Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 17 из 20Далее

\\\божечки, как я смущаюсь писать первой, вдруг что не то сделаю. Такушки. Небольшое уточнение:все новенькие уже в сборе и введены в курс дела?

// Не бойся! Новеньких сейчас введут вместе с инструктажем... Желательно просто чтоб как можно больше отозвались, кстати, в том числе и Леди!

@sollymoon @kudkudahter

 

*Ура! Меня пнули (отзываюсь)*

И да, я не введена в курс дела и более того даже не помню кто мой персонаж  Смайлик

Сейчас пойду вспоминать..

П.С. Я вспомнила)

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 10:42

@kissreeta @jaina @lila9102168880 @zefirka9 @sollymoon @asd4d6 @iloverats @kudkudahter

 Итак, этот день пришел...

Общий сбор!

– Сегодня мы все собрались здесь что в начать новую попытку, поход, котов возможно кто-нибудь назовет каменным, ведь идем мы за ними, за справедливость вновь! И если понадобится, возможно и еще раз вновь, неустанно... – Металликор с области посередине кабинета, отгороженного считай в ангаре. Агитация была здесь ни к чему, поэтому не мешало сразу перейти к делам. Каждый, к о находится здесь, уже знает зачем он тут и свою личную цель. – Сейчас здесь присутствуют не только участники прошлой экспедиции. Всех приветствую, и рада вашему... Возвращению... – чуть улыбнулась она. – Но так же и способные вестники новой вехи. Такие как Вспышка, Лео и Хоуп, Леди. Этим составом на вон том корабле - она указала на звездолет, джет средних размеров, относительно серого цвета, не новый, но явно на ходу. - Мы отправимся в погоню отслеживая с гнал злобного титана, а точнее камней бесконечности. Я... Распределю вас по командам и силам, впрочем это почти очевидно, чтобы каждый знал свою принадлежность и несколько из вас, в случае успешного захвата перчатки смогли отвечать за один камень. Да прибудет с нами... Фортуна!  - кивнув, она ожидала реакции собранной команды. 

// Кстати, @alaitgeyn,  а мне нужно писать анкеты на Маргариту и Локи? Или только на Локи? Или вообще без них? //

Жара. Запертый тёплый воздух обжигал лёгкие, беспощадно сушил глаза и облеплял всё тело, словно непроницаемой ватой. Аромат разгоряченного железа смешивался с запахом свежего бензина и чем-то бесконечно далёким, но в то же время совсем родным. Пусть сейчас все собрались в "кабинете" и никто не видел взлётно-посадочную полосу и железки, разбросанные вокруг, но чувство, что ты в ангаре ни на секунду не отпускало.

Все были здесь. Знакомые все лица снова собрались, чтобы объединиться и дать отпор злу, восстановив вселенскую справедливость и истинный баланс. Но изучающий взгляд заметил и новых людей (или нелюдей), стоящих неподалёку. Четыре существа так же как и все внимательно слушали немногословную, но искреннюю речь Металликор.

Маргарита тоже была здесь. Волосы огненным водопадом спадали за спиной, закрученные в высокий хвост. Всё тело было одето в слитный костюм, где на бежевом фоне причудливо переплитались тонкие, словно незаметный росчерк пера, алые, синие, изумрудные и белые линии, то разделяясь, то сходясь вновь. Издали это можно было принять за плотную ткань, но нас самом деле являлось настоящей сталью. Наночастицы делали этот костюм практически невесомым, абсолютно не сковывающим движения, но при этом невероятно крепким. Незаменимая вещь при сражениях, исправно защищающая и от осколков, и от ударов, и от камней, стоила всего лишь пару часов лекций о своих чудеснейших, новейших разработках от Старка. Некогда холодные, безжизненные глаза Марго сейчас сияли не хуже Полярной звезды, подбадривающе глядя на распинавшуюся подругу.

А на талии удобно устроившись лежала мужская рука. Её обладатель с деланным безразличием осматривался вокруг, но с интересом прищуривая ярко-зелёные глаза. Да, Бог Коварства и Обман никак не мог допустить, чтобы его девушка отправилась в сомнительное путешествие с сомнительными личностями с сомнительной целью. Потому все три решительные и не очень попытки его отговорить обернулись полным провалом.

Энтузиазм этой смертной, конечно, похвальный, но над формулировками всё же следует поработать. Тихо произнёс Локи, чуть слышно хмыкнув. Кому-нибудь незнающему могло показаться крайнее пренебрежение в его голосе, но Рита знала, что эта похвала была искренней. А "смертная" всего лишь действие привычки. Братец мой речи толкать умелец. Был во всяком случае. Продолжил младший принц с лёгкой, едва видной улыбкой, которая на секунду сменилась выражением разочарование, брезгливости и жалости. Поездка в Норвегию, в Новый Асгард оставила слишком уж яркие впечатления. Особенно когда могучий бог грома и молний, первенец Одина, величественный Тор расплакался как ребёнок, размазывая слёзы и сопли по отросшей бороде.

Магиня не выдержала и слегка пихнула Локи в бок, чтоб от речи не отвлекал. Но как раз в этот момент Виктория замолчала, предоставляя слово и действия другим.

Маргарита тяжело вздохнула и, подняв голову, подошла к Металликор. Что ж, добавлять ничего не стану. Наша миссия опасна, цель далека, а поражение может стоить жизни. Но всё же эта надежда и попытка стоит того. Да направит нас космос и Старейшины. Произнесла Марго, величественно подняв голову. Если должность Верховного мага чему её и научила, так это хорошо импровизировать и уметь в любой момент толкнуть речь. Локи же стоял безмолной тенью за левым плечом, не произнося ни звука, но очень выразительно на всех смотря. Мет, какие будут указания? Поинтересовалась Рита, обернувшись к подруге.

 

@jaina @lila9102168880 @zefirka9 @sollymoon @asd4d6 @iloverats @kudkudahter

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 10:42

@kissreeta @jaina @lila9102168880 @zefirka9 @sollymoon @asd4d6 @iloverats @kudkudahter

 Итак, этот день пришел...

Общий сбор!

– Сегодня мы все собрались здесь что в начать новую попытку, поход, котов возможно кто-нибудь назовет каменным, ведь идем мы за ними, за справедливость вновь! И если понадобится, возможно и еще раз вновь, неустанно... – Металликор с области посередине кабинета, отгороженного считай в ангаре. Агитация была здесь ни к чему, поэтому не мешало сразу перейти к делам. Каждый, к о находится здесь, уже знает зачем он тут и свою личную цель. – Сейчас здесь присутствуют не только участники прошлой экспедиции. Всех приветствую, и рада вашему... Возвращению... – чуть улыбнулась она. – Но так же и способные вестники новой вехи. Такие как Вспышка, Лео и Хоуп, Леди. Этим составом на вон том корабле - она указала на звездолет, джет средних размеров, относительно серого цвета, не новый, но явно на ходу. - Мы отправимся в погоню отслеживая с гнал злобного титана, а точнее камней бесконечности. Я... Распределю вас по командам и силам, впрочем это почти очевидно, чтобы каждый знал свою принадлежность и несколько из вас, в случае успешного захвата перчатки смогли отвечать за один камень. Да прибудет с нами... Фортуна!  - кивнув, она ожидала реакции собранной команды. 

Фух, как же жарко - подумала Лео. Она размышляла над тем, что сказать всем этим незнакомым людям.. ( или даже не людям?). Лео сильно волновалась, не зная здесь, в этом странном месте никого, ни их имен, ни их способностей. Что уж говорить о том, чтобы эти люди, по всей видимости, давно знакомые, приняли ее как свою.. Почувствовав, что от нее ждут ответа, Лео сглотнула.

-Я готова. Спасибо, что взяли меня в команду.  Я надеюсь, у меня получиться стать частью команды и привнести хоть малый вклад в победу над титаном. - тихо сказала она.

Спойлер
кто нибудь может отролить знакомство? или хотя бы объясните мне что делать. Сразу предупреждаю , ролить могу плохо и неумело, т.к это практически первая моя ролевая..

@jaina @lila9102168880 @zefirka9 @sollymoon @asd4d6 @iloverats @kissreeta @alaitgeyn

@kissreet @lila9 @kudkud @zefirka9 @jaina @sollymoon

Обойдя взглядом аудиторию и старых друзей, Металликор улыбнулась, уступая место на поддоне Маргарите. Она умела говорить, кратко, хорошо и вовремя. Недавно Виктори пришлось признать, хотя впрочем и особенно до этого не протестовала, что Локи точно летит с ними, да и это правильно, такой союзник на вес платины и большая удача что он согласился... Мет больше привыкла к нему за несколько месяцев.

Кстати, и за время ее отсутствия в два с половиной месяца сильно изменилась... Ведь в ее мире, куда она отлучилась прошли годы. Благодаря олспарку внутри это было малозаметно, но Мет наконец-то примерно сравнялась ростом с Маргаритой, остригла волосы чуть короче, которые стали приобретать все более серебристый оттенок. Позже она узнала, что Локи наконец-то встретился с братом, побывала в Новом Асгарде... Но Тор сильно переменился, обмяк внешне несколько. И даже работа там по восстановлению реликвий и зданий, стали, клинков, да много чего надо воскресающему городу, не смогла до конца отвлечь ее от мысли закончить начатое. Эту идею она вынашивала долго, и на этот раз подготовка была не то, что не спонтанной, а целенаправленной и усердной... 

- Касаемо инструктажа. Сразу Объявлю - моим заместителем и капитаном в любом случае отсутствия, или в исчезновения становится Маргарита Максимов. - Металликор чуть отступили назад и дала паузу, чтобы все посмотрели на высокую и статус девушку с пламенными волосами. Кто знает, вернутся и сколько оттуда?... Стоило иметь четкий запасной вариант. Впринципе, многостолетний опыт Локи возможно был бы уместнее, но Мет более доверяла ей прямо, да и где она, там всегда и принц коварства. - Мы будем преследовать Титана, а когда найдем разработаем план по захвату Перчатки. Возможно нам придется украсть ее тихо, возможно - вступить в бой. В случае успеха, перчатку нам придется держать вместе - все камни полностью не под силу людям, смертным, большинству духам и неверховным божествам. Тогда мы возвращаем с их помощью людей, и придется восстановить все, что порушил Титан. Камни... Будут отданы на хранение. - Она говорила вкрадчиво и четко, не крича. Правда, последнее не конкретизировала, это слишком долгая тема для поднятия в этот момент. 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪

@kudkudahter @sollymoon @iloverats @lila9102168880

- Для новобранцев! И тех, кто летит с нами в первый раз. - резко объявила Металликор. - Не стоит волноваться, стеснений. Все здесь разные, совершенно, кто-то человек, кто-то не очень, кто-то совсем другое существо все это нормально. Опасных и негативных существ, я вам ручаюсь за отбор на борту нет и не будет. - За Лейлу Мет была полностью спокойна, а вот Локи и Леди еще следовало  проинструктировать. - Уточню, полностью с вашими силами, любыми, друг другу запрещается на этом корабле намеренно вредить и пугать соседей. Чревато ответными действиями, а если учинить раздор - разбирателтстврм на мостике. - она стала серьезнее, ведь существа своеобразные и кому-то иногда жизненно необходимо по дразнить людей более обычных или неопытных, а это не всем нравится. - Все мы именем цель, раз уж вы пришли сюда и надеюсь осознаете риск звездного путешествия и битвы. Пока мы не взлетели с земли не поздно развернутся, у нас режим вольный. Те, кто никогда не летал на космическом корабле - под моим личным шефством, ничего незнакомого не трогать. Вы, как люди и прочие с разными способностями и талантами вступаете в нашу команду. Срок полета к сожалению неизвестен. Места у нас не слишком с запасом, не круизный звездеыц лайнер, но должно хватить всем, найдите свой уголок и он будет вашим до конца полета. Со всеми задачами и проблемами обращайтесь ко мне, или Галиафу. - она указала на высокого, в полтора человеческих роста рогатого рыцаря с яркими башповыми глазами, тот был полностью из земли и камня и имел суровый вид. Но тем не менее - кивнул. - Задавайте пожалуйста вопросы! Все, что непонятно, хотите уточнить

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, Прекраснейшая Лилия и до мижор отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Прекраснейшая Лилиядо мижор

-Вы что то говорили насчет распределения по командам и силам. Когда оно произойдет?

 

Лейла внимательно наблюдала за Металликор. Она уже очень давно не встречалась с не лично, максимум переписывалась.Едва узнав о новом походе, девушка цапнула за локоток Арлекин, которая уже неделю находилась в материальной форме, и примчалась к месту назначения. Сейчас Хель не была похожа на ту мрачную девушку, которая была год назад. Лицо просветлело, костюм стал более опрятным, даже голос из предельно низкого для девушки приобрел милые высокие нотки. Рядом стоявшая Ника почти не изменилась, только яркий костюм шута был заменен на желтую толстовку и такого же цвета джинсы. Рыжие волосы были собраны в два длинных хвоста, торчащие под немыслимыми углами. Своей пестрой, попугаистой расцветке она не изменила. В отличии от спокойно слушающей Лейлы, Арлекин все время переминался с ноги на ногу, вертела головой и о чем то шепотом спрашивала Мертвую. Тело нарра требовало деятельности. 

В уголке, рядом с другими новичками стояла и Леди. Сразу окрещенная языкастой и начитанной Хель"Миледи Винтер"девушка в длинном черном кимоно и маской на лице при первом знакомстве вызывало даже суеверный ужас. Но при дальнейшим общении, правда немногословном, страх сменился любопытством. Анна Моберг, как представилась девушка, оказалась Хозяйкой некого Чрева, из чего можно было сделать вывод, что выкинуло ее сюда из другой вселенной. Теневые дети с любопытством выглядывали из черного, почти материального и ощутимого дыма, плотным коконом окутавший ноги Леди ниже колена. 

Когда речь Металликор закончилась, Лейла чуть наклонила голову и прижала руку к груди, благодаря Вику. Теперь она ждала только четкой команды к действию.

@jaina  @zefirka9 @sollymoon @asd4d6 @iloverats @kudkudahter @kissreeta @alaitgeyn

Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 26.09.2021, 18:26

Лейла внимательно наблюдала за Металликор. Она уже очень давно не встречалась с не лично, максимум переписывалась.Едва узнав о новом походе, девушка цапнула за локоток Арлекин, которая уже неделю находилась в материальной форме, и примчалась к месту назначения. Сейчас Хель не была похожа на ту мрачную девушку, которая была год назад. Лицо просветлело, костюм стал более опрятным, даже голос из предельно низкого для девушки приобрел милые высокие нотки. Рядом стоявшая Ника почти не изменилась, только яркий костюм шута был заменен на желтую толстовку и такого же цвета джинсы. Рыжие волосы были собраны в два длинных хвоста, торчащие под немыслимыми углами. Своей пестрой, попугаистой расцветке она не изменила. В отличии от спокойно слушающей Лейлы, Арлекин все время переминался с ноги на ногу, вертела головой и о чем то шепотом спрашивала Мертвую. Тело нарра требовало деятельности. 

В уголке, рядом с другими новичками стояла и Леди. Сразу окрещенная языкастой и начитанной Хель"Миледи Винтер"девушка в длинном черном кимоно и маской на лице при первом знакомстве вызывало даже суеверный ужас. Но при дальнейшим общении, правда немногословном, страх сменился любопытством. Анна Моберг, как представилась девушка, оказалась Хозяйкой некого Чрева, из чего можно было сделать вывод, что выкинуло ее сюда из другой вселенной. Теневые дети с любопытством выглядывали из черного, почти материального и ощутимого дыма, плотным коконом окутавший ноги Леди ниже колена. 

Когда речь Металликор закончилась, Лейла чуть наклонила голову и прижала руку к груди, благодаря Вику. Теперь она ждала только четкой команды к действию.

@jaina  @zefirka9 @sollymoon @asd4d6 @iloverats @kudkudahter @kissreeta @alaitgeyn

Лео взглядом изучала собравшихся. Предстояло заводить знакомства, надо с кого-то начинать. Ее взгляд остановился на темноволосой девушке. Судя по услышанному, ее звали Лейла. Внешность девушки не внушала сильного страха, но Лео все равно почувствовала неприятный холодок. Уверенным шагом девушка направилась к Лайле.

-Здравствуйте. Давайте познакомимся. Я Лео - новая в команде. Я обладаю способностями оборотня-леопарда. - выпустив когти девушка приподняла руку. - А вы?

@lila9102168880

\\\ты первый раз ролишь? Если да, то это прям очень и очень неплохо. Если сравнивать с моими первыми постами, прям круто

Лейла перевела взгляд на девушку. Это было довольно смело, к ней мало кто подходил знакомится сразу, Мирей хорошо знала это по институту. А сейчас, когда малопонятно, кто есть кто....Это заслуживало внимания.

- Лейра Мирей, некромант. - коротко ответила девушка, пожимая руку.

@kudkudahter

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

\\Спасибо большое! беру в основном пример с других\\

-Будем знакомы. - ответила Лео. - А сейчас мне нужно подойти к Металликор, еще увидимся.

Девушка отбежала в сторону. "Похоже, я ей понравилась. Что ж, начало положено"

@alaitgeyn

С удовольствием продолжу ролевую с Анаэль – уже после того, как она вступила в команду и попрощалась с Кастиэлем. Можем поролить?

 

@lila9102168880 @kissreeta @sollymoon @cookie2009 @asd4d6 @kudkudahter @from8889

- Нужная информация. - кивнула Металликор надеясь, что все остальное понятно. - Ваши особенности, способности определяют предрасположенность к определенным силам. Камни им соответствуют, итак, наметки на счет того, кто что удерживает, хотя стоит отметить до этого пока далеко. Камень душ - за него отвечает Лейла, и Анна Моберг, Леди, Галиаф. - Виктори с уважением и осторожностью посмотрела на Леди, пребывание в таких кругах отучился от стереотип ного восприятия, но все равно она пока не до конца понимала, что именно заставило темную богиню? духа? ведьму? пожелать отправиться с ними. - За камень пространства у нас пока отвечает Ника Сирей, ей поможет Селеста Нортберг и Анна Милтон. Камень времени, как Верховный Маг естественно Маргарита, а так же Синяя Птица, Элиза. Селена Нортберг, эх... Локи, Мастер, на вашей части пока камень разума. Лео, Зимний Солдат, профессор Беннер - камень силы. Вспышка, Сати... С тобой все сложнее. Ты порождение многого из произошедшего по этому думаю сможешь или управлять в какой-то мере процессом, или твоя роль в нем определится несколько позже. 

Прекраснейшая Лилия, до мижор и былина отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижорбылина
Цитата: Fiam от 26.09.2021, 20:10

@lila9102168880 @kissreeta @sollymoon @cookie2009 @asd4d6 @kudkudahter @from8889

- Нужная информация. - кивнула Металликор надеясь, что все остальное понятно. - Ваши особенности, способности определяют предрасположенность к определенным силам. Камни им соответствуют, итак, наметки на счет того, кто что удерживает, хотя стоит отметить до этого пока далеко. Камень душ - за него отвечает Лейла, и Анна Моберг, Леди, Галиаф. - Виктори с уважением и осторожностью посмотрела на Леди, пребывание в таких кругах отучился от стереотип ного восприятия, но все равно она пока не до конца понимала, что именно заставило темную богиню? духа? ведьму? пожелать отправиться с ними. - За камень пространства у нас пока отвечает Ника Сирей, ей поможет Селеста Нортберг и Анна Милтон. Камень времени, как Верховный Маг естественно Маргарита, а так же Синяя Птица, Элиза. Селена Нортберг, эх... Локи, Мастер, на вашей части пока камень разума. Лео, Зимний Солдат, профессор Беннер - камень силы. Вспышка, Сати... С тобой все сложнее. Ты порождение многого из произошедшего по этому думаю сможешь или управлять в какой-то мере процессом, или твоя роль в нем определится несколько позже. 

Благодарю, что добавила! Тоже считаю, что камень пространства Анне подходит.

//@alaitgeyn, ох, дико извиняюсь, к какому персонажу было моё упоминание? я из-за подготовки к экзаменам ушла с сайта ещё в середине августа, жаклин появится не успела, как и мой второй, карлос и прочие целиком привязан к первой. я могу быстренько написать пост в ретроспективе, чтобы было не так внезапно.///

Цитата: святой отец я согрешил от 26.09.2021, 20:31

//@alaitgeyn, ох, дико извиняюсь, к какому персонажу было моё упоминание? я из-за подготовки к экзаменам ушла с сайта ещё в середине августа, жаклин появится не успела, как и мой второй, карлос и прочие целиком привязан к первой. я могу быстренько написать пост в ретроспективе, чтобы было не так внезапно.///

@zefirka9

Здравствуйте! Как я рада, что вы все еще здесь! Жаклин, Дария.... Можете, если есть время и желание, или, если хотите я могу начать, у меня есть идея их вооссоединения.

Если по какой-либо причине времени, скорее всего хотите оставить эту игру, никаких обид, понимаю.

"Вот черт!" - подумала Салли. - "Ну почему у меня в команде нет ни одной девушки? Ненавижу работать в команде с одними мужчинами!"

Вслух однако она выражать свои мысли не решилась сказав лишь:"Спасибо. Я готова к путешествию"

\\а можете подсказать на каких страницах анкеты моих "напарников"?\\

@alaitgeyn

НазадСтраница 17 из 20Далее
Back to top button