Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новая Команда или снова Туда и Обратно.» 2.

НазадСтраница 9 из 20Далее

@allmyfriendsarefake

Спойлер
Доктор... То-ли Стивен Стрендж, то-ли Дэвид Стрендж. Верховный Маг земли (ранее), сложно характерный, но интересный персонаж. Повелитель времени, колдун. У него злобный Титан украл один из камней Бесконечностм,который был его талисманом.

На счет Доктора Кто. К сожалению,не расстраивайтесь, но вводить его сюда не очень желательно... По нескольким причинам: Во-первых, он обладает большим могуществом, очень, а во-вторых, с ним сложно будет освоился другим персонажам и объяснить его появление. Масштаб личности здесь бы поменьше... Но на любое правило или запрет есть три пути его обхода! Можно, если захотите вставить некого Посланника Доктора Кто, или его ученика, только готовящегося стать Доктором. Персонажа связанного с ним но меньшего ранга.

Буду очень рада их возвращению! К слову, до создания анкет, если вы не против, хотелось бы доиграть ту нашу прежнюю сцену, ведь она очень важна для сюжета.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.04.2021, 18:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:19
Цитата: Fiam от 29.04.2021, 14:34

- Галиаф! - радостно воскликнула Металликор, но ее возглас потерялся в шуме заряжаемых пушек и шагах пришельцев. Грозный голем, с короной тяжелых рогов на голове шел рядом со своими сокомандниками. Чтож, их он не ожидал здесь увидеть... И кажется гигант был совсем не рад встрече с ними.

Оптимус приготовился. Не впервой ему было попадать в подобную засаду... Металликор удивленно оглядела собравшихся вокруг. Они не выглядели дружелюбными от слова совсем, и никому из друзей знакомы явно не были. Она не отрывая взгляда все еще смотрела на Галиафа. - Оптимус Пр-р-райм.... - прогремел он гроза, прорычал низким хрипящим голосом. Сам Прайм нахмурился. - Локи, бог Асгарда... Какая встреча! Здравствуй, принц! - произнес он, но кажется веселее и торжественно, радуясь встрече в своей манере. - Друзья мои, благородные разбойники! Берите все, что пожелают ваши окаменелые сердца! После того, как я прикончу Праймасего искра и матрица принадлежат мне, я разрешу вам забрать все остальное! - Разбойники недоверчиво взглянули на возомниашим себя первым наглого голема. В их глазах разного цвета читалось недоверие, ведь если он сам хочет забрать что-то, значит оно - самое важное и ценится больше всего. - Не волнуйтесь, товарищи! Эти вещи не представляют абсолютно никакой ценности на рынке... Они важ-жны д-ль-ля меня. - последнюю фразу он вновь прорычал.

Оптимус направил огромный бластер на разбойников, словно говоря «только двиньтесь». Металликор стояла с распахнуты мир глазами, ведь Галиаф заключил мир, как он мог такое говорить?... Они были друзьями...

- Локи, принц, выйдите! А, принцесса Маргорита, Высший маг нашей земли, вам тоже нечего делать там, леди. - очень странно и почтительно сказал он. Звучало это необычайно... Разбойники не делая упускать такой наживы и ценных заложников, самого принца, не раз двинули кольцо. - Я с-сказал пр-ропустите! - грозно прорычал Галиаф. Люди и несколько разных инопланетян в черной экипировке неохотно разошлись, Галиаф ожидал Локи и его спутницу с лукавый улыбкой обнажив острые клыки. Друзья приготовились к атаке. Разбойники не отступали тоже.

@kissreeta

@alaitgeyn @kissreeta

Спойлер

Ну как вы такие длинные посты пишите, КАК?!
И да, кстати, у меня тут вопрос назрел... Снова, хд. По поводу высказывания ‘Высший маг’

Во-первых, он, кажется, верховным все время был😅

А во-вторых, идём против канона, я так поняла? Я просто немного танкист, да и про персонажа Лилии знаю совсем мало... Извиняйте за глупые вопросы, но все же

@cookie2009 @alaitgeyn

Спойлер

Да, после того как мистер Доктор доктор Стрэнж стал кучкой пела, пост Верховного Мага Земли заняла Маргарита. Так как, а кому же ещё? Она с дества воспитывалась как будущий защитник Земли и вполне годилась на эту роль. Хотя её мнения н особо спрашивали. Про биография Марго и заодно Локи можно найти тут.

@kissreeta

Спойлер

Премного благодарна

Кстати, а кто занял пост Верховного мага после исчезновения Стрэнджа в каноне?..🤔

Так или иначе, с инфой познакомилась, спасибо. И да, раз уж там написано, что Марго и доктор- друзья, то, возможно, не будем ломать неканонный канон, а оставим все как было?

Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Цитата: Fiam от 29.04.2021, 18:09

@allmyfriendsarefake

Спойлер
Доктор... То-ли Стивен Стрендж, то-ли Дэвид Стрендж. Верховный Маг земли (ранее), сложно характерный, но интересный персонаж. Повелитель времени, колдун. У него злобный Титан украл один из камней Бесконечностм,который был его талисманом.

На счет Доктора Кто. К сожалению,не расстраивайтесь, но вводить его сюда не очень желательно... По нескольким причинам: Во-первых, он обладает большим могуществом, очень, а во-вторых, с ним сложно будет освоился другим персонажам и объяснить его появление. Масштаб личности здесь бы поменьше... Но на любое правило или запрет есть три пути его обхода! Можно, если захотите вставить некого Посланника Доктора Кто, или его ученика, только готовящегося стать Доктором. Персонажа связанного с ним но меньшего ранга.

Буду очень рада их возвращению! К слову, до создания анкет, если вы не против, хотелось бы доиграть ту нашу прежнюю сцену, ведь она очень важна для сюжета.

Спойлер

Доктор Стрэндж, Доктор Кто. Повелитель Времени, колдун и весьма сложно характерный персонаж... Considence? I think not.

Doctor Who Quote No1 - The Moonlit Knight

[ Это совпадение. Такое случается. Вселенная делает это для развлечения. - Доктор]

Да, кстати, насчет Доктора. В ролевой с ЩИТом как раз есть ролевая ветка. В ней Доктор (а конкретно его десятое воплощение с внешностью Дэвида Теннанта) попадает в альтернативную реальность с помощью своей ТАРДИС, при этом ТАРДИС оказывается неисправна и больше не может путешествовать ни обратно в его [Доктора] родную вселенную, ни вообще в той вселенной, где оказалась. Если мне память не изменяет, ЩИТ и Марвел из одного лора? В планах у меня оставить Дока во вселенной ЩИТа на долгое время.

Да и вообще, ты заблуждаешься серьезно насчет могущества Доктора. Нуу... Ладно, ты не заблуждаешься. Что может Доктор? Путешествовать во времени и пространстве. Без своей ТАРДИС (что временно сломана) он не может этого, также как и понимать все диалекты и языки Вселенной (ТАРДИС дает ему подобную возможность).

Хотя в физические способности Доктора входит симбиотическая связь с ТАРДИС (смело отметаем в сторону ввиду вышенаписанной сюжетной линии), есть еще и телепатия...

  • Телепатия: способность читать чужие мысли и считывать воспоминания. Доктор пользовался этой способностью только несколько раз, однако было показано, что его мысли также можно прочитать подобным образом (даже обычный человек, не владеющий данной способностью, смог использовать его силу в обратную сторону и прочитать его даже самые глубокие воспоминания), что не дает ему преимущества одностороннего чтения мыслей. К тому же, это не может осуществляться на расстоянии и не работает с представителями иных рас.
  • Сверхчеловеческие физические характеристики: отличающиеся физические характеристики, всему виной отличная физиология галлифрейцев. Он имеет два сердца, обходную сердечно-сосудистую систему, температура тела по Цельсию - 16-17 градусов. Повелители Времени обладали эйдетической короткосрочной памятью, позволяющей запоминать каждую, даже самую незначительную замеченную деталь. На квантовом уровне мозг Седьмого Доктора получал информацию из возможного будущего, причём это могло происходить бессознательно. Он может бежать в течении долгого времени и не запыхаться, устойчив к низким и сверхвысоким температурам, может дольше выдерживать без кислорода. Имеет частичный иммунитет к некоторым видам излучения (рентгеновское, например), может пропускать через себя смертельное для человека количество электричества. Кстати, из-за измененной дыхательной системы он очень уязвим к воздушно-капельным ядам (так одно из ранних воплощений Доктора чуть не задохнулось угарным газом). Также было показано, что Доктор более вынослив и неуязвим, чем обычные люди - выжил после падения по крайней мере со второго этажа и не потерял сознание при падении, даже не получив переломов. Более устойчив к высокочастотным звукам. Несмотря на все эти факторы, он может по-настоящему умереть (мог заразиться инопланетными болезнями, мог быть отравлен цианидом, мог умереть из-за взрыва, мог задохнуться, мог быть убит другими существами, упал с большой высоты и регенерировал). А если его физическое тело будет повреждено или уничтожено, он вряд ли вообще сможет регенерировать и выжить.
  • Непомерные знания: за все то время, что он путешествовал, Доктор, безусловно, стал сведущ во очень многих областях наук - истории, географии, физике, химии, механике, математике, это можно долго перечислять, но есть даже такие вещи, которые и он не знает.
  • Звуковая отвертка: звучит странно, но да. "Звуковая отвертка. То, что никогда не сможет убивать, ранить или калечить". Может разблокировывать двери или наоборот, запирать их. Может соединять проволоку, может даже расплавить пластик, воздействовать на различные несложные примитивные людские механизмы изнутри, по словам Десятого Доктора, отвёртка не способна ранить, калечить или убивать живых существ. Она способна разрушать неживые объекты, механизмы, или место обитания живых существ в том случае, если они могут умереть, либо если этого требует ситуация. Утверждалось, что не работает при присутствии в помещении некоторых видов фенов, а также не работает на деревянных объектах.
  • Усиленная реакция: чувства, доступные людям, у галлифрейцев так же имеются, и в основном, бывают более сильно развиты. Кроме того, галлифрейцы обладают экстраординарными рефлексами и сверхчеловеческой способностью рассчитывать нужный момент. У Доктора была довольно хорошая реакция и неплохие навыки акробата, что он не раз демонстрировал на практике.
  • Регенерация: Доктор может регенерировать после смерти предыдущего воплощения в другого Доктора (Десятый в Одиннадцатого, Одиннадцатый Доктор в Двенадцатого и т.д.). Я уже упоминала, что причин для смерти может быть очень много даже несмотря на спектр физических характеристик Доктора. Всего он может регенерировать тринадцать раз, после тринадцатого раза, он, судя по всему, окончательно умрет.

И если сравнивать его с тем же Стивеном Стрэнджем, Доктор будет уступать в некоторых факторах. Он не может регенерировать магию сам по себе, не обладает непосредственным контролем над материей и временем, как это делает Стрэндж. Доктор очень умен. Вот это действительно страшно. Есть еще некоторые моменты, которые просто не вместились бы сюда но... блин, люди, простите меня, я просто немного whovian,,

ДА ПОТОМУ ЧТО Я КОНСПИРОЛОГ :D На самом деле, мне интересно проводить сравнения и расписывать подобные штуки. Не ругайте меня за внесение подобной ненужной фигни в данную прекрасную ролку.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: карлоссс. от 29.04.2021, 19:04
Цитата: Fiam от 29.04.2021, 18:09

@allmyfriendsarefake

Спойлер
Доктор... То-ли Стивен Стрендж, то-ли Дэвид Стрендж. Верховный Маг земли (ранее), сложно характерный, но интересный персонаж. Повелитель времени, колдун. У него злобный Титан украл один из камней Бесконечностм,который был его талисманом.

На счет Доктора Кто. К сожалению,не расстраивайтесь, но вводить его сюда не очень желательно... По нескольким причинам: Во-первых, он обладает большим могуществом, очень, а во-вторых, с ним сложно будет освоился другим персонажам и объяснить его появление. Масштаб личности здесь бы поменьше... Но на любое правило или запрет есть три пути его обхода! Можно, если захотите вставить некого Посланника Доктора Кто, или его ученика, только готовящегося стать Доктором. Персонажа связанного с ним но меньшего ранга.

Буду очень рада их возвращению! К слову, до создания анкет, если вы не против, хотелось бы доиграть ту нашу прежнюю сцену, ведь она очень важна для сюжета.

Спойлер

Доктор Стрэндж, Доктор Кто. Повелитель Времени, колдун и весьма сложно характерный персонаж... Considence? I think not.

Doctor Who Quote No1 - The Moonlit Knight

[ Это совпадение. Такое случается. Вселенная делает это для развлечения. - Доктор]

Да, кстати, насчет Доктора. В ролевой с ЩИТом как раз есть ролевая ветка. В ней Доктор (а конкретно его десятое воплощение с внешностью Дэвида Теннанта) попадает в альтернативную реальность с помощью своей ТАРДИС, при этом ТАРДИС оказывается неисправна и больше не может путешествовать ни обратно в его [Доктора] родную вселенную, ни вообще в той вселенной, где оказалась. Если мне память не изменяет, ЩИТ и Марвел из одного лора? В планах у меня оставить Дока во вселенной ЩИТа на долгое время.

Да и вообще, ты заблуждаешься серьезно насчет могущества Доктора. Нуу... Ладно, ты не заблуждаешься. Что может Доктор? Путешествовать во времени и пространстве. Без своей ТАРДИС (что временно сломана) он не может этого, также как и понимать все диалекты и языки Вселенной (ТАРДИС дает ему подобную возможность).

Хотя в физические способности Доктора входит симбиотическая связь с ТАРДИС (смело отметаем в сторону ввиду вышенаписанной сюжетной линии), есть еще и телепатия...

  • Телепатия: способность читать чужие мысли и считывать воспоминания. Доктор пользовался этой способностью только несколько раз, однако было показано, что его мысли также можно прочитать подобным образом (даже обычный человек, не владеющий данной способностью, смог использовать его силу в обратную сторону и прочитать его даже самые глубокие воспоминания), что не дает ему преимущества одностороннего чтения мыслей. К тому же, это не может осуществляться на расстоянии и не работает с представителями иных рас.
  • Сверхчеловеческие физические характеристики: отличающиеся физические характеристики, всему виной отличная физиология галлифрейцев. Он имеет два сердца, обходную сердечно-сосудистую систему, температура тела по Цельсию - 16-17 градусов. Повелители Времени обладали эйдетической короткосрочной памятью, позволяющей запоминать каждую, даже самую незначительную замеченную деталь. На квантовом уровне мозг Седьмого Доктора получал информацию из возможного будущего, причём это могло происходить бессознательно. Он может бежать в течении долгого времени и не запыхаться, устойчив к низким и сверхвысоким температурам, может дольше выдерживать без кислорода. Имеет частичный иммунитет к некоторым видам излучения (рентгеновское, например), может пропускать через себя смертельное для человека количество электричества. Кстати, из-за измененной дыхательной системы он очень уязвим к воздушно-капельным ядам (так одно из ранних воплощений Доктора чуть не задохнулось угарным газом). Также было показано, что Доктор более вынослив и неуязвим, чем обычные люди - выжил после падения по крайней мере со второго этажа и не потерял сознание при падении, даже не получив переломов. Более устойчив к высокочастотным звукам. Несмотря на все эти факторы, он может по-настоящему умереть (мог заразиться инопланетными болезнями, мог быть отравлен цианидом, мог умереть из-за взрыва, мог задохнуться, мог быть убит другими существами, упал с большой высоты и регенерировал). А если его физическое тело будет повреждено или уничтожено, он вряд ли вообще сможет регенерировать и выжить.
  • Непомерные знания: за все то время, что он путешествовал, Доктор, безусловно, стал сведущ во очень многих областях наук - истории, географии, физике, химии, механике, математике, это можно долго перечислять, но есть даже такие вещи, которые и он не знает.
  • Звуковая отвертка: звучит странно, но да. "Звуковая отвертка. То, что никогда не сможет убивать, ранить или калечить". Может разблокировывать двери или наоборот, запирать их. Может соединять проволоку, может даже расплавить пластик, воздействовать на различные несложные примитивные людские механизмы изнутри, по словам Десятого Доктора, отвёртка не способна ранить, калечить или убивать живых существ. Она способна разрушать неживые объекты, механизмы, или место обитания живых существ в том случае, если они могут умереть, либо если этого требует ситуация. Утверждалось, что не работает при присутствии в помещении некоторых видов фенов, а также не работает на деревянных объектах.
  • Усиленная реакция: чувства, доступные людям, у галлифрейцев так же имеются, и в основном, бывают более сильно развиты. Кроме того, галлифрейцы обладают экстраординарными рефлексами и сверхчеловеческой способностью рассчитывать нужный момент. У Доктора была довольно хорошая реакция и неплохие навыки акробата, что он не раз демонстрировал на практике.
  • Регенерация: Доктор может регенерировать после смерти предыдущего воплощения в другого Доктора (Десятый в Одиннадцатого, Одиннадцатый Доктор в Двенадцатого и т.д.). Я уже упоминала, что причин для смерти может быть очень много даже несмотря на спектр физических характеристик Доктора. Всего он может регенерировать тринадцать раз, после тринадцатого раза, он, судя по всему, окончательно умрет.

И если сравнивать его с тем же Стивеном Стрэнджем, Доктор будет уступать в некоторых факторах. Он не может регенерировать магию сам по себе, не обладает непосредственным контролем над материей и временем, как это делает Стрэндж. Доктор очень умен. Вот это действительно страшно. Есть еще некоторые моменты, которые просто не вместились бы сюда но... блин, люди, простите меня, я просто немного whovian,,

ДА ПОТОМУ ЧТО Я КОНСПИРОЛОГ :D На самом деле, мне интересно проводить сравнения и расписывать подобные штуки. Не ругайте меня за внесение подобной ненужной фигни в данную прекрасную ролку.

Да уж, вот это совпадение, хд)

и мне было даже интересно все это читать. И тут ко мне в голову приходит мысль. А именно- тема под названием «Совпадение? Не думаю». только вот создавать мне ее лень.
@allmyfriendsarefake

Цитата: карлоссс. от 29.04.2021, 19:04
Цитата: Fiam от 29.04.2021, 18:09

@allmyfriendsarefake

Спойлер
Доктор... То-ли Стивен Стрендж, то-ли Дэвид Стрендж. Верховный Маг земли (ранее), сложно характерный, но интересный персонаж. Повелитель времени, колдун. У него злобный Титан украл один из камней Бесконечностм,который был его талисманом.

На счет Доктора Кто. К сожалению,не расстраивайтесь, но вводить его сюда не очень желательно... По нескольким причинам: Во-первых, он обладает большим могуществом, очень, а во-вторых, с ним сложно будет освоился другим персонажам и объяснить его появление. Масштаб личности здесь бы поменьше... Но на любое правило или запрет есть три пути его обхода! Можно, если захотите вставить некого Посланника Доктора Кто, или его ученика, только готовящегося стать Доктором. Персонажа связанного с ним но меньшего ранга.

Буду очень рада их возвращению! К слову, до создания анкет, если вы не против, хотелось бы доиграть ту нашу прежнюю сцену, ведь она очень важна для сюжета.

Спойлер

Доктор Стрэндж, Доктор Кто. Повелитель Времени, колдун и весьма сложно характерный персонаж... Considence? I think not.

Doctor Who Quote No1 - The Moonlit Knight

[ Это совпадение. Такое случается. Вселенная делает это для развлечения. - Доктор]

Да, кстати, насчет Доктора. В ролевой с ЩИТом как раз есть ролевая ветка. В ней Доктор (а конкретно его десятое воплощение с внешностью Дэвида Теннанта) попадает в альтернативную реальность с помощью своей ТАРДИС, при этом ТАРДИС оказывается неисправна и больше не может путешествовать ни обратно в его [Доктора] родную вселенную, ни вообще в той вселенной, где оказалась. Если мне память не изменяет, ЩИТ и Марвел из одного лора? В планах у меня оставить Дока во вселенной ЩИТа на долгое время.

Да и вообще, ты заблуждаешься серьезно насчет могущества Доктора. Нуу... Ладно, ты не заблуждаешься. Что может Доктор? Путешествовать во времени и пространстве. Без своей ТАРДИС (что временно сломана) он не может этого, также как и понимать все диалекты и языки Вселенной (ТАРДИС дает ему подобную возможность).

Хотя в физические способности Доктора входит симбиотическая связь с ТАРДИС (смело отметаем в сторону ввиду вышенаписанной сюжетной линии), есть еще и телепатия...

  • Телепатия: способность читать чужие мысли и считывать воспоминания. Доктор пользовался этой способностью только несколько раз, однако было показано, что его мысли также можно прочитать подобным образом (даже обычный человек, не владеющий данной способностью, смог использовать его силу в обратную сторону и прочитать его даже самые глубокие воспоминания), что не дает ему преимущества одностороннего чтения мыслей. К тому же, это не может осуществляться на расстоянии и не работает с представителями иных рас.
  • Сверхчеловеческие физические характеристики: отличающиеся физические характеристики, всему виной отличная физиология галлифрейцев. Он имеет два сердца, обходную сердечно-сосудистую систему, температура тела по Цельсию - 16-17 градусов. Повелители Времени обладали эйдетической короткосрочной памятью, позволяющей запоминать каждую, даже самую незначительную замеченную деталь. На квантовом уровне мозг Седьмого Доктора получал информацию из возможного будущего, причём это могло происходить бессознательно. Он может бежать в течении долгого времени и не запыхаться, устойчив к низким и сверхвысоким температурам, может дольше выдерживать без кислорода. Имеет частичный иммунитет к некоторым видам излучения (рентгеновское, например), может пропускать через себя смертельное для человека количество электричества. Кстати, из-за измененной дыхательной системы он очень уязвим к воздушно-капельным ядам (так одно из ранних воплощений Доктора чуть не задохнулось угарным газом). Также было показано, что Доктор более вынослив и неуязвим, чем обычные люди - выжил после падения по крайней мере со второго этажа и не потерял сознание при падении, даже не получив переломов. Более устойчив к высокочастотным звукам. Несмотря на все эти факторы, он может по-настоящему умереть (мог заразиться инопланетными болезнями, мог быть отравлен цианидом, мог умереть из-за взрыва, мог задохнуться, мог быть убит другими существами, упал с большой высоты и регенерировал). А если его физическое тело будет повреждено или уничтожено, он вряд ли вообще сможет регенерировать и выжить.
  • Непомерные знания: за все то время, что он путешествовал, Доктор, безусловно, стал сведущ во очень многих областях наук - истории, географии, физике, химии, механике, математике, это можно долго перечислять, но есть даже такие вещи, которые и он не знает.
  • Звуковая отвертка: звучит странно, но да. "Звуковая отвертка. То, что никогда не сможет убивать, ранить или калечить". Может разблокировывать двери или наоборот, запирать их. Может соединять проволоку, может даже расплавить пластик, воздействовать на различные несложные примитивные людские механизмы изнутри, по словам Десятого Доктора, отвёртка не способна ранить, калечить или убивать живых существ. Она способна разрушать неживые объекты, механизмы, или место обитания живых существ в том случае, если они могут умереть, либо если этого требует ситуация. Утверждалось, что не работает при присутствии в помещении некоторых видов фенов, а также не работает на деревянных объектах.
  • Усиленная реакция: чувства, доступные людям, у галлифрейцев так же имеются, и в основном, бывают более сильно развиты. Кроме того, галлифрейцы обладают экстраординарными рефлексами и сверхчеловеческой способностью рассчитывать нужный момент. У Доктора была довольно хорошая реакция и неплохие навыки акробата, что он не раз демонстрировал на практике.
  • Регенерация: Доктор может регенерировать после смерти предыдущего воплощения в другого Доктора (Десятый в Одиннадцатого, Одиннадцатый Доктор в Двенадцатого и т.д.). Я уже упоминала, что причин для смерти может быть очень много даже несмотря на спектр физических характеристик Доктора. Всего он может регенерировать тринадцать раз, после тринадцатого раза, он, судя по всему, окончательно умрет.

И если сравнивать его с тем же Стивеном Стрэнджем, Доктор будет уступать в некоторых факторах. Он не может регенерировать магию сам по себе, не обладает непосредственным контролем над материей и временем, как это делает Стрэндж. Доктор очень умен. Вот это действительно страшно. Есть еще некоторые моменты, которые просто не вместились бы сюда но... блин, люди, простите меня, я просто немного whovian,,

ДА ПОТОМУ ЧТО Я КОНСПИРОЛОГ :D На самом деле, мне интересно проводить сравнения и расписывать подобные штуки. Не ругайте меня за внесение подобной ненужной фигни в данную прекрасную ролку.

Спойлер

Кхем, прошу заметить, что данная ролевая с моей ролевой Щ. И. Т. находятся в разных вселенных. То есть если захотите втянуть Маргариту и Доктора в это всё, помните, что их знакомство (если оно вообще было, это на ваше усмотрение) происходило немного при других обстоятельствах.

Так как здесь Марго пришла в ЩИТ в 2012 году, а потом ещё и Локи на службу привела.

Просто хочу напомнить и принять к сведению. Чтобы не возникло никаких недоразумений:)

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.04.2021, 18:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:19
Цитата: Fiam от 29.04.2021, 14:34

- Галиаф! - радостно воскликнула Металликор, но ее возглас потерялся в шуме заряжаемых пушек и шагах пришельцев. Грозный голем, с короной тяжелых рогов на голове шел рядом со своими сокомандниками. Чтож, их он не ожидал здесь увидеть... И кажется гигант был совсем не рад встрече с ними.

Оптимус приготовился. Не впервой ему было попадать в подобную засаду... Металликор удивленно оглядела собравшихся вокруг. Они не выглядели дружелюбными от слова совсем, и никому из друзей знакомы явно не были. Она не отрывая взгляда все еще смотрела на Галиафа. - Оптимус Пр-р-райм.... - прогремел он гроза, прорычал низким хрипящим голосом. Сам Прайм нахмурился. - Локи, бог Асгарда... Какая встреча! Здравствуй, принц! - произнес он, но кажется веселее и торжественно, радуясь встрече в своей манере. - Друзья мои, благородные разбойники! Берите все, что пожелают ваши окаменелые сердца! После того, как я прикончу Праймасего искра и матрица принадлежат мне, я разрешу вам забрать все остальное! - Разбойники недоверчиво взглянули на возомниашим себя первым наглого голема. В их глазах разного цвета читалось недоверие, ведь если он сам хочет забрать что-то, значит оно - самое важное и ценится больше всего. - Не волнуйтесь, товарищи! Эти вещи не представляют абсолютно никакой ценности на рынке... Они важ-жны д-ль-ля меня. - последнюю фразу он вновь прорычал.

Оптимус направил огромный бластер на разбойников, словно говоря «только двиньтесь». Металликор стояла с распахнуты мир глазами, ведь Галиаф заключил мир, как он мог такое говорить?... Они были друзьями...

- Локи, принц, выйдите! А, принцесса Маргорита, Высший маг нашей земли, вам тоже нечего делать там, леди. - очень странно и почтительно сказал он. Звучало это необычайно... Разбойники не делая упускать такой наживы и ценных заложников, самого принца, не раз двинули кольцо. - Я с-сказал пр-ропустите! - грозно прорычал Галиаф. Люди и несколько разных инопланетян в черной экипировке неохотно разошлись, Галиаф ожидал Локи и его спутницу с лукавый улыбкой обнажив острые клыки. Друзья приготовились к атаке. Разбойники не отступали тоже.

@kissreeta

@alaitgeyn @kissreeta

Спойлер

Ну как вы такие длинные посты пишите, КАК?!
И да, кстати, у меня тут вопрос назрел... Снова, хд. По поводу высказывания ‘Высший маг’

Во-первых, он, кажется, верховным все время был😅

А во-вторых, идём против канона, я так поняла? Я просто немного танкист, да и про персонажа Лилии знаю совсем мало... Извиняйте за глупые вопросы, но все же

@cookie2009 @alaitgeyn

Спойлер

Да, после того как мистер Доктор доктор Стрэнж стал кучкой пела, пост Верховного Мага Земли заняла Маргарита. Так как, а кому же ещё? Она с дества воспитывалась как будущий защитник Земли и вполне годилась на эту роль. Хотя её мнения н особо спрашивали. Про биография Марго и заодно Локи можно найти тут.

@kissreeta

Спойлер

Премного благодарна

Кстати, а кто занял пост Верховного мага после исчезновения Стрэнджа в каноне?..🤔

Так или иначе, с инфой познакомилась, спасибо. И да, раз уж там написано, что Марго и доктор- друзья, то, возможно, не будем ломать неканонный канон, а оставим все как было?

@cookie2009

Спойлер

В каноне не знаю, честное слово. Не интересовалась...

Как хочешь, я полностью за! Только отношение (учитель) это значит, что Стрэнжа моя Маргарита тренировала, а не наоборот. Я была молода, неопытна и написала, возможно, не очень понятно.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.04.2021, 20:10
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.04.2021, 18:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:19
Цитата: Fiam от 29.04.2021, 14:34

- Галиаф! - радостно воскликнула Металликор, но ее возглас потерялся в шуме заряжаемых пушек и шагах пришельцев. Грозный голем, с короной тяжелых рогов на голове шел рядом со своими сокомандниками. Чтож, их он не ожидал здесь увидеть... И кажется гигант был совсем не рад встрече с ними.

Оптимус приготовился. Не впервой ему было попадать в подобную засаду... Металликор удивленно оглядела собравшихся вокруг. Они не выглядели дружелюбными от слова совсем, и никому из друзей знакомы явно не были. Она не отрывая взгляда все еще смотрела на Галиафа. - Оптимус Пр-р-райм.... - прогремел он гроза, прорычал низким хрипящим голосом. Сам Прайм нахмурился. - Локи, бог Асгарда... Какая встреча! Здравствуй, принц! - произнес он, но кажется веселее и торжественно, радуясь встрече в своей манере. - Друзья мои, благородные разбойники! Берите все, что пожелают ваши окаменелые сердца! После того, как я прикончу Праймасего искра и матрица принадлежат мне, я разрешу вам забрать все остальное! - Разбойники недоверчиво взглянули на возомниашим себя первым наглого голема. В их глазах разного цвета читалось недоверие, ведь если он сам хочет забрать что-то, значит оно - самое важное и ценится больше всего. - Не волнуйтесь, товарищи! Эти вещи не представляют абсолютно никакой ценности на рынке... Они важ-жны д-ль-ля меня. - последнюю фразу он вновь прорычал.

Оптимус направил огромный бластер на разбойников, словно говоря «только двиньтесь». Металликор стояла с распахнуты мир глазами, ведь Галиаф заключил мир, как он мог такое говорить?... Они были друзьями...

- Локи, принц, выйдите! А, принцесса Маргорита, Высший маг нашей земли, вам тоже нечего делать там, леди. - очень странно и почтительно сказал он. Звучало это необычайно... Разбойники не делая упускать такой наживы и ценных заложников, самого принца, не раз двинули кольцо. - Я с-сказал пр-ропустите! - грозно прорычал Галиаф. Люди и несколько разных инопланетян в черной экипировке неохотно разошлись, Галиаф ожидал Локи и его спутницу с лукавый улыбкой обнажив острые клыки. Друзья приготовились к атаке. Разбойники не отступали тоже.

@kissreeta

@alaitgeyn @kissreeta

Спойлер

Ну как вы такие длинные посты пишите, КАК?!
И да, кстати, у меня тут вопрос назрел... Снова, хд. По поводу высказывания ‘Высший маг’

Во-первых, он, кажется, верховным все время был😅

А во-вторых, идём против канона, я так поняла? Я просто немного танкист, да и про персонажа Лилии знаю совсем мало... Извиняйте за глупые вопросы, но все же

@cookie2009 @alaitgeyn

Спойлер

Да, после того как мистер Доктор доктор Стрэнж стал кучкой пела, пост Верховного Мага Земли заняла Маргарита. Так как, а кому же ещё? Она с дества воспитывалась как будущий защитник Земли и вполне годилась на эту роль. Хотя её мнения н особо спрашивали. Про биография Марго и заодно Локи можно найти тут.

@kissreeta

Спойлер

Премного благодарна

Кстати, а кто занял пост Верховного мага после исчезновения Стрэнджа в каноне?..🤔

Так или иначе, с инфой познакомилась, спасибо. И да, раз уж там написано, что Марго и доктор- друзья, то, возможно, не будем ломать неканонный канон, а оставим все как было?

@cookie2009

Спойлер

В каноне не знаю, честное слово. Не интересовалась...

Как хочешь, я полностью за! Только отношение (учитель) это значит, что Стрэнжа моя Маргарита тренировала, а не наоборот. Я была молода, неопытна и написала, возможно, не очень понятно.

@kissreeta

Спойлер

Я не против, и да, я это уже поняла. Я, конечно, танкист, но не настолько же, хд

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@allmyfriendsarefake

Спойлер
Интересно... Хорошо. Убеждать вы умеете, персонаж это очень интересный, во многом благодаря его блестящему уму... Впрочем ввести его можно. Но пока на уровне упоминаний, полностью - пожалуйста, уже после Победы над Таносом. За содержательный рассказ вам большое спасибо, предоставили занимательное чтение и несколько ценных фактов.

Плюс, лично мне он очень интересен как представитель необычнейшей расы Галлифрейцев. (Нужно будет руками Металликор и Селесты, в том случае если он появится у нас, аккуратно, но внимательно его изучить). 

Позволите, я продолжу наш сюжет с Анной и ее другом?

 

@alaitgeyn

Буду не против, а потому наверняка напишу анкету на Анну уже завтра. У меня есть примерные наброски для сюжета, поэтому попытайся кардинально не менять сюжет без крайней необходимости.)

@allmyfriendsarefake

Я имею ввиду, что хотелось бы быстренько закончить тот важный сюжет...

Спойлер
На самом деле, если вы помните, никто Кастиэля кибер формировать и превращать в ктбертронца не будет. Металликор позовет Селесту, которую выдаст за свою сестру. (На самом деле они один и тот же человек,просто Металликор из параллельного мира). Но это не так важно. Ангелу вернут его силы, и преобразуют их еще...  Как-то так;)  Постоянный чтобы в новой истории он уже был здоров и полон сил вершить добро и справедливость.

К слову, Селеста Нордберг тоже агент, можно ли они с Анной тоже будут мельком знакомы?

Сидя на коленках, под раскидистым дубом в парке, Металликор держала одну руку, остужая рану нового знакомого. Анна, знакомая прежняя стояла рядом... Аллов вздохнула. Она знала как правильно поступить, чуть умерла пыл своей «магической силы». Ангел - существо земли и ее неба...

Рядом с ними тремя неожиданно открылась светлая воронка, она сияла и сверкала бирюзовый, голубым прелестнейшим цветом. Из нее, легким шагом вышла высокая девушка с небесно-голубыми чарующий глазами. Одета она была скромно и в темные, массирующими цвета. Металликор, увидев напряжение Анны и раненого Ангела поспешила сказать - Спокойно. Это Селеста. Агент ЩИТ. Она свой человек. - девушка кивнула, подтверждая ее  слова. Селеста нахмурилась, внутри ее сердце чуть сжалось, она сразу поняла кто Кастиэль такой... - Разрешите ему помочь. Анна, мы с вами уже виделись около трех месяцев назад, на базе. - проговорила она быстро и серьезно. Глаза Небесной Леди сияли, кажется чище чем луна... - У нас нет погони? - спросила она надеясь.

 

Цитата: Fiam от 29.04.2021, 21:42

@allmyfriendsarefake

Я имею ввиду, что хотелось бы быстренько закончить тот важный сюжет...

Спойлер
На самом деле, если вы помните, никто Кастиэля кибер формировать и превращать в ктбертронца не будет. Металликор позовет Селесту, которую выдаст за свою сестру. (На самом деле они один и тот же человек,просто Металликор из параллельного мира). Но это не так важно. Ангелу вернут его силы, и преобразуют их еще...  Как-то так;)  Постоянный чтобы в новой истории он уже был здоров и полон сил вершить добро и справедливость.

К слову, Селеста Нордберг тоже агент, можно ли они с Анной тоже будут мельком знакомы?

Сидя на коленках, под раскидистым дубом в парке, Металликор держала одну руку, остужая рану нового знакомого. Анна, знакомая прежняя стояла рядом... Аллов вздохнула. Она знала как правильно поступить, чуть умерла пыл своей «магической силы». Ангел - существо земли и ее неба...

Рядом с ними тремя неожиданно открылась светлая воронка, она сияла и сверкала бирюзовый, голубым прелестнейшим цветом. Из нее, легким шагом вышла высокая девушка с небесно-голубыми чарующий глазами. Одета она была скромно и в темные, массирующими цвета. Металликор, увидев напряжение Анны и раненого Ангела поспешила сказать - Спокойно. Это Селеста. Агент ЩИТ. Она свой человек. - девушка кивнула, подтверждая ее  слова. Селеста нахмурилась, внутри ее сердце чуть сжалось, она сразу поняла кто Кастиэль такой... - Разрешите ему помочь. Анна, мы с вами уже виделись около трех месяцев назад, на базе. - проговорила она быстро и серьезно. Глаза Небесной Леди сияли, кажется чище чем луна... - У нас нет погони? - спросила она надеясь.

 

@alaitgeyn

// Это было крайне быстрое и неожиданное изменение( Но ладно, так, кажется, только интереснее. //

Рыженькая кивнула, смерив Селесту взглядом темно-карих глаз.

- Не должно быть. Ведьмовские мешочки временно скрыли нас с радаров большинства ангелов и демонов. Да и не до нас им, - она сказала с таким взволнованным видом и одновременно так деловито, словнооба знали, о чем она толкует, - Небесные ополчились друг на друга, лишь бы выжить на жестокой Земле. Многие из них готовы убивать собратьев ради абсолютной власти. Но мы не об этом, - резко сменила тему она, глядя на Кастиэля. Ангел дышал чуть хрипло и прерывисто, смотря на необыкновенную троицу, чуть выгнув левую бровь. Нельзя было сказать, что ему было лучше, но внешне все выглядело не так критично, хотя то, что мы видим, часто обманчиво.

// К слову, я не планирую ввязывать Кастиэля в сюжет, у него полно других дел - восстановление Небес, каноничность и все прочие тела. Раз мы пришли к такому выводу, я трансформирую и твой и мой сюжеты в один, чтобы обоим подходило. Как вариант, Селеста может исцелить Кастиэля, что обратно вернет ему ангельскую силу, но так как она "не натуральна" (не имеет силы реальной благодати, вещи, что дает ангелам их силу) и к тому же чужая (ангелы могут недолгое время жить за счет благодати другого ангела, но она со временем сгорит и ангел умрет, если не найдет свою или вновь не возьмет чужую), сила, которую Селеста дала Касу, постепенно начнет выгорать, что станет снова делать его человеком. В итоге Анна решит стереть Кастиэлю все воспоминания о себе, подкорректировать его память и внедрить в общество людей, что ненадолго скроет его от ангелов - как это было в каноне. Сама ангел-Анна решит путешествовать вместе с другими участниками называемой команды, далеко от Земли и одновременно вдали от ангелов и всего, что связывало с ее прошлой жизнью. Конечно, она утратит свои некоторые способности ангела, но это не важно, главное что она все-таки сможет принимать участие в ролевой как персонаж, которого мне спустя столько времени успешно удалось адаптировать под Марвел. //

// Да прошу прощения за такую бесцеремонность. Но она была очень нужна для дальнейших событий... Да, и Селеста не собирается дарить ему какую бы то ни было благодать. Она дополнит его ангельскую сущность космической энергией, которой обладает, что позволит ему хоть и не стать ангелом вновь но приобрести такие постоянные силы, с которыми можно жить и так....

Девушка кивнула. Она присела рядом с Металликор, переглянулись с ней напряженными взорами, осмотрела его... Все же обе, недолюбливая друг друга, обе сестры не сговариваясь готовы были оставить все свои разногласия испытывая одинаково их терзающее сострадание и непреодолимое, инстинктивное для их сущностей желание помочь другому существу.

- Пожалуйста, посмотрите на меня... - произнесла она тихо, словно гипнотизируя. Глаза Селесты ослепляюще сверкнули. И сознание ангела уснуло за мгновение, погрузились в освежающее, спасительное забвение ласкового сна... Ни боли, ни переживаний, ни снов... Селеста удовлетворенно кивнула и принялась за работу. На удивление, при всей серьезности на ней не было ни тени твердости и жесткости, она делала все легкой, уверенной рукой, словно писала поэму или картину на сверкающей невидимой глади. Она водила руками, рана начала затягиваться, под серебристыми лучами. Длилось это долго, с пол часа... Металликор сидела рядом иногда вглядываясь в лицо раненного, и словно что-то ее останавливало отвести взгляд. Сердце ее трепетно билось в немом переживании, которое она не позволяла сетей показать ни одним мускулом лица. Кончиком пальцев она дотронулась до его лба, проведя по голове... Встала. Ходила рядом синхронными кругами. Наконец она встала рядом с Анной, и тихим голосом чтобы не помешать спросила - Анна, а сколько примерно лет ему на человеческий пересчет?

@allmyfriendsarefake

 

@alaitgeyn

Анна как-то неопределенно нахмурилась после этого вопроса, словно он ей не особо понравился. Самой ей на вид на было немногим больше двадцати.

- Земной оболочке тридцать шесть, - наконец чуть подумав, отчеканила ангел. - А самой его ангельской сущности около несколько миллионов лет, также, как и мне и всем остальным ангелам. Мы были одними из первых в этой реальности... До нас были архангелы. Они наши старшие братья -  единственные, кто видели нашего создателя.

Она помолчала, наблюдая за манипуляциями Селесты.

- Ее энергия похожа на Пустоту, - тихо наконец прокомментировала девушка. Для Металликор не было секретом, что Анна воскресла по каким-то причинам, хотя она никогда не упоминала, что является ангелом, и что Кастиэль не является ее начальником в ЩИТе, лишь капитан небесного гарнизона, в котором она когда-то была значимой и важной фигурой до того, как пала. Место, где она была перед тем, как вернуться в мир живых, она упоминала как Пустоту - странное измерение, где ничего нет, сплошная темнота, никаких звуков, существ, признаков жизни, даже своего голоса там не слышно. По словам Анны, подобные ей перенаправлялись в Пустоту после своей смерти. Там они засыпали крепким сном - без кошмаров, без сновидений, без каких-то проблем.

Спойлер

Ангел по имени Анна должен гореть в Аду

Раньше, чем средь тумана ангелы все падут

Простите, пожалуйста. Просто глядя на заворожавающе-интереснейшую линию двух самых любимых и лучших ролевеков на этом сайте,  вспомнились эти стихи с просторов интернета:)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.04.2021, 23:16

Спойлер

Ангел по имени Анна должен гореть в Аду

Раньше, чем средь тумана ангелы все падут

Простите, пожалуйста. Просто глядя на заворожавающе-интереснейшую линию двух самых любимых и лучших ролевеков на этом сайте,  вспомнились эти стихи с просторов интернета:)

@kissreeta

Ты блин

Мелкая зараза

Теперь я буду ловить триггер с Анны каждый раз когда буду вспоминать эту линию

Не делайте так

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Цитата: Azalea от 30.04.2021, 07:45
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 18:47
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 17:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 29.04.2021, 16:20
Цитата: Azalea от 29.04.2021, 15:22

\\Есть люди из Щ.И.Т.а? Если нет, могу с еще с кем-то поролить.

@lila9102168880

я тут :3

У меня Хель(страница 1).А у вас?

@cookie2009

@lila9102168880

Со мной можно на ты)

У меня Элис, 4 страница

Время, место, чей пост первый?

@cookie2009

Время- 2019 +-, если ты об этом.

Место- Земля, а там уже на твоё усмотрение

Первый пост твой, ибо мне во-первых лень, а во-вторых писать времени нет

- Напугала козу капустой, Анна... - совершенно спокойно, даже улыбнувшись ответила Металликор, все еще не сводя глаз с Ангела и Селесты. - Моему «брату» около трех, может десяти, незнаю точно, миллионов лет. И ничего, живем и радуемся... - вздохнула она на конец обернувшись к Анне. В голове Мет уже созрел план: как только в этом мире все успокоится, она вернется в свой, проведет там парочку лет, и вернется сюда, ведь разница во времени в данном случае играет на руку, сюда, где прошло небольшое количество месяцев она вернется уже гораздо старше. Хронологически. Вернется снова увидеть этого... Да кто бы он ни был.

- В Пустоте ничего не меняется... А я надеюсь сделать лучше. - со знанием дела ответила Селеста, она, кажется, была в курсе дел. - Его здорово потрепало. Я закончю кое-что, и мы сможем переместиться в более комфортабельное место. - говорила она, взяв руку Кастиэля, померила пульс. Ей это что-то говорило.

- Анна, - через некоторое время продолжила Металликор, она была куда меньше посвящена во всю эту небесную тему - А как можно вернуть ему эту... Благоденство, или как ее: благодать? - спросила она странно для себя задумчиво.

@allmyfriendsarefake

@alaitgeyn

Анна смерила и ангела, и Селесту с Металликор серьезным взглядом.

- Благодать можно отобрать у другого ангела, тем самым делая его человеком, но чужая благодать долго не продержится - она выгорит и ангел умрет. Ангел также может найти собственную благодать, если она еще осталась - если благодати нет, он вынужден будет остаться человеком до конца жизни.

Она подумала, помолчала, посмотрела на Кастиэля печальным, но таким измученным взглядом даже для небесного существа.

- Не думаю, что мне стоит помогать Кастиэлю. Если ангелы пронюхают, кто на самом деле ему помогает, не поздоровится ни мне, ни Касу, ни тебе с Селестой.

НазадСтраница 9 из 20Далее
Back to top button