Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 6 из 20Далее

@alaitgeyn

-Ветром занесло. -отшутился Баки, не желая рассказывать про свою истинную цель.

 

Спойлер
Очень рада, что нет. Да, до событий бесконечности,насколько я знаю. Если больше информации - стоит уточнить у Прекраснейшей Лилии...

- Значит все потихоньку возвращается... - усмехнулась тихонько Металликор. - Пойдемте, чайник поставлю. - сказала она по-хозяйски, а если быть точнее - в старой лаборатории команды действительно был электрический чайник. Теперь был. Металликор его принесла когда начала здесь пребывать и работать. И слова эти были произнесены так просто, по житейски, словно старый знакомый семьи вдруг неожиданно зашел в гости. Кажется ничего необычного... А тем не менее на столах творился творческий хаос, беспорядок, провода, шарики, ролики, лампочки. Бывалый паяльник. Стеклянная вазочки с цветами посреди всего этого, на лампочку надет самодельный абажур. И в углу какой-то прибор противно пикает.

@asd4d6

@alaitgeyn

Барнс чувствовал себя чертовски неловко. Предложение попить чаю в такой ситуации показалось ему, по меньшей мере, странным. По большей - до ужаса странным.

-Мда... -произнес он, улицезрев эту картину. -Вот так бардак...

анкеты на новых персонажей принимаются

- Прошу прощения. Творческий беспорядок... - смущенно улыбнулась Металликор. Она не ждала гостей... Хотя теперь будет стимул прибраться и привести себя в порядок! Она одним движением пододвинула к относительно чистому слову еще один стул, побольше, достала откуда-то из недр ящиков две разноцветные, пестрые кружки. Пластиковую баночку с медом, любимым лакомством, с которым не расставались даже ща работой. Роботы роботами, спасение спасением, а обед по расписанию! К тому же это пространство она уже обжила, хоть и этого не признала. Полузнакомец выглядел озадаченным. - Здесь кроме меня еще трое роботов, и один кот... Но он бегает где-то... - Металликор налила чаю, сняла потертый куртку, села рядом. - Так, говорите, ветром... Ох уж этот ветер... С дальней дороги? - уточнила она, догадываясь. Человек выглядел харизматичного, но его явно что-то выматывало. Работа? Непростая. И вообще, как он сумел статистика, что с ним было после битвы бесконечности? - безумно интересно, но Солдат никогда не был разговорчивый, а уж тем более открыт.

@asd4d6

Да, конечно принимаются!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@alaitgeyn

-Эмм... Да. -ответил тот оглядывая все это пространство. В глазах Зимнего Солдата стояло выражение "куда бежать".

Внезапно на колени Барнсу прыгнул весьма пушистый кот.

-Ох... -выдохнул Баки, спасая чуть-чуть не опрокинувшуюся кружку.

Спойлер
Ничего, что я без спросу ввожу в игру твоего кота?

- Расти, Сеня! - осуждающе посмотрела на пушистого рыжего кота Металликор. - Пожалуйста, простите... Он очень ласковый, к людям лезет. - извинилась она, казус достаточно необычный в этой обстановке. - Его отдавали в коробке, с надписью, просто так, даже жаль было. Теперь мы... Напарники. А Расти потому, что рыжий. - улыбнулась она. В этом всем царила какая-то походная атмосфера репринужленного, простого тепла...

@asd4d6

@alaitgeyn

-Ясно... -ответил Баки, немного недоверчиво глядя на вперевшигося в него глазами кота.

 

Цитата: Fiam от 23.04.2021, 12:29

@cookie2009

Спойлер
Будем очень рады его присутствию! Конечно же можно!

Кстати,стоит уточнить некоторые детали его упоминания здесь: Вышеименуемый Доктор - учитель Маргариты Максимофф. Обучал ее с другими волшебника мир несколько лет. Так же мельком, эпизодически знаком с Металликор, настолько же поверхностно, насколько с второстепенными членами, что называется «канонной» команды. А остальное - на ваше усмотрение, это только для справки, прошу прощения если чем-то обидела или перегнула.

//

Спойлер

А разве не наоборот? Маргарита же с детства жила и обучалась в Камартадже. А Стрэнж только потом пришёл вообще без знаний с целью обучиться.

@cookie2009

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.04.2021, 14:40
Цитата: Fiam от 23.04.2021, 12:29

@cookie2009

Спойлер
Будем очень рады его присутствию! Конечно же можно!

Кстати,стоит уточнить некоторые детали его упоминания здесь: Вышеименуемый Доктор - учитель Маргариты Максимофф. Обучал ее с другими волшебника мир несколько лет. Так же мельком, эпизодически знаком с Металликор, настолько же поверхностно, насколько с второстепенными членами, что называется «канонной» команды. А остальное - на ваше усмотрение, это только для справки, прошу прощения если чем-то обидела или перегнула.

//

Спойлер

А разве не наоборот? Маргарита же с детства жила и обучалась в Камартадже. А Стрэнж только потом пришёл вообще без знаний с целью обучиться.

@cookie2009

@kissreeta

Спойлер

Не знаю, это уже не ко мне вопрос. @alaitgeyn, что скажешь?

1 Имя героя :

Нэндаранэль

2 Псевдоним : Шестикрылая шестеренка( просто- шести)

3 История Персонажа : Когда-то жила в Ирландии.Имя такое потому что мама была эльфикой а папа обычным человеком.В детстве строила невероятные механизмы и друзья дали прозвище Шестикрылая шестеренка но я не обижалась когда меня так звали.В 16 лет родители перешли жить в народ эльфов(раньше жили загородом).Ушла учиться на целителя.Научилась правильно собирать и варить отвары из разных трав...

4 Описание персонажа или внешность: коричневые с фиолетовым отливом волосы,черные с фиолетовым отливом глаза,серая футболка,хрустальный венок.(смотреть на аватарку)

5 Характер: добрая,отзывчивая,трудолюбивая,бывает немного замкнутой.

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? : владею силой облаков и умею разговаривать с животными. Решила помочь и спасти родную планету.

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию: персонажи:никто не знает кроме новой команды.

1 Имя героя :

Нэндаранэль

2 Псевдоним : Шестикрылая шестеренка( просто- шести)

3 История Персонажа : Когда-то жила в Ирландии.Имя такое потому что мама была эльфикой а папа обычным человеком.В детстве строила невероятные механизмы и друзья дали прозвище Шестикрылая шестеренка но я не обижалась когда меня так звали.В 16 лет родители перешли жить в народ эльфов(раньше жили загородом).Ушла учиться на целителя.Научилась правильно собирать и варить отвары из разных трав...

4 Описание персонажа или внешность: коричневые с фиолетовым отливом волосы,черные с фиолетовым отливом глаза,серая футболка,хрустальный венок.(смотреть на аватарку)

5 Характер: добрая,отзывчивая,трудолюбивая,бывает немного замкнутой.

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? : владею силой облаков и умею разговаривать с животными. Решила помочь и спасти родную планету.

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию: персонажи:никто не знает кроме новой команды.

@alaitgeyn

Цитата: Coffee time от 27.04.2021, 15:11

1 Имя героя :

Нэндаранэль

2 Псевдоним : Шестикрылая шестеренка( просто- шести)

3 История Персонажа : Когда-то жила в Ирландии.Имя такое потому что мама была эльфикой а папа обычным человеком.В детстве строила невероятные механизмы и друзья дали прозвище Шестикрылая шестеренка но я не обижалась когда меня так звали.В 16 лет родители перешли жить в народ эльфов(раньше жили загородом).Ушла учиться на целителя.Научилась правильно собирать и варить отвары из разных трав...

4 Описание персонажа или внешность: коричневые с фиолетовым отливом волосы,черные с фиолетовым отливом глаза,серая футболка,хрустальный венок.(смотреть на аватарку)

5 Характер: добрая,отзывчивая,трудолюбивая,бывает немного замкнутой.

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? : владею силой облаков и умею разговаривать с животными. Решила помочь и спасти родную планету.

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию: персонажи:никто не знает кроме новой команды.

Здравствуйте! Принимается, и хорошо! К слову, ей будет компания, ведь раньше в нашей игре уже была представительница эльфийской расы - Эльпанаралль, и она быть может вернется. А так - принимаем Шестикрылую в нашу дружную компанию!

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Рейстлин Маджере от 23.04.2021, 14:38

@alaitgeyn

-Ясно... -ответил Баки, немного недоверчиво глядя на вперевшигося в него глазами кота.

 

// Ничего страшного, кот - общий!

Пушистик ластился на коленях у Солдата, вальяжно улегшись на них. - Надолго сюда? Ведь, подозреваю, это не совсем конечная станция вашего пути. - совершенно обыкновенно спросила Металликор, открывая шторы окошка. Дождь потихоньку угасал, а меж облаков иногда уже проглядывает лучи солнца, медленно клонившегося к горизонту. - Знаете, мы с некоторыми знакомыми хотим собрать новую экспедицию на Титан. Не сказать пока команду, ведь на экспедицию например просто нужно как можно больше сторонников... Как Вы к этому всему относитесь?

@asd4d6

@cookie2009

Спойлер
Да, @kissreeta, права, я и не припомнила этот факт, прошу прощения. Это логичнее. Тогда и лучше! Но касаемо их отношений и знакомства это действительно лучше решать вам с ней, только что показав свою мало компетентность в вопросе хронологии земной магия  времени я тихонечко  замолкаю. :)

@alaitgeyn

-Не знаю. -коротко ответил Баки, поглаживая кота.

@kissreeta

Спойлер

И так, ответ на наш вопрос мы в какой-то степени получили от Фиам, но все же, я бы предложила, как по мне, самый логичный из всех логичных вариантов.
Они как бы знакомы, пересекались и общались, в том числе и в Камар-Тадже (это, вроде, пишется через дефис), но не то, чтобы очень уж много. И, возможно, даже друг друга слегка недолюбливали, но это уж как ты захочешь.

тут зашла Нэндаранэль неся на руках корзинку с прикрытым полотенцем

- тут я прогулявшись нашла маленького морского оленя.Что мне делать с ним? -спросила Нэндаранэль. И она скинула полотенце с корзинки и показался чей-то маленький черный носик и рога-кораллы.

НазадСтраница 6 из 20Далее
Back to top button