Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 16 из 20Далее
Цитата: Fiam от 23.09.2021, 10:55

// Здравствуйте, @nikey! Взять можно, конечно. Единственное, позже, нужно будет отыграть то, что они захотели присоединится к новой команде, хорошо? Это старый состав, с ним чуть сложнее, но они тоже очень нужны.

ок, отыграем, не проблема

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 10:42

@kissreeta @jaina @lila9102168880 @zefirka9 @sollymoon @asd4d6 @iloverats @kudkudahter

 Итак, этот день пришел...

Общий сбор!

– Сегодня мы все собрались здесь что в начать новую попытку, поход, котов возможно кто-нибудь назовет каменным, ведь идем мы за ними, за справедливость вновь! И если понадобится, возможно и еще раз вновь, неустанно... – Металликор с области посередине кабинета, отгороженного считай в ангаре. Агитация была здесь ни к чему, поэтому не мешало сразу перейти к делам. Каждый, к о находится здесь, уже знает зачем он тут и свою личную цель. – Сейчас здесь присутствуют не только участники прошлой экспедиции. Всех приветствую, и рада вашему... Возвращению... – чуть улыбнулась она. – Но так же и способные вестники новой вехи. Такие как Вспышка, Лео и Хоуп, Леди. Этим составом на вон том корабле - она указала на звездолет, джет средних размеров, относительно серого цвета, не новый, но явно на ходу. - Мы отправимся в погоню отслеживая с гнал злобного титана, а точнее камней бесконечности. Я... Распределю вас по командам и силам, впрочем это почти очевидно, чтобы каждый знал свою принадлежность и несколько из вас, в случае успешного захвата перчатки смогли отвечать за один камень. Да прибудет с нами... Фортуна!  - кивнув, она ожидала реакции собранной команды. 

// @alaitgeyn О, мы начинаем? Какая радостная весть! Хотела бы уточнить, а новооживлённый Локи отправится с нами? Или будет страховать тылы? И что с нашей веткой Маргарита, Локи/Металликор, Галиф, Прайм про которую я безбожно забыла?//

@kissreeta

//Спасибо!

Локи... Все зависит от вас, ваш персонаж, да и к тому же вы знаете Локи куда лучше, отпустит он Маргариту, или сам пустился в приключение.

О.. Рада, что вспомнили ее. Вы можете продолжить ее в любое время, когда захочется и будет возможность. Последнее сообщение на прошлой странице, оно еще и связка, объединяющая сюжеты... //

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 10:42

@kissreeta @jaina @lila9102168880 @zefirka9 @sollymoon @asd4d6 @iloverats @kudkudahter

 Итак, этот день пришел...

Общий сбор!

– Сегодня мы все собрались здесь что в начать новую попытку, поход, котов возможно кто-нибудь назовет каменным, ведь идем мы за ними, за справедливость вновь! И если понадобится, возможно и еще раз вновь, неустанно... – Металликор с области посередине кабинета, отгороженного считай в ангаре. Агитация была здесь ни к чему, поэтому не мешало сразу перейти к делам. Каждый, к о находится здесь, уже знает зачем он тут и свою личную цель. – Сейчас здесь присутствуют не только участники прошлой экспедиции. Всех приветствую, и рада вашему... Возвращению... – чуть улыбнулась она. – Но так же и способные вестники новой вехи. Такие как Вспышка, Лео и Хоуп, Леди. Этим составом на вон том корабле - она указала на звездолет, джет средних размеров, относительно серого цвета, не новый, но явно на ходу. - Мы отправимся в погоню отслеживая с гнал злобного титана, а точнее камней бесконечности. Я... Распределю вас по командам и силам, впрочем это почти очевидно, чтобы каждый знал свою принадлежность и несколько из вас, в случае успешного захвата перчатки смогли отвечать за один камень. Да прибудет с нами... Фортуна!  - кивнув, она ожидала реакции собранной команды. 

//а меня не съедят если я тоже захочу присоединиться?
@alaitgeyn

Вздохнут и с улыбкой вас примут, @cookie2009!..

Пока анкеты можно подавать без ограничения! (После того, как герои улетят, придется разыгрывать сюжет о пр соединении к экспедиции любого нового персонажа)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Fiam от 23.09.2021, 17:17

Вздохнут и с улыбкой вас примут, @cookie2009!..

Пока анкеты можно подавать без ограничения! (После того, как герои улетят, придется разыгрывать сюжет о пр соединении к экспедиции любого нового персонажа)

@alaitgeyn

насколько я помню, у меня был здесь персонаж… Синяя Птица, помните? А ещё я как-то хотела взять себе мистера доктора (ну люблю я это прозвище ничего не могу с собой поделать)

@cookie2009

Да, конечно. Вы собираетесь создать нового или поиграть ею? (Если поиграть - можно ответить на вводный сюжет выделенный красным шрифтом, если хотите)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Fiam от 23.09.2021, 17:20

@cookie2009

Да, конечно. Вы собираетесь создать нового или поиграть ею? (Если поиграть - можно ответить на вводный сюжет выделенный красным шрифтом, если хотите)

Никто не знает, что взбредёт в мою голову больную… пока буду ей, может кого-нибудь ещё накалякаю потом

@alaitgeyn

Я тоже готова присоединиться!

Прошу прощения, не узнаю вас в новом облике, @from8889? Или вы хотите создать нового персонажа? (Присоединение приветствуется)

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 17:59

Прошу прощения, не узнаю вас в новом облике, @from8889? Или вы хотите создать нового персонажа? (Присоединение приветствуется)

@alaitgeyn

Я всего лишь твой друг из прошлого.

Предпочту не возвращаться к своим старым шаблонам, меня от них тошнит жутко, поэтому создам кого-нибудь нового.

Кстати, за Марвел не шарю - заранее предупредила.

@from8889

А, прошу прощения, Каро, верно? Да, конечно! И желательно продолжить наш старый сюжет с Дженсеном, он достаточно важен, если он конечно еще имеет для вас значение.

А это - да пожалуйста!

Спойлер
Я тоже, но импровизация - наша все, только тс-с-с!

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 18:03

@from8889

А, прошу прощения, Каро, верно? Да, конечно! И желательно продолжить наш старый сюжет с Дженсеном, он достаточно важен, если он конечно еще имеет для вас значение.

А это - да пожалуйста!

Спойлер
Я тоже, но импровизация - наша все, только тс-с-с!

@alaitgeyn

Что думаете на счет темпоральной негодяйки с еще тремя темпоральными негодяями в ее разумных чертогах.

Цитата: Друг из будущего от 23.09.2021, 18:06
Цитата: Fiam от 23.09.2021, 18:03

@from8889

А, прошу прощения, Каро, верно? Да, конечно! И желательно продолжить наш старый сюжет с Дженсеном, он достаточно важен, если он конечно еще имеет для вас значение.

А это - да пожалуйста!

Спойлер
Я тоже, но импровизация - наша все, только тс-с-с!

@alaitgeyn

Что думаете на счет темпоральной негодяйки с еще тремя темпоральными негодяями в ее разумных чертогах.

@alaitgeyn

Мне просто персонажа для одной ролевой пристроить некуда, ну вы понимаете, ролевой метакризис.

@from8889

Бывает, что поделаешь... Ох, кого у нас только не было! И эту пригреем, тем более звучит безобидно пока...

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 18:11

@from8889

Бывает, что поделаешь... Ох, кого у нас только не было! И эту пригреем, тем более звучит безобидно пока...

@alaitgeyn

Тогда скину больше информации в директе! И краткую анкету накатаю, если вдохновение будет.

@from8889

Где, простите?

Хорошо, будем ждать.

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 18:16

@from8889

Где, простите?

Хорошо, будем ждать.

@alaitgeyn

Личные сообщения.

Цитата: Fiam от 23.09.2021, 17:14

@kissreeta

//Спасибо!

Локи... Все зависит от вас, ваш персонаж, да и к тому же вы знаете Локи куда лучше, отпустит он Маргариту, или сам пустился в приключение.

О.. Рада, что вспомнили ее. Вы можете продолжить ее в любое время, когда захочется и будет возможность. Последнее сообщение на прошлой странице, оно еще и связка, объединяющая сюжеты... //

// @alaitgeyn Вам спасибо, что до сих пор не забыли столь чудесную ролевую!

Что ж раз, так то позволите, пожалуйста, присоединить одного Бога Коварства и Обмана к нашей банде по спасению мира?) Ибо что-то мне подсказывает, что просто так он никого никуда не отпустит. К тому же он мой любимый персонаж...

Отлично, очень рада это слышать) Всё же хотелось бык ней вернутся когда-нибудь//

@kissreeta

//Будем только рады необычной компании! Эх, если Андеко не вернется, будет у нас по уже сложившейся традиции представитель скандинавского пантеона...

И мне бы, хотя, нас здесь ничего особо не держит... //

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
НазадСтраница 16 из 20Далее
Back to top button