Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нормально ли донашивать за братом?

Вы бы на моем месте стали носить такой спортивный костюм?
Да.
Да, но только в деревне.
Я бы только в качестве рабочей одежды такой костюм надела. Например, в огород копать картошку и так далее
Нет.
Страница 1 из 2Далее

В июле решила взять и надеть спортивный костюм брата (такой же как и на картинке). Он ему давно уже слишком мал (пять лет назад примерно носил), а мне он сейчас в самый раз. Как раз мой размер.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная. Все равно в деревне живу. Для деревни такой костюм очень даже хорош. Удобно в нем. И пофиг, что я в ней выгляжу как пацанка.

И сейчас ношу этот костюм.

Но мама почему то против такого спортивного костюма.

Почему моя мама считает что это плохо донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

Мне почему то хочется носить такой спортивный костюм) Нравится просто.

Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 |, SlastyonaAnya и 10 отреагировали на эту запись.
Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 |SlastyonaAnyaVitaminka0SofiaSkyYarkayaЛюбящая_поспатьОля ВоронцоваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308Wendy89огаст.
Цитата: Masha17 от 03.04.2020, 15:04

В июле решила взять и надеть спортивный костюм брата (такой же как и на картинке). Он ему давно уже слишком мал (пять лет назад примерно носил), а мне он сейчас в самый раз. Как раз мой размер.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная. Все равно в деревне живу. Для деревни такой костюм очень даже хорош. Удобно в нем. И пофиг, что я в ней выгляжу как пацанка.

И сейчас ношу этот костюм.

Но мама почему то против такого спортивного костюма.

Почему моя мама считает что это плохо донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

Мне почему то хочется носить такой спортивный костюм) Нравится просто.

Нормально, я тоже часто донашиваю за старшим братом. Если нравится, носи)

★Дэни☆, Masha17 и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Masha17SofiaSkyЛюбящая_поспатьHappyGirl1Katyusha2

я бы такой костюмчик носила. три полоски) классика)

Masha17, SofiaSky и 3 отреагировали на эту запись.
Masha17SofiaSkyЛюбящая_поспатьОля ВоронцоваKatyusha2

Я бы такие спортивки с удовольствием бы носила. А то яркие цвета иногда надоедают.

Masha17, SofiaSky и Katyusha2 отреагировали на эту запись.
Masha17SofiaSkyKatyusha2

Не знаю 🤷🏽‍♀️ может он старый, может для женской фигуры не очень подходит

Цитата: Розовласка💗 от 04.04.2020, 16:02

Не знаю 🤷🏽‍♀️ может он старый, может для женской фигуры не очень подходит

Ну немного старый. Брат мой его последний раз 5 лет назад носил. Мне нравится носить этот костюм. Удобно в нем. Он для меня по размеру в самый раз. Очень хорошо сочетается с белыми кроссовками. Не знаю почему вот моя мама против.

SofiaSky отреагировал на эту запись.
SofiaSky

Я бы такой костюм наверно только в деревне у бабушки стала носить. Если тебе нравится, то носи.

SofiaSky отреагировал на эту запись.
SofiaSky

А на мой взгляд этот спортивный костюм очень даже супер

Смайлик

SofiaSky отреагировал на эту запись.
SofiaSky

@mashenbka , ну лично мне такой костюм не нравится. но если тебе нравится-то носи на здоровье))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 от 05.04.2020, 11:37

@mashenbka , ну лично мне такой костюм не нравится. но если тебе нравится-то носи на здоровье))

А что в нем плохого?

SofiaSky отреагировал на эту запись.
SofiaSky

На мой взгляд  Смайлик

Если он в нормальном состоянии и подходит мне, не вижу проблем

Проблема тут (и причина запрета со стороны матери) в этической стороне вопроса. За мной младшие кузины всю жизнь донашивали и донашивают одежду (но это кузины - принципиальная сторона вопроса). В нашем обществе (имею в виду конкретно российское + провинциальное) очень остро стоит вопрос гендерного разделения. Мальчикам - мужское, девочкам - женское, и никаких компромиссов. И порой доходит до маразма (как пример, та жвачка "для него и для нее"). Против убеждений старшего поколения не попрешь.

★Дэни☆ и Архилох отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Архилох

Тебе же раньше он не нравился  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Shub-Niggurath от 07.04.2020, 15:23

Проблема тут (и причина запрета со стороны матери) в этической стороне вопроса. За мной младшие кузины всю жизнь донашивали и донашивают одежду (но это кузины - принципиальная сторона вопроса). В нашем обществе (имею в виду конкретно российское + провинциальное) очень остро стоит вопрос гендерного разделения. Мальчикам - мужское, девочкам - женское, и никаких компромиссов. И порой доходит до маразма (как пример, та жвачка "для него и для нее"). Против убеждений старшего поколения не попрешь.

Мне просто нравится ходить в такой одежде дома или на улице. Очень удобно.

Носи

Слишком пацанский костюм. К тому же такое сейчас мало кто носит. Лучше купи себе какой нибудь более современный спорт. костюм

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 Я иногда донашиваю вещи за братом ,иногда нет. Нравится-носи.

Уж лучше такое носить, чем равные джинсы

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Masha17 от 03.04.2020, 15:04

В июле решила взять и надеть спортивный костюм брата (такой же как и на картинке). Он ему давно уже слишком мал (пять лет назад примерно носил), а мне он сейчас в самый раз. Как раз мой размер.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная. Все равно в деревне живу. Для деревни такой костюм очень даже хорош. Удобно в нем. И пофиг, что я в ней выгляжу как пацанка.

И сейчас ношу этот костюм.

Но мама почему то против такого спортивного костюма.

Почему моя мама считает что это плохо донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

Мне почему то хочется носить такой спортивный костюм) Нравится просто.

Что-то тут не так...

У тебя же было куча форумов, в которых этот спортивный костюм - отродье дьявола, что я пропустила...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button