Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

типичный дневник не всегда является стереотипным или шаблонным. может, он просто принадлежит типичной.

i hate everyone, it's so easy
♥ ♛
НазадСтраница 13 из 84Вперед

я я я

я пришла в муз школу за двадцать пять минут до урока. 

когда я выходила из дома, думала, что приду во время, поэтому не взяла наушники.

а я как бы.. смотрела стримы Димы Макияжника.. и хотела вернуться с музыкалки и досмотреть стрим с чайком.

но двадцать пять минут впустую

и я не смогу его даже на маленькой громкости посмотреть, потому что

ну если вы смотрели стримы Димы Макияжника, то поймёте.

и как я шла в муз школу это полный капец. я сейчас сижу и жду урок, отмораживаясь.

понимаете, снегопада не было. снег просто лежал на земле в больших количествах. но был ужасный ветер, слишком сильный. он поднимал этот снег с земли и получалась метель. причём поднимал немаленькими такими количествами.

а, и мне тут ещё до восьми сидеть и полчаса переть до дома, и я опять вернусь в полдевятого. чтоб не ныть вам каждый понедельник и четверг, я просто скажу, что в полдевятого я возвращаюсь каждый понедельник и четверг, логично логично. 

в общем ужас.

А И СЕЙЧАС ТЕСТ ПО ГАЙДНУ АХАХА. 

✨ бессонница., Дорати🍀 и ещё 3 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Дорати🍀🌊 Ислингтон 🌊☾ нимфа уюта ☾Ukraine | Я_♡_ЗСУ

боже я так хочу просто посмотреть в наушниках стрим Димы Макияжника помогите

Дорати🍀 и Ukraine | Я_♡_ЗСУ отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Ukraine | Я_♡_ЗСУ

а может наушники всё-таки есть а.. 

Дорати🍀 и Ukraine | Я_♡_ЗСУ отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Ukraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 17.01.2022, 18:08

а может наушники всё-таки есть а.. 

их нет.. за что.. 

Ukraine | Я_♡_ЗСУ отреагировал на эту запись.
Ukraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 17.01.2022, 17:58

я я я

когда я выходила из дома, думала, что приду во время, поэтому не взяла наушники.

а я как бы.. смотрела стримы Димы Макияжника.. и хотела вернуться с музыкалки и досмотреть стрим с чайком.

и как я шла в муз школу это полный капец. я сейчас сижу и жду урок, отмораживаясь.

понимаете, снегопада не было. снег просто лежал на земле в больших количествах. но был ужасный ветер, слишком сильный. он поднимал этот снег с земли и получалась метель. причём поднимал немаленькими такими количествами.

а, и мне тут ещё до восьми сидеть и полчаса переть до дома, и я опять вернусь в полдевятого. чтоб не ныть вам каждый понедельник и четверг, я просто скажу, что в полдевятого я возвращаюсь каждый понедельник и четверг, логично логично. 

в общем ужас.

Принести чай? 🌿✨

типичная | the S. duet | msi и Ukraine | Я_♡_ЗСУ отреагировали на эту запись.
типичная | the S. duet | msiUkraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 17.01.2022, 18:56
Цитата: типичная. от 17.01.2022, 17:58

я я я

в общем ужас.

Принести чай? 🌿✨

@lizoveta12 

спасиб)

с лимоном ^^

Ukraine | Я_♡_ЗСУ

так, посмотреть стримы или почитать пин..

первое, скорее всего. 

Ukraine | Я_♡_ЗСУ

у моего однокла др одновременно с дионой.. он принёс в школу меринду, фанту, спрайт и колу, вхвх.. 

Ukraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 19.01.2022, 09:35

у моего однокла др одновременно с дионой.. он принёс в школу меринду, фанту, спрайт и колу, вхвх.. 

жаль, он даже не представляет, насколько он канонный

Ukraine | Я_♡_ЗСУ

вчера учительница назвала мою одноклассницу идиоткой. та обиделась и сказала, что та не имеет права её так называть/она не идиотка/что-то в этом роде, просто все слова смешались и я не поняла.

учительница ответила "ну раз не идиотка, значит истеричка"

и олнокла такая

- а вот это уже больше ко мне подходит🥰🥰

✨ бессонница., 🌊 Ислингтон 🌊 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.🌊 Ислингтон 🌊☾ нимфа уюта ☾Ukraine | Я_♡_ЗСУ

😀👍🏻

Ukraine | Я_♡_ЗСУ

я: * пересаживаюсь от однокла, который списывает с меня *

его друг, который оказался гораздо ближе ко мне, и списывал с меня на протяжении двух лет в началке: УУУУУУУУ ООООООО АААаАаАаААА)))) 👀

✨ бессонница., 🌊 Ислингтон 🌊 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.🌊 Ислингтон 🌊☾ нимфа уюта ☾Ukraine | Я_♡_ЗСУ

я так люблю образы мальчишек в одном жанре рассказов (не помню как он называется правда), типа

"сегодня я встал в семь утра, пошёл строить корабль, мои товарищи поддерживали меня изо всех сил, мы отправились в мореплавание, какой-то пацан из команды заболел, но мы друзья и не бросим его, поэтому пошли мыть палубу для денег на лекарства"/что-то в этом роде. обычно действия происходят в Севастополе. Обожаю эту атмосферу. 

🌊 Ислингтон 🌊, Крутая Аляша и ещё 2 отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊Крутая Аляша☾ нимфа уюта ☾Ukraine | Я_♡_ЗСУ

сегодня я в библиотеку ходила, взяла книгу по физике и ещё атлас по странам. вернее, не совсем атлас, там просто основная географическая и историческая инфа о странах. когда шла домой, осенило, что надо было ещё захватить книгу по праву, ну да ладно

✨ бессонница. и Ukraine | Я_♡_ЗСУ отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Ukraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 19.01.2022, 19:35

я так люблю образы мальчишек в одном жанре рассказов (не помню как он называется правда), типа

"сегодня я встал в семь утра, пошёл строить корабль, мои товарищи поддерживали меня изо всех сил, мы отправились в мореплавание, какой-то пацан из команды заболел, но мы друзья и не бросим его, поэтому пошли мыть палубу для денег на лекарства"/что-то в этом роде. обычно действия происходят в Севастополе. Обожаю эту атмосферу. 

ооо я помню что мне очень полюбились образы мальчиков из другого рассказа/романа 

я не помню название, но точно помню что мне прям мега сильно зашло

ой ребят я ж кинню Раскольникова и Базарова, но я прошла тест, и оказалось, что я смесь Онегина, Печорина и Обломова

🌊 Ислингтон 🌊 и Ukraine | Я_♡_ЗСУ отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊Ukraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 20.01.2022, 16:55

ой ребят я ж кинню Раскольникова и Базарова, но я прошла тест, и оказалось, что я смесь Онегина, Печорина и Обломова

Приятно познакомиться, меня тест назвал Достоевским 

Цитата: Аляша супримаси летс гоу!! от 20.01.2022, 17:01

@spirited

эпхе, понимаю. но тот тест был на типы персонажей, устоявшиеся в литературе; то есть маленький человек, идеальный человек, резонёр там или романтик. я, например, лишний человек. 

🌊 Ислингтон 🌊 и Ukraine | Я_♡_ЗСУ отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊Ukraine | Я_♡_ЗСУ
Цитата: типичная. от 20.01.2022, 17:09

@spirited

эпхе, понимаю. но тот тест был на типы персонажей, устоявшиеся в литературе, то есть маленький человек, идеальный человек, резонёр там или романтик. я, например, лишний человек. 

А что за тест? Просто у меня был обычный на то, кто ты из русских классиков 

Цитата: Аляша супримаси летс гоу!! от 20.01.2022, 17:12
Цитата: типичная. от 20.01.2022, 17:09

@spirited

эпхе, понимаю. но тот тест был на типы персонажей, устоявшиеся в литературе, то есть маленький человек, идеальный человек, резонёр там или романтик. я, например, лишний человек. 

А что за тест? Просто у меня был обычный на то, кто ты из русских классиков 

@spirited 

h👀ttps://uquiz.com/quiz/a1O0bB/%D0%9A-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%83-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%88%D1%8C%D1%81%D1%8F

хм, по-моему, чтот-о не то скопировалось. скажи, если реально не открылось, я с муз школы приду и исправлю

Ukraine | Я_♡_ЗСУ
НазадСтраница 13 из 84Вперед
Back to top button