Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 5 из 20Далее
Цитата: Рейстлин Маджере от 23.04.2021, 10:21

@alaitgeyn

Кхм? Насколько я понял, можно брать канонных персонажей.

Я могу захватить в плен Зимнего Солдата?

Пожааалуйста.

Или если нельзя, то Локи)

Локи мой. Я ролю за этого персонажа.

@asd4d6

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.04.2021, 10:25
Цитата: Рейстлин Маджере от 23.04.2021, 10:21

@alaitgeyn

Кхм? Насколько я понял, можно брать канонных персонажей.

Я могу захватить в плен Зимнего Солдата?

Пожааалуйста.

Или если нельзя, то Локи)

Локи мой. Я ролю за этого персонажа.

@asd4d6

Чеерт...

Ну тогда сдайте мне Барнса.

@kissreeta @cookie2009

// Стоит кое-что уточнить по хронологии. Не совсем. Действие прошлой игры происходило сразу после событий Бесконечности, а этой - ровно через один год.

Спойлер
То, что мы отыгрываем с Прекраснейшей Лилией, это как бы промежуточные события, не имеющие особого отношения к будущим, основным. Все это происходит в течение этого года перерыва. Чтобы начать основные мы ждет еще одного автора персонажей.

// Здравствуйте, @asd4d6. Конечно можно. Закреплен за вами, будет интересно и его, и ваше участие!

Цитата: Fiam от 23.04.2021, 11:50

// Здравствуйте, @asd4d6. Конечно можно. Закреплен за вами, будет интересно и его, и ваше участие!

@alaitgeyn

Ура.

Только учтите, пожалуйста, что я фильмы с его участием не смотрел, знаю о нем только, что называется, по наслышке. Так что характер и историю персонажа знаю так себе хорошо. Если что, поправляйте меня.

Так что, на канонов анкета не нужна? Можно не писать?

Цитата: Fiam от 23.04.2021, 11:47

@kissreeta @cookie2009

// Стоит кое-что уточнить по хронологии. Не совсем. Действие прошлой игры происходило сразу после событий Бесконечности, а этой - ровно через один год.

Спойлер
То, что мы отыгрываем с Прекраснейшей Лилией, это как бы промежуточные события, не имеющие особого отношения к будущим, основным. Все это происходит в течение этого года перерыва. Чтобы начать основные мы ждет еще одного автора персонажей.

// Да? Я думала наша первая было через пять лет или около того...  Значит, эта ролевая будет через год-полтора после щелчка?

Спойлер

И то воскрешение Локи вообще через пол года происходят???

// @alaitgeyn

Нет, нет, писать не нужно. Вы же уже предупредили!

Хорошо, ничего страшного. Поправим если будут какие-то уж очень важные нестыковки, в этом нет ничего зазорного.

 

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.04.2021, 12:17
Цитата: Fiam от 23.04.2021, 11:47

@kissreeta @cookie2009

// Стоит кое-что уточнить по хронологии. Не совсем. Действие прошлой игры происходило сразу после событий Бесконечности, а этой - ровно через один год.

Спойлер
То, что мы отыгрываем с Прекраснейшей Лилией, это как бы промежуточные события, не имеющие особого отношения к будущим, основным. Все это происходит в течение этого года перерыва. Чтобы начать основные мы ждет еще одного автора персонажей.

// Да? Я думала наша первая было через пять лет или около того...  Значит, эта ролевая будет через год-полтора после щелчка?

Спойлер

И то воскрешение Локи вообще через пол года происходят???

// @alaitgeyn

@kissreeta

Какие открытия оказывается  происходят... Да, чуть меньше года.

Спойлер
Я думала да... А что, так нельзя? :)

Цитата: Fiam от 23.04.2021, 12:19
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.04.2021, 12:17
Цитата: Fiam от 23.04.2021, 11:47

@kissreeta @cookie2009

// Стоит кое-что уточнить по хронологии. Не совсем. Действие прошлой игры происходило сразу после событий Бесконечности, а этой - ровно через один год.

Спойлер
То, что мы отыгрываем с Прекраснейшей Лилией, это как бы промежуточные события, не имеющие особого отношения к будущим, основным. Все это происходит в течение этого года перерыва. Чтобы начать основные мы ждет еще одного автора персонажей.

// Да? Я думала наша первая было через пять лет или около того...  Значит, эта ролевая будет через год-полтора после щелчка?

Спойлер

И то воскрешение Локи вообще через пол года происходят???

// @alaitgeyn

Какие открытия оказывается тут происходят... Да, чуть меньше года.

Спойлер
Я думала да... А что, так нельзя? :)

//Ммм, тогда упс... Всегда думала, что уже пять лет прошло. Прошу прощения;)

Спойлер

Нет, не в коем случае! Так даже лучше)

//

@alaitgeyn

Спойлер

Кстати, раз можно брать канонов... То я бы забрала себе мистера Доктора  Стрэнджа. Ну, мой любимый персонаж, так что why not?

Цитата: Fiam от 23.04.2021, 12:17

Нет, нет, писать не нужно. Вы же уже предупредили!

Хорошо, ничего страшного. Поправим если будут какие-то уж очень важные нестыковки, в этом нет ничего зазорного.

 

Спасибо большое.

В таком случае я готов начинать)

@alaitgeyn

@cookie2009

Спойлер
Будем очень рады его присутствию! Конечно же можно!

Кстати,стоит уточнить некоторые детали его упоминания здесь: Вышеименуемый Доктор - учитель Маргариты Максимофф. Обучал ее с другими волшебника мир несколько лет. Так же мельком, эпизодически знаком с Металликор, настолько же поверхностно, насколько с второстепенными членами, что называется «канонной» команды. А остальное - на ваше усмотрение, это только для справки, прошу прощения если чем-то обидела или перегнула.

Цитата: Рейстлин Маджере от 23.04.2021, 12:25
Цитата: Fiam от 23.04.2021, 12:17

Нет, нет, писать не нужно. Вы же уже предупредили!

Хорошо, ничего страшного. Поправим если будут какие-то уж очень важные нестыковки, в этом нет ничего зазорного.

 

Спасибо большое.

В таком случае я готов начинать)

@alaitgeyn

Основное начало слова всеми персонажами - чуть позже, но мы можем отыграть какой-то промежуточный момент, за этот год, или до всех событий. Например знакомство Солдата с Металликор, тем более что их объединяет национальность.

@asd4d6

@alaitgeyn

Ок.

Начните вы, пожалуйста.

@asd4d6

// Хорошо... Какое время предпочтительнее? (До бесконечности, ближе к ней, или вообще - за этот год между событиями?)

 

@alaitgeyn

//Я не знаю. Я фильмы не смотрел. Так что решайте вы.

// Попробуем...

Опустевшее здание, когда-то здесь была команда. Металликор иногда приходила сюда, даже при всей нелюбви к центру шумного города. Проведать то, где когда-то был Джарвис, где первый раз она встретилась с командой. Работа над восстановлением нескольких роботов совершенно не задалась сегодня... Абсолютно. Прошло около семи месяцев с момента их неоконченной битвы с Титаном и чувство вины не давало ей покоя. Но от темных мыслей и меланхолии все же пришлось отвлечься, стали слышны шаги... Кто-то еще здесь. Металликор встала, проверка глаза, выйдя в коридор: она знала этого человека, мельком, издалека, но знала. Зимний Солдат. Чтож, интересная, скрвтная личность. Но судя по звезде на протеже ее предположения на свет общей родины были верны. - Доброго дня - воскликнула она на настоящем русском, родном языке, внезапно вынырнув из-за угла, и решив немедленно проверить свою теорию. Хотя это было опасно, ведь у него должно быть хорошая реакция...

Спойлер
Обычно подразумевается, что персонажи здесь разговаривают на английском, лишь естественно просто подразумевается. Поэтому я так выделила и уточнила на каком именно.

@asd4d6

@alaitgeyn

Спойлер
Ну да, насколько я осведомлен, Баки знает русский...

Мужчина резко обернулся (его длинные каштановые волосы при этом восхитительным веером рассекли воздух).

-Кто здесь..? -спросил он на все том же великом и могучем русском языке.

Металликор широко улыбнулась. Стоит признать что этого не хватало...

- Свои. Прежние. - она целиком вышла из-за поворота. Рабочая, чуть запачканная одежда, чуть помятые новые сапоги. Золотистые волосы, судя по всему длинные, собраны и убраны, яркие голубые глаза, чуть сонно-усталого вида, но с искренней улыбкой на лице. Лет ей было около шестнадцати, хотя внешность, стоит напомнить обманчива, в этом случае - точно. - Приятно вновь слышать нашу речь... Зимний Солдат? Какими судьбами здесь?... - риторически констатировала она позывной, а быть честным, потому что не знала его настоящего имени.

@asd4d6

@alaitgeyn

Спойлер

С ума сошли? Как Вы могли меня обидеть?! Я ничуть не обижаюсь, даже более того, мне нравится) Кстати, хотела бы уточнить. Он был ее учителем в прошлом, я правильно поняла?

НазадСтраница 5 из 20Далее
Back to top button