Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~(Not) good school~

Великобритания, Лондон, дождь, улицы, 7:15.

1 сентября.

Обычное 1 сентября. Многие ученики стоят у школы, ожидая начала линейки, кто-то только проснулся, а кто-то уже шёл к школе.

Но для некоторых это 1 сентября было печальным и страшным. И даже не из-за начала школы, а из-за убийцы, который знаменит в Лондоне. Говорят, он чаще всего выбирает какие-нибудь Лондонские школы, и убивают раз в день по 5-6 учеников... Смогут ли ученики этой школы выжить?..

——————————

Фанфик по сайту "Трикки", и в главных ролях будут пользователи.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь
Цитата: Three........ от 02.06.2023, 15:12

Великобритания, Лондон, дождь, улицы, 7:15.

1 сентября.

Обычное 1 сентября. Многие ученики стоят у школы, ожидая начала линейки, кто-то только проснулся, а кто-то уже шёл к школе.

Но для некоторых это 1 сентября было печальным и страшным. И даже не из-за начала школы, а из-за убийцы, который знаменит в Лондоне. Говорят, он чаще всего выбирает какие-нибудь Лондонские школы, и убивают раз в день по 5-6 учеников... Смогут ли ученики этой школы выжить?..

——————————

Фанфик по сайту "Трикки", и в главных ролях будут пользователи.

+ читатель... Смайлик  подозрительно  Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: Three........ от 02.06.2023, 15:12

Великобритания, Лондон, дождь, улицы, 7:15.

1 сентября.

Обычное 1 сентября. Многие ученики стоят у школы, ожидая начала линейки, кто-то только проснулся, а кто-то уже шёл к школе.

Но для некоторых это 1 сентября было печальным и страшным. И даже не из-за начала школы, а из-за убийцы, который знаменит в Лондоне. Говорят, он чаще всего выбирает какие-нибудь Лондонские школы, и убивают раз в день по 5-6 учеников... Смогут ли ученики этой школы выжить?..

——————————

Фанфик по сайту "Трикки", и в главных ролях будут пользователи.

+ читательница)

Удаленный пользователь, 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Удаленный пользователь

Ахах... + Читатель,но опять же,согласна с Лилией: как то подозрительно немножко...

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎, ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

~Глава 1. Приход. ~

Вот и славный новый день!

Даша, потянувшись на кровати, и поглядев на часы, еле как разглядела 7:15.

-Уже?..-Тихо прошептала под нос ученица. К несчастью, линейка начиналась в 7:35, и Даше осталось всего лишь 20 минут на всё.

-Ладно, сегодня просто ополосну зубы...-Проговорила та, и открыв бутылку с водой, стала жадно глотать воду. Выпив половину бутылки, Триккистка (Так называют учеников школы) схватила первое увиденное платье с кроссовками, и быстро усевшись на диван, стала переодеваться.

Переодевшись, Даша оставила пижаму так и лежать на диване, а сама схватив букет алых роз и панамку, побежала к школе, по пути надев свою жёлтую панамку.

—————————————

А Триккистка по имени Энн только подходила к школе, по пути рисуя кошку.

-О, Энн! Привет!-Увидев подругу, воскликнула Триккистка по имени Диана, и помахала художнице.

-Привет!-Ответила Энн, и убрав блокнот под мышку, подошла к Диане.

-Можно посмотреть твой рисунок?-Спросила Диана, не "отпуская" с лица добродушную улыбку.

-Ну... Ладно, можешь посмотреть мои закорючки...-Слабо улыбнувшись, ответила Энн, и взяв блокнот, открыла ту самую кошку, которую рисовала по пути в школу.

-Энн, ничего это не закорючки! Ты сама посмотри, как красиво!-Оценила рисунок Диана.

-Хех, спасибки)-Ответила Энн, и снова убрала блокнот под мышку.

————————————

-Смотри, Элвис, какой хорошенький!-Листая Тик-ток, проговорила Белла, указав на белого котёнка породы Мейн-Кун.

-Милаха!-Ответила Элвис.

Сёстры стали что-то обсуждать, попутно листая Тик-ток.

———————————-

-Полина, ты не забыла принести кексики, о которых говорила во вторник?-Стоя рядом с Полиной, спросила Несси.

-Конечно нет!-Уверено ответила Полина, и достала кексики из маленькой сумочки.

-А они с чем? Просто я забыла...-Вдруг спросила Несси.

-С шоколадом, Несси!-Вздохнув, ответила Одуванчик.

————————

Каждый что-то делал, пока директрисы по имени Трикки не было.

А Даша была уже на половине пути до школы.

———————

Автор, @hapiness2, @catuwu246824, @ksu468, @haz5608,  @polina09082013, @nessies_catwar

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

+читатель 💗

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Снежный Котёнок

Пока вроде хороший фанфик...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Снежный КотёнокУдаленный пользователь

Интересно, мне нравится...

Удаленный пользователь, 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Снежный Котёнок

 + читатель, понравился первый выход Одуванчик и её вздох, прям полностью я!))) 

Удаленный пользователь, 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Снежный КотёнокRan

+читатель :)

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎, ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ и Снежный Котёнок отреагировали на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Снежный Котёнок

~Глава 2. Речь~

Даша еле как успела добежать до школы, и не пропустить речь директрисы. Вот с минуты на минуту речь скоро начнётся!

————————————-

-Каджоли, смотри какой смешной!-Вдруг сказала своей подруге Ирианн, и показала на смешного человечка.

-И правда смешной!-Поправив волосы, и подойдя к Каджоли, ответила Ирианн.

-Думаю, у нас есть ещё время посмотреть анекдоты!

-Пока Трикки нету!

———————————————-

Вдруг на большом крыльце школы показалась директриса Трикки в красивом красном платье.

Все сразу посмотрели на Трикки, и тогда директриса начала свою речь:

-Дорогие Триккистки! Мы вновь собрались тут все вместе, чтобы узнать о нашем мире ещё больше! Вас, конечно, ждут трудности на этом учебном пути, но вместе вы сможете преодолеть их!

Хочу пожелать вам удачи, сил, никогда не ссориться и с лёгкостью преодолевать все преграды!

А сейчас найдите своих учителей, постройтесь парами, и войдите в школу!

Закончила речь Трикки, и перерезав красную ленточку, отошла в правую сторону.

——————-

Все ученики построились парами. В основном, все искали друзей, и были с ними. а кто-то вставал целыми группками. Но это не волновало, не злило и не раздражало директрису. Её радовало то, что ученики вновь войдут в школу, сядут за парты, и узнают много всего интересного.

Но не знала Трикки лишь о Лондонском убийце, который может быть в школе...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

^Глава 3. Классный Час. ^

Все разошлись по классам. Кто-то был только в 1 классе, а кто-то в 11 классе.

——————————-

-Эй, Каджоли,-Вдруг прошептала своей подруге Ирианн, указав на какого-то странного парня за последней партой,-Ты его знаешь?

-М?-Спросила Каджоли, и повернулась назад.-Нет...

-А вдруг это тот самый убийца?!

-Не бойся, Ирианн! Всё хорошо!

———————————

Классный час дошёл всего лишь 45 минут, но Энн стало скучно уже на 5 минуте. Наша художница достав блокнот и карандаш, стала рисовать своего попугая Чарли, иногда поглядывая на доску.

Диане тоже было скучно, поэтому она наблюдала за тем, как Энн рисовала Чарли.

—————————————-

-Эй, Полин! Я проголодалась. Можешь достать те шоколадные кексики?-Прошептала Несси Полине.

-Несси, ты чего?! Какие кексики, к чёрту,-Прошептала в ответ Полина,-Ты же в курсе, что урок идёт, и нас наругают?!

Несси лишь промолчала.

—————————————

Ну а Даша, к сожалению, не успела завести себе подругу или друга, поэтому сидела одна, и слушала учителя Мелиссу.

—————————-

А Ёж, сидя рядом с Чёртом, играла в игры на телефоне, иногда зевая.

—————————-

-Дети! А теперь всё внимание на до-Не успела договорить Мелисса, как вдруг в неё полетел 🔪, но к счастью, не попал в девушку.

-Руки вверх все! А то будете отправлены на тот свет!-Встав на парту, крикнул "Странный паренёк". Это был тот самый убийца.

Убийца швырнул в Каджоли какую-то жестянку, и грозно проговорив

-Я ещё вернусь!-ушёл...

срочно все по домам, Триккисты!-Объявила Мелисса, и все стали выбегать из школы...

Автор, @hapiness2, @catuwu246824, @haz5608, @ksu468, @ktrf, @lilysnape, @kajoli89, @iriann_s, @polina09082013, @nessies_catwar

𝐑𝐢𝐑𝐢, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

Прикольно, хотелось бы чтобы про меня побольше писали (😈), это уже моё желаение.но насколько я помню, идея про убийц была у Рэн😃

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользовательСнежный КотёнокRan
Цитата: (госпожа) ёж от 03.06.2023, 06:18

Прикольно, хотелось бы чтобы про меня побольше писали (😈), это уже моё желаение.но насколько я помню, идея про убийц была у Рэн😃

 

Xopoшo

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Ran

^Глава 3. ЭДНПКИЕЧБЭДЁЧ^

Все ученики, которые были в классе сразу выбежали на улицу, и добежали до знаменитого во всём городе парка. 

-Вам не показалось странным то, что Мелисса не обратила внимание на то, что неизвестный парень сидит непонятно зачемипоямо в классе?-Вдруг спросила Полина.

-И правда странно...-Согласилась Каджоли, облизывая ванильное мороженое, которое купила при приходе в парк на входе.

-И что делать будем?-Спросила Энн,-И, о боже. Вдруг он ещё вернётся? Мы же ведь этого не хотим. Правда? В школу что ли не ходить, перейдя на домашнее обучение?

-Ахах, выходит так-Усмехнулась Ёж,-А убийцу... Почему его не ищет полиция? Или хотя бы объявленийине клеет... Они там разленились совсем со своими пончиками?!-Возмутилась она.

-Не говорите ещё того, что он всех нас убьёт уже завтра в школе на перемене...-Буркнула Ирианн, мутно поглядев на компашку, из-за чего Ёж нахмурилась, и стала глядетьина асфальт.

-Ну это вряд ли.... Вряд ли?-Также смутилась Белла, и стала глядеть на свою сестру Элвис, а Элвис на Беллу.

-Ну и...-Проговорила Диана,-То есть мы не должны из-за этого убийцы соблюдать расстояние со школой не менее 1 километра? Ха-ха. Но это глупо! Его ж обязательно найдут! А объявления и мы можем клеить, нас же за это не арестуют!

-Согласна.-Согласилась с Дианой Несси,-И нам останется лишь только ждать и стараться выжить!-Приулыбнулась Несси.

-А,-Шагая за компашкой, вдруг проговорила Даша, и на неё все сразу посмотрели. Даша посмотрев на других замолкла, и стала идти чуточку медленнее, но не отставая за компанией.

-Ты хотела что-то сказать?-Вдруг спросила Чёрт Дашу, но Даша лишь промолчала.-Ладно, хорошо...-Загадочно ответила Чёрт, и пошла дальше вместе с остальными.

———————

Вся компания жила в одном многоэтажном доме, поэтому шли вместе не расходясь до дома.

Автор, @hapiness2, @catuwu246824, @polina09082013, @nessies_catwar, @kajoli89, @iriann_s, @lilysnape, @ksu468, @haz5608, @ktrf

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

~Глава 4. Ошибка 404~

-Ну что, можем расходиться по номерам?-Проговорила Полина, когда компания подошла к многоэтажке.

-Я не могу, ключи от дома потерялись, а дом закрыт.-Вздохнула расстроенно Ёж.

-Значит, ко мне?-Предложила Ежу Полина.

-А можно и мы с вами?-Вдруг спросила Чёрт.

-Все?!-Удивлённо спросила Одуванчик.

-Да, все!-Обрадовалась Несси, и подошла поближе ко входу в многоэтажку.

-Ладно...-Вздохнула Полина. Открыв дверь многоэтажки, она поглядев на лестницу, что вела вверх, вновь вздохнула, и пошла на к этаж, а за ней Энн, Диана, Несси, Каджоли, Ирианн, Чёрт, Ёж, Белла и Элвис.

———————————-

А так как Даша жила на 1 этаже, она открыла дверь номера, и зайдя в него, переоделась, и стала заниматься своими делами.

—————————

-П-Полина, мы что ли уже н-на 10 этаже?!-Чуть ли не задыхаясь, и еле держась на ногах, спросила Ёж.

-Нет, это только 3 этаж.-Не так устало, как Ёж, ответила Полина.

-Ёж погибает.. Пха. Мы будем помнить её!-Прошептала под нос Диана, шагая на 4 этаж.

-Ёж, нам пройти 1 этаж осталось, терпи!-Проговорила Энн, и быстрее стала шагать по ступенькам.

————————————

Вдруг перед компанией раскрылась дверь. Эта открыла Фэйри, чтобы сходить в магазин за шоколадом.

-О, привет!-Увидев друзей, воскликнула Фэйри, и помахала им рукой.

-Привет, Фэйри!-Поприветствовала подругу Диана,-Можно мы посидим у тебя? Просто нам до номера Полины ещё долго шагать...

-Можно!-Ответила Фэйри, и забыв о шоколаде, зашла в номер, и сразу побежала за одеялами и подушками.

-А это зачем?-Хором спросили Ирианн и Каджоли, зайдя в довольно уютный номер Фэйри.

-А кто-то запрещал нам смотреть фильмы?-Поинтересовалась Фэйри, когда все зашли.

-Я за комедию!-Проговорила Энн.

-Я тоже!-Поддержала мнение подруги Диана.

-Значит, будем смотреть комедию!-Хором ответили Элвис и Белла, и сразу запрыгнули на диван, а затем на диван села и сама Фэйри. А за ней и другие.

-О, смотрите! Интересный фильм...-Проговорила Чёрт, увидев интересный для себя фильм.

-Его?-Спросила Фэйри, и все кивнули.

Фэйри включила фильм, но вместо начала показался какой-то дядя в маске, который говорил:

-Здравствуйте, в-в-вы по-подёте в п-плен Ю-ЮМЭАР...-И вдруг на телевизоре высветилась зелёным надпись "Ошибка 404 :(", а затем телевизор отключился.

Вся компания сидела в страхе и шоке.

-Э-Это ч-что было...-Спросила Элвис, на что Белла ответила:

-Н-Надеюсь, не ч-что-то опасное....

-Может быть, в настолку?.. Отвлечёмся от страха, и забудем о нём...-Предложила Диана, на что Фэйри кивнула, и достав из-под стола настольную игру, открыла её.

——————————————-

Вся компания, стараясь забыть о страхе, стала играть, иногда посмеиваясь.

———————————-

-Надо будет сходить в магазин....-Переодевшись, проговорила Катя. Снова накинув на себя лёгкую курточку, она вышла из номера, а после уже из многоэтажки,   побежала в магазин.

Автор, @hapiness2, @catuwu246824, @polina09082013, @nessies_catwar, @ksu468, @haz5608, @iriann_s, @magic_exists, @ktrf, @lilysnape, @kajoli89 (вроде все)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

~Глава 5. "-Вам кофе или чай?" ~

-Играем уже,-Поглядев на часы, что были на стене, проговорила Диана,-Целых... 3 часа...

-3 часа?!-Воскликнула Ёж.

-Я думала, что всего лишь пол часа...-Задумчиво ответила Белла, и взглянула на часы.

-А сколько сейчас время?-Спросила Энн, встав с дивана.

-Без пяти шесть...-Ответила Диана.

-Ребят, давай просто сходим в ресторан неподалёку?-Предложила Фэйри, и все согласились.

-Нам опять 100 лет по лестнице шагать...-Обиженно пробубнила под нос Несси, но пошла за остальными.

———————-–————

-Уже 1 этаж? Быстро...-Когда вся компания дошла до 1 этажа, проговорила Элвис.

-А мне долго было...-Ответила Чёрт.

-Зато мы добрались до 1 этажа!-Высказала свои слова Диана, и выйдя из многоэтажки, а за ней пошли остальные.

——————————-

-Вот мы и тут...-Проговорила Каджоли, когда все дошли до ресторана.

-Пошлите!-Проговорила Фэйри, и вошла в ресторан с остальными.

Ресторан выглядел как новенький. Лампы на потолке были в виде необычных фигур, пол блестел от чистоты, вместо старых стульев были мягкие диванчики с подушками, а вместо старых деревянных столов столы на железной ножке с белой скатертью.

-Здесь сделали ремонт, что ли?-Спросила Ирианн, оглядев ресторан.

-Возможно...-Ответила Энн.

-Ладно, пошлите за тот столик! Думаю, нам хватит!-Увидев уютное местечко у окошка, предложила Диана. Все с ней согласились, и направились к окошку.

—————————-

-А тут даже уютней, чем я думала!-Радостно проговорила Полина, и села рядом с Несси.

-Вау! Тут даже звоночки есть, и меню!-Проговорила Ёж, и поставила перед собой меню.

-Неужели... Тут же есть шоколадные пирожные!-Воскликнула Ёж, и стала звонить в звоночек.

-Ёж, мы же не все заказали!-Вдруг воскликнула Несси, но официант уже подошёл.

-Так, мне вот эти кексики,-Проговорила Ёж, и тыкнула пальцем в шоколадные кексики,-И... И больше ничего!-Добавила фанатка ежей.

-Вам чай или кофе?спросил официант, покрутив свои тёмные длинные усы.

-А можно без напитков?!-Возмутилась Ёж, и скрестила руки на груди.

-Мы не принимаем заказы без напитков, извините!-Проговорил официант.

-Что вы такие злые?! Если хотите денег, то зачем насильно заставлять покупать напитки?! Хотя бы чаевые просили, но не так...-Буркнула Ёж, но официант не слушая юную Триккистку, подошёл к Энн, которая дорисовывала кота.

-А вам что?-Проговорил официант, но Энн не заметив его, продолжила рисовать.

-Вы будете заказывать или нет?!-Вновь спросил официант, а Энг покраснев от стыда отложила блокнот и стала указывать на то, что заказала бы. Вернее, пирожки с картошкой и чай.

—————————

Все уже что-то кушали.

Энн ела пирожки с картошкой, запивая их чаем, Диана кушала слегка солёную Картошку Фри, запивая её яблочным соком, Несси и Полина ели салаты с огурцами и помидорами, запивая их молоком, Элвис ела блинчики со сгущёнкой, попивая чай, как и Энн с Беллой, а Белла ела кексик, которые хотела Ёж, но не получила. А Чёрт ела куриные ножки с какао. Ирианн с Каджоли и Фэйри разделили между собой торт, Ирианн запивала торт соком, Каджоли чаем, п Фэйри какао.

Лишь одна Ёж, обиженная сидела на своём месте, и с грустью смотрела на других.

-Вы можете просто заказать к своим кексикам Кофе или Чай, и также кушать!-Подойдя к фанатке Ежей, проговорил официант.

-А если я хочу без напитков?!-Возмутилась Ёж, но сразу буркнула.-Ладно, мне воду...

Официант кивнул, и ушёл на кухню.

—————————————

Спустя время официант вернулся с шоколадными кексиками и стаканом воды с...

-Вода с трубочкой?!-Чуть ли не крикнула Ёж,-Вы совсем?! Мне что ли 2 годика через трубочку пить?!

Но официант молча подал Еду кексики с водой, а потом удалился на кухню.

-Ну хоть что-то...-Буркнула Ёж, и стала кушать, как и остальные.

—————————————

Даша уже давно сидела у себя в комнате, и из окна комнаты наблюдала за рестораном, в котором сидела компания.

-Может, стоит попробовать с ними подружиться?-Потерев окно ладонью, прошептала Даша.

Автор, @hapiness2, @catuwu246824, @polina09082013, @nrssies_catwar, @ksu468, @haz5608, @ktrf, @lilysnape, @kajoli89, @iriann_s, @magic_exists (вроде все)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

~Глава 6. Ночёвка. ~

-Ужасно было в этом ресторане!-Воскликнула Ёж, сидя на полу дома Фэйри.

-Всё ещё злишься из-за воды с трубочкой?-Спросила Каджоли, на что Ёж кивнула.

-Ребят, а давайте вы у меня с ночёвкой останетесь?-Предложила Фэйри, и все сразу кивнули.

-Посмотрим какой-нибудь фильм?-Спросила Энн, усевшись на диван.

-Давайте!-Воскликнули все хором кроме Энн. 

Фэйри включив фильм, который компания хотела посмотреть, но выдало Ошибку 404, убрала пульт в сторону, и почесав шею, стала вместе с остальными смотреть.

-А вам не кажется странным то, что мы уже знаем исход просмотра этого фильма? "Ошибка 404, Здравствуйте, вы" и так далее?-Вдруг спросила Диана, поглядев на других.

-Попробуем во 2 раз...-Ответила Ирианн, как вдруг на экране показался алый силуэт мужчины, и телевизор выключился, как и свет в доме.

Фэйри встав подошла к выключателю, но не смогла включить свет.

-Это как-то связано?..-Вдруг спросила Полина, поглядев на Фэйри.

-Может быть...-Ответила Несси, поглядев на Полину.

-Давайте просто разойдёмся по домам, забудем об этом, а на утро всё обдумаем?..-Предложила Каджоли, и подошла к выходу. Триккистка попыталась открыть дверь, но не смогла... А за дверью послышался зловещий смех.

-И что делать будем?-Спросила Чёрт, поглядев на дверь, за которой кто-то зловеще смеялся.

-Может быть, переночуем в моей комнатке, а утром попытаемся открыть?-спросила хозяйка дома, и все согласились.

———————————————

Все сидели на кровати Фэйри. Кто-то был в раздумьях, кто-то с испугом слушал смех мужчины, а кто-то уже спал.

-О-Откры-крыва-ва-вайте!-Послышался устрашающий и зловещий голос мужчины,-А и-ина-на-наче п-поща-ды-ды не ж-ждат-ть!

Вдруг в комнату залетело какое-то письмо.

Фэйри открыла письмо...

"Doroгиe детu!

Откройте мне нимедленно , а иначе пощаду вам не встретить! Ведь если вы открыть дверь, вы остаться в живых! Но а если не откроете, отправитесь в мир иной!

Номер 182537."

-Им там совсем имена не дают?!-Воскликнула Ёж, дочитав письмо.

-Может быть...-Ответила подруге Чёрт.

-В любом случае, мы должны просто заснуть, и не волноваться по этому поводу...-Проговорила Каджолис стараясь успокоить друзей.

-Кто как, а я спать... -Прошептала Диана, и повернувшись лицом к стене, уснула. А за ней и Фэйри, а за Фэйри и остальные уснули.

—————————————-

Смех прекратился, но послышалось странное стучание когтями об стену...

——————————————

Даша взяла телефон в руки. 00:27.

-Поздно уже...-Проговорила Даша, и войдя в комнату, легла в постель, и уснула....

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Back to top button