Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж из Дневников вампира. Узнай какая ты

Возможно все уже забыли о таком замечательном сериале как Дневники вампира. Но если вы хотите понастольгировать и узнать свою внешность, судьбу если бы вы играли в Дневниках вампира то WELCOME
Вопрос 1.
Кем ты хочешь быть?
Вопрос 2.
Сколько тебе лет?
Вопрос 3.
Какая ты по характеру?
Вопрос 4.
Какие парни тебе больше нравятся?
Вопрос 5.
Какой ты себя видишь?
Вопрос 6.
Выбери одного, кто тебе больше нравится
Вопрос 7.
Кто твои друзья?
Вопрос 8.
Какое имя тебе больше нравится?

DELENA_FOREVER

Всё что вы должны знать обо мне это то что я просто обожаю вампиров и ведьм и АМЕРИКАН БОЕВ :)

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Абсолютно не про меня… Прости, но результат мне не подходит от слова СОВСЕМ
    Я встречаюсь с Клаусом? Я убила свою семью? Меня ненавидит большинство моих любимых персонажей? Да ты что, я ж абсолютно не такая!
    Ничего не ставлю

  2. Хлоя Майклсон
    Ты первородный вампир, тебе больше 1000 лет. Ты не сестра Майклсонов, но тогда как же ты стала первородным вампиром? Ответ прост, ты любовь Элайджи и Эстер подумала что вы должны быть в месте всю жизнь. И в тот вечер когда все Майклсон стали первородными вампирами. Эстер и тебя сделала первородным вампиром. Вы с Элайджей были вместе около 200 лет а потом очень сильно поругались на в 1896 году вы опять сошлись и до сих пор любите друг друга
    Отношение героев к тебе:
    Елена Гилберт: Вы с ней лп
    Кэролайн Форбс: Вы с ней не знакомы
    Бони Беннет: Вы с ней не знакомы
    Деймон Сальваторе: Твой лд
    Стефан Сальваторе: Твой лд
    Тайлер Локвуд: Вы с ним не знакомы
    Хейли Маршал: Она можно сказать жена Клауса и вы с ней BFF
    Джереми Гилберт: Вы с ним не знакомы
    Кэтрин Пирс: Ты с ней не ладишь
    Энзо: Твой лучший друг, можно сказать лучший из лучших
    Кай Паркер: Твой лд
    Аларик Зальцман: Ты с ним и с Деймоном часто выпиваете бурбон
    Лекси Брэнсон: Она твоя BFF
    Мэтт Доннован: Вы с ним не знакомы
    Вики Донован: Вы с ней не знакомы
    Шериф Форбс: Она уважает тебя
    Зак Сальваторе: Твой друг
    Кэрол Локвуд: Она так же как и Шериф уважает тебя
    Никлаус Майклсон: Твой лучший друг
    Элайджа Майклсон: Он твой муж, вы любите друг друга и готовы сделать всё для того чтобы быть счастливыми и чтобы все вокруг были счастливы и здоровы
    Фин Майклсон: Ты ему не нравишься. Он говорит что Элайджа зря тратит своё время на тебя
    Коул Майклсон: Он тебе почти как брат
    Фрея Майклсон: Твоя подруга
    Ребека Майклсон: Вы с ней родственные души, почти как сёстры
    Марсель: Твой друг, он всегда приходит к тебе на помощь. И когда вы с Элайджей были в ссоре, он всегда тебя поддерживал

  3. Роксана Магрегор
    Тебя обратил Деймон в 1877. Тебе 142 года. Когда ты попросила Деймона обратить тебя, а он любезно согласился. То на следующий день после того как ты стала вампиром ты пошла к своей семье рассказать об этом и предложить тоже стать вампирами. Они вели себя странно когда все делали вид что они приняли тебя, отец ушел в другую комнаты и достал осиновый кол. Хорошо что Деймон ждал тебя у двери и во время пришёл к тебя на помощь. Ты решила что те кто для тебя были самыми дорогими предали тебя и поэтому ты свернула всем им шеи. И вы с Деймоном путешествовали по всему миру около 30 лет. В скоре вы расстались из-за того что в один день Деймон куда-то пропал. И тут ты подумала что тот кому ты доверяла последние 30 лет предал тебя. И поэтому ты отключила чувства и пошла убивать целые деревни. Именно так ты и стала холоднокровной эгоисткой.
    Отношение героев к тебе:
    Елена Гилберт: Ты её не навидишь из-за того что она встречается с Деймоном. Ты даже несколько раз пыталась её убить но как на зло либо Деймон либо Стефан всегда её спасали
    Кэролайн Форбс: Не навидит тебя из-за того что ты пыталась убить Елену
    Бони Беннет: Тоже самое что и Кэр
    Деймон Сальваторе: У него всё ещё есть к тебе чувства. Но ты не можешь простить его предательство
    Стефан Сальваторе: постоянно приходит к тебя чтобы попросить прощение за своего братца
    Тайлер Локвуд: Влюблен в тебя
    Хейли Маршал: Вы с ней подруги
    Джереми Гилберт: Не навидит тебя из-за Елены
    Кэтрин Пирс: Вы с ней BFF
    Энзо: Твой бывший парень, а сейчас лд
    Кай Паркер: Любит тебя и вы с ним когда-то провели несколько ночей вместе
    Аларик Зальцман: Пытался тебя убить
    Лекси Брэнсон: Вы с ней подруги
    Мэтт Доннован:Не навидит тебя опять же из-за Елены
    Вики Донован: Она тебя бесит
    Шериф Форбс: Пытается тебя убить
    Зак Сальваторе: Не на видит тебя
    Кэрол Локвуд: Не на видит тебя. И считает что её сыночку не стоит с тобой общаться
    Никлаус Майклсон: Твой парень
    Элайджа Майклсон: Не на видит тебя
    Фин Майклсон: Твой бывший
    Коул Майклсон: Твой лд
    Фрея Майклсон: Лп
    Ребека Майклсон: Вы с ней BFF
    Марсель: Твой лд
    Мне нравится история

  4. Поддержите пожалуйста начинающий аккаунт по ДВ insta @the._vampire_diaries_love

  5. Хлоя Майклсон
    Ты первородный вампир, тебе больше 1000 лет. Ты не сестра Майклсонов, но тогда как же ты стала первородным вампиром? Ответ прост, ты любовь Элайджи и Эстер подумала что вы должны быть в месте всю жизнь. И в тот вечер когда все Майклсон стали первородными вампирами. Эстер и тебя сделала первородным вампиром. Вы с Элайджей были вместе около 200 лет а потом очень сильно поругались на в 1896 году вы опять сошлись и до сих пор любите друг друга
    Отношение героев к тебе:
    Елена Гилберт: Вы с ней лп
    Кэролайн Форбс: Вы с ней не знакомы
    Бони Беннет: Вы с ней не знакомы
    Деймон Сальваторе: Твой лд
    Стефан Сальваторе: Твой лд
    Тайлер Локвуд: Вы с ним не знакомы
    Хейли Маршал: Она можно сказать жена Клауса и вы с ней BFF
    Джереми Гилберт: Вы с ним не знакомы
    Кэтрин Пирс: Ты с ней не ладишь
    Энзо: Твой лучший друг, можно сказать лучший из лучших
    Кай Паркер: Твой лд
    Аларик Зальцман: Ты с ним и с Деймоном часто выпиваете бурбон
    Лекси Брэнсон: Она твоя BFF
    Мэтт Доннован: Вы с ним не знакомы
    Вики Донован: Вы с ней не знакомы
    Шериф Форбс: Она уважает тебя
    Зак Сальваторе: Твой друг
    Кэрол Локвуд: Она так же как и Шериф уважает тебя
    Никлаус Майклсон: Твой лучший друг
    Элайджа Майклсон: Он твой муж, вы любите друг друга и готовы сделать всё для того чтобы быть счастливыми и чтобы все вокруг были счастливы и здоровы
    Фин Майклсон: Ты ему не нравишься. Он говорит что Элайджа зря тратит своё время на тебя
    Коул Майклсон: Он тебе почти как брат
    Фрея Майклсон: Твоя подруга
    Ребека Майклсон: Вы с ней родственные души, почти как сёстры
    Марсель: Твой друг, он всегда приходит к тебе на помощь. И когда вы с Элайджей были в ссоре, он всегда тебя поддерживал

  6. Тест отличный, и если бы не перебор со внешностью героев, поставила бы +3. А так- +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button