Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодняя болталка 🎄

Будешь учавствовать в Новогоднем Квесте 2022?
Да! Буду собирать снежинки ❄️
Да! Буду собирать ёлочки вместе со своими друзьями 🎄
Да! Буду и снежикни собирать, и ёлочки 🍊
Нет, не буду!
Не знаю! Определюсь ближе к началу квеста
Страница 1 из 35Далее

Новогодний квест уже анонсировали, а болталки всё нет. Надо исправлять!!

Межкомандное общение, поиск этих самых команд или набор членов в уже имеющиеся, сбор снежинок, помощь друг дргу в поиске ёлочек. Короче говоря, вариация всех предыдущих квестовых болталок, которые были до этого. Надеюсь, кому-нибудь да пригодится

Приятной игры и с наступающим!

Ссылка на анонс квеста!

Трикки, челик с пёселем на аве и 35 отреагировали на эту запись.
Триккичелик с пёселем на авеУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡имбирка ~рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойЛёля ^.^Ксентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательмадзіє.АсяУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательдо мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀angie.hals..Ananasikлунатик||фенриркокоро момоиро💗нужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллпринцесса лея
Цитата: Злые Кудряшки от 16.12.2021, 12:02

Новогодний квест уже анонсировали, а болталки всё нет. Надо исправлять!!

Межкомандное общение, поиск этих самых команд или набор членов в уже имеющиеся, сбор снежинок, помощь друг дргу в поиске ёлочек. Короче говоря, вариация всех предыдущих квестовых болталок, которые были до этого. Надеюсь, кому-нибудь да пригодится

Приятной игры и с наступающим!

Ссылка на анонс квеста!

Фигасе сколько лайков, а никто так ничего и не написал -_-

Злые Кудряшки, мадзіє. и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Злые Кудряшкимадзіє.ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Да, я буду участвовать!

Я буду составлять вопросы, огорчаться, когда ответ найдут меньше, чем за 5 минут, и радостно потирать руки, если команды будут мучаться хотя бы полчаса. Хотя в последнем сомневаюсь.

Смайлик

✧ 𝚂𝚟. ✧, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 27 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Злые Кудряшкиимбирка ~рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательмадзіє.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательдо мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.Удаленный пользовательhals.лунатик||фенрирУдаленный пользовательнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллпринцесса леямаґура
Цитата: Трикки от 17.12.2021, 04:08

Да, я буду участвовать!

Я буду составлять вопросы, огорчаться, когда ответ найдут меньше, чем за 5 минут, и радостно потирать руки, если команды будут мучаться хотя бы полчаса. Хотя в последнем сомневаюсь.

Смайлик

Не сомневайтесь в последнем, скорее всего я и буду мучиться ;)

🌻Алисия🌻#позитивчик, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆мадзіє.до мижорʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Трикки от 17.12.2021, 04:08

Да, я буду участвовать!

Я буду составлять вопросы, огорчаться, когда ответ найдут меньше, чем за 5 минут, и радостно потирать руки, если команды будут мучаться хотя бы полчаса. Хотя в последнем сомневаюсь.

Смайлик

 

Хотя в последнем сомневаюсь.

А Вы разве не дадите задания как с Мосян Тунсю и первыми буквами имён поэтов?..

имбирка ~, 🌻Алисия🌻#позитивчик и 6 отреагировали на эту запись.
имбирка ~🌻Алисия🌻#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь
Цитата: 𝙻𝚊𝚍𝚢 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙷𝚊𝚝. от 16.12.2021, 21:52
Цитата: Злые Кудряшки от 16.12.2021, 12:02

Новогодний квест уже анонсировали, а болталки всё нет. Надо исправлять!!

Межкомандное общение, поиск этих самых команд или набор членов в уже имеющиеся, сбор снежинок, помощь друг дргу в поиске ёлочек. Короче говоря, вариация всех предыдущих квестовых болталок, которые были до этого. Надеюсь, кому-нибудь да пригодится

Приятной игры и с наступающим!

Ссылка на анонс квеста!

Фигасе сколько лайков, а никто так ничего и не написал -_-

@ladyblackhat так в этом вся и фишка, я больше скажу, в этом весь трикки

Удаленный пользователь, до мижор и нужно время. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо мижорнужно время.

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 14:45

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

Скорее всего болтология появится, когда квест запустят. Но я вообще надеялась что люди тут себе команды искать будут, а то сильно много людей, желающих попасть в любую команду

Лёля ^.^ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^Удаленный пользователь
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 14:45

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

Состою в команде, но снежинки тоже буду. И то, и другое, вобщем :)

@alenkamartik27

Как по мне снежинки - это слишком сильная головная боль, но попытаться всё равно стоит, наверное? У меня просто слишком сильные флешбеки по майскому квесту

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 14:45

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

состою в команде с чудесными прелестными ребятами o(*^@^*)o

снежинки меня ещё в прошлом году очень напрягали, поэтому не думаю, что буду собирать их. и надеюсь, что в этот раз спама будет поменьше ( •̀ ω •́ )✧

Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 14:45

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

Насчёт команды ещё точно не знаю, но снежинки точно буду собирать )

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@qrqr

Спам и майн вещей в принципе всегда напрягали, ещё с самых первых квестов с такой концепцией, потому что очень быстро весь прикол превращался в монотонную работу по таймеру. Я помню, откуда вообще пошла вся эта тема с х-валютой за активность. Я как раз ради такого квеста на сайт пришла, это были апрельские котики или что-то типа того. Но тогда ограничений по времени не было в принципе, так что побеждал тот, кто больше спамил. такие дела. Я тогда не победила, кстати(

А за чудесных ребят спасибо!! Великая армия впереде

Лёля ^.^ и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^морочка~(^. .^)♡

не хочу хвастаться, но я тут чекала форум августовского квеста и......

))0)))0

Злые Кудряшки, рем [они/их] и 10 отреагировали на эту запись.
Злые Кудряшкирем [они/их]Лёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡лунатик||фенрирУдаленный пользовательМиё || Бокал номер тридцать семьджиллпринцесса лея
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 14:52
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 14:45

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

Скорее всего болтология появится, когда квест запустят. Но я вообще надеялась что люди тут себе команды искать будут, а то сильно много людей, желающих попасть в любую команду

а понятненько я думала тут что то типа атмосферного чатика

надеюсь не будет спама в этом году

Цитата: pakapaka от 17.12.2021, 15:22

не хочу хвастаться, но я тут чекала форум августовского квеста и......

))0)))0

@zvezdochkapaka

Ну идея реально хорошая, возможность собрать дрим тим в принципе радует. Странно даже что сразу не утроили отдельную тему с поиском команд

Да и вообще круто когда трикки снезосходит до нас!! Так и до разыгрывания рюкзачков недалеко, а потом, может быть, прожелания для тем конкурсов выполнять будут

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡
Цитата: Лёля ^.^ от 17.12.2021, 15:09
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 14:45

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

состою в команде с чудесными прелестными ребятами o(*^@^*)o

снежинки меня ещё в прошлом году очень напрягали, поэтому не думаю, что буду собирать их. и надеюсь, что в этот раз спама будет поменьше ( •̀ ω •́ )✧

ну снежинки я думаю и без спама можно собирать

 

Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 15:28
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 14:52
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 14:45

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

Скорее всего болтология появится, когда квест запустят. Но я вообще надеялась что люди тут себе команды искать будут, а то сильно много людей, желающих попасть в любую команду

а понятненько я думала тут что то типа атмосферного чатика

надеюсь не будет спама в этом году

@excalibur

В каком смысле "без спама"? А как же уникальная возможность получать снежинки за активность каждые 22 минуты? Аукцион невиданной щедрости же, нельзя упустить такую возможность

Ну а там ближе к квесту либо я, либо кто-нибудт ещё наверняка отдельную тему для сбора снежинок создаст. Хотя я лично сильного смысла в этом не вижу, одной темы достаточно, как мне кажется

Да и разве можно назвать спамом одно сообщение в 22 минуты?? Даже если с учётом всех пользователей это будет одно сообщение в 5-10 минут

Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 15:32
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 15:28
Цитата: Злые Кудряшки от 17.12.2021, 14:52
Цитата: Мора Еловая от 17.12.2021, 14:45

кхм!! болталка есть а болтологии нет

вы уже состоите в какой нибудь команде? или вы будете за активность снежинки собирать??

Скорее всего болтология появится, когда квест запустят. Но я вообще надеялась что люди тут себе команды искать будут, а то сильно много людей, желающих попасть в любую команду

а понятненько я думала тут что то типа атмосферного чатика

надеюсь не будет спама в этом году

@excalibur

В каком смысле "без спама"? А как же уникальная возможность получать снежинки за активность каждые 22 минуты? Аукцион невиданной щедрости же, нельзя упустить такую возможность

Ну а там ближе к квесту либо я, либо кто-нибудт ещё наверняка отдельную тему для сбора снежинок создаст. Хотя я лично сильного смысла в этом не вижу, одной темы достаточно, как мне кажется

@kotoponypink ну надеяться на то что некоторые личности которые грешат таким станут более адекватными а не жадными до наград мне же можно? да конечно вряд ли такое будет как ты и говоришь но никто не мешает  например каждому более менее адекватному человеку более адекватно собирать снежинки

Страница 1 из 35Далее
Back to top button