Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 12 из 20Далее
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 03.05.2021, 00:53
Цитата: Azalea от 02.05.2021, 14:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 23:04
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 22:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

//Ну, очень извиняюсь, я просто немного танкист//

Пустырь, ночь, запах сырости после недавно прошедшего дождя. Похоже на какой-то дешевый ужастик... Тянет же Элис сунуться в самое «подходящее» место в самое «подходящее» время... Она просто стояла, держа на плече небольшую сумку. В этой сумке не было ничего, но это- одна из ее странных привычек- носить с собой везде эту чёрную сумку.
Девушка не имела ни малейшего понятия, что здесь забыла. По сути, она жила вполне обычной жизнью, так что логично предположить, что это была своеобразная вечерняя прогулка. Так или иначе, пройдя ещё немного вперёд, Эл разглядела в темноте чей-то смазанный силуэт. Кажется, его обладатель тоже разглядел стоящую поотдавить ведьму и начал медленно приближаться. Или ей показалось?
Синяя Птица (под этим прозвищем она была известна в прошлом... Когда жила среди таких же как она, то есть магов) небрежно смахнула с лица прядь чёрных волос и снова замерла, словно чего-то ожидая... Фигура человека тем временем двигалась в ее сторону.
//Что за бред//

@lila9102168880

Фигура Хель быстро выросла. Превратившись на всякий случай в свое истинное обличье некромант приблизилась к фигуре на пару метров и остановилась. Щ.И.Т. отправил ее сюда, так как начала поступать информация о непонятной магической активности. И ее источником оказалась эта девушка. Хель выдохнула, поняв, что на неё не набросились в первую же секунду и заговорила:

-Смотри. Я понятия не имею кто ты, что ты, почему ты. Мне просто сказали, что какая-то магическая активность. И ты, как оказалось, ее источник. Можешь меня не убивать и вкратце рассказать, что происходит?

@cookie2009

Эл непонимающе нахмурилась. Она осторожно подалась в сторону девушки, слушая ее слова с неподдельным интересом и явным недоверием.
–На кой мне тебя убивать?- удивилась Тейлор, –и откуда, прошу прощения, я должна знать, что происходит? То, что я- источник какой-то магии- это неудивительно. Но откуда ты все это знаешь? И кто отправил тебя сюда?
Элис продолжала в упор смотреть на Хель. Кстати, как бы трудно это не было понять по ее речи, но она тщательно выбирала каждое своё слово, дабы, во-первых, ясно объяснить то, что хочет знать, во-вторых— не настроить незваную гостью против себя и в-третьих– не вставить ненароком какое-нибудь устаревшее выражение.
@lila9102168880

-Итак, поехали. Знаю я из этой штуки, называется планшет. но техники там что-то подкрутили и он теперь чует разные аномалии. Я из Щ.И.Т.а. Это организация, защищающая Землю от разных напастей. В данном случае просто подозрительная незарегистрированная магическая активность, мне поручили посмотреть что происходит. Вот я и спрашиваю, откуда ты здесь и что происходит. 

@cookie2009

Цитата: Fiam от 06.05.2021, 12:07

- Ну, не совсем... - пожала плечами Металликор, удивившись сравнению со Звездой Смерти. Небольшая промашка, но к сути он подошёл близко. Пауза продлилась, была минута подумать, о чем рассказывать, что раскрывать и в целом - как именно поступать дальше.

- Да. - кивнула Амели. Пламя так пламя, если ему интересно. Отнять его чрезвычайно сложно, клонировать - невозможно, поэтому можно было и покушать, и применить. Металликор огляделась, скептически осмотрела местность, но чего-то подходящего или нужного не нашла. Это хорошо с одной стороны. Еще раз взглянув на Дженсена чуть недоверчиво, она запустила реакцию; на руках Амели зажглись словно маленькие звезды голубые огни, глаза, и без того голубые - ярко засияли. Металликор присела и коснулась рукой кромки воды и... Она действительно загорелась. Голубым, невысоким пламенем, отражавшимся в воде. Словно это был «греческий огонь», только иной. Но ни запаха дыма, не гари. Так Мет и держала эти искры, посмотрев на Дженсена, интересно было увидеть его реакцию. Олспарк внутри нее довольно заклокотал, одобрил и радуясь, что его наконец-то соизволили использовать.

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

Дженсен с еле заметной тень удивления наблюдал за действиями Металликор; не двинулся даже тогда, когда синеватый огонь распространился по кромке отливающей и приливающей морской воды. Он наблюдал, как пламя колышется на сильном ветру, не затухая даже после того, как его захлестнула какая-то подошедшая волна. Наконец он сделал шаг и аккуратно вытянул вперед правую руку. Плавно начал вести ее вниз, и - о чудо! - огонь повиновался его движению, мгновенно затухнув, не оставив после себя ни дыма, ни запаха гари, ни каких-либо следов на сероватой глади воды, которая продолжила приливать как ни в чем не бывало.

Теперь настала очередь Металликор удивляться. Кто бы он ни был, он очень силен. Тревога вновь напомнила о себе. Либо Дженсен хорошо знает все виды энергий, и даже магии, либо, более вероятно из того, что Амели видела, как-то связан со всем этим. - Ты когда-нибудь пользовался им как орудием создания жизни? Или как оружием? - спросила Металликор. Ее уже интересовало не положение дел в этом мире, а тот необычный человек с которым она здесь по встречалась. Возможно он и есть ключ к миссии путешествия?

@allmyfriendsarefake

Цитата: Fiam от 06.05.2021, 13:18

Теперь настала очередь Металликор удивляться. Кто бы он ни был, он очень силен. Тревога вновь напомнила о себе. Либо Дженсен хорошо знает все виды энергий, и даже магии, либо, более вероятно из того, что Амели видела, как-то связан со всем этим. - Ты когда-нибудь пользовался им как орудием создания жизни? Или как оружием? - спросила Металликор. Ее уже интересовало не положение дел в этом мире, а тот необычный человек с которым она здесь по встречалась. Возможно он и есть ключ к миссии путешествия?

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

Дженсен все еще нахмурившись наблюдал за ней, пронизывая взглядом серо-голубых глаз. Снова начал расхаживать по влажному темному песку, оставляя на нем следы от подошв своих черных кроссовок.

- Я уже вот около полугода использую огонь Бездны как оружие уничтожения, - коротко пояснил он с искоркой подозрения во взгляде, - Я думал, он может уничтожать все, к чему прикоснется. Разве я не прав? - выгнул брови мироходец.

- Ты прав. Но смотря как его использовать... - грустно и разочарованно покачала головой Металликор. Взгляд ее похолодел. Неужели она действительно встретила своего врага? Абсолютного антипода? Или, быть может он берется против чего-то более ужасающего...

- Так же и вдохнуть жизнь... Но, прости меня за вопрос, против чего ты его используешь? Кто есть твой враг? - спросила она, взгляд стал глубоким, смотрящим в душу, голос более про странным, словно этот вопрос задал сам Дженсен. Металликор понимала, что все может быть совсем неоднозначно, и надеялась хотя бы на более менее про странный ответ. Хоть что-то поясняющее ситуацию.

@allmyfriendsarefake

Цитата: Fiam от 06.05.2021, 13:31

- Ты прав. Но смотря как его использовать... - грустно и разочарованно покачала головой Металликор. Взгляд ее похолодел. Неужели она действительно встретила своего врага? Абсолютного антипода? Или, быть может он берется против чего-то более ужасающего...

- Так же и вдохнуть жизнь... Но, прости меня за вопрос, против чего ты его используешь? Кто есть твой враг? - спросила она, взгляд стал глубоким, смотрящим в душу, голос более про странным, словно этот вопрос задал сам Дженсен. Металликор понимала, что все может быть совсем неоднозначно, и надеялась хотя бы на более менее про странный ответ. Хоть что-то поясняющее ситуацию.

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

- Да много у меня врагов, - Дженсен фыркнул, вновь начал наворачивать круги, оставляя следы на песке, - Люди. Карриониты. Темные маги. Веьмы. Демоны. Многие существа из других миров охотятся за мной, чтобы получить мою силу.

Знакомое чувство, но его было жалко. Помимо того, как человека, скорее того, что это обстоятельство может сделать парня жестоким, обиженным на половину света, редким, беспристрастным, окаменнлым. Металликор задумалась, над тем, что сказать, ведь цепная реакция в голове, сердце мироходца уже запущена. - А за кого ты дерешся, Дженсен? Защищаешь сейчас себя от этих охотников, или уже других? - поинтересовалась она тихо через какое-то время. В руках огонь погас, но в глазах все еще тлел.

@allmyfriendsarefake

Цитата: Fiam от 06.05.2021, 13:54

Знакомое чувство, но его было жалко. Помимо того, как человека, скорее того, что это обстоятельство может сделать парня жестоким, обиженным на половину света, редким, беспристрастным, окаменнлым. Металликор задумалась, над тем, что сказать, ведь цепная реакция в голове, сердце мироходца уже запущена. - А за кого ты дерешся, Дженсен? Защищаешь сейчас себя от этих охотников, или уже других? - поинтересовалась она тихо через какое-то время. В руках огонь погас, но в глазах все еще тлел.

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

Дженс как-то неопределенно хмыкнул, поджав губы.

- Конечно, за себя. У меня нет того, кого я мог бы защищать.

Цитата: Azalea от 06.05.2021, 12:09
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 03.05.2021, 00:53
Цитата: Azalea от 02.05.2021, 14:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 23:04
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 22:19
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 08:43
Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

\\Не совсем то, но рамки есть

Хель бесшумно шла по улице. Ее человеческое обличье умело скрывало от лишних глаз истинную сущность девушки. Планшет, рация и позитивно клацающий зубами Лео лежали в рюкзаке за спиной, пробежав по одной из главных улиц, нырнула в подворотни.Выйдя на небольшой пустырь, девушка достала планшет и запустила радар. В центре устройства горела желтая точка-сама Лейла. Через несколько секунд планшет засек некую красную точку, к которой Хель начала медленно приближаться.

@cookie2009

//Ну, очень извиняюсь, я просто немного танкист//

Пустырь, ночь, запах сырости после недавно прошедшего дождя. Похоже на какой-то дешевый ужастик... Тянет же Элис сунуться в самое «подходящее» место в самое «подходящее» время... Она просто стояла, держа на плече небольшую сумку. В этой сумке не было ничего, но это- одна из ее странных привычек- носить с собой везде эту чёрную сумку.
Девушка не имела ни малейшего понятия, что здесь забыла. По сути, она жила вполне обычной жизнью, так что логично предположить, что это была своеобразная вечерняя прогулка. Так или иначе, пройдя ещё немного вперёд, Эл разглядела в темноте чей-то смазанный силуэт. Кажется, его обладатель тоже разглядел стоящую поотдавить ведьму и начал медленно приближаться. Или ей показалось?
Синяя Птица (под этим прозвищем она была известна в прошлом... Когда жила среди таких же как она, то есть магов) небрежно смахнула с лица прядь чёрных волос и снова замерла, словно чего-то ожидая... Фигура человека тем временем двигалась в ее сторону.
//Что за бред//

@lila9102168880

Фигура Хель быстро выросла. Превратившись на всякий случай в свое истинное обличье некромант приблизилась к фигуре на пару метров и остановилась. Щ.И.Т. отправил ее сюда, так как начала поступать информация о непонятной магической активности. И ее источником оказалась эта девушка. Хель выдохнула, поняв, что на неё не набросились в первую же секунду и заговорила:

-Смотри. Я понятия не имею кто ты, что ты, почему ты. Мне просто сказали, что какая-то магическая активность. И ты, как оказалось, ее источник. Можешь меня не убивать и вкратце рассказать, что происходит?

@cookie2009

Эл непонимающе нахмурилась. Она осторожно подалась в сторону девушки, слушая ее слова с неподдельным интересом и явным недоверием.
–На кой мне тебя убивать?- удивилась Тейлор, –и откуда, прошу прощения, я должна знать, что происходит? То, что я- источник какой-то магии- это неудивительно. Но откуда ты все это знаешь? И кто отправил тебя сюда?
Элис продолжала в упор смотреть на Хель. Кстати, как бы трудно это не было понять по ее речи, но она тщательно выбирала каждое своё слово, дабы, во-первых, ясно объяснить то, что хочет знать, во-вторых— не настроить незваную гостью против себя и в-третьих– не вставить ненароком какое-нибудь устаревшее выражение.
@lila9102168880

-Итак, поехали. Знаю я из этой штуки, называется планшет. но техники там что-то подкрутили и он теперь чует разные аномалии. Я из Щ.И.Т.а. Это организация, защищающая Землю от разных напастей. В данном случае просто подозрительная незарегистрированная магическая активность, мне поручили посмотреть что происходит. Вот я и спрашиваю, откуда ты здесь и что происходит. 

@cookie2009

Откуда я здесь? Точно не знаю. Знаю только то, что я, по словам моих знакомых и тех, кто видел меня, когда я только сюда попала, похожа на человека из прошлого. Всю жизнь жила в 19 веке, а тут- раз, и мне говорят, что сейчас... Две тысячи как-то год. Нормально? Я так не думаю. 

Эл усмехнулась, вспомнив белые стены психбольниц, в которых она побывала. Жуткие местечки... Да и обитатели этих «местечек»- далеко не самые общительные и дружелюбные люди. Тогда она была в шоке и не понимала, какого черта творится... неудивительно, что ее приняли за сумасшедшую.

@lila9102168880

Сейчас настало время уже взглянуть с недоумением и жалостью. Эту ситуацию Амели было даже сложно представить себе, хотя и вроде возможно. Непохоже, что Дженсен больно потерял кого-то ему дорого. Он сказал эти слова настолько естественно, как будто и не знал другого пути, и не приемлел.

С другой стороны это менее обременительно, больше свободы. Было, о чем поразмыслить! А где свобода, там можно добиться и спокойствия... Дженсен выглядел бродячим то-ли волком, то-ли псом, сильным, опасным, свободным но абсолютно брошенным и диким, не знавшим ни ласки чужой, и сам не привязывавшийся ни к чему. - А я защищаю дом... Стараюсь. И друзей. Много хороших людей. И «старшего брата»... И хочется быть рядом, помочь, даже если трудно... Неужели ты никогда не ощущал ничего подобного? - спросила она, с готовностью к отрицаиельному ответу. Это вполне возможно. Он явно не женат, не семейный, одиночка. Интересно, А где его мама? Отец? Хоть кто-нибудь из близких, остался ли, из тех близких которые имеют свойство быть у каждого человека с рождения, из людей которые могли бы любить сына или брата.

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

- Смерть моего лучшего друга была ценой моей силы, которой я обладаю, - просто сказал Дженсен с пугающей серой туманной пустотой во взгляде, который тут же смягчился воспоминаниями полугодичной давности.

Чтож, многое этот факт объяснял. Про остальное она и спрашивать не стала, все итак ясно. Жаль парня, но что у них случилось? Он кажется не злился, произнося эти слова, поэтому Металликор тоже, просто посмотрела вдаль. И так от чего-то странно на душе стало, так противно и невольно... От того, что они чужие, и она и не имеет понятия о их судьбе и неуместно о чем-то спрашивать, о том, что во многих случаях судьбу не выбирают и она совершает необратимое. - В тот день, с которого все началось, я увидела странного большого человека, он умолял, приказывал, другому, обычному человеку вонзить какую-то странную вещь в его сердце, если она выйдет из под контроля. Я тогда совсем не понимала о чем они говорят... Так вот, в этот день эта штука разлетелась на осколки. Один из них попал в меня, совсем крохотный, тогда, и... Неизвестно было ничего и до сих пор остается шанс никогда больше не стать человеком. Но, знаешь, все это неважно... Тот «большой человек» стал мне другом, больше чем, и я ни на секунду не жалею, что это цена его спасения, даже если она могла быть больше для меня. Даже если бы тогда все и закончилось, сейчас я знаю - это было бы не напрасно... - она рассказывала тихо, смотря на море. Из-за облаков выходило солнце. - Просто, хочется верить, что твой друг.... Тоже ушел не напрасно. Не зря. Ради чего-то стоящего. - добавила она. Металлоконструкций не знала, ни кто это был, ни по сути, что за человек сам Дженсен, но хотелось верить. Верить и надеяться где бы ни был, ни смотря ни на что, даже сейчас ухватиться словами за эту тонкую ниточку спасающую души и сердца.

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

Дженсен сел на песок у кромки воды, глядя на портовые корабли напротив.

- Я получил Печать Бездны примерно больше полугода назад. Я попал в тот мир вместе с Тео, мы оба не могли выбраться. Там же я впервые повстречал Сущность Бездны. Это ужасное, просто отвратительное, существо, - Дженсен обнял колени руками. - Она никогда не видела света. Мне было бы очень ее жалко, если бы она не пыталось использовать мое тело как куклу, чтобы с помощью него находиться за пределами Бездны. Я отказался, и она убила Тео. Больше некому было мне помочь, я сам не мог себе помочь, я не мог ничего сделать. Мне оставалось только одно. Я заключил с ней сделку, сам стал эту Сущностью, получил силу, которой нет у многих богов. По условию сделки я становлюсь Бездной, и после смерти я вынужден отправиться в нее, чтобы никогда больше не видеть Землю и все то, что я видел до этого, но я все еще могу прожить до естественной смерти. Сущность потеряла свою силу, выбралась из того мира и стала человеком. Я не знаю, что с ней сейчас, но я поклялся никогда больше не связываться с ней снова.

Хоть и был приказ не трогать принца, в битве, вспыхнувшей среди обломков, его быстро забыли. В этом хаосе, когда желания выжить и убивать тестно сплетается в клубок с ненавистью и торжеством, никто не помнит что было кому-то когда-то приказано. К тому же тот сброд, что привел с собой Галиаф, не отличался особой исполнительностью и послушанием. Некоторые из них тут же сбежали, как только началась заварушка. Но от клинка Локи ещё никто не уходил.

Бог перемещался на поле битвы, открывая порталы и телепортируясь. Отвлечь внимание. Переместиться за спину. Удар. Добить. Да, многие сказали бы, что это подло и нечестно. Но для мужчины всегда было в приоретете возможность как можно быстрее закончить бой с максимальным уроном противку. Воображаемое благородство и честь его не касались. К тому же сейчас нужно было ещё и прикрывать Марго. Пара билась слаженно, как единый организм будто предугадывая действия друг друга. Прикрыть спину, подставить руку, быстро уклонится назад - все это выходило так естественно, будто не в сражении, а в танце.
Маргарита, зная непероносимость огнестрельного оружия Металликор, взяла всех обладающих оным на себя. Бластеры шумно перезаряжались и метали раскалённые сгустки плазмы. К счастью стрелки из разбойников были ещё хуже чем бойцу. По-моему даже дети точнее стреляют. С насмешкой подумала девушка, с лёгкостью уклоняясь от выстрела и послылая во врага огненный шар. Последовавший за этим визг, известил о том что магиня была все же более меткой.
Нападавших медленно, но верно становилось всё меньше и меньше. Девушка перешла в рукопашную, отбиваясь от двух назойливых существ. Локи зажали пятеро бандитов, и магиня отчаянно пыталась вырвать, чтобы помочь. Удар. Блок. Подсечка. Не получилось. Удар. Опять уходить в глухую оборону. Полностью сосредоточившись на битве девушка не заметила, как её вытеснили с поля боя, почти под ноги сражавшимся Оптимусу и Галиафу. Нога неудачно соскальзывает с неустойчивого камня. Девушка теряет равновесие, едва не попав под ноги гигантов. Боль от удара об землю и осколки, валяющиеся на ней, вышибают воздух из лёгких, ослепляя на мгновение. А ведь защиту поставить я не успею... С неестественной отстраненностью подумала Марго, глядя на занесённый над ней клинок.

@alaitgeyn

Металликор в этом слаженном танце была чем-то отдельным, не входящим в него и обособленным, в тоже время необходимым всякому гармоничному творению случайным элементом вносившим долю хаоса и неожиданности, которая иногда бывает полезна в удачный момент. И к тому же была чрезвычайно благодарна Марго за прикрытие... Ее она в скорее потеряла из виду, что Мет насторожило. Но, когда она вырвалась из цепких лап одного из существ, заметила Локи, бьющегося с пятерыми сразу. Нечестно! «Заполучи гранату!» - что-то наподобие при крикнула разгаряченная Металликор и сзади хорошенько огрела одного из них своим металлом. Тот не повалился, так и остался стоять, ибо больше шевельнуться не мог. Олспарк внутри разыгрался и был в шаге от того, чтобы что-нибудь не натворить, но бой есть бой... - Локи! Сбоку! - крикнула она, выдрав из крыла перо и кинув, как нунчак, или может, сюрикен. Не идеально точно, зато действенно. Остались трое...

- Очнись, Галиаф! Что тебя ведет... На эту тропу? Что ты слышишь? - Оптимус не унимался, пытаясь достучаться до ума давнего товарища. Не сказать, что они сходились во взглядах, но были одно время весьма хорошими союзниками и друзьями. Галиаф парировал удар Прайма, и своей когтистой рукой вцепился ему в грудную пластину, занеся меч, точно приготовив удар, который мог быть и решающим. Но под этим лезвием, в этот момент оба увидели Маргариту... Звон, удар! Галиаф, перекатываясь и кувыркаясь полетел к стенке, ударившись спиной об руины стены, лезвие скользнкло по боку и спине Прайма. Оптимус тоже отлетел, но успел накрыть собой Марго, стоя над ней на локтях. Взгляд разъяренного Галиафа так и говорил «Прайм, ты что, сума сошел? Ты что вытворяешь?», ведь для битвы это был странный прием, ведь бот не защищался, к тому же обоих поцарапало мечем. Когда Оптимус поднялся, рыцарь хаоса увидел в чем дело и позволил себе несколько сдавленных, но рычащих раскатов смеха. - А я то думал, ты Пр-райм наконец-то стал мужчиной! Удивительное постоянство глупости! Но спасибо! - ответил Галиаф, рассудив, что Верховный маг земле нужен, а прикончить его самому, хоть и случайно, было бы неприятно. А от Прайма ничего иного он и не ожидал. Разве что такой резвости! Тот же удостоверился, что волшебницу не задело вскочил, и ринулся к противнику. Металликор чуть не пропустила удар, искра больно сжалась на мгновение. Оптимус. Он вновь сошелся в битве с Галиафом, на спине его было что-то сине-голубое, но тут она заметила Марго! Та была рядом с ними. Металликор, здраво рассудив, что Локи дальше, когда осталось двое разбойников, один измотан, справиться сам, побежала к ней.

@kissreeta

 

Металликор в этом слаженном танце была чем-то отдельным, не входящим в него и обособленным, в тоже время необходимым всякому гармоничному творению случайным элементом вносившим долю хаоса и неожиданности, которая иногда бывает полезна в удачный момент. И к тому же была чрезвычайно благодарна Марго за прикрытие... Ее она в скорее потеряла из виду, что Мет насторожило. Но, когда она вырвалась из цепких лап одного из существ, заметила Локи, бьющегося с пятерыми сразу. Нечестно! «Заполучи гранату!» - что-то наподобие при крикнула разгаряченная Металликор и сзади хорошенько огрела одного из них своим металлом. Тот не повалился, так и остался стоять, ибо больше шевельнуться не мог. Олспарк внутри разыгрался и был в шаге от того, чтобы что-нибудь не натворить, но бой есть бой... - Локи! Сбоку! - крикнула она, выдрав из крыла перо и кинув, как нунчак, или может, сюрикен. Не идеально точно, зато действенно. Остались трое...

- Очнись, Галиаф! Что тебя ведет... На эту тропу? Что ты слышишь? - Оптимус не унимался, пытаясь достучаться до ума давнего товарища. Не сказать, что они сходились во взглядах, но были одно время весьма хорошими союзниками и друзьями. Галиаф парировал удар Прайма, и своей когтистой рукой вцепился ему в грудную пластину, занеся меч, точно приготовив удар, который мог быть и решающим. Но под этим лезвием, в этот момент оба увидели Маргариту... Звон, удар! Галиаф, перекатываясь и кувыркаясь полетел к стенке, ударившись спиной об руины стены, лезвие скользнкло по боку и спине Прайма. Оптимус тоже отлетел, но успел накрыть собой Марго, стоя над ней на локтях. Взгляд разъяренного Галиафа так и говорил «Прайм, ты что, сума сошел? Ты что вытворяешь?», ведь для битвы это был странный прием, ведь бот не защищался, к тому же обоих поцарапало мечем. Когда Оптимус поднялся, рыцарь хаоса увидел в чем дело и позволил себе несколько сдавленных, но рычащих раскатов смеха. - А я то думал, ты Пр-райм наконец-то стал мужчиной! Удивительное постоянство глупости! Но спасибо! - ответил Галиаф, рассудив, что Верховный маг земле нужен, а прикончить его самому, хоть и случайно, было бы неприятно. А от Прайма ничего иного он и не ожидал. Разве что такой резвости! Тот же удостоверился, что волшебницу не задело вскочил, и ринулся к противнику. Металликор чуть не пропустила удар, искра больно сжалась на мгновение. Оптимус. Он вновь сошелся в битве с Галиафом, на спине его было что-то сине-голубое, но тут она заметила Марго! Та была рядом с ними. Металликор, здраво рассудив, что Локи дальше, когда осталось двое разбойников, один измотан, справиться сам, побежала к ней.

@kissreeta

 

Амели слушала. Дженсен здорово угодил, куда очень неудачно, таких миров много, но вредоносность их открытия различается. Он не старожил этого дела, хотя при этом понимает многое. И, притом же, когда не знаешь конкретного назначения, малейшее отклонение и можно попасть в такую Бездну... А иногда такие и сами притягивает путников расставляя свои щупальца-порталы ловушки. Особо опасные называют на земле ведьмиными кругами или деревьями-вратами.

- В нашем мире ее называют Квинтессой. Она стала человеком и вот уже какой год мы пытаемся вытравить ее с земли и найти... Но эта по-моему жаждет иного, нежели создать свою управляемую планету, не так ли? Существо, которое не видело свет ни единой звезды, ни то что солнца, других существ находится почти за гранью нашего осознания.... Ох это опасно. - Мет стала серьезной, а голос ее был уверенным и загадочным. Кажется она приближается к своей миссии в этом мире, все становиться яснее. Но все же пока не до конца. - И, что ты думаешь теперь? Ведь ее дух, сущность бессмертна, пройдет лет семьдесят, ее не станет, дух освободиться и на свете уже две сущности. Разумная и плененная и забвенная и свободная. Точнее... Как думаешь решить? Или уже знаешь? - смягчила тон Металликор, присев тоже на песок. Она спрашивала, но на этот раз предполагаемый ответ ей был совсем неизвестен...

@allmyfriendsarefake

Цитата: Fiam от 07.05.2021, 12:30

Амели слушала. Дженсен здорово угодил, куда очень неудачно, таких миров много, но вредоносность их открытия различается. Он не старожил этого дела, хотя при этом понимает многое. И, притом же, когда не знаешь конкретного назначения, малейшее отклонение и можно попасть в такую Бездну... А иногда такие и сами притягивает путников расставляя свои щупальца-порталы ловушки. Особо опасные называют на земле ведьмиными кругами или деревьями-вратами.

- В нашем мире ее называют Квинтессой. Она стала человеком и вот уже какой год мы пытаемся вытравить ее с земли и найти... Но эта по-моему жаждет иного, нежели создать свою управляемую планету, не так ли? Существо, которое не видело свет ни единой звезды, ни то что солнца, других существ находится почти за гранью нашего осознания.... Ох это опасно. - Мет стала серьезной, а голос ее был уверенным и загадочным. Кажется она приближается к своей миссии в этом мире, все становиться яснее. Но все же пока не до конца. - И, что ты думаешь теперь? Ведь ее дух, сущность бессмертна, пройдет лет семьдесят, ее не станет, дух освободиться и на свете уже две сущности. Разумная и плененная и забвенная и свободная. Точнее... Как думаешь решить? Или уже знаешь? - смягчила тон Металликор, присев тоже на песок. Она спрашивала, но на этот раз предполагаемый ответ ей был совсем неизвестен...

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

- Нет, ее сущность определенно обычна. После смерти с ней уже ничего не случится... Не напоминай мне об этом, - внезапно отрезал Дженсен - получилось резче, чем хотелось, однако он не стал больше ничего добавлять, но начал новую мысль: - Я знаю, что моя продолжительность жизни увеличилась. Может пройди до десятка лет прежде, чем я изменюсь внешне. Но я все еще могу умереть от старости, насколько мне известно.

Металликор чуть отодвинулась. Сохраняя достоинство в жестах, но все же. Хотя, понятно, что он это не со зла. Кажется, слишком много навалилось... «Мда, не в подходящий момент я кажется сюда пришла.» - подумала Амели, сохраняя молчание.

- Не говори, я застряла на одном возрасте на пять лет.... - помотала головой она. Кажется возраст и годы были уже в их молодом возрасте достаточно щепетильной темой для обладателей синего огня. - Конечно можешь. Но гораздо позже, и, насколько мне известно - иначе. Тело рано или поздно устанет, но все еще очень долго после этого сможет продержаться на духе, подкрепляемом синим огнем. Все зависит от него, состояния... - пожала плечами она. До конца кажется, и в точности мало кто мог знать об этом наверняка. - Дженсен, а ты сам отправляешься на свою сделующую миссию, или они сами тетя находят? - спросила она уже легче и непредвзято, с ноткой позитива и иронии над собой и обстоятельствами.

@allmyfriendsarefake

Цитата: Fiam от 07.05.2021, 12:54

Металликор чуть отодвинулась. Сохраняя достоинство в жестах, но все же. Хотя, понятно, что он это не со зла. Кажется, слишком много навалилось... «Мда, не в подходящий момент я кажется сюда пришла.» - подумала Амели, сохраняя молчание.

- Не говори, я застряла на одном возрасте на пять лет.... - помотала головой она. Кажется возраст и годы были уже в их молодом возрасте достаточно щепетильной темой для обладателей синего огня. - Конечно можешь. Но гораздо позже, и, насколько мне известно - иначе. Тело рано или поздно устанет, но все еще очень долго после этого сможет продержаться на духе, подкрепляемом синим огнем. Все зависит от него, состояния... - пожала плечами она. До конца кажется, и в точности мало кто мог знать об этом наверняка. - Дженсен, а ты сам отправляешься на свою сделующую миссию, или они сами тетя находят? - спросила она уже легче и непредвзято, с ноткой позитива и иронии над собой и обстоятельствами.

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

- Это почти одно и то же, - растянув губы в улыбке, склонив голову набок, усмехнулся он, - Что я пойду и найду проблемы, что они придут и найдут меня.

НазадСтраница 12 из 20Далее
Back to top button