Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

nuthouse my castle

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 21.03.2021, 12:45

@foodindog123?

чта?

Цитата: ☁Bramin☁ от 22.03.2021, 12:02

@foodindog123?

чта?

Люцик кончился Смайлик  Смайлик 

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 22.03.2021, 12:05

@foodindog123?

чта?

:(

Мне жаль...

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметил(а) сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.
Цитата: ☁Bramin☁ от 22.03.2021, 12:05

@foodindog123?

чта?

Мне жаль...

9 серия 5 сеона будет только в апреле либо летом Смайлик 

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 22.03.2021, 12:07
Цитата: ☁Bramin☁ от 22.03.2021, 12:05

@foodindog123?

чта?

Мне жаль...

9 серия 5 сеона будет только в апреле либо летом Смайлик 

нифига.

0_о

я сделала роковую ошибку...

нам на среду задали "Приключения Гулливера". на среду. сегодня - понедельник. а я ещё не читала! решила посмотреть "мини-сериал".  там 30 (вроде) глав. и столько же серий! а одна серия идёт 2-3 часа! мне придётся читать........

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 22.03.2021, 12:43

нам на среду задали "Приключения Гулливера". на среду. сегодня - понедельник. а я ещё не читала! решила посмотреть "мини-сериал".  там 30 (вроде) глав. и столько же серий! а одна серия идёт 2-3 часа! мне придётся читать........

удачи...

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ☁Bramin☁ от 22.03.2021, 12:44
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 22.03.2021, 12:43

удачи...

её мне и нехватает

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 отметил(а) сообщение.
𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁

Спойлер
http:/ /magicianstv.ru/serials/liutcifer_o_starom_demon e_na_novyi_%20lad.php

https:/ /www.popcornnews.ru/news/eymi-garsiya-pogovorila-o-seksualnom-napryazhenii-mezhdu-elloy-i-lyuciferom-v-5-sezone

ето личное, не тикать

я выучила стих! еле как! ЗА ШКОЛУ!

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 22.03.2021, 18:51

Вы ещё учитесь?

Вы ещё учитесь?

среда - последний день

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 22.03.2021, 18:52

Вы ещё учитесь?

среда - последний день

Ааа, ну удачи.

Спойлер
Плюшевые домашние тапочки Коты Серые ( универсальный размер 36-41 ), цена  495 грн., купить в Полтаве — Prom.ua (ID#1069642803)

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 отметил(а) сообщение.
𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁

Спойлер
Fashion Designer | Illustrator (elkana_design) • Instagram photos and videos - #designer #elkanade… | Платье для выпускного вечера, Милые платья, Потрясающие платьяКак сшить пышный подъюбник из фатина | Винтажные платья, Платья, НарядыКак сшить винтажное платье РёР· льна | Fashion dresses, Evening outfit casual, Wonderful clothesПышные вечерние платья. Подборка интересных фасоновКупить Оптом Великолепная Baby Blue Пром Платья Линия Плеча Полнометражное Длинные Вечерние Платья С Бисером Цветы Плюс Размер Arabic Пром Платье Отsweety_wedding В Категории Парадная Одежда Для Танцульки, 9 507 руб. НаТрапеция/Принцесса Без Рукавов С Открытыми Плечами Длина до пола Шифон платья | VictoriagownsРоскошные вечерние платья, в которых каждая женщина будет чувствовать себя  королевой — ЛепреконПин на доске ВыпускнойПлатье от Teuta Matoshi Duriqi | Блогер Jill_Morris на сайте SPLETNIK.RU 9  февраля 2018 | СПЛЕТНИК | Gowns dresses, Dresses, Elegant dressesО боже Ричардс🤤❤️ | Платье на свадьбу, Платье для выпускного вечера,  Выпускные короткие платьяЖенское вечернее платье с длинным рукавом, розовое платье с V образным  вырезом в мусульманском стиле, платье для выпускного вечера, 2020|Платья  знаменитостей| | АлиЭкспрессБлестящее Розовое Кружевное бальное платье с блестками, бальное платье для  выпускного вечера, с круглым вырезом и длинным рукавом, 16, длинное  вечернее платье|Платья на выпускной| | АлиЭкспрессРозовое Тюль С Длинными Рукавами Пышные Рукава Платье для Выпускного Вечера  Горячие Вечерние Плать… | Платья, Платье для выпускного вечера, Бальные  платья принцессыПлатья бренда Teuta Matoshi Duriqi, от которых невозможно оторвать глазБлестящие Роскошные платья для выпускного вечера 2020, Длинные блестящие  тюлевые Платья А-силуэта с глубоким V-образным вырезом и открытой спиной,  Сексуальные вечерние наряды, вечернее платье на заказРозовое Бальное платье с блестками, Формальные Вечерние платья 2020,  блестящий халат с открытыми плечами, длинные платья для выпускного бала,  блестящее Макси платье|Вечерние платья| | АлиЭкспрессБальное платье, бальное платье золотого цвета, бальное платье со стразами,  пышное платье из тюля на выпускной, элегантные платья с треугольным вырезом  для 15 лет, 2018|Платья на пятнадцатилетие| | АлиЭкспрессПлатье для выпускного бала С Блестящими Золотыми блестками, пышные бальные  платья с милым бантом, милые блестящие платья для выпускного бала, 2019 -  купить недорого в интернет-магазине с доставкой: сравнение цен,  характеристики, фотоКупить Оптом Роскошных Румяна Розовой Линия Платье Выпускного Вечера  Бретельки Бисер Кристаллы Цветочная Аппликация Wateau Поезд Rhinestone  Формальных Вечерние Платья Партии Отelegantdress009 В Категории Парадная  Одежда Для Танцульки, 11 695 руб. НаLeeymon Rose Gold เซ็กซี่ Glitter Deep V Neck Ruffles ชุดราตรี Elegant  ชุดยาวแขนพัฟ|ชุดงานพรอม| - AliExpressКупить Оптом Роскошь Sparkly Dubai С Длинным Рукавом Платья Выпускного  Вечера High Hee English Формальные Вечерние Платья Плюс Размер Гала Халаты  Для Вечеринок С Съемным Поездом Отbridelee В Категории Парадная Одежда Дляpuff sleeve,blossom,see through,sweetheart dress, Party Dress,Short  Cocktail Dress,2018 prom dr… | Party dresses short cocktail, Sweetheart  dress, Party dress shortSparkle Champagne V-Neck Puff Sleeves Evening Dress | Evening dresses with  sleeves, Mermaid evening dresses, Dresses

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

https:/ /yandex.ru/games/play/97271/#app-id=97271&catalog-session-uid=catalog-b3a027eb-2332-5958-b98e-259a35a24a2e-1616495221950-1b8f&rtx-reqid=14777480326758865844

500 уровень^_^

завтра у нас будет линейка между 4 классами и генеральная уборка.

и из-за линейки нам сказали прийти в парадной форме.

только... где она видела, что б ученики в парадной форме делали уборку?

+ ко всему, она сказала принести ведро и порошок. где мы ведро-то с порошком возьмём!?

и ещё: наша училка (МС Тушёнка) палач, но очень добрый.

сама сказала: "прочитать Приключения Гулливера к среде" и мне оставался один день, и она сегодня: "на завтра Гулливера не надо".

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

сегодня я опять забыла ключа, н-да..

но я выкрутилась - я всё же решилась  пойти к маме на работу.

хотя признаю - сначала я побоялась.

но работает она не далеко.

да ещё сегодня с подругой гуляю. иду к магазину и прыгаю по сугробам.

прыг, прыг, прыг и.. допрыгалась.

у меня застряла нога Смайлик 

мы её еле как достали!

я там сидела долго.

и упала я ещё по колено.

сначала я еле как достала ногу, а потом еле как достали ботинок.

Фото ножки снег (19 фото)

я, которая смотрит уже последнюю сцену: тряпка! трусиха!

сижу и угараю над последней сценой)

Back to top button