Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

типичный дневник не всегда является стереотипным или шаблонным. может, он просто принадлежит типичной.

i hate everyone, it's so easy
♥ ♛
НазадСтраница 82 из 84Вперед
Цитата: Варда || Агата от 23.05.2022, 22:12

какие темы в вашем учебнике английского? вернее нет, я слышала, что у многих там какие-то психологические штуки и тд. у меня там зе битлз, харри поттер, есть тест на "ленивую картошку" чтобы определить, лежащая ли ты картошка или активная, сборник анекдотов (ладно, три штуки всего) и ещё скороговорочки всякие. весело.

У нас темы языком тупых (и даже я понимаю!), а так то Гарри Поттер только))

кем вы хотели стать в 6-7 лет? я учёным, авхахвх..

Доктором)

как вы выбираете мороженку.. я сначала ищу вологодское в зелёной упаковочке, если его нет, грустно вздыхаю, начинаю читать составы мороженых (а конкретно пломбира, потому что люблю только его). главное, чтобы молока много было. оно как сладкая густая сметана в итоге, но сметана не та которая в голубом стакане продаётся, а которая 20% жира, "минская марка" вроде написано на этой сметане.

Я ищу те, что покупала мама, и я у них спокойно читала дома состав, а то что то страшно в магазине 👉🏻👈🏻

предположите, сколько раз за день вы моргаете, потом загуглите и сравните))

Не могу предположить, но моргаю я точно чаше, чем 12 тысяч в день)

1. хпхп, круто

2. оо, а каким? 

3. пришёл ревизорро на районе

pie и триас. отреагировали на эту запись.
pieтриас.

БЛИН

Я ТУПАЯ

триас. отреагировал на эту запись.
триас.

КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ВООБЩЕ  😭😭😭😭😭

я поняла, что где-то у кого-то видеоа похожий опрос, как у меня, или название дневника, или описание, или статус, я не помню

или я не на сайте видела

где я это уже видела же

как неловко, я всегда придумываю уже придуманное, один раз название дневника совпало с названием дневника злых кудряшек и ещё один раз было похоже на дневник яты. миндальная связт триккистов блин. 

в обещм если вы у когот-о видели, скажите мне пожалуйста 

🌊 Ислингтон 🌊, Варда и ещё 2 отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊Вардаpieтриас.

типичка шикарна 

🌊 Ислингтон 🌊, pie и триас. отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊pieтриас.

ой, я имею в виду, что мой опрос совпадает уже с чем-то, кто уже публиковал ранее

или мне кажется 

pieтриас.

какие темы в вашем учебнике английского? вернее нет, я слышала, что у многих там какие-то психологические штуки и тд. у меня там зе битлз, харри поттер, есть тест на "ленивую картошку" чтобы определить, лежащая ли ты картошка или активная, сборник анекдотов (ладно, три штуки всего) и ещё скороговорочки всякие. весело.

Самые разнообразные. От еды и классической литературы, до экологических проблем и разработки технологий для помощи дальтоникам.

Палеонтологом 

как вы выбираете мороженку.. я сначала ищу вологодское в зелёной упаковочке, если его нет, грустно вздыхаю, начинаю читать составы мороженых (а конкретно пломбира, потому что люблю только его). главное, чтобы молока много было. оно как сладкая густая сметана в итоге, но сметана не та которая в голубом стакане продаётся, а которая 20% жира, "минская марка" вроде написано на этой сметане.

Сначала, сравнивая состав, отбираю мороженки без сухого молока, пальмового масла и всяких там EEEE. Потом смотрю на вкус. Обычно предпочитаю с какие-нибудь джемом. Если джем надоел, смотрю обычное ванильное. Смотрю на цену.

Я случайно посмотрел спойлер до того, как успел предположить

pieтриас.

Я моргаю меньше, потому что я играю в ритм-игры.

• какие темы в вашем учебнике английского? вернее нет, я слышала, что у многих там какие-то психологические штуки и тд. у меня там зе битлз, харри поттер, есть тест на "ленивую картошку" чтобы определить, лежащая ли ты картошка или активная, сборник анекдотов (ладно, три штуки всего) и ещё скороговорочки всякие. весело.

Последний раз брала учебник по англюсу зимой, ниче не помню

• кем вы хотели стать в 6-7 лет? я учёным, авхахвх..

Пикси (без рофланов)

• как вы выбираете мороженку.. я сначала ищу вологодское в зелёной упаковочке, если его нет, грустно вздыхаю, начинаю читать составы мороженых (а конкретно пломбира, потому что люблю только его). главное, чтобы молока много было. оно как сладкая густая сметана в итоге, но сметана не та которая в голубом стакане продаётся, а которая 20% жира, "минская марка" вроде написано на этой сметане.

Всё просто: если есть Хрещатик - беру его, если нет - беру моржу с печенькой, если деняк нет - беру обычный пломбир

🌊 Ислингтон 🌊 и pie отреагировали на эту запись.
🌊 Ислингтон 🌊pie
  • какие темы в вашем учебнике английского? вернее нет, я слышала, что у многих там какие-то психологические штуки и тд. у меня там зе битлз, харри поттер, есть тест на "ленивую картошку" чтобы определить, лежащая ли ты картошка или активная, сборник анекдотов (ладно, три штуки всего) и ещё скороговорочки всякие. весело.

У меня там тоже есть разные тесты, анекдоты, виды спорта, профессии, девизы

Ой, много кем. Ветеринар, актёр, художник, скульптор, рок-звезда, учитель, продавец, кондитер, портной... и желательно всё это одновременно 

• как вы выбираете мороженку.. я сначала ищу вологодское в зелёной упаковочке, если его нет, грустно вздыхаю, начинаю читать составы мороженых (а конкретно пломбира, потому что люблю только его). главное, чтобы молока много было. оно как сладкая густая сметана в итоге, но сметана не та которая в голубом стакане продаётся, а которая 20% жира, "минская марка" вроде написано на этой сметане.

Мороженное сама покупаю крайне редко, обычно беру любое шоколадное 

pieтриас.

Всякого рода несмешные шутки, с кривыми иллюстрациями, разумеется еда и природа, и одежда, и все в таком духе, а также Шекспир и английские достопримечательности.

Как бы странно это не прозвучало, но таксистом.

Взглядом выискиваю все шоколадное мороженое, потом сравниваю цену и состав. Обычно покупаю мороженое одной и той же фирмы, так что вопросов с этим мало.

• предположите, сколько раз за день вы моргаете, потом загуглите и сравните))

Ну я моргаю примерно раз в две секунды, в дне примерно 86400 секунд, получается я моргаю где-то 43200 раз.

В итоге сравнила и мне выдало одиннадцать-двенадцать тысяч раз в день. Это вообще как.

типичная | the S. duet | msi и pie отреагировали на эту запись.
типичная | the S. duet | msipie
Цитата: 🌊 Ислингтон 🌊 от 24.05.2022, 09:50

Самые разнообразные. От еды и классической литературы, до экологических проблем и разработки технологий для помощи дальтоникам.

Палеонтологом 

Сначала, сравнивая состав, отбираю мороженки без сухого молока, пальмового масла и всяких там EEEE. Потом смотрю на вкус. Обычно предпочитаю с какие-нибудь джемом. Если джем надоел, смотрю обычное ванильное. Смотрю на цену.

Я случайно посмотрел спойлер до того, как успел предположить

1. о, это круто

2. оооо, я в детстве много передач про палеонтологов смотрела.

3. годная инструкция

4. пхпх, бывает)

Цитата: патриарх церкви Яты от 24.05.2022, 09:55

Я моргаю меньше, потому что я играю в ритм-игры.

Последний раз брала учебник по англюсу зимой, ниче не помню

Пикси (без рофланов)

Всё просто: если есть Хрещатик - беру его, если нет - беру моржу с печенькой, если деняк нет - беру обычный пломбир

1. я пыталась бандори скачать, но сколько не скачивала, у меня всегда вылетало(. а в тап сонике скучно стало почему-то.

2. +, только у меня так с музлит

3. пикси топ

4. не встречала хрещатик в магазинах, надо поискать

pie отреагировал на эту запись.
pie
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 24.05.2022, 11:06

У меня там тоже есть разные тесты, анекдоты, виды спорта, профессии, девизы

Ой, много кем. Ветеринар, актёр, художник, скульптор, рок-звезда, учитель, продавец, кондитер, портной... и желательно всё это одновременно 

Мороженное сама покупаю крайне редко, обычно беру любое шоколадное 

1. ахех, повезло)

2. оо, у меня тоже был такой период!!

3. шоколадные морожки вкусные

Цитата: Цианистый Калий от 24.05.2022, 17:00

Всякого рода несмешные шутки, с кривыми иллюстрациями, разумеется еда и природа, и одежда, и все в таком духе, а также Шекспир и английские достопримечательности.

Как бы странно это не прозвучало, но таксистом.

Взглядом выискиваю все шоколадное мороженое, потом сравниваю цену и состав. Обычно покупаю мороженое одной и той же фирмы, так что вопросов с этим мало.

• предположите, сколько раз за день вы моргаете, потом загуглите и сравните))

Ну я моргаю примерно раз в две секунды, в дне примерно 86400 секунд, получается я моргаю где-то 43200 раз.

В итоге сравнила и мне выдало одиннадцать-двенадцать тысяч раз в день. Это вообще как.

1. кривые иллюстрации это грустно

2. я раньше думала, что эти люди мошенниками называются. такси=машина, машина=нувыпоняли

3. а у нас постоянная фирма мороженного в магазинах только одна(.

4. а я без подсчёта подумала сначала, что примерно 2 тысячи в день.

pie

автор первого арта указан прямо на картинке, мне не разобрать просто с ноута. автор второго арта:

秋吉 on Twitter

h.ttps://mobile.twitter.com/_akys/status/832583274861981696/photo/1

утренний пост

внимание! очень возможно, что я опишу здесь те события, которые описывала уже давным-давно, но вы не обращайте внимания.

>внимание!..

>..но вы не обращайте внимания.

вчера был норм такой день, интересный.

первым уроком была физкультура, и сегодня она тоже первым)). перед физрой на улице я упала самым нелепым образом, аэвах, как так можно было вообще. на ровном месте споткнулась. до сих пор, кстати, нога болит. а на самой физре мы сдавали километр. я сказала, что с ногой всё ок, она пройдёт, всё будет хорошо и я пробегу. в итоге я сдала чуть меньше километра, мне учительница на шестом круге сказала "всё, для тебя хватит". люблю вообще, когда физра на улице, потому что там можно фигнёй страдать. подруга мангу бсд принесла, мы её как раз на стадионе листали. я только недавно поняла, что мне пора бы проникнуться душой в этот фандом (хоть лп мне рассказывает про бсд уже два года хд). я кинню Ранпо.

спойлер века

вы, возможно, не поймёте, чего я сейчас пишу "первым уроком было вот это, затем было это, далее то", потому что я так обычно не делаю, но я просто хочу заострить внимание на последовательности уроков. физра со своими километрами, далее история, на которой писали пробник впр, сразу переводная к/р по математике (уже настоящая), затем после истории двоечники переписывали переводную к/р по английскому, а в конце русский и география (на географии мы переписывали свои двойки по прошлой к/р).

из спойлера вы уже всё в принципе узнали, но спойлер на то и есть спойлер, что это всего часть информации. 

моя подруга переписывала переводную к/р по инглишу два часа (зато исправила всё), заодно прогуляв русский.

на математике я всё решила правильно, но у меня не хватило времени на последнее задание.

а на географии всё не очень :D. нам разрешили пользоваться атласом и учебником, когда переписывали кр, но мой мозг использовал на мне приём ненадёжного рассказчика. одним словом, я почему-то подумала, что реки не могут брать исток у подземных вод. не смейтесь только. а хотя ладно, я сейчас сама над собой смеюсь. география у нас один раз в неделю (в моём случае, раз в две-три недели по каким-то причинам), а у меня вечно с такими уроками проблемы. я откладываю, откладываю дз, потом резко вспоминаю и ничего не успеваю сделать. 

а, я ещё вспомнила, что нам на сегодня что-то по обществознанию задали. ну ща допишу пост, отредачу, выберу картинку для него и сделаю дз.

сегодня будет норм такой день. половина школы не учится, у нас четыре урока, после школы я побегу ехать (побегу ехать??) в соседний город на концерт. с одной стороны мне интересно, что там будет, но я обязательно что-то сделаю не так. хотя в своём "подснежнике" Чайковского я уверена на все сто, проблема в том, что муз школа с собой на концерт повезёт электронное пианино. я с ним не очень лажу, вернее, недавно научилась ладить, но всё-таки страшновато. 

хочу спать и не хочу делать обществознание. 

а ой, я вспомнила, что нам ничего по нему не задавали, мы будем сегодня пробник впр по нему дописывать (на прошлом уроке начали). мне очень не нравится привычка учительницы сначала всё разжевать до мельчайших подробностей (которые не нужны, нам сто лет повторяют уже "еслиуваснеполучитсязаданиепереходитесразукдругому" и это каждому понятно), потом тщательно объяснить где ставить ответ, что мы будем писать свой персональный код в уголке на настоящем впр, а потом всю эту лекцию ещё несколько раз повторить надо. время - самое важное, что есть в школе, блин. 

вот такие у меня дела.

а теперь опросняк, ибо у меня сейчас много свободного времени.

• что вам больше всего не нравится в лете? у меня вот комары размером в квадрокоптеры летают. уже сейчас. тоннами.
  • самые необычные способы использования иголки и зубочистки. я ими узлы развязываю.
  • когда-нибудь ностальгировали по дню, который был буквально вчера?

>вчера был норм такой день, интересный.
>сегодня будет норм такой день.

Варда, ↹ green |†| курагуль° {Z}'.. - и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Варда↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -pieтриас.рицуко

@agata102

Варда отреагировал на эту запись.
Варда

кстати, позавчера двоечников готовили переписывать англ, а у остальных было окно. мы с подругой остались у учительницы математики, и всё окно провели, решая задачки, хы. зато переводную норм написали.

Варда и pie отреагировали на эту запись.
Вардаpie

что вам больше всего не нравится в лете? у меня вот комары размером в квадрокоптеры летают. уже сейчас. тоннами.

Мне тоже комары. А ещё эта жара. У меня то ладно, море, но... Потеть тоже не очень

самые необычные способы использования иголки и зубочистки. я ими узлы развязываю.

Я перемешиваю эпоксидный смолу и делаю маленькие ловцы снов ^^

когда-нибудь ностальгировали по дню, который был буквально вчера?

Я один раз ностальгировать по дню, который был тогда. Я просто понимала, что следущая наша встреча через пол года, а мы только даже ничего сделать не успели((

А пост крутой, перечитала три раза!)

типичная | the S. duet | msi и pie отреагировали на эту запись.
типичная | the S. duet | msipie
Цитата: Варда || Агата от 25.05.2022, 09:48

что вам больше всего не нравится в лете? у меня вот комары размером в квадрокоптеры летают. уже сейчас. тоннами.

Мне тоже комары. А ещё эта жара. У меня то ладно, море, но... Потеть тоже не очень

самые необычные способы использования иголки и зубочистки. я ими узлы развязываю.

Я перемешиваю эпоксидный смолу и делаю маленькие ловцы снов ^^

Я один раз ностальгировать по дню, который был тогда. Я просто понимала, что следущая наша встреча через пол года, а мы только даже ничего сделать не успели((

А пост крутой, перечитала три раза!)

@agata102 

1. а, я наоборот, в жару что-то тёплое надеваю. не потому что холодно, а потому что как-то всё равно на жару

2. ути бози, какая милота) у тебя талант

3. ох, часто такое бывает.

пасеба)) я старалось.

Варда и pie отреагировали на эту запись.
Вардаpie

ахах у меня так же. в прошлом году когда у меня на окне не было сетки вот такой комар и залетел ко мне в комнату, к тому же я ещё и окно на всю открыла, короче ппц полный пхпх.

самые необычные способы использования иголки и зубочистки. я ими узлы развязываю.

иголками можно протыкать кукол вуду  я из зубочисток обычно делаю мини рамочки или каких нибудь человечков с головой из пластилина пх.

да. особенно когда в этот день произошло что то очень классное.

• что вам больше всего не нравится в лете? у меня вот комары размером в квадрокоптеры летают. уже сейчас. тоннами. - комары и жара, от которой некуда бежать!
  • самые необычные способы использования иголки и зубочистки. я ими узлы развязываю. - иголки я не использую их даже по назначению, есть какой-то легкий страх острых предметов. ну а зубочистками я чистила раковину, хи-хи.
  • когда-нибудь ностальгировали по дню, который был буквально вчера? - о даааа, в такие моменты иногда просто хочется вернуться в прошедший день.
pie
Цитата: пэй от 25.05.2022, 12:48

ахах у меня так же. в прошлом году когда у меня на окне не было сетки вот такой комар и залетел ко мне в комнату, к тому же я ещё и окно на всю открыла, короче ппц полный пхпх.

самые необычные способы использования иголки и зубочистки. я ими узлы развязываю.

иголками можно протыкать кукол вуду  я из зубочисток обычно делаю мини рамочки или каких нибудь человечков с головой из пластилина пх.

да. особенно когда в этот день произошло что то очень классное.

1. эахах, сочувствую(

2. оооо, это действительно круто

3. +.

Цитата: рицу-рицу! от 26.05.2022, 22:02
  • что вам больше всего не нравится в лете? у меня вот комары размером в квадрокоптеры летают. уже сейчас. тоннами. - комары и жара, от которой некуда бежать!
  • самые необычные способы использования иголки и зубочистки. я ими узлы развязываю. - иголки я не использую их даже по назначению, есть какой-то легкий страх острых предметов. ну а зубочистками я чистила раковину, хи-хи.
  • когда-нибудь ностальгировали по дню, который был буквально вчера? - о даааа, в такие моменты иногда просто хочется вернуться в прошедший день.

1. нейтрально отношусь к жаре и холоду, но да, неприятненько(.

2. я которая потеряла иголку кинув её в неизвестном направлении

3. *плюсы капсом*

привет...

• что вам больше всего не нравится в лете? у меня вот комары размером в квадрокоптеры летают. уже сейчас. тоннами.

Дикая жара и еще то, что родители тащат на море

• самые необычные способы использования иголки и зубочистки. я ими узлы развязываю.

Царапаю стол иголками и ем зубочистки 

• когда-нибудь ностальгировали по дню, который был буквально вчера?

О, да, я весь день смотрела телевизор (четыре фильма посмотрела и два мульта вроде) и мне на все было пофиг, а на следующий день был понедельник 

•Маленький Божественный ёжик• отреагировал на эту запись.
•Маленький Божественный ёжик•
НазадСтраница 82 из 84Вперед
Back to top button