Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 10 из 20Далее

Металликор задумалась. Стоит все просчитать. Селеста же просто слушала, запоминая информацию, и будучи сосредоточеной на другом.

Наше дело - это наше дело. Я хочу помочь. - хором произнесли девушки, напряженно посмотрев на друг друга, они этого не ожидали. Но вот от Селесты не ушел оттенок этого взгляда, она не знала, что сделали с Анной, но она была так измучена... Чтобы она ни говорила ей тоже следовало бы отдохнуть и собраться с силами. Хотя бы немного.

- Тогда... Анна, а ты знаешь, осталась ли на свете его, личная благодать? - спросила Металликор серьезно и тихо.

- Амели, ты можешь хоть минуту умолкнуть, пожалуйста. Всем все итак ясно, хоть бы не стыдились, не лезла! Ты на каждого упавшего с небес будешь бросаться? В твоей вселенной полно шансов для этого... - Вдруг вступила в контратаку Селеста. Неясно, что она имела ввиду, но что-то во взгляде Металликор на Ангела ей не нравилось.

- Серебрянный Сёрфер тоже с небес упал. Кстати, как там он? - тон Металликор стал жёстче, саркастичнее.

- Не путай Божий дар и яичницей! И, тоже кстати, как там Оптимус Прайм? - задала тихий невинный вопрос Селеста, но Металликор замолчала и тихо кипела. Ничья... Тем временем Селеста удостоверилась, что доделала все самое необходимое, Металликор открыла портал. Девушки вдвоем взяли Кастиэля, как могли, всё-таки он взрослый и тяжелый и затащили внутрь. Когда портал закрылся за Анной, они могли увидеть что оказались в уютном человеческом доме, хотя на самом жилище по сути этот не походило. За полу прозрачными голубыми шторами из при открытого окна на них смотрела луна. Стол здесь был полон каких-то инсирументов, плакатов и карт, изображающих то звездные маршруты, то представителей инопланетных рас. Ангела уложили на кровать, Селеста взяла несколько странных приборов и принялась ща работу. Анне с Металликор предложили присесть на старый бархатный диванчик. - Здесь нас не найдут. Это мое секретное место, про него знают единицы, и то - не люди. Я булки работать, а вам нужно поспать. Утром вы его уже не узнаете... - серьезно говорила она, явно зная толк в своем деле. К тому же, прежде чем передать энергию космоса она хотела чтобы лишние свидетели заснули. Хотя шанс на это был невелик. - Анна, та все же, где можно отыскать и можно ли его родную благодать? - все же спросила Металликор.

@allmyfriendsarefake

 

@alaitgeyn

// Мне пока непонятны твои добавления или разговоры девочек, поэтому мне было бы нежелательно упоминать подобное, если можно. Слишком все это непонятно для меня, которая не смотрела ни Марвел, ни Щит, ни Трансформеров... И просьба, конечно, не отходить от заданного сюжета, потому что я хотела бы втеснить Кастиэля обратно в канон, а с Анаэль делайте что хотите... //

Анна вошла вслед за ними, едва войдя в космическое и необычайное помещение, принялась рассматривать окружение. Только спустя какое-то время она поняла, что не ответила на вопрос Металликор. Присела на бархатный диван, сцепив бледные пальцы своего земного вместилища в замок.

- Мне неведомо, осталась ли еще благодать Кастиэля на Земле, - наконец откликнулась рыжая. Потом тихо усмехнулась на веление Селесты, - Ты что же, забыла, таким как мне не нужен сон и любое проявление человеческих нужд, - она сказала это с кривой улыбкой, хотя взгляд ее все также был взволнован и печален.

// Прошу прощения. Я обязательно раскрою все эти отсылки в полной мере! Кстати, а кем на самом деле Анна приходится ему? Подругой, сослуживцем, если так можно выразиться, дочерью?

Спойлер
Объясняя заранее - Оптимус Прайм друг Металликор, а Серебрянный Сёрфер - возлюбленный Селесты. И они постоянно подкалывают этим друг друга. Но при этом Прайм для Металликор только друг, и конечно же, того не более. Когда-то она слышала предсказание, что никогда не сможет полюбить человека своей расы, поэтому и странно сетях ведет. Хронологически ведь Металликор уже тоже много лет. Вот они с Селестой друг друга и стараются зацепить побольнее, кто за что. Это что-то вроде диалогов братьев Виндчестеров (прогулка прощения,если неправильно написала).

- Вы все еще человекоподобное существо... - покачала головой Селеста с печальной улыбкой и отвернулась обратно.

- «Она высшее существо, но Лилу на самом деле так хрупка и уязвима...» - процитировала «Пятый Элемент» Металликор, на секунду вглядываясь в стенку, как в просторы вечности. Затем очнулась. - Так. Значит есть шанс и ее надо найти! - с ослиным упрямством заявила она. Что-что, а этого ей было не занимать. Особенно когда в голове при виде такого необычного человека что-то не под тем углом как-то странно каратнуло. - Анна, ты для нас проводник в этом деле. Инструктируй. Победим кого надо, и найдем то, что надо. Для начала догадки, как выглядит эта благодать и где ее примерно более всего вероятно можно искать?

@allmyfriendsarefake

Это что-то вроде диалогов братьев Виндчестеров (прогулка прощения,если неправильно написала).

Винчестеров*

Так, на всякий случай

// О, спасибо, что поправили! Буду знать.

Цитата: Fiam от 30.04.2021, 13:16

// Прошу прощения. Я обязательно раскрою все эти отсылки в полной мере! Кстати, а кем на самом деле Анна приходится ему? Подругой, сослуживцем, если так можно выразиться, дочерью?

Спойлер
Объясняя заранее - Оптимус Прайм друг Металликор, а Серебрянный Сёрфер - возлюбленный Селесты. И они постоянно подкалывают этим друг друга. Но при этом Прайм для Металликор только друг, и конечно же, того не более. Когда-то она слышала предсказание, что никогда не сможет полюбить человека своей расы, поэтому и странно сетях ведет. Хронологически ведь Металликор уже тоже много лет. Вот они с Селестой друг друга и стараются зацепить побольнее, кто за что. Это что-то вроде диалогов братьев Виндчестеров (прогулка прощения,если неправильно написала).

- Вы все еще человекоподобное существо... - покачала головой Селеста с печальной улыбкой и отвернулась обратно.

- «Она высшее существо, но Лилу на самом деле так хрупка и уязвима...» - процитировала «Пятый Элемент» Металликор, на секунду вглядываясь в стенку, как в просторы вечности. Затем очнулась. - Так. Значит есть шанс и ее надо найти! - с ослиным упрямством заявила она. Что-что, а этого ей было не занимать. Особенно когда в голове при виде такого необычного человека что-то не под тем углом как-то странно каратнуло. - Анна, ты для нас проводник в этом деле. Инструктируй. Победим кого надо, и найдем то, что надо. Для начала догадки, как выглядит эта благодать и где ее примерно более всего вероятно можно искать?

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

// Друг друга ангелы называют братьями и сестрами, хотя на Небесах больше армейские устои, чем семейные. Архангелов простые рядовые небожители называют старшими братьями по понятным причинам. Что касается Анны и Кастиэля, будучи ангелом, Анна была начальником земного гарнизона - определенной группы рядовых ангелов, которые скрытно наблюдали за порядком на Земле. После ее падения этот пост занял Кастиэль. Потом они снова встретились спустя двадцать лет, но у них были больше родственные отношения, чем те, которые у остальных ангелов между собой. //

- Кастиэль уже упоминал, что наш истинный облик смертелен для людей и других существ, - со снисходительной улыбкой пояснила Анаэль, - Это всего лишь наша оболочка, сосуд, чтобы с вами разговаривать.

Ангел долго думала над предложением Металликор, наконец встряхнула головой, и, подперев подбородок рукой, уставилась на сестер. Анна казалась робкой, легко идущей на уступки, однако они знали - она действительно упрямая и делает так, как хочет, если это очень принципиально для нее.

Аггель наконец покачала головой, намотала на палец темно-медную прядку, поджала губы.

- Метатрон - наш Метатрон, ангел - вам не по силам, - твердо сказала она как отрезала, - Придется приложить много усилий, чтобы победить. Ангелы итак ослаблены, а вы еще и собираетесь нам помогать. Не хочу подставлять вас под удар, - снова покачала головой она, - Я хочу как лучше.

// Интересно! Спасибо, занимательно к понимаю... А, и извините, что так использую вашего персонажа, можете и сами сформировать его новый образ (ведь он все-таки ваш и вы его лучше знаете), я специально описала его лишь в общих чертах.

- Ничего... Мы все хотим как лучше. Главное понять как. - кивнула Металликор. Селеста делала же что-то странное, по сути раны уже не было. Каст был готов, но Селеста медлила по какой-то причине. - Облик... Уже несколько лет я балансируя на странной грани. Чтобы не обратиться в то существо, от чьей расы я беру силу.  Хочется быть, оставаться человеком, тем, кем ты появился на свет... Как тебе и Кастиэлю лучше быть ангелами.

- Так же как Метотрону не по зубам наш Прайм. - ответила столь же резко Металликор. Взглядом кажется Селеста просила ее отвлечь внимание свое и Анны, а Металликор была только рада парировать фразу. - Метатрон - ангел, или кто он, существо одно из первых во вселенной, как и тот дух, что живет в единственном Прайме. А я связана с ним... Если наши миры вступят в борьбу... Это грозит разрушением им обоим, этого нельзя допустить. - покачала головой она, сменив тон на смирение и твердость. - А я не хочу вас подставлять, Анна. Вам уже и так этого хватило, я думаю на много лет вперед... - Металликор вздохнула. Еще долго она напряженно смотрела на то, что делает Селеста, а затем уснула, крепким сном...

***

Ночью с комната часто озарялась сиянием. Под утро Кастиэля действительно было не узнать. Это был человек, но его кожа оказалась светлой, перламутровой и неоновой, за спиной - крылья необычной формы, словно состоящие из перепончаиых больших перьев были аккуратно разложены. Черты лица не изменились, лишь исчезла борода, а волосы приобрели подходящий оттенок. - Доброе утро... - нежный голос Селесты прозвучал, едва Кастиэль начал открывать глаза. Теперь он был не только частью земли, но и космоса. Хотя облик человека по прежнему при необходимости принять мог. Это свой проэкт Селеста уже знала что назовет «Небесный Ангел»...

@allmyfriendsarefake

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

@lila9102168880

Каюсь, забыла упомянуть

@alaitgeyn

  1. Имя и псевдоним

Анна Милтон, известная также под псевдонимами Анаэль или Анаил

  1. Краткий, небольшой рассказ о герое

Музыкальная тема персонажа - "Ready For Centuries" - Mashup of Fall Out Boy/Taylor Swift (CONCEPT)

Анна - падший ангел, ставший однажды ярой сторонницей радикальных взглядов. Ей около нескольких миллионов лет, возможно, даже больше - многие ангелы были созданы до создания Земли, а то и до появления первых людей. На Небесах она была высокопоставленным ангелом и командиром земного гарнизона.

Ангелам запрещено испытывать чувства, они должны беспрекословно подчиняться приказам своих командиров. Небожители не понимают, как можно жить без того, кто постоянно направляет тебя. Если ангел начнет испытывать чувства, он падет и воплотится на Земле в облике человека, как это и случилось с Анной.

Тысячи лет Анна наблюдала за людьми и в конце концов захотела испытывать чувства также, как и они - существа, которых никогда не понимали ангелы. Многие из небесных считали их ниже себя, чем объясняется их порой жестокое и пренебрежительное отношение к людям - это заложено в ангелах и слишком недоступно им. Анна сбросила благодать и, пав на Землю, вновь родилась как человек в счастливой семье - при этом исчезли воспоминания о Рае и о своей сущности ангела. Тем не менее, остались некоторые из ее способностей. Будучи человеком, Анна изредка слышала голоса других ангелов по ангельскому радио, что осталось от прошлой жизни, иногда ей снились видения, порой она видела истинные лица демонов и других монстров. 

По мере взросления Анна забывала свою ангельскую сущность, но 18 сентября 2008 года она начала временами слышать в голове переговоры ангелов о печатях, апокалипсисе и о взломе клетки Люцифера. Из-за этого её направили в психиатрическую больницу. 

В следствии некоторых событий она снова вернула свою ангельскую благодать, оставшуюся на Земле и снова стала ангелом, но уже отступницей. Ангелы намеревались выследить ее, однако еще в то время Анна поддерживала приятельские отношения с Кастиэлем, искренне не понимая тогда еще совсем бездушного небожителя. 

В конечном итоге Анна была заключена ангелами и Кастиэлем в том числе в небесную тюрьму, а, сбежав оттуда, направилась в 1978 год, собираясь остановить Апокалипсис. Ее старший брат, также известный среди ангелов как архангел Михаил, помешал этому и убил Анну. Аггель прекратила свое существование.

В 2015 году, после падения ангелов, Анна по неизвестным причинам воскресла. Узнав, что Кастиэль стал человеком, она отыскала его и помогала ему скрываться от других ангелов, которые винили последнего в собственном падении. Также известно, что она при неизвестных обстоятельствах познакомилась с Селестой Нордберг на базе ЩИТа, а после с Металликор, которые помогли ей исцелить раненого Кастиэля. Селеста передала ему часть космической силы и превратила в гибрид.

Анна была не согласна с ее принципами и в конечном итоге решила стереть Кастиэлю воспоминания о себе и последних событиях, опасаясь, что так она подставляет под опасность и Металликор с Селестой, и саму себя. Она взяла у Кастиэля космическую силу, сделав его обратно человеком, стерла любое упоминание о себе в его сознании и вернула обратно на Землю. На этом их сотрудничество прекратилось. Анна осталась вместе с Селестой и Металликор, и, будучи уже не обычным ангелом, присоединилась к их команде.  

Спойлер

Будучи высокопоставленным ангелом, Анна была могущественной, однако после падения ангелов да и после смерти она утратила многие свои силы, хотя остались базовые. Также и сила Селесты добавила ей некоторые новые возможности.

Список способностей:

Бессмертие: как и все ангелы, Анна потенциально бессмертна, не может умереть от болезней или старости.

Неуязвимость: Анна обладает средней степенью неуязвимости. Она невосприимчива к обычному человеческому оружию и существам слабее ее по силе, нанести ей вред может только некоторая магия, сверхъестественное оружие или более могущественные существа.

Сверхчеловеческая сила: Анна имеет большую физическую силу, чем низшие демоны, ангелы низших разрядов, люди или монстры. 

Одержимость: ангелы - доброжелательные существа, поэтому они не могут вселяться в людей без их непосредственного согласия. Однако согласие сосуда не всегда должно быть добровольным и информированным - ничто не мешает ангелу заставить человека дать согласие путем шантажа, обмана или запугивания.

Телекинез: Анна имеет способность двигать предметы и людей силой мысли.

Телепатия: Анна может читать мысли людей на расстоянии. Также она может читать мысли ангелов низших разрядов. Вероятно, это действует и на нечисть, однако неизвестно, может ли она читать мысли представителей других инопланетных рас.

Пирокинез: будучи ангелом, может генерировать огонь и контролировать его без вреда для себя

Мимикрия голоса: она может имитировать человеческие голоса, такую же способность демонстрировал и Кастиэль. Однако неизвестно, может ли она имитировать другие посторонние звуки или звуки животных.

Сверхчеловеческая выносливость: будучи небесным существом, она может не есть, не пить и не спать.

Усыпление: Анна может ненадолго усыпить человека, положив два пальца ему на переносицу. 

Регенерация: она может заживить любое ранение, полученное обычным оружием. В Анну воткнули кочергу, при этом она не получила никакого урона, спокойно вынув кочергу и исцелив свое ранение. Если ранение будет получено сверхъестественным оружием, оно будет заживать гораздо больше.

Эйдетическая память: Анна знает имена всех пророков, живущих на Земле, которые были, есть и будут.

Убийство сверхъестественных существ: Анна может убить слабых демонов, положив руку на лоб. Она также может убить монстров, также положив руку на лоб или на любую другую часть тела. Эта способность не сработает против сильных и могущественных демонов, так как ей нужна связь с Небесами, которая отсутствует у всех ангелов. 

Ментальные манипуляции: Анна может стереть память или подкорректировать воспоминания, как она сделала это с Кастиэлем, однако не все ангелы способны провести это грамотно. Кастиэль проделывал такое и не раз заявлял и демонстрировал, что это очень больно, если ангел не обучен такому или если он специально использует эту способность, чтобы выпытывать информацию. 

Чтение души: ангелы могут дотронуться до души (человека или другого существа, у которого она есть) и узнать ее состояние. Если с душой была заключена сделка, они могут выследить того, кто ее заключил. Также ангелы могут использовать душу человека, чтобы подзарядиться и восстановить жизненные силы. Было показано, что это болезненный процесс для человека, чью душу читают, а подзарядка чужой душой может убить.

Восприимчивость к сверхъестественному: Анна может видеть истинные лица ангелов, жнецов, демонов, монстров и других существ, а также воспринимать сверхъестественные явления и чувствовать магию и магические предметы. Так, Анна сказала, что энергия Селесты Нордберг похожа на Пустоту. 

Огромные знания: как ангел, родившийся до появления первого человека, или, возможно, Земли, Анна сведуща во многих областях знаний, а также знает некоторые ритуалы и заклинания. Хотя это не было продемонстрировано, она также осведомлена об истории Земли и людей, как и другие ангелы ее уровня. 

  1. Внешность (картинкой или описанием героя)

Спойлер

Ангелы являются очень сильными существами, а их истинный облик может выжечь глаза человеку. Видеть его могут только их собственные сосуды и избранные люди, которых на Земле очень мало. Экстрасенс Памела Барнс использовала свои сверхъестественные способности чтобы найти того, кто воскресил Дина, но ангел, явившийся на её зов, ослепил её своим обликом. Белый свет, испускаемый ангелами, смертелен для монстров и демонов. А их голос для человека звучит как высокочастотный звук, причиняющий сильную боль и способный разрушить хрупкие объекты. 

У ангелов имеются крылья, но людям их узреть не дано. Захария называл это "ограниченностью". Люди могут увидеть крылья в нескольких случаях: после смерти ангела на земле остаётся обгорелый след крыльев; при вспышке яркого света крылья ангела могут отбросить тень.

Захария, который являлся серафимом, утверждал, что у него шесть крыльев и четыре лика, один из которых — львиный. Но у Кастиэля, который стал серафимом после воскрешения, было всего два крыла. Разница может быть объяснима различием в ранге или мощи ангелов, либо ограниченностью человеческого восприятия, не способного увидеть истинный облик ангела. Поскольку после гибели архангелов отпечаток также показывал два крыла, более вероятно второе объяснение. В истинном облике ангелы имеют огромные размеры. Так Кастиэль утверждал, что он размером с Крайслер-Билдинг, высота которого составляет 320 метров. Собираясь занять сосуд, ангелы принимают вид столба ослепительно белого света с небес; после падения небес принимают вид серо-бело-голубого дыма, искрящегося голубыми искрами.

Чтобы контактировать с людьми и находиться на Земле, ангел должен вселиться в обычного человека, притом обязательно нужно его разрешение. Точно неизвестно, как было в случае с Анной - став человеком, она обрела свое человеческое тело, однако став вновь ангелом, она, скорее всего, использует свою оболочку как сосуд. 

Она имеет длинные темно-рыжие волосы, темно-серые глаза, светлую кожу. Будучи человеком, она носила зеленую куртку, белую блузку и синие джинсы. Став ангелом, она сменила имидж и стала носить темный костюм. После воскрешения она стала носить ту же одежду, которую носила, будучи человеком. Так как Анна является сверхъестественным существом, ей не нужно есть, пить или спать. Ее сосуд не стареет со временем. 

Anna Milton

Anna returns | Supernatural Amino

  1. Отношение к старым Героям и Новым, если с ними знакома

Металликор (@/alaitgeyn) - поддерживают дружеские отношения. Благодарна, что та в свое время помогла ей и раненому Кастиэлю. Будучи лидером команды по спасению мира, Металликор была той, кто ввела Анну в их коллектив и научила человеческим качествам и эмоциям. 

Селеста Нордберг (@/alaitgeyn) - были знакомы с ней еще раньше, чем с Металликор. У них были доверительные рабочие отношения. Хотя они были приятелями, было показано, что Анна не всегда соглашалась с методами и принципами Селесты, путь и редко заявляла об этом. 

С остальными возможности поролить, увы, не представилось. Но может когда-нибудь...

  1. Что поменялось за этот год

Раздел в разработке

  1. Характер

Было показано, что будучи человеком, Анна была сострадательной, однако честной и доверчивой; так, она не испугалась демона Руби и признала, что Руби действительно отличается от других демонов, так как спасла Анне жизнь. Анна неоднократно защищала Кастиэля несмотря на то, что у него был приказ убить ее, поскольку она не верила, что Кастиэль решится пойти на убийство собственной сестры, с которой когда-то служил.

Ей было особенно больно, когда кто-то предавал ее, хотя она все еще была готова помочь этому человеку. Она была застенчива и не всегда уверена в своих действиях, однако  стала более самоуверенной и сдержанной, когда к ней вернулись воспоминания о ее ангельской жизни, и тем более, когда Анна вернула свою благодать и стала ангелом. Кастиэль заметил, что Анна держит любое слово, которое взяла. Он также заявил, что единственный способ остановить Анну - это, вероятно, убить ее. Как и Гавриил, Анна любит сладости.

Будучи ангелом, Анна была бездушной, как и все ее сестры и братья. Спустя долгое время пребывания на Земле ей стали не нравиться правила, которыми руководствовались ангелы, а также она позже призналась, что не понимает своего создателя. Хотя она хотела вернуться на Небеса во времена того, как пребывала на Земле, она захотела испытывать чувства также, как и люди. Рискнув навлечь на себя гнев ангелов, она сбросила благодать и добровольно пала, чтобы стать человеком. Став человеком, она обрела многих друзей и многообещающее будущее. Она была популярной в колледже и считалась позитивной и открытой личностью.

Она не понимала ангелов, которые пренебрежительно относились к людям, однако подначивала их присоединиться к ней. В отличии от многих других небожителей, Анна действительно ценила людей и их способность испытывать чувства и эмоции. Она была привязана к людям и любила их, но по-своему - ее методы проявления любви были несколько своеобразны. Она лишила себя благодати, чтобы стать человеком; неоднократно признавалась, что не хочет становиться обратно ангелом; а также она, несмотря на дружеские отношения с Дином, готова была убить его, чтобы остановить Апокалипсис, который уничтожит человечество.

Анна была готова пойти на крайне безрассудные поступки ради всеобщего блага, чем нельзя не восхититься. Она спасла Кастиэля от Уриила, несмотря на приказ поймать или убить ее. Анну было сложно переубедить, когда она принимала окончательно решение, и, хотя она сожалела о некоторых своих поступках, она считала свои деяния действительно необходимыми.

Казалось, что Анна легко идет на уступки, однако она всегда стоит на своем, если выбор очень важен для нее. Это одна из ее отличительных черт, которая делает ее настоящим стойким бойцом, который имеет смысл существования. Анна заботится об окружающих ее людях. Она с сожалениям стерла Кастиэлю воспоминания о себе лишь для своей и его безопасности, а также для безопасности Селесты и Металликор. Она была жертвенной и самоотверженной несмотря на тяжелое прошлое и ошибки, которые совершала, руководствуясь благими намерениями. Ангельская сущность добавляет ей прямолинейности и воинственности, впоследствии чего оказывалось, что она часто считает, что цель оправдывает средства.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

Цитата: Azalea от 30.04.2021, 22:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

//Ну, очень извиняюсь, я просто немного танкист//

Пустырь, ночь, запах сырости после недавно прошедшего дождя. Похоже на какой-то дешевый ужастик... Тянет же Элис сунуться в самое «подходящее» место в самое «подходящее» время... Она просто стояла, держа на плече небольшую сумку. В этой сумке не было ничего, но это- одна из ее странных привычек- носить с собой везде эту чёрную сумку.
Девушка не имела ни малейшего понятия, что здесь забыла. По сути, она жила вполне обычной жизнью, так что логично предположить, что это была своеобразная вечерняя прогулка. Так или иначе, пройдя ещё немного вперёд, Эл разглядела в темноте чей-то смазанный силуэт. Кажется, его обладатель тоже разглядел стоящую поотдавить ведьму и начал медленно приближаться. Или ей показалось?
Синяя Птица (под этим прозвищем она была известна в прошлом... Когда жила среди таких же как она, то есть магов) небрежно смахнула с лица прядь чёрных волос и снова замерла, словно чего-то ожидая... Фигура человека тем временем двигалась в ее сторону.
//Что за бред//

@lila9102168880

Всё-таки вспомнил, что б ему проржаветь... С неким раздрожением подумал Локи, но виду не подал. Ему не очень нравилось вся фальшивая помпезность и напыщенность Галиафа. Даже Богу Обмана не нравилась ложь. Но не признать, что от рыцаря веет настоящей мощью он не мог.  Оптимус. Значит вот как звать этого меха. Но чем он так не угодил Галиафу? Про себя размышлял мужчина. Даже промелькнула мысль, что это именно воин хаоса и разрушений уничтожил народ Прайма, но Локи тут же её отмел, как неуместную глупость. Нет. Тут было нечто личное.
Искры на руках Маргариты всё сильнее носились в бешенном танце, подвластном лишь ей. Тёмно-зелёная и ярко-красная магия ослепительными всплохами вилась вокруг пальцев, оплетая длинными, изогнутыми щупальцами запястья. Одно слово, мысль и они обрушатся на врагов, со всей неистовостью и неконтролируемой силой на которую способны. Вновь раздался голос Галиафа. Презрительно глянув на него, Марго лишь поджала губы и отрицательно качнула головой. Если она и уйдёт отсюда, то только вместе со всеми. С Праймом и Металликор. И неважно сколько для этого придется сражаться.
Локи только тихо вздохнул, глядя на девушку. Упрямая... Как обычно. С мысленной улыбкой подумал он. Конечно, проще сейчас уйти. Не ввязываться в никому не нужную битву. Но... Она здесь. И она не уйдёт. А значит и он тоже. Мужчина быстро обвел взглядом окрестности, прикидывая варианты развития событий в голове. Можно было бы отступить воспользовавшись иллюзиями как прикрытием. Но окружение слишком плотное, так просто не прорвать. Да и магия все ещё не очень хорошо слушалась. Слишком много забылось и изменилось с последнего заклинания. Я бы рад уйти, да только... ноги меня ещё плохо слушают. Не возражаешь, если я постою здесь? Насмешливо ответил Локи на предложение Галиафа. Только в голосе проскальзовала сталь, как бы предупреждая о последствиях. В руках опасно поблескивал нож.

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 30.04.2021, 15:07

// Интересно! Спасибо, занимательно к понимаю... А, и извините, что так использую вашего персонажа, можете и сами сформировать его новый образ (ведь он все-таки ваш и вы его лучше знаете), я специально описала его лишь в общих чертах.

- Ничего... Мы все хотим как лучше. Главное понять как. - кивнула Металликор. Селеста делала же что-то странное, по сути раны уже не было. Кас был готов, но Селеста медлила по какой-то причине. - Облик... Уже несколько лет я балансируя на странной грани. Чтобы не обратиться в то существо, от чьей расы я беру силу.  Хочется быть, оставаться человеком, тем, кем ты появился на свет... Как тебе и Кастиэлю лучше быть ангелами.

- Так же как Метотрону не по зубам наш Прайм. - ответила столь же резко Металликор. Взглядом кажется Селеста просила ее отвлечь внимание свое и Анны, а Металликор была только рада парировать фразу. - Метатрон - ангел, или кто он, существо одно из первых во вселенной, как и тот дух, что живет в единственном Прайме. А я связана с ним... Если наши миры вступят в борьбу... Это грозит разрушением им обоим, этого нельзя допустить. - покачала головой она, сменив тон на смирение и твердость. - А я не хочу вас подставлять, Анна. Вам уже и так этого хватило, я думаю на много лет вперед... - Металликор вздохнула. Еще долго она напряженно смотрела на то, что делает Селеста, а затем уснула, крепким сном...

***

Ночью с комната часто озарялась сиянием. Под утро Кастиэля действительно было не узнать. Это был человек, но его кожа оказалась светлой, перламутровой и неоновой, за спиной - крылья необычной формы, словно состоящие из перепончаиых больших перьев были аккуратно разложены. Черты лица не изменились, лишь исчезла борода, а волосы приобрели подходящий оттенок. - Доброе утро... - нежный голос Селесты прозвучал, едва Кастиэль начал открывать глаза. Теперь он был не только частью земли, но и космоса. Хотя облик человека по прежнему при необходимости принять мог. Это свой проэкт Селеста уже знала что назовет «Небесный Ангел»...

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

Анна, понятное дело, ночью не спала - она небесное существо, которому это толком и не нужно. Конечно, будучи человеком, она могла спать, а потому попыталась вспомнить, как люди обычно это делают - закрыла глаза, попыталась расслабиться и думать о чем-то своем. Очевидно, у нее плохо получалось, поэтому она лишь закрыла глаза и думала о своей долгой ангельской жизни. Иногда проверяла Каса или смотрела в потолок, воображая разные фигуры и силуэты, что она делала, будучи маленькой девочкой. Она так и пролежала до утра, даже не пытаясь заснуть.

***

Кастиэль открыл глаза и тут же резко сел даже несмотря на мягкий голос Селесты. Прошлый день плохо запомнился - все было размыто и весьма расплывчато. К счастью, рядом находилась и Анна, что не могло не радовать. Ее присутствие рядом в последнее время придавало чувство защищенности и безопасности.

Рыжеволосая весьма скептично и крайне недовольно оглядела новые крылья Кастиэля, что были так непохожи на крылья небожителей.

- Жалкая пародия на крылья ангелов, - искренне оценила она, сдвинув брови на переносице. У ангелов тоже когда-то были крылья, но после падения и закрытия Небес они пропали. Ангелы больше не могли использовать крылья, чтобы мгновенно перемещаться в любую точку известного мироздания одним-единственным взмахом.

- Что это за место? - приподнял левую бровь Кас, неуверенно взглянув на Милтон, которая лишь смерила Селесту одновременно и благодарным, и недоверчивым взглядом.

- Ты в безопасности, - ровным голосом заверила его ангел. Потом помолчала и все же обратилась к Селесте и Металликор, - Можем мы поговорить с Кастиэлем наедине?

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 23:04
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 22:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

//Ну, очень извиняюсь, я просто немного танкист//

Пустырь, ночь, запах сырости после недавно прошедшего дождя. Похоже на какой-то дешевый ужастик... Тянет же Элис сунуться в самое «подходящее» место в самое «подходящее» время... Она просто стояла, держа на плече небольшую сумку. В этой сумке не было ничего, но это- одна из ее странных привычек- носить с собой везде эту чёрную сумку.
Девушка не имела ни малейшего понятия, что здесь забыла. По сути, она жила вполне обычной жизнью, так что логично предположить, что это была своеобразная вечерняя прогулка. Так или иначе, пройдя ещё немного вперёд, Эл разглядела в темноте чей-то смазанный силуэт. Кажется, его обладатель тоже разглядел стоящую поотдавить ведьму и начал медленно приближаться. Или ей показалось?
Синяя Птица (под этим прозвищем она была известна в прошлом... Когда жила среди таких же как она, то есть магов) небрежно смахнула с лица прядь чёрных волос и снова замерла, словно чего-то ожидая... Фигура человека тем временем двигалась в ее сторону.
//Что за бред//

@lila9102168880

Фигура Хель быстро выросла. Превратившись на всякий случай в свое истинное обличье некромант приблизилась к фигуре на пару метров и остановилась. Щ.И.Т. отправил ее сюда, так как начала поступать информация о непонятной магической активности. И ее источником оказалась эта девушка. Хель выдохнула, поняв, что на неё не набросились в первую же секунду и заговорила:

-Смотри. Я понятия не имею кто ты, что ты, почему ты. Мне просто сказали, что какая-то магическая активность. И ты, как оказалось, ее источник. Можешь меня не убивать и вкратце рассказать, что происходит?

@cookie2009

Что со мной не так?

Словом, очень многое.

1. Имя героя (человеческое)

Дженсен “Дженс” Шоу (Jensen “Jens” Shaw). У него также есть некоторые прозвища и псевдонимы, которыми он сам себя называет, но они не являются действующими. Некоторые зовут его “Мальчик со звезд”. Джон Тайтор - иногда представляется этим именем, если не хочет выдавать настоящую личность. Также известно, что он использовал в качестве псевдонима имя Джеймс.

2. Позывной/Псевдоним

Присутствие Бездны, этим именем его называли очень многие

3. История персонажа

Музыкальная тема персонажа - Fall Out Boy - Centuries

История персонажа

Прежде чем рассказывать про персонажа, расскажем о его корнях. У него есть двоюродный дедушка, Джейкоб Шоу. В 1930-х годах он был прославленным ученым, изучавшим путешествия между мирами. Он был первым, кто действительно открыл теорию мироходства. Все это Джейкоб записывал в свой дневник. Несмотря на высокий интеллект, он был психически нестабилен и в 1950-х был осужден за убийство собственного протеже. Ожидая суда, он совершил самоубийство. Было много теорий насчет смерти Джейкоба, одна из них гласила, что он перенес свое сознание в собственноручно созданную реальность, чтобы избежать смерти. 

Дженсен родился в 1988 году в Кардиффе, Уэльс. Вероятно, он знал, что в его родословной есть мироходцы, но не знал всей истории о том, как это появилось. Когда Дженсену было пять, его отец погиб в автокатастрофе, и мать растила его одна. Дженсен не был таким успешным в школе, однако поступив в колледж, он стал собраннее и познакомился с Тео - человеком, который стал с тех пор его лучшим другом. В родословной Тео также были мироходцы, и, закончив колледж, они стали сотрудничать и вместе изучать мифические измерения, познакомившись с многими другими оккультистами и исследователями параллельных миров. 

В частности, он также познакомился с экзорцистом из Ливерпуля по имени Джон Константин. Есть история, связанная с Константином и Дженсеном. Не будем вдаваться в подробности, однако расскажем, что Константин нашел дневник Джейкоба Шоу, куда он записывал всю информацию о мироходстве, на одном расследуемом им деле. Поняв, что Дженсен приходится Джейкобу двоюродным внуком, он отдал парню дневник, который с тех пор стал и дневником Дженсена, куд он записывал собственные ритуалы и случаи из жизни. Дженсен стал следовать записям Джейкоба и значительно преуспел в мироходстве - эти записи были в единственном экземпляре, в них была многая уже давно утраченная информация. Дженсен стал одним из известнейших молодых мироходцев Уэльса, став частым гостем в Асгарде и других измерениях. 

Когда ему было 22, Дженсен по несчастливому стечению обстоятельств попал в Бездну. По легенде, Бездна - разрушенное измерение, один из древнейших миров, являющийся легендой среди мироходцев. Многие слышали о ней, но только некоторые видели вживую, так как нельзя было попасть в нее даже с помощью некоторых эффективных ритуалов. По неосторожности Дженсен самолично выпустил Сущность Бездны - существо, которое раньше стояло на вершине пищевой цепочки в Бездне. Его также называли Присутствием Бездны, так как Сущность была вынуждена жить в рамках Бездны. Она родилась вместе с ней и могла управлять Бездной как хотела, и поэтому Бездна была темным, странным местом, где повсюду горел синий огонь, и там совсем не было обитателей. Будучи изначальной сущностью этого мира, Сущность захотела выбраться из Бездны, так как Дженсен был первым, кто открыл ей червоточину с возможностью проникать в другие миры. К тому же, она могла принимать физическую оболочку только в пределах своего мира, а потому ей надо было вселиться в Дженсена, чтобы выбраться из Бездны. 

Отчаявшийся Дженсен пытался убедить Сущность сделать все что угодно, чтобы она осталась в Бездне. Дженсен сказал, что готов сам стать Сущностью и жить в Бездне с учетом того, что Сущность передаст ему все свои способности, станет человеком и будет жить в мире людей. На удивление, Сущность поразмышляла и согласилась на это предложение, так как никогда не видела света, людей и вообще все, что происходило вне Бездны миллиарды лет. Даже покинув Бездну, она оставалась ее изначальной сущностью, и, устав от всего этого, она передала свои полномочия Дженсену. Это стало известно как Печать Бездны. Дженсену передались многие характеристики Сущности Бездны, но по условию договора он может прожить спокойную жизнь в своем мире. Только после смерти он станет постоянной и новой Сущностью Бездны, с измерением, кстати, сможет сделать все, что душе угодно, главное старую Сущность больше не трогать и не беспокоить. Старая Сущность теперь имеет собственную оболочку и воплотилась на Земле в виде человека с возможностью прожить жизнь, о которой так мечтала. 

Выбравшись из Бездны, Дженсен понял, какими способностями обладает. Он стал воспринимать сверхъестественные явления, как если бы сам монстров или духом. Он мог заставить предмет пылать одной лишь силой мысли. Предмет неизбежно сгорал, вне зависимости от того, чем его пытались тушить. Несмотря на это, он пользовался ими с крайней осторожностью. Даже после этого он продолжил путешествовать по мирам, чтобы продолжать свое дело. Но в этот раз что-то словно переменилось - ему не приходилось бояться неизвестности, казалось, неизвестность боится его самого. Многие персонажи, с которыми ему приходилось сталкиваться, замечали, что чувствуют "присутствие Бездны, божества из давно забытого мира, которого не существует". Другие же, например, боги поначалу принимали Дженсена за совершенно незнакомое божество даже несмотря на тот факт, что он это отрицал. Когда за ним закрепилось имя "Присутствие Бездны" в других измерениях, Дженсен взял его как основной свое псевдоним.

4. Описание персонажа или внешность

11 Likes, 1 Comments - Monsterspn (@monsterspn) on Instagram: “Season 1 - episode 1 ❤️ #deanwinchester #jensenackles #soeffincute #ackleholic… | Сверхъестественное

5. Характер 

“Ты думаешь, почему меня зовут Присутствием Бездны. Я не просто Повелитель Бездны. Я и есть Бездна”

– Дженсен после становления носителем Печати

Тео описывает Дженсена как упрямого человека, но, тем не менее, одного из самых необычных людей, с которыми ему приходилось работать. Тео подмечает, что Дженсен часто неосознанно использует свой высокий интеллект, чтобы добиваться своего и даже манипулировать людьми ради собственной выгоды.

Несмотря на то, что сам Дженс неоднократно пытается отрицать этот факт, он чертовски умен и хитер и часто использует это при общении с другими людьми, сам того не замечая. Он является умелым дипломатом. Также известно, что он быстро распознает ложь (хоть и не всегда прямо это показывает), а потому не любит обманщиков. 

Сам Дженсен признается, что является индивидуалистом и предпочитает работать либо в одиночку, либо с тем, кого хорошо знает. С сомнительными людьми он будет сотрудничать только в очень крайнем случае, хотя ни для кого не секрет, что Дженсен может отлично сработаться почти с любым человеком, которому доверяет. 

Став носителем Печати Бездны, он, судя по всему, стал более серьезным, собранным и абсолютным. Когда он принимал окончательное решение, его было трудно переубедить. Дженсен приобрел жестокие черты, которые проявлялись время от времени. 

6. Силы или особенности

“Быть может, ты поведаешь мне, как огонь созидания горит в давно разрушенном мире?”

– Дженсен обращается к Сущности

  • Мироходство: будучи опытным оккультистом, изучающим мироходство еще с очень молодого возраста, Дженсен может путешествовать в другие миры при помощи разных ритуалов, открывать порталы в совершенно новые измерения и исследовать их. Упоминается, что в дневнике его двоюродного деда есть записи о том, как создавать собственные миры и изменять их, но Дженсен никогда ими не пользуется. 
  • Оккультизм: Дженс начал изучать оккультизм в совершеннолетнем возрасте. При всем этом он упоминает, что это не та область, в которой он развит больше всего, но, будучи достаточно обученным, он может использовать магию для влияния на других людей. Было упомянуто, что он на слабом уровне владеет ментальной магией (чтением мысли, коррекцией памяти и способностью проникать в чужие сновидения). 
  • Мультилингвистика: как путешественник по мирам, Дженсен может говорить на разных языках, чтобы общаться с их жителями, но на уровне разговорных. Как-то упомянул, что владеет енохианским (языком ангелов) - не говорит на нем, но определяет на слух и на вид. Также известно, что он владеет языком фейри и понимает некоторые скандинавские руны, а также говорит на латыни. 
  • Печать Бездны: своеобразное проклятие, носимое тем, кому подвластен синий огонь из этого измерения. Было упомянуто, что Дженсен носит титул Повелителя Бездны и единственного человека, который может управлять синим огнем из того измерения. Он может управлять им телепатически (хотя сам он не обучался этому), а также синий огонь не способен причинить ему вред. 
  • Синий огонь: самый горячий огонь, который может сжечь все, что угодно из обычного мира. В отличии от обычного огня, его не затушить водой. Как внеземной огонь, он может сжигать и магические предметы в том числе, так как является порождением одного из самых нижних и древнейших миров. 
    • Бессмертие: согласно Печати, после смерти Дженсен в любом случае отправится в Бездну. Он станет полноправным ее Правителем и сможет делать с ней все, на что будет способен, но не сможет взаимодействовать с внешним миром, как это было с изначальной Сущностью. 
    • Взаимодействие с Бездной: предполагаемая способность, позволяющая вечно существовать в пределах Бездны после смерти как ее Повелитель и всячески изменять измерение, телепатически изменяя ее пространство и время до того момента, пока не придет другой человек, которому можно передать Печать Бездны. 
    • Передача Печати Бездны: Печать Бездны можно передать уже будучи Повелителем Бездны, то есть отказаться от бессмертия и приобретенных сил, но продолжить жить до естественной смерти.
  • Восприимчивость к сверхъестественному: способность видеть истинные лица сверхъестественных существ, чувствовать магию и воспринимать сверхъестественные явления. Приобрел ее после становления новым носителем Печати Бездны.

@alaitgeyn

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Azalea от 02.05.2021, 14:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 23:04
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 22:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

//Ну, очень извиняюсь, я просто немного танкист//

Пустырь, ночь, запах сырости после недавно прошедшего дождя. Похоже на какой-то дешевый ужастик... Тянет же Элис сунуться в самое «подходящее» место в самое «подходящее» время... Она просто стояла, держа на плече небольшую сумку. В этой сумке не было ничего, но это- одна из ее странных привычек- носить с собой везде эту чёрную сумку.
Девушка не имела ни малейшего понятия, что здесь забыла. По сути, она жила вполне обычной жизнью, так что логично предположить, что это была своеобразная вечерняя прогулка. Так или иначе, пройдя ещё немного вперёд, Эл разглядела в темноте чей-то смазанный силуэт. Кажется, его обладатель тоже разглядел стоящую поотдавить ведьму и начал медленно приближаться. Или ей показалось?
Синяя Птица (под этим прозвищем она была известна в прошлом... Когда жила среди таких же как она, то есть магов) небрежно смахнула с лица прядь чёрных волос и снова замерла, словно чего-то ожидая... Фигура человека тем временем двигалась в ее сторону.
//Что за бред//

@lila9102168880

Фигура Хель быстро выросла. Превратившись на всякий случай в свое истинное обличье некромант приблизилась к фигуре на пару метров и остановилась. Щ.И.Т. отправил ее сюда, так как начала поступать информация о непонятной магической активности. И ее источником оказалась эта девушка. Хель выдохнула, поняв, что на неё не набросились в первую же секунду и заговорила:

-Смотри. Я понятия не имею кто ты, что ты, почему ты. Мне просто сказали, что какая-то магическая активность. И ты, как оказалось, ее источник. Можешь меня не убивать и вкратце рассказать, что происходит?

@cookie2009

Эл непонимающе нахмурилась. Она осторожно подалась в сторону девушки, слушая ее слова с неподдельным интересом и явным недоверием.
–На кой мне тебя убивать?- удивилась Тейлор, –и откуда, прошу прощения, я должна знать, что происходит? То, что я- источник какой-то магии- это неудивительно. Но откуда ты все это знаешь? И кто отправил тебя сюда?
Элис продолжала в упор смотреть на Хель. Кстати, как бы трудно это не было понять по ее речи, но она тщательно выбирала каждое своё слово, дабы, во-первых, ясно объяснить то, что хочет знать, во-вторых— не настроить незваную гостью против себя и в-третьих– не вставить ненароком какое-нибудь устаревшее выражение.
@lila9102168880

Прохладный, зябкий ветер с моря.... Его чуть соленый аромат, бриз. Что-то очень знакомое, особо приятное. Это было первое, что почувствовала Металликор оказавшись здесь. Как ни странно, портативная карта здесь заработала, а значит эта Земля не сильно отличается от других по географии. «Британские Острова. Уэльс. Кардифф». - был выдан вердикт.

Здесь было спокойно. Она не оказалась посередине боя, не в центре спора, не на стратегически важном объекте или чем-то подобном и решила понаблюдать за обстановкой и прогуляться здесь по портовой набережной, заодно осмотреться, сохраняя предосторожность. Правда, вскоре Металликор заметила, что некоторые люди на нее оборачиваются, но это было совсем неудивительно. Город маленький, и появление незнакомого человека вызывало небольшое недоумение у местных. Но она и не подозревала, что из-за ее энергии и перемещения здесь ее уже заметили и на совсем ином уровне...

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

Дженсен беспокойно спал. Впрочем, сказать, что он вообще спал, было трудно.

После получения Печати все словно поменялось, и до сих пор привыкнуть было слишком сложно. Как оккультист, он и раньше видел сверхъестественные явления, но в последнее время ему не требовалось напрягаться, чтобы это сделать. Он мог прочитать окружающих как открытую книгу, и не надо было искать существо из потусторонних миров, демонов или монстров - они резко выделялись из толпы, сами того не зная. У них был уникальный запах... Теперь он имел представление о том, как Константин различает демонов, а другие божества видят в самом Дженсене Присутствие Бездны - старейшего из когда-либо существовавших миров.

На протяжении нескольких месяцев ему во снах преследовало одно и то же место - где темная земля, черное небо, угольно-серые деревья с голубоватыми прожилками, освещающими это необитаемое измерение. Испокон веков там было много живности, сейчас же никого осталось, даже Сущности, которая теперь была его худшим кошмаром. Ему до сих пор мерещился ее голос - как будто говорят несколько человек одновременно, при всем этом нет источника или намека на то, что рядом кто-то есть.

Вот и сейчас было довольно странно почувствовать какой-то сильный, и определенно внеземной импульс прямо посреди впервые за долгое время беспечного сна, когда его преследовали лишь жалкие отголоски давно произошедших событий. Это странное ощущение прорвалось прямо в сон и заставило проснуться несмотря на то, как крепко он спал. Дженсен тут же вскочил. Было уже далеко за полдень. После получения Печати он понял, что не должен спать столько же, сколько обычный человек - хватало нескольких часов качественного сна, чтобы восстановиться, но его попросту не было. Он был способен непрерывно переходить границы миров и не уставать при этом, что доступно только очень опытным мироходцам, многих из которых он знал, но даже они не дотянули бы до его уровня.

Сначала Шоу подумал, что ему наверняка показалось, но импульс надоедливо въелся под кожу, отпечатался внеземным следом в памяти. Когда-нибудь он научится этим управлять, но не сегодня. Мироходец поднялся, потянувшись. К счастью или к сожалению, он заснул прямо в одежде - давно пора перестать так делать - что свидетельствовало о том, что он мог прямо сейчас пойти и отследить таинственный сигнал. Иногда вообще кажется, что его жизнью живет кто-то другой - Дженсену часто приходится делать то, что он не хочет, только из-за давления со стороны других и... по собственной глупости зачастую тоже.

Со вздохом он взял с барного стула рядом сероватую куртку и вышел из дома, что находился совсем рядом с валлийским Миллениум-Центром, в порту. Было ветрено, как это обычно бывает на самом побережье Кардиффа, но не особо пасмурно.

Солнце проглядывает сквозь облака. Но Металликор стало тревожно, она чувствовала приближение чего-то. Предчувствие, и в тоже время неизвестность - неприятная смесь...

Она несколько раз оглянулась по сторонам, делая это не слишком часто, незаметно, чтобы не привлекать внимание. Убрала назад блестящие пепельный волосы, которые так назойливо раздавал ветер. Чувство было странное, что-то близкое, и в тоже время незнакомое, неродное... Тут, впереди на доли секунды в толпе она поймала взгляд. На секунду в ее уме всплыл образ прекрасного но пустуюдего мира, где горит единственно голубой огонь создания и созидания. Он был похож на Кибертрон, ведь в большинстве миров он давно уничтожен и его называли «Миром Прошлых Божеств», «Призрачной вселенной» и даже «Бездной».

Взгляд этот был столь пронзительным что она постаралась отделаться от этого ощущения. Оба понимали сто наши, то что искали. В толпе было безопаснее всего, но этот кто-то приближался. Металликор уходила, по неизвестному предчувствие, хотя казалось, что мешало пойти навстречу? Не страх, нет. Она скрывалась в небольших прибрежных зарослях, быстро достигнув каменистого безлюдного пляжа. Солнце над морем поднялось еще невысоко, сияя утренней негой. В далеке был виден причал и корабли, отсюда кажущиеся маленькими лодочками. Скрыться ей не удалось, Мет услышала шум приближения и уже приготовилась, хотя пока оставалась в чисто человеческом облике. На всякий случай.

@allmyfriendsarefake

Цитата: Fiam от 04.05.2021, 20:20

Солнце проглядывает сквозь облака. Но Металликор стало тревожно, она чувствовала приближение чего-то. Предчувствие, и в тоже время неизвестность - неприятная смесь...

Она несколько раз оглянулась по сторонам, делая это не слишком часто, незаметно, чтобы не привлекать внимание. Убрала назад блестящие пепельный волосы, которые так назойливо раздавал ветер. Чувство было странное, что-то близкое, и в тоже время незнакомое, неродное... Тут, впереди на доли секунды в толпе она поймала взгляд. На секунду в ее уме всплыл образ прекрасного но пустуюдего мира, где горит единственно голубой огонь создания и созидания. Он был похож на Кибертрон, ведь в большинстве миров он давно уничтожен и его называли «Миром Прошлых Божеств», «Призрачной вселенной» и даже «Бездной».

Взгляд этот был столь пронзительным что она постаралась отделаться от этого ощущения. Оба понимали сто наши, то что искали. В толпе было безопаснее всего, но этот кто-то приближался. Металликор уходила, по неизвестному предчувствие, хотя казалось, что мешало пойти навстречу? Не страх, нет. Она скрывалась в небольших прибрежных зарослях, быстро достигнув каменистого безлюдного пляжа. Солнце над морем поднялось еще невысоко, сияя утренней негой. В далеке был виден причал и корабли, отсюда кажущиеся маленькими лодочками. Скрыться ей не удалось, Мет услышала шум приближения и уже приготовилась, хотя пока оставалась в чисто человеческом облике. На всякий случай.

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

// Кажется в прошлом посте был еще полдень. А тут утро. Что? //

Дженсен направился вслед за Металликор. Нетрудно отличить спешащего в толпе, особенно если он постоянно оглядывается. Они шли так, пока не достигли безлюдного каменистого пляжа на окраине променада. Залив тут омывал небольшой кусочек влажного песка. Ветер тут дул еще сильнее, чем там, откуда они пришли.

- Какое красиво место, не правда ли? - повысил голос Дженсен в надежде перекричать здешний ветер. Не надо было быть экстрасенсом, чтобы понять - в его голосе было что-то слишком знакомое и одновременно такое забытое.

НазадСтраница 10 из 20Далее
Back to top button