Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 3 из 20Далее
Цитата: Fiam от 16.04.2021, 13:15

@kissreeta

Спойлер
Ничего страшного. Честно говоря, я тоже до конца не представляю точно: Возможно что-то вроде духа, ведь Андеко в нашей прошлой игре послал другу «птицу жизни», и она не вернулась, а это означает,что душа Локи еще все же частично жива (неудивительно). Или, например, его старый облик, какое-то напоминание о Божестве обмана. Или быть может, он явится как-то, в другом виде, или... Как угодно. Ох, все же вам лучше знать этого персонажа и его возможности.

@alaitgeyn

Спойлер

Кхем, ну вообще-то я не являюсь особым локиведом...

Предлагаю так. Локи рассыпался пеплом в следствии щелчка. Но так как он бог и довольно сильный маг, сумел сохранить своё астральное тело (как в Докторе Стренже). То есть он есть, но находиться ввиде "призрака". И привязан к определённому месту, к бывшему Асгарду. Поэтому его никто не видел и найти не мог.

Ещё можно добавить ему лёгкую амнезию (последствие пребывания вне тела). Скажем, сейчас он не помнит ни Маргариту, ни то что он служил в Щите и нападал на Землю, под воздействием Таноса. Но это Вам решать, так как можно обойтись и без этого.

@kissreeta

Спойлер
Хмм... Интересная мысль, давайте так, как Вы предложили! Быть может Маргариту он помнил, совсем чуточку, чтобы узнать, как бы припомнить ее и откликнулся на ее голос? Он спросит, что она тут делает, ведь даже не будет полностью понимать из-за этого, что с ним произошло... Продолжите?

Спойлер
Отлично! Так и поступим.

А почему Опитумус сказал "двое"? Мы не одни на этой планете?

Марго быстро выкинула голову напряжённо вглядываясь в направлении указанном Праймом. Тьма сгущалась, очертания предметов дрожали как листья на ветру. Сложно было что-либо различить в таких сумерках. Девушка осторожно подошла к Металликор, продолжая смотреть останки стены впереди.

Вдруг за обломком скользнула чья-то тень. Максимов успела различить лишь чёрные, чуть вьющиеся волосы и такой знакомый малахитовый плащ. Магиня сорвалась с места. Битые камни, осколки стен и потолков, кучки металла лезли под ноги, мешаяшсь так и норовя уронить за твёрдую землю. В голове что-то настойчиво твердило что это лишь игра воображения. Но Маргарита все бежала. Пока зыбкий, едва видимый силуэт не возник перед носом. Чуть светящийся, переливающийся зелёный плащ за спиной. Тёмная, будто коженая одежда с неизменными золотыми вставками. Чёрные волосы спускаютщиеся до плеч и острый, гипнотический взгляд изумрудный глаз, что смотрят в самую душу.

Ведьмочка, опять ты со своими дружками ко мне пришла? Что же тебе не сидится? Слегка растягивая слова поинтересовался Локи. Тонкие губы изогнулись в усмешке. Он прошёлся внимательным взором по машине и кинула настороженный взгляд на Металликор с Оптимусом.

сопротивление ветру отреагировал на эту запись.
сопротивление ветру

@alaitgeyn

Спойлер
Здесь были двое асгардийцев, Локи не причём, они искали следы жизни, битвы, около которых находится возможно правитель коварства.

Металликор ринулась за Маргаритой, резко направившеймя вперед. Прайму и бежать не нужно было, три широких шага.

В отличие от Оптимуса она поняла все не сразу и изумленно уставилась на божество обмана и хитрости. И вовсе не потому, что видела первый раз в жизни, он, должный быть приведением, или еще чем-то там кажется живой и здоровый... Или это иллюзия? Но почему же он не узнает свою любимую подругу Маргариту и так говорит? Или они в ссоре, настолько, что даже после всего он не хочет ее видеть, но тогда почему? Прайм настороженно вгляделся в Локи и лицо его помрачнело. - Маргорита... Его состояние - нестабильно, скорее всего после расщепления - начал было он. - Так, Локи, Вы, ты... Как вы..? - случайно перебила его Металликор, в ее цепочке умозаключений произошел небольшой сбой, этот вопрос означал сразу три: Как вы себя чувствуете; Как Вы здесь действительно оказались; Как вам помочь и что вообще нужно делать? Она посмотрела на Маргариту, безмолвно спрашивая: Это же он?

@kissreeta

Спойлер
Понятно, спасибо. Значит у нас ещё будут гости.

А Маргарита всё стояла оцепенев, не в силах оторвать взгляда. Обрывки мыслей беспорядочно носились в голове, создавая хаос. Тысячи слов были готовы сорваться с языка, но всё же она не могла вымолвить ни единого.

Сверху раздался громогласный голос Прайма, которого практически сразу перебила сбивчивая и путанная речь Металликор. Это наконец отрезвило Марго. Пару раз моргнув, будто очнувшись от сна девушка шагнула к мужчине. Локи... Ты в порядке? Ты... как ты? Слова дрожали вырываясь из горла. Тёплая, почти осязаемая нежность наполняла их.

Бог с подозрением прищурился, глядя на собравшихся. Конечно, я в порядке, смертная. Зачем вы все прибыли сюда? Уже более жёстко произнёс Локи. Вся ситуация начинала ему не нравится. Тон девушки вызывал в нём странное, будто давно забывтое чувство. Хотя он всего лишь несколько раз сражался с нейв Мидгарде, когда она вместе с кучкой людей в костюмах и Тором остановили его блистательное завоевание. А огромного железного механоида и странную девочку рядом с ним вообще видел в первые. И доверяя они не внушали.

@alaitgeyn

- Боюсь, он не в состоянии осознать происходящее за пределами его памяти, уже пораженной.  - наконец договорил Прайм, объяснив. Он смотрел серьезным и вдумчивый взором на Локи.

- Мы... Вообще-то Вас пришли... Спасти! - последнее слово Металликор как-бы пискнула, сказав тихо. - Восстановить вас, тьфу, вернуть к нормальному существованию! - оправилась она, собственная неловкость, вкупе с еастороженныс взглядом зеленых, неоднозначных глаз того, кто на голову ее выше подстрекатель в ней желание говорить уверенно (что не стыковалась с действительностью). К тому же, она понимала Маргориту, в каком та сейчас состоянии, и встала рядом с ней, ну а мало-ли что? Слова Оптимуса она в этот момент только обдумывала. - Так, он все еще призрак? - повернулась к другу Металликор, тот ответил кивком. Оба смотрели на Маргориту...

@kissreeta

Извините, а набор еще открыт? Хочу подать анкету..

Смайлик

Здравствуйте! Конечно, открыт, добро пожаловать. Мы еще даже не начали основное действие.

Спасибо.

Спасибо! Теперь еще придумать надо :)

1 Имя героя (человеческое)  Салли (фамилии своей стесняется и просит, что бы ее называли оп имени)

2 Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!) : Лео

3 История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее) :Ну, скажем так: не вовремя попалась ученым под руку, и они ввели ей препарат, который должен был просто усиливать человека, давая ему прыгучесть и скорость леопарда, но его НЕМНОЖКО (ага,кнш) не доработали.... Лео убила всех ученых и уничтожила лабораторию, тк считала что ее изуродовали. Потом ей начало нравится, и она поняла что может это контролировать.

4 Описание персонажа или внешность: [Внешняя ссылка]

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах): скромная, милая, вспылчивая, иногда остра на язык (и на когти))

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь) : Оборотень-леопард; усиленные слух и зрение, сверхчеловеческая сила и выносливость, регенерация, может как польностью становиться леопардом, так и частично (например, отращивать когти) 

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию: "никого не знаю, моя хата с краю"

 

@alaitgeyn

Принята, хорошо, почему нет. Единственное, а почему Лео хочет присоединиться к команде? Прошу прощения, спросила, ведь об этом ничего не сказано но с Лео нам играть и хочется узнать поподробнее о ее целях... А так, конечно принята.

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 18:01

Принята, хорошо, почему нет. Единственное, а почему Лео хочет присоединиться к команде? Прошу прощения, спросила, ведь об этом ничего не сказано но с Лео нам играть и хочется узнать поподробнее о ее целях... А так, конечно принята.

Спасибо большое. Лео всегда была доброй девочкой, любила помогать людям и до обретения суперспособностей, всегда помогала пожилым людям, была волонтером и как то так... Кроме того у нее какая то открытая неприязнь была ко всем антагонистам из всех произведений. Хотелось отомстить им, что ли. А еще отчасти от того, что ей просто хочется использовать свои силы для чего то крупного, масштабного.

Спойлер
извините, если как то скудно или банально, с фантазией у меня так себе если честно..

О, развернутый рассказ... Интересно, и для современности - редкое явление. Хочет бороться со злом - будет, конечно, все вместе!

Ура, нашла Арлекина. Через час вернется наш Шут. Кстати, надо бы уже наконец Лейлу закончить... Так что писала. Будет ли общий сбор перед отлетом, как в 1 части?

Все будет! Как по расписанию и фраза «занимайте места согласно купленным билетам» тоже, как пологается, позовем всех и вся.

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 15:21

- Боюсь, он не в состоянии осознать происходящее за пределами его памяти, уже пораженной.  - наконец договорил Прайм, объяснив. Он смотрел серьезным и вдумчивый взором на Локи.

- Мы... Вообще-то Вас пришли... Спасти! - последнее слово Металликор как-бы пискнула, сказав тихо. - Восстановить вас, тьфу, вернуть к нормальному существованию! - оправилась она, собственная неловкость, вкупе с еастороженныс взглядом зеленых, неоднозначных глаз того, кто на голову ее выше подстрекатель в ней желание говорить уверенно (что не стыковалась с действительностью). К тому же, она понимала Маргориту, в каком та сейчас состоянии, и встала рядом с ней, ну а мало-ли что? Слова Оптимуса она в этот момент только обдумывала. - Так, он все еще призрак? - повернулась к другу Металликор, тот ответил кивком. Оба смотрели на Маргариту...

@kissreeta

Локи всё так же стоял со спокойным, чуть насмешливый видом. Только посерьёзнеевший взгляд выдавал всё его внутренние напряжение.

Да, это правда. Память часто подводила его. Всё прошлое казалось размытым, обрывчитым и ужасно далёким. Только хорошо сосредоточившись он мог вспомнить отдельные события и то не полностью. Так же бог знал, что является лишь проекцией настоящего себя. "Астральным телом" термин, когда-то всплывший в голове. Но как чародей не старался вернуться обратно или хотя бы вспомнить, зачем он это сделал - всё шло прахом. Магия не подчинялась ему. Сквозила совсем рядом, издевательски щеколтала пальцы, но отказывалась подчинятся. Воспоминания тускнели, исчезали в небытье с каждым днём.

Локи, послушай. Возможно ты не помнишь, что произошло, но знай. Мы пришли помочь. Мы хотим вернуть тебя. Доверься нам. Пожалуйста. Наконец заговорила Марго. Она знала недоверчивый, подозрительный характер бога. Знала, что он никогда не поверит первому встречному. Но всё же голос её стал твёрже. А глаза наполнились отчаяной решимостью. Разве не одна смогла изменить опасного принца? Не она не испугавшись его нрава смогла перевоспитать, поверить в себя и будущее? Девушка сделала это однажды и готова была повторить вновь.

Локи изучающе, внимательно смотрел прямо в глаза магине, что никак не желала отводить взгляд. Девчонка нравилась ему. Какой-то стержень чувствовался в этой хрупкой мидгартке. А сильных людей бог уважал. Спасти, оживить, помочь... И как же вы это собираетесь сделать, смертные? Вопросительно изогнув бровь и наконец закончив гляделки с Ритой, поинтересовался мужчина.

@alaitgeyn

1. Имя и псевдоним:

Ника Сирей(Арлекин, изредка Шут)

2. Краткий, небольшой рассказ о герое:

Мало кто знает, но между мирами есть такое зыбкое и жуткое пространство-Междумирье.Там обитают тени богов преведущей вселенной, жуткие монстры и существа называемые химерами на Земле, но в Междумирье это простые существа Нарры.Один из Нарров - Арлекин.Своего прошлого не помнит.

Основная способность:телепортация и управление существами на уровне сознания.Но ее способности не бесконечны, например магов она не сможет взять под контроль .Но это компенсируется способностью брать под контроль толпы людей.Для боя предпочитает копье.Не нуждается в воздухе и еде.Отличный акробат, спокойно вертит двойное сальто назад.

3. Внешность (картинкой или описанием героя):

4. Отношение к старым Героям и Новым, если с ними знаком: 

Дружила и дружит со всеми, с кем знакома.

5. Что поменялось за этот год: (очень важно)

Ни-че-го! После неудачи с Титаном, Арлекин вернулась в Междумирье, опять впав в состояние некого анабиоза. Память о тех приключениях осталась в полном объеме.

Прекраснейшая Лилия и до мижор отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижор

Металликор улыбнулась увереннее. Маргарита себя в обиду не даст и за дело держится. Оптимус мысленно выдохнул: справится, мол, не мямля, как многие которых он видел, а серьезное существо.

Вид и тон первой стал чуть нахальнее, подстраивать под окружение, переходя из глухой защиты в контратаку. - Ну, вообще-то он - бессмертный. - показала на Прайма рукой она. Оптимус было хотел возразить, но впрочем она права, хоть и странно пересказывала факты, плюс, так видимо нужно. - Ну и я тоже заодно. - вступилась и за себя Металликор, не нравилось ей это обращение «смертные», где оно, там и «жалкие смертные» и «ничтожные насекомые». - Наша магия, Вашей Светлости стояние и недергание на одном месте, и помощь Маргошиных правого полушария мозга и моторчика. - среднее она произнесла особенно четко, наконец вспомнив как вроде-бы нужно обращаться к принцам. Почему моторчика? Металликор повернулась и подмигнула Маргорите. Ее сердце и любовь были действительно нужны, и очень скоро понадобится пустить это в дело... Оптимус с такой фраевольной фразой был не согласен. - Принц Асгарда, дело в том, что нам нужно помочь тебе вернуть тебе прежнюю жизнь, и за этим мы прибыли. Согласен ли ты, помнишь ли ты Маргориту? - куда более вежливо и складно произнес он, но гораздо громче и тверже, к тому же наконец-то присев рядом.

@kissreeta

НазадСтраница 3 из 20Далее
Back to top button