Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

типичный дневник не всегда является стереотипным или шаблонным. может, он просто принадлежит типичной.

i hate everyone, it's so easy
♥ ♛
Страница 1 из 84Вперед

типичка не вернулась, а просто проснулась). дневник будет оформляться в моём (а может и не только моём) старом, более привычном стиле. посты будут не очень частыми и не всегда интересными. будет преобладать текст, а не картинки в половину экрана, так что мало кто будет читать до конца.

Удаленный пользователь, ✨ бессонница. и ещё 31 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✨ бессонница.Дорати🍀имбирь киннит фу яовыщерицаВельзевулка🌊 Ислингтон 🌊°Centurion°✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨сонный параличмадзіє.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморУдаленный пользовательБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡.Удаленный пользовательведьмочкамного лишних слов✧ Ася-чᴀн ✧✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательсанти.~°Белая Лилия || The shadow°~джиллВардаГоспожа Ёж🦔↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУСбер Пэйexcited ламия (ᓀ ᓀ)триас.

я немного приболела, пхе. зато появилось больше времени для валяния дурака саморазвития. раньше мне очень не хватало времени на чтение и уютные посиделки за ноутом, если честно.

взяла недавно сборник мазурок и вальсов Шопена, отметила те, которые хотелось бы разобрать.

Valses.

•  Op. 64. No. 2. технически и ритмически он легче остальных (относительно!!), да и разбор на ютубе нашла подробный. но вот только всё равно не очень получается. h🎹ttps://www.youtube.com/watch?v=SUT_0c2QVzo
  • Op. 69. No. 2. тоже технически не очень сложный. интонации выразительные.  как будто тебе рассказывают об очень грустной и тяжёлой истории, но с улыбкой. h🎹ttps://www.youtube.com/watch?v=cxG-kOTMgaA
  • Waltz in E Minor (Op. posth). немного сложный в плане ритма и достаточно сложный в плане техники. думаю, выучу летом. h🎹ttps://www.youtube.com/watch?v=ETcsMMq9LYE

Mazurkas.

• Op. 24. No. 1. я не буду долго описывать, ибо вы это не прочитаете в любом случае, но просто скажу, что произведение гениальное. h🎹ttps://www.youtube.com/watch?v=V4BK61jxxgg

пока что остальную часть сборника не прослушала (осталось послушать 37 мазурок).

небольшой абзац про чтение :з

стараюсь тут обозревать литературу, которая у нас в старших классах попадётся. мне школьная библиотекарь вообще говорила, что когда ребёнок (5-7 класс) читает программу старшеклассников, ему очень многое непонятно. но когда он вырастет и прочитает ещё раз, то поймёт мелочи, которые не замечал ранее, и это будет достаточно забавно, как по мне. книга уже будет ассоциироваться не с нудными вечерами, а с детством, наверное. ну это смотря какой человек ещё.

а теперь про языки.

у нас в школе в основном идёт английский (ну как и у большинства). с пятого класса до конца шестого преподаётся немецкий (по крайней мере эт в моей школе так, возможно, у кого-то наоборот). самостоятельно я в прошлом месяце пыталась учить финский, но времени на занятия так мало, ужас. стараюсь выделять ему хотя бы полтора часика в две недели :с. говорят, что финский язык сложный (16 падежей, отсутствие будущего времени, длинные слова, умлауты), но мне пока что он даётся нормально. только с падежами непонятка. там некоторые падежи (которые иногда люди за падежи и не считают, поэтому возникают мнения, что падежей в финском 14) такие типа.. уровня с2. там они нужны вообще в редких ситуациях. финский более сложен тем, что он из года в год сильно меняется, поэтому некоторые слова, которые преподают в учебниках, не очень.. актуальны, что ли.

ладно, что-то я дневник в непонятно что превратила. перейдём к описанию этого дня.

сегодня я нашла несколько занимательных книг Брэдбери и Ремарка. сидела, читала и внезапно перескочила на изучение гиперинфляции в Германии после Первой мировой войны. угадаете, какая книга была, пх? потом я поговорила со своими булочками и пошла на сайт печатать пост. непродуктивный какой-то день получился, кхм.

Синяя Звезда猫, Удаленный пользователь и ещё 22 отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫Удаленный пользователь✨ бессонница.имбирь киннит фу яо🌊 Ислингтон 🌊сонный параличCatcus💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡.Удаленный пользовательведьмочкамного лишних словСтранствующий друид🌿✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂кто-ттджиллUkraine | Я_♡_ЗСУСбер ПэйДисней 🎡🐭excited ламия (ᓀ ᓀ)триас.

думаю, откуда 100 просмотров и внезапно понимаю, что это я перезагружаю страницу, пхе..

имбирь киннит фу яо, 🌊 Ислингтон 🌊 и ещё 13 отреагировали на эту запись.
имбирь киннит фу яо🌊 Ислингтон 🌊сонный паралич💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡.Удаленный пользовательмного лишних словкто-ттUkraine | Я_♡_ЗСУexcited ламия (ᓀ ᓀ)триас.°•карамель•°
Цитата: типичная. от 09.12.2021, 18:39

я немного приболела, пхе. зато появилось больше времени для валяния дурака саморазвития. раньше мне очень не хватало времени на чтение и уютные посиделки за ноутом, если честно.

взяла недавно сборник мазурок и вальсов Шопена, отметила те, которые хотелось бы разобрать.

Valses.

•  Op. 64. No. 2. технически и ритмически он легче остальных (относительно!!), да и разбор на ютубе нашла подробный. но вот только всё равно не очень получается. h🎹ttps://www.youtube.com/watch?v=SUT_0c2QVzo
  • Op. 69. No. 2. тоже технически не очень сложный. интонации выразительные.  как будто тебе рассказывают об очень грустной и тяжёлой истории, но с улыбкой. h🎹ttps://www.youtube.com/watch?v=cxG-kOTMgaA
  • Waltz in E Minor (Op. posth). немного сложный в плане ритма и достаточно сложный в плане техники. думаю, выучу летом. h🎹ttps://www.youtube.com/watch?v=ETcsMMq9LYE

Mazurkas.

• Op. 24. No. 1. я не буду долго описывать, ибо вы это не прочитаете в любом случае, но просто скажу, что произведение гениальное. h🎹ttps://www.youtube.com/watch?v=V4BK61jxxgg

пока что остальную часть сборника не прослушала (осталось послушать 37 мазурок).

небольшой абзац про чтение :з

стараюсь тут обозревать литературу, которая у нас в старших классах попадётся. мне школьная библиотекарь вообще говорила, что когда ребёнок (5-7 класс) читает программу старшеклассников, ему очень многое непонятно. но когда он вырастет и прочитает ещё раз, то поймёт мелочи, которые не замечал ранее, и это будет достаточно забавно, как по мне. книга уже будет ассоциироваться не с нудными вечерами, а с детством, наверное. ну это смотря какой человек ещё.

а теперь про языки.

у нас в школе в основном идёт английский (ну как и у большинства). с пятого класса до конца шестого преподаётся немецкий (по крайней мере эт в моей школе так, возможно, у кого-то наоборот). самостоятельно я в прошлом месяце пыталась учить финский, но времени на занятия так мало, ужас. стараюсь выделять ему хотя бы полтора часика в две недели :с. говорят, что финский язык сложный (16 падежей, отсутствие будущего времени, длинные слова, умлауты), но мне пока что он даётся нормально. только с падежами непонятка. там некоторые падежи (которые иногда люди за падежи и не считают, поэтому возникают мнения, что падежей в финском 14) такие типа.. уровня с2. там они нужны вообще в редких ситуациях. финский более сложен тем, что он из года в год сильно меняется, поэтому некоторые слова, которые преподают в учебниках, не очень.. актуальны, что ли.

ладно, что-то я дневник в непонятно что превратила. перейдём к описанию этого дня.

сегодня я нашла несколько занимательных книг Брэдбери и Ремарка. сидела, читала и внезапно перескочила на изучение гиперинфляции в Германии после Первой мировой войны. угадаете, какая книга была, пх? потом я поговорила со своими булочками и пошла на сайт печатать пост. непродуктивный какой-то день получился, кхм.

эхх, жаль, что в версии для телефонов расположение картинок другое..

мемор, Бᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ и ещё 5 отреагировали на эту запись.
меморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ.Удаленный пользовательмного лишних словUkraine | Я_♡_ЗСУтриас.

что я сегодня сделала?

во-первых, почитала Достоевского. а во-вторых, больше ничего и не делала.

у меня болит сейчас много чего (описывать долго), поэтому я просто сижу в обнимку с лекарствами. напишу лучше список дел на лето.

• прочитать оставшуюся половину учебника по всеобщей истории, которую мы так бесцеремонно бросили в школе и перешли на историю России
  • список книг на лето освоить а не валять дурака!!
  • хотя бы попытаться сделать нормальную причёску
  • сходить на недолгий концерт классической музыки
  • приготовить что-нибудь прикольное
  • инглиш подтянуть
  • спорт?? а то с физрой всё не очень.
  • написать рассказик.
  • сольфеджио подучить и попробовать подбирать аккомпанементы на сложные мелодии, а то на каждом уроке импровизирую с дз

мне что-то кажется, я написала то, что уж точно не сделаю летом..

поговорим насчёт профессии.

вообще, это такая штука сложная. хочется в раздел экономики или политики (или айти) окунуться на самом деле, да не уверена, что получится. наверное, буду дополнительно фриланс-копирайтером немного подрабатывать. моя подруга вообще хочет в будущем (23-25 лет) кафе или кофейню открыть. какая прекрасная мечта.

перечитала тут свой список дел на лето и поняла, что некоторые вещи и сейчас сделать можно. пойду видики по матеше смотреть

🌊 Ислингтон 🌊, сонный паралич и ещё 10 отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊сонный параличCatcus💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚меморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ.Удаленный пользовательмного лишних словкто-ттUkraine | Я_♡_ЗСУтриас.

у меня, как всегда, нет возможности писать.

кашляю тут кровью

посты будут явно нескоро

сонный паралич, мемор и ещё 6 отреагировали на эту запись.
сонный параличмеморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ.Удаленный пользовательмного лишних словВардаUkraine | Я_♡_ЗСУ

тест тут какой-нибудь хочу сделать.

с одной стороны, не умею.

с другой стороны, когда тогда научусь? :р

а с третьей стороны, это я уже не размышляю, а 3D макет строю. ладно, неудачная шутка.

короче говоря, попробую начирикать тестик

🌊 Ислингтон 🌊, сонный паралич и ещё 7 отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊сонный параличмеморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ.Удаленный пользовательмного лишних словUkraine | Я_♡_ЗСУexcited ламия (ᓀ ᓀ)

эхх хочу снова тот квест где надо было снежинки собирать.

вообще ностальгия такая. я помню, что в прошлом году на августовском квесте мы вместе с вененей ответами на эти загадки перекидывались, пхе. и помню, как типичка намбер 2 (чакама) на зимнем квесте старалась много-много активить.

только мне кажется, что от этого может сервер чуть-чуть упасть (ну как упасть, споткнуться легонько)

🌊 Ислингтон 🌊, сонный паралич и ещё 5 отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊сонный параличмеморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ.Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ

мне уже стало лучше. осталось только кашель вылечить, а так всё.

вспомнила тут кстати недавно, как раньше увлекалась греческой мифологией, пхе.

каждый день занимаюсь ничегонеделаньем. рассматриваю мемы и слушаю музыку.

🌊 Ислингтон 🌊сонный параличмеморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ.Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ

так лень заходить с ноута, чтобы писать оттуда норм посты с пикчами.

короче говоря, сегодня 14 декабря, и около месяца назад мне исполнилось два года на сайте. я регалась 25 ноября 2019, мой первый аккаунт до сих пор есть на сайте вместе со своими ужасными первыми тестами..

в самом начале я встретилась с самым замечательным человеком в мире ака новогушей. потом я встретила кукурузу (красная шапочка привеет) и ришку.

сара мирральд, милена и крейзи кэт (котоняшка) - одни из самых милых людей). вот только мне за свой спам смешными статусами в активности часто бывает стыдно до сих пор. спамовая статусоактивность, пхпх

сакуру я очень жду на сайте снова. и вененю тоже. а ещё кучу других триккистов, которые ушли с сайта.

(не знаю, чего это меня на мемуары попёрло)

хочется вернуть эту атмосферу лёгкости. ты что-то пишешь в активности и не беспокоишься, что на тебя будет вываливаться критика (ладно бы если б критика была нормальной).

*боже, какие несвязные предложения, ну да ладно*

имбирь киннит фу яо, сонный паралич и ещё 4 отреагировали на эту запись.
имбирь киннит фу яосонный параличмемор.Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 13.12.2021, 14:13

тест тут какой-нибудь хочу сделать.

с одной стороны, не умею.

с другой стороны, когда тогда научусь? :р

а с третьей стороны, это я уже не размышляю, а 3D макет строю. ладно, неудачная шутка.

короче говоря, попробую начирикать тестик

емае сегодня посетила мысль вернуться к деятельности фикрайтера, но вспомнила, что хотела ещё и тест написать..

мемор, Бᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
меморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ

смарите чо сделала

h🍪ttps://brotest.ru/quiz/7059223

сонный паралич, мемор и ещё 3 отреагировали на эту запись.
сонный параличмеморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ

знаете, как можно весело провести время?

вбиваете свой ник в поиск в активности и читаете. я так прочитала и вспомнила некоторые цитаты, которые я когда-то упоминала на сайте.

больше знаешь - крепче мстишь

мой юмор настолько тонкий, что даже плоский

иногда хочется приготовить салат, а из овощей только дома только я

🌊 Ислингтон 🌊, сонный паралич и ещё 4 отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊сонный параличмеморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 14.12.2021, 18:26

знаете, как можно весело провести время?

вбиваете свой ник в поиск в активности и читаете. я так прочитала и вспомнила некоторые цитаты, которые я когда-то упоминала на сайте.

больше знаешь - крепче мстишь

мой юмор настолько тонкий, что даже плоский

иногда хочется приготовить салат, а из овощей только дома только я

я имею в виду, что можно заметить, как о тебе что-то пишут люди, не упоминая твоего логина

сонный параличмеморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ

я однажды ела голубцы, но начинка была завёрнута не в капусту или в перчики, а в виноградные листья.

это очень вкусно.

🌊 Ислингтон 🌊, сонный паралич и ещё 4 отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊сонный параличмеморБᴇᴧᴄ | ᴨᴄихᴏᴨᴀᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 14.12.2021, 19:59

я однажды ела голубцы, но начинка была завёрнута не в капусту или в перчики, а в виноградные листья.

это очень вкусно.

типичка с её любовью к винограду вышла на новый уровень

в прошлом году на уроке литературы нас спросили, за что мы любим лето.

одноклассники, долго не думая, сказали "леса красивые". некоторые по приколу решили крикнуть "кушоц свежую травку))" и "дрифтовать на машине", "какой машине тебе 18 нет на велосипеде там дрифтуешь??"

я единственная ответила "запах травы и асфальта после дождя"

чувствовала себя инопланетянином

сонный параличмеморУдаленный пользовательСтранствующий друид🌿Ukraine | Я_♡_ЗСУ

ух ты, уже 507 раз открывала свой дневник

удобно, когда никто сюда не заходит, я могу хоть посмотреть, сколько раз я могу открыть одну и ту же страницу в неделю.

🌊 Ислингтон 🌊сонный параличмемор♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡Удаленный пользовательмного лишних словUkraine | Я_♡_ЗСУ

а знаете, что я подумала?

ещё полтора месяца побуду тут, засну и проснусь в июле.

сонный паралич, мемор и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличмеморУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ

я пошла на приём к врачу. потом я пошла в кабинет, где на меня положили горячую тряпку с электрическим проводом, чтобы меня кололо. я слушала в этот момент радио. лежала с электрической тряпкой пятнадцать минут, слушая какие-то песенки. потом я пошла в кабинет, где мне засунули палку в рот (она ещё светилась, световой меч наверное). я посидела с палкой во рту и пошла домой. занавес.

🌊 Ислингтон 🌊, сонный паралич и ещё 6 отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊сонный параличCatcusмеморУдаленный пользователь↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУСуми | стань моей душою, птица...
Страница 1 из 84Вперед
Back to top button