Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 2 из 20Далее

1 Имя героя (человеческое) Миранда Мур

2 Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!): Крыса/Крыска. Иногда в шутку Королева крыс.

3 История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее): Что ж, Миранду в герои не потянуло. Её потянули. Кто? А вот именно, что лучшая подруга(анкета позже). Есть брат, с которым и живёт. Только одно - этот брат - химик, состоящий в какой то преступной организации, с которой возможно персонажи имеют не очень хорошие отношения, из за чего Миранде будет не очень комфортно уживаться с теми людьми, о которых возможно(ключевое слово возможно) негативно отзывался опять же её брат.

4 Описание персонажа или внешность: Невысокая. Светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка, в правый из которых воткнут карандаш. Прядь слева спереди заплетена в косичку и покрашена в неоновые цвета. Кожа цвета коричневого сахара и по лицу рассыпаны светлые веснушки. Глаза ярко-бирюзовые и меняют оттенок в зависимости от настроения.

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах): Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная, безбашенная, упрямая, свободолюбивая, самостоятельная, иногда агрессивная авантюристка. Обожает крыс, хорошая актриса, отлично врёт.

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь): Очень близка к крысам. Настолько, что может понимать их язык и просить их о чём то. В целом, крысы Миранду слушают. Сейчас учится становиться крысой сама.

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию: Не знакома ни с кем из персонажей кроме лучшей подруги.

Хочет быть актрисой

Пишет свои небольшие рассказы

@alaitgeyn

Цитата: Azalea от 30.03.2021, 22:56

\\если вам кажется, что данный персонаж очень похож на Хозяйку Чрева из Маленьких Кошмаров, то абсолютно верно.Это она в адаптации под ролевую.И да,я взяла имя актера озвучки Леди

1 Имя героя (человеческое) 

Анна Моберг

2 Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!) :

Леди(Для теневых детей-Хозяйка)

3 История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее) : 

Леди ранее была симпатичной девушкой, гейшей, ее история в этот период ее жизни забыта и неизвестна.Зато мы можем рассказать о Леди уже после монстрификации. Она стала хозяйкой Чрева, этакого подводного курорта для монстров, который обслуживает чрезвычайно богатую и влиятельную элиту. До момента событий ВБ ее история также пропадает. Единственное что известно сос лов леди это "Я поддерживала заклинание, заставляющее двигатель работать. Это во внешнем мире царит хаос – во Чреве же всё продуманно и логично.Нарушители спокойствия будут наказаны. Гости должны есть. Чрево должно жить.".Жутковато, не правда ли? Была перемещена в это вселенную неизвестными силами.

4 Описание персонажа или внешность:

Хозяйка - худая и неестественно высокая женщина, по стилю одежды напоминающая японскую гейшу. У неё длинные чёрные волосы, которые она частично носит собранными в пучок. Хозяйка одета в длинное, тёмно-коричневое кимоно, подол которого стелется за ней при ходьбе. Её лицо постоянно скрыто белой фарфоровой маской, напоминающей традиционные японские маски Но.

До монстрификации

В маске

Без маски

В зеркале

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах):

Будет добавлено позже, так как описание в вики не соответствует адаптации, а придумать его сейчас я не могу по причине времени

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь) :

Теневое перемещение: Хозяйка может исчезать и перемещаться с помощью теней

Телекинез: перед тем как высосать душу, Хозяйка поднимает свою жертву в воздух. Это действует только на близком расстоянии.

Теневой Камуфляж: может плавно сливаться с тенями тёмной комнаты, пока не решит нанести удар.

Левитация: большую часть времени Хозяйка не ходит, а словно левитирует над полом.

Поглощение жизней: она может поглотить жизненную силу из других существ, предположительно, высосав душу.

Создание Теневых детей: ее маленькие теневые слуги, в виде детей из тени в фарфоровых масках

Покрывала теней: все источники света возле Хозяйки могут погаснуть, а электрические лампы - взорваться

Несмотря на такой огромный перечень сильных способностей,у Леди есть одна слабость:В маске она не может смотреться в зеркала(именно зеркала, а не отражающие поверхности, например металл). А использовать все свои способности она может исключительно в маске.

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию:

Отношения к персонажам:неизвестно, был перенесена в этот мир недавно и совершенно не знает никого

ДОДЕЛАЮ

Принята... Необычный персонаж, ничего не скажешь (мурашки по коже). Только, Азали, ты уверена что она захочет воевать с Титаном в компании... Более светлых героев? Но Галиаф будет в восторге!

1 Имя героя (человеческое) Миранда Мур

2 Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!): Крыса/Крыска. Иногда в шутку Королева крыс.

3 История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее): Что ж, Миранду в герои не потянуло. Её потянули. Кто? А вот именно, что лучшая подруга(анкета позже). Есть брат, с которым и живёт. Только одно - этот брат - химик, состоящий в какой то преступной организации, с которой возможно персонажи имеют не очень хорошие отношения, из за чего Миранде будет не очень комфортно уживаться с теми людьми, о которых возможно(ключевое слово возможно) негативно отзывался опять же её брат.

4 Описание персонажа или внешность: Невысокая. Светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка, в правый из которых воткнут карандаш. Прядь слева спереди заплетена в косичку и покрашена в неоновые цвета. Кожа цвета коричневого сахара и по лицу рассыпаны светлые веснушки. Глаза ярко-бирюзовые и меняют оттенок в зависимости от настроения.

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах): Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная, безбашенная, упрямая, свободолюбивая, самостоятельная, иногда агрессивная авантюристка. Обожает крыс, хорошая актриса, отлично врёт.

6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь): Очень близка к крысам. Настолько, что может понимать их язык и просить их о чём то. В целом, крысы Миранду слушают. Сейчас учится становиться крысой сама.

7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию: Не знакома ни с кем из персонажей кроме лучшей подруги.

Хочет быть актрисой

Пишет свои небольшие рассказы

@alaitgeyn

Здравствуйте, доброго времени.

Принята, вопросов нет, спасибо за точно  расписанные внешность.

Цитата: Fiam от 30.03.2021, 11:10
Цитата: хэй, детка, я теперь брюнетка!!! от 29.03.2021, 21:55

Имя и псевдоним:

Нереида.
Жаклин Колленз, в ретроспективе.

Краткий, небольшой рассказ о герое:

Совсем кратко - оказалась не в том месте и не в то время, вляпалась в проклятие и пытается с этим теперь жить. не кратко - сюда, хоть писала её историю аж целый год назад, вроде бы сейчас понятней перефразировать не смогла бы.

Капитан призрачной огромной дуры, с бесчисленным количеством мёртвого люда на его борту. Подвержена течениям материи и энергии, а от того не может долго задерживать и пришвартовывать её где-то. Вечная скиталица.

На данный момент - бесполезна в сражении в привычном понимании этого слова. Материализоваться может от силы на пару минуточек, их конечно использует  со всем старанием, размахивая сабелькой - безусловно, это можно использовать, но в привычном бою  - имеет сомнительную пользу. Ну а так - нечеловеческая скорость, ловкость, и отсутсвие усталости.

Зато легко оперирует тонкими материами , такими как например человеческая душа и психика, играет на её струнках, в основном внушает эмоции, но при желании, которого в неё нет, способна на большее.

На другом уровне реальности она немножечко ментальный инвалид - её человеческий разум не может полностью слиться с голландцем и прийти к полному единению, ему нужно ощущать конкретное  собственное «я», и из-за этого не может использовать все плюшки и большинство матросов находятся в подобии анабиоза.

Две формы - призрачная и человеческая, в последнюю теперь войти не может, а первая притерпелся изменения, стала практически полной заменой второй.

Внешность (картинкой или описанием героя)

*в поисках*

Отношение к старым Героям и Новым, если с ними знаком

Отношение - не помнит. Воспоминания на уровне тепла на душе, раздражения или же иных эмоций лежат где-то очень глубоко, и всплывают нечасто.

при длительном контакте всё это конечно вылезет на поверхность, ну а пока...


Что поменялось за этот год: (очень важно)

Ощущение времени - на самом деле, такая ненужная для капитана Летучего Голландца штука.

Жак пропала со всех радаров внезапно, практически сразу после окончания битвы.
Никаких следов.
Взвесив все за и против, полностью погрузилась в другой уровень реальности, прописалась на постоянку в своих прежних кошмарах, где время течёт по своим законам.

немного (хаха, нет, шучу, там простыня, берегитесь) подробностей -

Спойлер
Колленз, как человек  и прежняя личность существовать перестала. Оно и неудивительно, человеческий разум при всём желании такую перегрузку долго выдерживать не смог бы, вопросом времени было её... даже не смерть - скорее трансформация. Нереида - практически полноценная мелкая богиня, как лесная мара или нимфа, с единственным отличием - это состояние сродни проклятию, оно не естественно, прогрессирует и усугуб-ляется. Жаклин - человек, с человеческой душой и телом, которое без полноценного перерождении на подобные фокусы не способно. А его быть не может, ибо после смерти для неё все эти прелести недоступны - она ступила на эту проклятую палубу, и станет точно такой же неупокоенной душой. И вот, теперь такая серединка на половинку, застряла в подвешенном состоянии - уже и не человек, строго говоря, но и причислить её к чему-то совсем уж отличному нельзя.

Жак полностью перестроилась на другой уровень реальности, назад пути нет - тело сохнет в капитанской рубке материальной ипостаси Голландца, и обличье теперь только одно, и с ним она срослась прочно. Правда - дотронутся не получится, рука пройдёт насквозь - если не сосредоточится, и то особо долго не продержится.

Поначалу время, как таковое, просто перестало для неё существовать, после и постепенно стёрлись многие воспоминания, кроме самых глубинных - как я уже говорила, на уровне эмоций и ощущений, и то, будто бы со стороны. Всё лишнее запрятано глубоко, на неё свалено огромное количество информации, чужих воспоминаний. Нет ощущения пространства, времени, периодически выныривает из Астрала и сама этого не осознаёт. Жак сейчас воспринимает реальность довольно искажённо и смутно.

будет в новой команде героев, даже уже вижу варианты как собственно к ним и присоединится.

Карлос, и прочие - чуть позже, ух.

Жаклин, Здравствуй!

Как здорово что ты вернулась, а я и не надеялась уже... Принята, конечно же! Думаю сюжет будет очень интересный.

И тебе не хворать))) и чем же я умудрилась убить твою надежду?...

Боже, как я скучала по этой ролевой.

Немного подкорректировала анкету, с 'кратко' я пока не справляюсь, само всё лезет, эх. надеюсь это не слишком большая проблема?..

Здравствуйте. Рада, что меня помнят и упомянули. Пока не уверена насчёт возвращения, так как давно не участвовала в ролевых. Но, если задумаю продолжить, мне стоит подумать, что Андеко делал весь год.

Воскрешающий пинок

@alaitgeyn Ущипните меня, я сплю.... Это продолжение самой лучшей и любимой ролевой "По мотивам Марвелл"?!!! Нет, такое я пропустить не могу. Можно моя Маргарита Максимова вновь присоединиться?

Цитата: Юки-Мио Леви от 03.04.2021, 21:42

Здравствуйте. Рада, что меня помнят и упомянули. Пока не уверена насчёт возвращения, так как давно не участвовала в ролевых. Но, если задумаю продолжить, мне стоит подумать, что Андеко делал весь год.

Здравствуйте, очень рада вашему возвращению! Чтож, не настаиваю, но двери всегда открыты (будем надеяться и ждать)!

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 15.04.2021, 07:50

@alaitgeyn Ущипните меня, я сплю.... Это продолжение самой лучшей и любимой ролевой "По мотивам Марвелл"?!!! Нет, такое я пропустить не могу. Можно моя Маргарита Максимова вновь присоединиться?

@kissreeta

Здравствуйте! Конечно, конечно и еще раз да! Прошу прощения, вы должны были быть во второй странице приглашений, моя ошибка, что оно не пришло Вас сразу... Да, прямое и непосредственное продолжение! :) Вас и Маргариту очень ждем.

Спойлер
Думаю, что Локи приглашать ненужно, он сам придет, ведь соискренцы  вполне могли помочь Маргарите вернуть его, как божество к жизни.

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 11:21
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 15.04.2021, 07:50

@alaitgeyn Ущипните меня, я сплю.... Это продолжение самой лучшей и любимой ролевой "По мотивам Марвелл"?!!! Нет, такое я пропустить не могу. Можно моя Маргарита Максимова вновь присоединиться?

@kissreeta

Здравствуйте! Конечно, конечно и еще раз да! Прошу прощения, вы должны были быть во второй странице приглашений, моя ошибка, что оно не пришло Вас сразу... Да, прямое и непосредственное продолжение! :) Вас и Маргариту очень ждем.

Спойлер
Думаю, что Локи приглашать ненужно, он сам придет, ведь соискренцы  вполне могли помочь Маргарите вернуть его, как божество к жизни.

@alaitgeyn

Ура! Тогда сейчас присоединюсь.

Спойлер
Если Локи вернётся, мы будем отыгрывать его воскрешение? Или он просто неожиданно как лосось в кустах черники появится?

@kissreeta

Спойлер
Можем, пока не началась основная история здесь отыграть его возвращение, почему нет, отличная идея!

А в основной истории потом он появится как раз в своей манере ожиданий неожиданности в самый ожидаемо-неожиданный момент.

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 11:33

@kissreeta

Спойлер
Можем, пока не началась основная история здесь отыграть его возвращение, почему нет, отличная идея!

А в основной истории потом он появится как раз в своей манере ожиданий неожиданности в самый ожидаемо-неожиданный момент.

@alaitgeyn

Спойлер
Ещё раз УРА!!! Уже предвкушаю реакцию Марго и остальных. Как я понимаю оживителями-возрождателями-возвращателями будут Металликор, Оптимус и сама Фурия?

1 Имя героя (человеческое) 

Селения Алиана Нортвест

2 Позывной/Псевдоним (вроде «Черная Пантера» но свой!) :

Пока нет

3 История Персонажа (важно! Желательно что нибудь по оригинальнее) : 

Родилась с братом-близнецом Невом Аланом. Неразлучны с самых малых лет. Есть у них и старшая сестра Амелия. Во время очередных припераний героев с инопланетянами, случайно попали «под раздачу», шальную «пулю» и приняли в сетях излучение неизвестного артефакта, особенно это повлияло на их старшую сестру, которая находилась ближе всех к нему. Близнецы тогда еще были совсем маленькими... И неизвестно, чем бы это все закончилось, если бы не их отец, работавших научным сотрудником в Щ. И. Т., собственно это же обстоятельство и в тоже время виновник того, что произошло, он возвращался с работы, а дети с мамой пошли его встречать. В отличие от старшей сестры, Селена и братом привыкли к своей необычности, приыкли к вниманию необычным приобретенностям, а так же другим, столь же необычным людям вокруг. Она чувствует себя своей в этой обстановке. Когда подросла, ее научили уклончиво маскировать необычности, за приявлпнием которых с возрастом тщательно следили, девочка пошла в школу, училась с другими ребятами. Уже сформулировла четкое желание поступит агентом в Щит, или даже Мстителям, да, впрочем, это итак ясно. В отличие от брата, с которым с возрастом они становятся всё более разными, но Селена все равно к нему очень привязана. Так же постоянно за ней приглядывать старшая сестра и Селена это мало нравится, но они по девичьи-друдат и как ни странно очень похожи, что внешне, что характерами. Однажды даже путешествовала во времени, в будущее, где присоединилась к Юной команде, а так же стала небезразлична к Томасу, по позыному Колдун. Но из будущего вернулась обратно, сейчас только начинает свою «карьеру» здесь,  и уже умудрилась присоединится к Экспедиции. Ее дар там полезен. И к тому же имеет свои мотивы на этот счет: Во первых, увидеть последнего Титана, а во-вторых, помочь вернуть Алую Ведьму, будущую маму ее друга из будущего. 

4 Описание персонажа ил и внешность: 

5 Характер (по возможности, по желанию, описание в общих чертах): Тихая, приятная, спокойная. Инициативная и самодостаточная. Рвется к свободе, всегда полна идей, в знакомых обстоятельствах уверена в себе, несмотря на то, что еще только ищет свою дорогу. Любознательна, любопытна, любит узнавать новое. Разумна, рациональна, хладнокровна, вежливая, немного рассеяна. Несмотря на тихий голос в жизни, как и сестра увлекается вокалом. 

 6 Силы или особенности, почему его вдруг в герои потянуло? ( желательно не просто огонь, вода, а описание конкретных сил их причины или особенностей и хоть какая то причинно-следственная связь) : 

Живет дольше остальных людей, ее возраст задерживается, быстрей заливают раны и повреждения, хороший иммунитет. Ей не так страшно отсутствие воздуха, или например, высокое или низкое давление.

Имеет дар исцеления разных форм жизни, связь с инопланетными существами разного рода. Даже может общатся телепатически с теми видами, у которых это принято. 

Приобрела незначительные внешние и внутренние черты той неизвестной расы, которой принадлежал Артефакт. 

 7 Отношение к персонажам, просто дополнительные сведения по желанию: 

Знает Грута и Ракету, мечтала отправится с ними в путешествие, пока хочет вернуть первого. 

 Так же Кэрол Денверс, у которой училась, и главного мага земли, с которым случайно была заброшена в будущее.

Недолюбливает слишком Вижена, но интересуется деталями его происхождения и взаимодействия с камнем. 

сопротивление ветру и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруУдаленный пользователь
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.04.2021, 11:38
Цитата: Fiam от 16.04.2021, 11:33

@kissreeta

Спойлер
Можем, пока не началась основная история здесь отыграть его возвращение, почему нет, отличная идея!

А в основной истории потом он появится как раз в своей манере ожиданий неожиданности в самый ожидаемо-неожиданный момент.

@alaitgeyn

Спойлер
Ещё раз УРА!!! Уже предвкушаю реакцию Марго и остальных. Как я понимаю оживителями-возрождателями-возвращателями будут Металликор, Оптимус и сама Фурия?

@kissreeta

Спойлер
Думаю, что да. Где-то в промежутке между окончанием первой истории и этой, как раз в течение этого года. И это кстати последнее появление Оптимуса, ведь после он должен будет вернутся домой, в свой мир, уже без Металликор. Я начну или Вы? :) И где, в руинах Асгарда?

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 12:04
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.04.2021, 11:38
Цитата: Fiam от 16.04.2021, 11:33

@kissreeta

Спойлер
Можем, пока не началась основная история здесь отыграть его возвращение, почему нет, отличная идея!

А в основной истории потом он появится как раз в своей манере ожиданий неожиданности в самый ожидаемо-неожиданный момент.

@alaitgeyn

Спойлер
Ещё раз УРА!!! Уже предвкушаю реакцию Марго и остальных. Как я понимаю оживителями-возрождателями-возвращателями будут Металликор, Оптимус и сама Фурия?

@kissreeta

Спойлер
Думаю, что да. Где-то в промежутке между окончанием первой истории и этой, как раз в течение этого года. И это кстати последнее появление Оптимуса, ведь после он должен будет вернутся домой, в свой мир, уже без Металликор. Я начну или Вы? :) И где, в руинах Асгарда?

@alaitgeyn

Спойлер
Хм, буду скучать без нашего могучего Прайма) Надеюсь с ним всё будет хорошо!

Начните, пожалуйста, Вы. Я присоединюсь. Да, наверное логичнее будет в Асгарде начать.

Спойлер
Ничего, что ему стоит вернутся по первому вызову!

Хорошо.

Звезды сияют, так холодно, казалось смотрят сверху и судят, так безразлично...

Асгард, разрушенный великий город лежал в руинах. Но сохранил свое величие теперь дополненное грустью перенесенных им тягот. Не стоит описывать мрачность картины особенно, множество жителей города так здесь и остались. Никто теперь не смотрел на уцелевшие из блестящих шпилей. Сейчас.

Каждый шаг раздавался в тишине звоном о камень, в основном оникс, мрамор и металл, в основном золото и высшая сталь. Но был и плюс - в отличие от пройденного нашими друзьями пути, здесь можно было находится без скафандра и забрала. Прайм с тяжелым взглядом шагал вперед, Металликор старалась держать за ним, ближе к Маргарите и не вглядываться в бывших жителей Асгарда. Первому это напоминало его родную разрушенную планету... Они уже прошли половину пути от ворот Асгарда, но так точно никто и не знал в целом: где искать божество коварства и обмана? Или то, что было им, или хотябы намек на его присутствие здесь? Металликор решила положиться на четье Маргариты - Марго... Мы здесь, но где его искать? Я, признаться, даже не видела его вживую, не уверена что мы с Оптимусом узнаем его, тем более сейчас. Есть какие-то то предположения? - спросила она, с надеждой и загадкой. Асгард не отвечал в безмолвии, лишь эхом, и только сердце Маргариты сейчас могло указать нашим друзьям направление.

@kissreeta

Покорёженные груды металлолома матово поблескивают под светом ночных светил. Пустошь, разруха кругом. А ведь Марго помнила, как здесь стоял великий дворец, сияющий на солнце всеми цветами радуги. Будто золотая гора он возвышался над городом, окружённый цветущими садами. Трели диковенных птиц и живой гул людей всё ещё летал беззвучным эхом над руинами.

Душа испуганно и предвкушающе трепетала, переполняясь призрачной надеждой. Здесь воспоминания ожидали, переплетаясь с реальностью. Магиня на несколько секунд прикрыла глаза пытаясь успокоится. Да, Металликор... Знаешь, раньше когда я была тут, Локи рассказывал, что часто сбегал в библиотеку, скрываясь ото всех. Это было его "тайное убежище". Маргарита чуть улыбнулась, вспоминая. Почему-то внутри крепла уверенность, что нужно искать именно там. Девушка оглянулась, прикидывая в каком направлении нужно идти. Ориентироваться было сложно, но всё же Рита приметила справа пустырь, покрытый толстым слоем пепла. Всё что осталось от хранилища знаний.

@alaitgeyn

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.04.2021, 12:44

Покорёженные груды металлолома матово поблескивают под светом ночных светил. Пустошь, разруха кругом. А ведь Марго помнила, как здесь стоял великий дворец, сияющий на солнце всеми цветами радуги. Будто золотая гора он возвышался над городом, окружённый цветущими садами. Трели диковенных птиц и живой гул людей всё ещё летал беззвучным эхом над руинами.

Душа испуганно и предвкушающе трепетала, переполняясь призрачной надеждой. Здесь воспоминания ожидали, переплетаясь с реальностью. Магиня на несколько секунд прикрыла глаза пытаясь успокоится. Да, Металликор... Знаешь, раньше когда я была тут, Локи рассказывал, что часто сбегал в библиотеку, скрываясь ото всех. Это было его "тайное убежище". Маргарита чуть улыбнулась, вспоминая. Почему-то внутри крепла уверенность, что нужно искать именно там. Девушка оглянулась, прикидывая в каком направлении нужно идти. Ориентироваться было сложно, но всё же Рита приметила справа пустырь, покрытый толстым слоем пепла. Всё что осталось от хранилища знаний.

@alaitgeyn

Спойлер
К слову, мне кажется что именно Маргарита должна его первой найти, заметить...

Неизвестно лишь, отзовется ли новые трели, или так и угаснет это звенящие эхо жизни и былой праздности...

Прайм кивнул. Этот факт его не то, чтобы заинтересовал  но дополнил его представления, о том, кого они должны были найти. Ведь ранее честный до мозга-костей, и немного прямой Оптимус относился к обращу Локи с неким предосторожностным подсознательным подозрением. Эта разрушенная библиотека напоминала Архив Икона, погибший под натиском, где погиб его любимый наставник, где он провел свою давнюю юность и молодость, тогда еще под совсем другим именем. Металликор же чуть улыбнулась на мгновение. Занимательное воспоминание... Представляя картину мечтательного мальчика, сбежавшего от всего мира в свое секретное хранилище историй, окон в неведомые пейзажи, она уже совсем не боялась его и уже заведомо чувствовала толику привязанностей Маргариты.

Среди останков Асгардийской Либерии не было нужного на первый взгляд. Прайм сканировал местность, лучи его сканеров скакали туда-сюда по разным предметам. Он не мог определить,  кто есть кто, но находил скопления улеродной жизни. Людей, попросту. Оптимус вдруг поднял руку, указав куда-то рядом с обрушенной стеной. Металликор не желая оставаться здесь быстро ринулась туда, чуть не споткнувшись. - Сколько? - спросила она. - Двое. - четко произнес Прайм. С одного из обломков Металл сняла маленький клочек темно-зеленой, неизвестной ткани, надеясь, что это именно то и взяв его в руки, но смотря по сторонам не могла никого найти. И вдруг...

@kissreeta

@alaitgeyn

Спойлер
Прощу прощения. Я слегка запуталась. Локи уже живой и скачет по руинам? Или что-то вроде призрака, а мы его полностью воскресить? Или уже воскресить и теперь ищем, что получилось?

@kissreeta

Спойлер
Ничего страшного. Честно говоря, я тоже до конца не представляю точно: Возможно что-то вроде духа, ведь Андеко в нашей прошлой игре послал другу «птицу жизни», и она не вернулась, а это означает,что душа Локи еще все же частично жива (неудивительно). Или, например, его старый облик, какое-то напоминание о Божестве обмана. Или быть может, он явится как-то, в другом виде, или... Как угодно. Ох, все же вам лучше знать этого персонажа и его возможности.

НазадСтраница 2 из 20Далее
Back to top button