Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужны ли братья и сёстры глвной героине?

Кто и сколько?
Брат
Сестра
Старшие
Младшие
Близнец
1
2
Больше 3
Никого

Здравствуйте.

Сейчас я пишу книгу. Как думаете нужен ли главной героине (8 лет) брат или сестра. Сколько и какого возраста?

Спасибо.

Привет. Конечно нужны. С ними веселее. Их может быть несколько разного возраста и с разными характерами. Это может быть старшая сестра зануда, младший братик - хвостик, совсем старший брат/сестра опекающий, как мама, брат или сестра близнец, но при этом не обязательно делать их одинаковыми.

Настенька.

Привет, братья и сестры это хорошо но не у все они есть. Вот например у меня никого нет :( но в сказке можно сестренку) и братика)

Привет. Может и нужны, но не более двух. Чем больше, тем сложнее. У меня 2 брата и 2 сестры - пятилетние и трёхмесячные, и обе пары - двойняшки. Так что решай сама.

Привет. Может и нужны, но не более двух. Чем больше, тем сложнее. У меня 2 брата и 2 сестры - пятилетние и трёхмесячные, и обе пары - двойняшки. Так что решай сама.

Привет! Все в зависимости от сюжета твоей книги. Всегда выигрывает задумка с близнецами (в твоём случае сестра-близнец главной героини), особенно в комедийном жанре. Можно добавить маленького брата/сестричка, которого (ую) надо все время опекать, старшую сестру, вечно поучающую, или старшего брата, который всегда поддержит. Разница между возрастом не особо важна, за исключением некоторых моментов или особенностей сюжета.

 

Будет достаточно 1-2 братьев/сестер вместе, не перебарщивай. Однако если в сюжете играет роль большая семья, то можно и побольше. Ещё раз повторюсь, все зависит только от сюжета.

 

Надеюсь, что хотя бы немного помогла Смайлик  Если что вдруг, то пиши в л.с.

 

Sakure

 

Мачли ☭ и *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировали на эту запись.
Мачли ☭*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

Если в сюжет брат/сестра хорошо впишется.

Back to top button