Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

///Ночная туса учителей Хогвартса в кабинете Альбуса///

Зачем пришли на тусу? :)
Поесть лимонных долек, конечно!
Поперемывать косточки ученикам вахахахх))
Поиграть с коллллегами в П или Д
Просто пришёл =/
НазадСтраница 13 из 29Далее

- А что, Минерва, Вы молчите? Так-то, это всего лишь игра и ничего больше!

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:25

-"Чтож... Проползи под столом, хрюкая, как свин..."

//Типа так? Мы в классе так играем...

При этой фразе Слизнорт поморщился и уже будто с интересом плсмотрел на Минерву

-"Ползи-ползи... Нечего зырить."

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб

-"Чтож... Проползи под столом, хрюкая, как свин..."

//Типа так? Мы в классе так играем...

//ээ я не оч поняла, это типа макгонагалл ему сказала? Я просто с этим правилом не знаю, как 

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Слизнорт вздохнул, тяжело поднялся со стула и, действитаительно имея сходство со свиньёй плюхнулся на пол, после чего, оправляя комзол и стараясь выглядеть не слилком смешно(что в его подожении бвло нереально) медленно пополз на четвереньках прд стол

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//блиин, мне пора, у меня уже оч поздно, и сейчас оказалось, что завтра, мне рано вставать(

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:28

-"Чтож... Проползи под столом, хрюкая, как свин..."

//Типа так? Мы в классе так играем...

//ээ я не оч поняла, это типа макгонагалл ему сказала? Я просто с этим правилом не знаю, как 

//ну как, на кого показывает бутылка, ему дают смешное задание, он выполняет, крутит бутылку и даёт задание тому, на кого она показала. Как то-так) Или у вас по-другому? Я немножко не поняла...

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:30

Слизнорт вздохнул, тяжело поднялся со стула и, действитаительно имея сходство со свиньёй плюхнулся на пол, после чего, оправляя комзол и стараясь выглядеть не слилком смешно(что в его подожении бвло нереально) медленно пополз на четвереньках прд стол

*Локонс повернулся к Холли*

- Вы моя фанатка, как я вижу?

___

*Грюм посматривал на то на  Снейпа, то на Локонса. Но вскоре он начал наблюдать за Слизнортом и чуть улыбаться/пьяный/.

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:30

Слизнорт вздохнул, тяжело поднялся со стула и, действитаительно имея сходство со свиньёй плюхнулся на пол, после чего, оправляя комзол и стараясь выглядеть не слилком смешно(что в его подожении бвло нереально) медленно пополз на четвереньках прд стол

-"Хрюююкать не забывай!" Восторженно заорала Минерва.

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:31

//блиин, мне пора, у меня уже оч поздно, и сейчас оказалось, что завтра, мне рано вставать(

//блин... До завтра)

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 23:32
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:30

Слизнорт вздохнул, тяжело поднялся со стула и, действитаительно имея сходство со свиньёй плюхнулся на пол, после чего, оправляя комзол и стараясь выглядеть не слилком смешно(что в его подожении бвло нереально) медленно пополз на четвереньках прд стол

*Локонс повернулся к Холли*

- Вы моя фанатка, как я вижу?

___

*Грюм посматривал на то на  Снейпа, то на Локонса. Но вскоре он начал наблюдать за Слизнортом и чуть улыбаться/пьяный/.

— Да, Златопуст. — попробовала сделать ангельское личико Женщина. 

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Минерва думает *тили-тили тесто, жених и невеста, блин... Противный Локонс этот.*

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 23:36
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 23:32
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:30

Слизнорт вздохнул, тяжело поднялся со стула и, действитаительно имея сходство со свиньёй плюхнулся на пол, после чего, оправляя комзол и стараясь выглядеть не слилком смешно(что в его подожении бвло нереально) медленно пополз на четвереньках прд стол

*Локонс повернулся к Холли*

- Вы моя фанатка, как я вижу?

___

*Грюм посматривал на то на  Снейпа, то на Локонса. Но вскоре он начал наблюдать за Слизнортом и чуть улыбаться/пьяный/.

— Да, Златопуст. — попробовала сделать ангельское личико Женщина. 

- Могу вас заверить, что вы единственная, кто получал от меня букет. Лилии, такие прекрасные цветы... - Снейп опять кривится*- Как ваше имя?

//ахах, во-первых, научите меня подкатывать к девушкам, во-вторых, а ля бедный снейп Смайлик 

❄️fraochán🌃, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 00:52

☆Добро пожаловать всем тем, кто не спит ночами, зависая на Трикки или просто наблюдая за пауком на потолке!(я нашла вам занятие поинтереснее!))☆

~Эта тема будет активной только ночью(ну или хотя бы вечером), утром и днём сюда заходить нет смысла~

☆В чём же смысл??

~Учителя Хогвартса тоже устают и тоже(что бы не писала Роулинг!) весёлые ребята. Днём они все в заботах, а ночных клубов в округе нет, но оно и к лучшему. Потому что ни с чем не сравнится ночная туса в кабинете Дамблдора! Изобилие лимонных долек, обсуждение "этих ужасных" слизняков и недоумков  учеников, и (ну да, как и в другой моей ролке, а что??) игра в Правду или Действие)))

Ниже представлен список персонажей, из которых можно выбрать(да, я намешала сюда людей из всех книг..), также вы можете придумать своих, на них нужно подать краткую анкету следующего содержания:

Анкета.*

1. ФИ

2. Возраст

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

4. Предмет**

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

6. Внешка

* - анкета нужна только НЕ канонным персонажам.

***- посмотрите вначале, занят ли этот предмет уже кем-то(не считая канонных персонажей), если да, его брать не надо!!!

 Ролить начнём как наберутся люди. Всех, кто оставлял анкеты, отмечу на начало игры

Персонажики:

Альбус Персиваль и тд Дамблдор - занято 

Минерва Макгонагалл - занято

Северус Снегг - занято

Филиус Флитвик - 

Помона Стебль - 

Златопуст Локанс - 

Римус Люпин - занято

Долорес Амбридж - занято

Сивилла Трелони - занято

Аластор Грюм - 

Профессор Слизнорт - занято

 

Примечание: Тема шуточная, и здесь разрешается небольшое искажение характеров персонажей и различные пейринги, не нарушающие правила сайта(то есть только парень-девушка) (например, Дамблдор-МакГонагалл)

Можно Хагридом?

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

- Крутим дальше?! - неожиданно закричал пьяный Локонс.

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Минерва смотрела за кривляньями Локонса, подливая себе огневиски. Отпив в который раз из своего фужера, она что-то промычала и грохнулась лицом в салат.

//А я грохнулась спать) Досвиданьице, хорошего продолжения банкета)

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: 🖇️𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝🖤 от 10.08.2022, 23:43
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 00:52

☆Добро пожаловать всем тем, кто не спит ночами, зависая на Трикки или просто наблюдая за пауком на потолке!(я нашла вам занятие поинтереснее!))☆

~Эта тема будет активной только ночью(ну или хотя бы вечером), утром и днём сюда заходить нет смысла~

☆В чём же смысл??

~Учителя Хогвартса тоже устают и тоже(что бы не писала Роулинг!) весёлые ребята. Днём они все в заботах, а ночных клубов в округе нет, но оно и к лучшему. Потому что ни с чем не сравнится ночная туса в кабинете Дамблдора! Изобилие лимонных долек, обсуждение "этих ужасных" слизняков и недоумков  учеников, и (ну да, как и в другой моей ролке, а что??) игра в Правду или Действие)))

Ниже представлен список персонажей, из которых можно выбрать(да, я намешала сюда людей из всех книг..), также вы можете придумать своих, на них нужно подать краткую анкету следующего содержания:

Анкета.*

1. ФИ

2. Возраст

3. На каком факультете училась/ся?(или в какой школе, если не Хог)

4. Предмет**

5. Характер(можно сюда ещё чутка биографии написать, если хотите)

6. Внешка

* - анкета нужна только НЕ канонным персонажам.

***- посмотрите вначале, занят ли этот предмет уже кем-то(не считая канонных персонажей), если да, его брать не надо!!!

 Ролить начнём как наберутся люди. Всех, кто оставлял анкеты, отмечу на начало игры

Персонажики:

Альбус Персиваль и тд Дамблдор - занято 

Минерва Макгонагалл - занято

Северус Снегг - занято

Филиус Флитвик - 

Помона Стебль - 

Златопуст Локанс - 

Римус Люпин - занято

Долорес Амбридж - занято

Сивилла Трелони - занято

Аластор Грюм - 

Профессор Слизнорт - занято

 

Примечание: Тема шуточная, и здесь разрешается небольшое искажение характеров персонажей и различные пейринги, не нарушающие правила сайта(то есть только парень-девушка) (например, Дамблдор-МакГонагалл)

Можно Хагридом?

@poteroman, давай, это будет круто)

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 23:40
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 23:36
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 23:32
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:30

Слизнорт вздохнул, тяжело поднялся со стула и, действитаительно имея сходство со свиньёй плюхнулся на пол, после чего, оправляя комзол и стараясь выглядеть не слилком смешно(что в его подожении бвло нереально) медленно пополз на четвереньках прд стол

*Локонс повернулся к Холли*

- Вы моя фанатка, как я вижу?

___

*Грюм посматривал на то на  Снейпа, то на Локонса. Но вскоре он начал наблюдать за Слизнортом и чуть улыбаться/пьяный/.

— Да, Златопуст. — попробовала сделать ангельское личико Женщина. 

- Могу вас заверить, что вы единственная, кто получал от меня букет. Лилии, такие прекрасные цветы... - Снейп опять кривится*- Как ваше имя?

//ахах, во-первых, научите меня подкатывать к девушкам, во-вторых, а ля бедный снейп Смайлик 

— Де-Ван Холли. — профессор вся горела от гордости и счастья, что Локхекхенс подарил ей букетик. 

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

*Хагрид типо сюда пришел*

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 23:48
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 23:40
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 23:36
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 10.08.2022, 23:32
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 10.08.2022, 23:30

Слизнорт вздохнул, тяжело поднялся со стула и, действитаительно имея сходство со свиньёй плюхнулся на пол, после чего, оправляя комзол и стараясь выглядеть не слилком смешно(что в его подожении бвло нереально) медленно пополз на четвереньках прд стол

*Локонс повернулся к Холли*

- Вы моя фанатка, как я вижу?

___

*Грюм посматривал на то на  Снейпа, то на Локонса. Но вскоре он начал наблюдать за Слизнортом и чуть улыбаться/пьяный/.

— Да, Златопуст. — попробовала сделать ангельское личико Женщина. 

- Могу вас заверить, что вы единственная, кто получал от меня букет. Лилии, такие прекрасные цветы... - Снейп опять кривится*- Как ваше имя?

//ахах, во-первых, научите меня подкатывать к девушкам, во-вторых, а ля бедный снейп Смайлик 

— Де-Ван Холли. — профессор вся горела от гордости и счастья, что Локхекхенс подарил ей букетик. 

// Смайлик //

- Какое красивое имя...- он опять взглянул на лилии и затянул - Лилии, Лилии...Лили...

//Как бы сейчас Снейп не заревел//

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Что у вас происходит ?

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 13 из 29Далее
Back to top button