудь - уберёте. "

С этими словами он трансгрессировал. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Расправившись с мышью, Минерва стала обратно человеком. 

-"Большое спасибо! "

Искренне сказала она Альбусу. 

-"Чтож, пожалуйста. Получать подарки приятно, но намного приятнее их дарить... "

Как бы с намёком сказал он. 

-"Давайте, Минерва, выпьем. "

Он налил огневиски себе и Макгонагалл. 

-"За наши ночные собрания!"

Весело произнесла она. 

-"Прекрасный тост!"

Минерва твёрдо сказала:

-"Всё, мне больше нельзя... А то будет, как в позапрошлый раз."

Она хотела пожать Дамблдору руку, но тот её не сжал и потряс, а поднёс к губам и поцеловал. 

Минерва жутко покраснела. 

-"Доброй ночи"

Быстро пролепетала она и превратилась в кошку. Что-то мяукая и пошатываясь, она быстро и бесшумно удалилась из кабинета. 

//Шипперы в первом ряду//

//А как же) 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб

//Ладно, я пойду, всем спокойной ночи

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб

-"Как вам 'Мурзилка'? "

-"Мне очень понравилось! Люблю советские журналы. "

-"Что ж, я очень рад, Минерва. "

Макгонагалл смутилась. 

-"Конечно, я и сегодня не оставлю вас без скромного подарка. "

Дамблдор достал из кармана небольшую коробочку. 

*все оглянулись на них: неужели... *

Старик (XD) открыл коробочку. Там... 

Сидела маленькая мышка! 

Любая женищина из пед. состава Хогвартса бы завизжала и пустила бы в бедного зверька зелёный луч: Трелони, Трюк, даже Помфри, а Амбридж и подавно... 

Но только не Макгонагалл. Она немедля превратилась в кошку и погнала мышь, напрыгнув на неё.

Дамблдор, умиляясь, что объекту симпатии так понравился презент, смотрел за погоней и отпивал из фужера, куда успел налить огневиски. 

//ахахахх, это прекрасно! У тебя прям целый фанфик нампчается))) Подарки Дамблдора всё оригинальнее  и оригинальнее...))

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//У меня 3:33

Северус не церемонясь ворвался в кабинет,взял первый попавшийся стакан, отхлебнул из него и произнёс:

—Уму не постежимо!Один пуффендуец узнал про вчерашнее и оставил две лилии с запиской "Какие же они красивые..."

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ❄️cotton🌙 от 14.08.2022, 01:34

//У меня 3:33

Северус не церемонясь ворвался в кабинет,взял первый попавшийся стакан, отхлебнул из него и произнёс:

—Уму не постежимо!Один пуффендуец узнал про вчерашнее и оставил две лилии с запиской "Какие же они красивые..."

— Отвратительно! 

Холли поморщилась, не одобряя своеволия ученика. 

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

—Какое неуважение...–сказал профессор приходя в себя и сел на стул.

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Меня не будет сегодня

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

//Меня не будет сегодня

//жаль:(((

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Слушайте, а в середине года можно добавлять преподавателей? Если да то... 

1. ФИ

Сангрэ Имелда

2. Возраст

35лет

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

Ильверморни Факультет Птицы-Гром

4. Предмет**

Культура и традиции Испании 

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

Нуу. Родилась в Испании, переехала в США. Потом сюда. Строгая, но из тех, про кого говорят Испанская кровь. Обожает квиддич и печеньки с желешкой. Ну магловские. 

6. Внешка

ОЧЕНЬ загорелая, карие глаза, чëрные волосы до лопаток, собранные в хвост, средний рост. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Что я пропустил? - Локонс с размаху пнул дверь и ворвался в кабинет - была встреча с фанатами....

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб

- Что я пропустил? - Локонс с размаху пнул дверь и ворвался в кабинет - была встреча с фанатами....

— Ничего важного, Златопустик, — прошамкала Холли, протягивая ему бокал огневиски. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Кристин налила в кружку обыкновенного кофе, после чего добавила туда сахар.

-Чем будем заниматься, господа? - спросила она

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Дико извиняюсь, что прервала, но меня приняли или нет? Ладно, допустим, что да. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: Diyana_Coates от 15.08.2022, 22:29

Дико извиняюсь, что прервала, но меня приняли или нет? 

//Хм... Разве здесь не надо просто присылать анкету и сразу без одобрения можно ролить?//

Diyana | читаю Каменского. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Удаленный пользователь
НазадСтраница 20 из 29Далее
Back to top button