Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

О наболевшем

12

всем привет , у меня уже есть такая тема но касающаяся конкретно сайта , тут смысл тот же , но уже не только о сайте

вы можете высказать свои мысли о том что вас злит , удивляет и т.п.  бывает очень сложно не высказаться на ту или иную тему и\или  очень хочется найти человека с похожим мнением (споров не разводить , только личное мнение , все споры будут удаляться , для споров отдельная тема на сайте есть )

(извините за засорение , ну не могла я не создать эту тему !)

Дафна отреагировал на эту запись.
Дафна

лично я хочу высказаться о спорах в интернете

я поражаюсь! откуда в людях столько негатива , в дзене , на трикки , в мультаторе , повсюду есть огромные срачи из за всякой ерунды, всякие неадекватные люди плюються ядом , адекваты же  в полнейшем шоке пытаются хоть как то защититься но тщетно , нет вы конечно простите , но блин откуда в людях столько негатива ???

Account closed, Ушастый сырник #банраме и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Account closedУшастый сырник #банрамеУдаленный пользовательюлианаBekДафнаᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"•|sweetheart sunbeam|•Я люблю чай!

меня бесят люди, которые создают конфликты на ровном месте.

Пример: 

"А чего это вы все молчите, не хотите со мной разговаривать или что?"

К сожалению, я встречала достаточно таких людей.
Причем, даже если ты не хочешь с этим человеком разговаривать, он все равно к тебе лезет.

Бррр

Account closed, Удаленный пользователь и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательBekМухоморчик| Сюэ Ня❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаДафнаᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"Удаленный пользователь•|sweetheart sunbeam|•

Меня бесят люди, которые приходят в ролевые, когда она уже начала развитие и просят их принять.

не зная сути и тд, начинают проситься. Не читают сообщения других и не понимают особенности данной ролевой.
Почему, если люди хотят, они сами не найдут момент куда вклиниться. Если ты реально хочешь, то ты блин и посреди ночи вклинишься.

спасибо.

Account closed, Я12Та° и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Account closedЯ12Та°Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"•|sweetheart sunbeam|•самый быстрый способ

А меня бесят люди,которые сильно вошли с головой в игру,и всех называют собственностями. Хотя зачем я это пишу,если щас все начнут заступаться за этих типов...Но всё же...

Ушастый сырник #банраме, юлиана и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Ушастый сырник #банрамеюлиана❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаДафнаᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"
Цитата: Эспада от 24.05.2021, 12:36

А меня бесят люди,которые сильно вошли с головой в игру,и всех называют собственностями. Хотя зачем я это пишу,если щас все начнут заступаться за этих типов...Но всё же...

А меня удивляют люди, которые воспринимают все настолько серьезно

Удаленный пользователь, Мухоморчик| Сюэ Ня и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМухоморчик| Сюэ Нядядя вася пивозавр 🍻sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪВеличайший Энакин Скайуокерсамый быстрый способ

меня не то что бы бесят, скорее отталкивают люди, которые навязывают мне, как я должен выглядить, как одеваться, что любить и т.д. я понимаю, что возможно, я должен прислушиваться к мнению других людей, да, но раз но то пошло - у всех людей разное мнение, разные желания, и так далее, и подстраиваться под кого-то я не должен. возможно, это звучит глупо, но, я одеваюсь, слушаю, делаю, так,  как я считаю нужным, и, если это не вредит окружающим, то имею полное право это делать.

так же, меня немного подбешивают люди, которым стыдно общаться со мной из-за опять же моих вкусов, интересов и т.д. если вам стыдно со мной, то проблема не во мне, о в вас, и вас никто не заставляет общаться со мной. имею также негативное отношения к людям, которые лезут в чужие отношения, и не прислушиваются к мнению и желанию окружающих.

Account closed, Удаленный пользователь и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательBekМухоморчик| Сюэ Ня❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаДафнаМилый заяцᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"Удаленный пользователь~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~Клякса 🌞самый быстрый способ

меня не то что бы бесят, скорее отталкивают люди, которые навязывают мне, как я должен выглядить, как одеваться, что любить и т.д. я понимаю, что возможно, я должен прислушиваться к мнению других людей, да, но раз но то пошло - у всех людей разное мнение, разные желания, и так далее, и подстраиваться под кого-то я не должен. возможно, это звучит глупо, но, я одеваюсь, слушаю, делаю, так,  как я считаю нужным, и, если это не вредит окружающим, то имею полное право это делать.

так же, меня немного подбешивают люди, которым стыдно общаться со мной из-за опять же моих вкусов, интересов и т.д. если вам стыдно со мной, то проблема не во мне, о в вас, и вас никто не заставляет общаться со мной. имею также негативное отношения к людям, которые лезут в чужие отношения, и не прислушиваются к мнению и желанию окружающих.

абсолютна адекватная позиция , тоже считаю человека необязанным подстраиваться под чужие стереотипы

Account closed, Удаленный пользователь и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательBek❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаДафнадядя вася пивозавр 🍻ᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"Удаленный пользователь

также, хочу добавить, что не люблю людей, которые все воспринимают в серьез.

Account closed, Ушастый сырник #банраме и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Account closedУшастый сырник #банрамеУдаленный пользовательМухоморчик| Сюэ Няᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~Я люблю чай!самый быстрый способ

также, хочу добавить, что не люблю людей, которые все воспринимают в серьез.

и опять же соглашусь , иногда раздражают излишне серьезные буки

Удаленный пользователь и ᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ" отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"

особенно раздражает, когда ты делаешь по совести, не лицемеришь и тд, а потом оп: «Мы вообще-то коллектив и ты должна под нас подстраиваться»

бывают такие, которых я раздражаю необоснованно (конечно, я не ангел, но мои минусы можно разглядеть, только близко общаясь со мной). Они начинают всех подговаривать с тобой не общаться и ,не дай бог, знакомиться.

Я12Та°, Удаленный пользователь и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та°Удаленный пользовательBekМухоморчик| Сюэ НяДафнаᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"

меня также расстраивают люди, которые романтизируют токсичные отношения. которые считают, что токсичные отношения, где возможно не все на равных, и где один из двух абьюзер - романтично, мило и няшно.

извините кончено, но это отнюдь не мило, кавайно, и т.д.

Апельсиновый сок, Удаленный пользователь и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокУдаленный пользовательBekМухоморчик| Сюэ НяДафнаᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"Удаленный пользователь~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~самый быстрый способ

Меня не то что бы бесят, но расстраивают люди, которые наносят себе вред для привлечения внимания

Я12Та°, Апельсиновый сок и ещё 8 отреагировали на эту запись.
Я12Та°Апельсиновый сокУдаленный пользовательBekМухоморчик| Сюэ НяДафнадядя вася пивозавр 🍻ᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~самый быстрый способ
Цитата: Лунатик от 24.05.2021, 12:42

Но оскарб_ления-то настоящие...

Знаешь,может человеку не нравится,когда его называют йети ,или барсик...@sollymoon

Ушастый сырник #банраме и юлиана отреагировали на эту запись.
Ушастый сырник #банрамеюлиана

Бесят люди, которые называют тебя «другом», но при этом всячески тебя унижают, ставят ниже себя, причём значительно так.

Account closed, Удаленный пользователь и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательМухоморчик| Сюэ НяДафнаᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"самый быстрый способ
Спойлер
Цитата: Эспада от 24.05.2021, 13:03

Знаешь,может человеку не нравится,когда его называют йети ,или барсик...@sollymoon

Я почему-то уверена, что Снежка не воспринимает эти оскорбления всерьез.

Цитата: Лунатик от 24.05.2021, 13:05

Я почему-то уверена, что Снежка не воспринимает эти оскорбления всерьез. В отличии от тебя

Мне кажется, если бы человеку это не нравилось, он бы это сказал.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Бесит, когда люди пытаются жалеть тебя. Ты пытаешься не упасть и не зареветь посреди улицы, а тут тебя ещё и жалеть начинают(

физ тяночка, Удаленный пользователь и ещё 7 отреагировали на эту запись.
физ тяночкаУдаленный пользовательBekМухоморчик| Сюэ НяДафнаУдаленный пользовательУдаленный пользовательЯ люблю чай!самый быстрый способ
Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 13:07

Цитата: Лунатик от 24.05.2021, 13:05

Я почему-то уверена, что Снежка не воспринимает эти оскорбления всерьез. В отличии от тебя

Мне кажется, если бы человеку это не нравилось, он бы это сказал.

Ха,и что-то бы изменилось?Она говорила уже Эни,но как видишь...

Ушастый сырник #банраме и юлиана отреагировали на эту запись.
Ушастый сырник #банрамеюлиана

То есть, тут просто можно начать "Меня бесит..." и продолжить? Ладно, поною)

Меня бесят люди, которые ведут себя двулично. Они вроде и дружат с тобой, делятся серкретами, защищают тебя, но в любую секунду могут подставить или унизить. (Привет, дорогая Лизонька!)

Меня бесят собственные слова. Я говорю тупо, говорю неправильно, выражаюсь слишком жёстко. Из-за этого у людей создаётся впечатление, что я какой-то клоун

Меня бесит моё желание быть везде и сразу. Я стараюсь попадать во все скандалы, фандомные вечеринки, жарки шашлыков и т.д. Это портит мою репутацию среди других, а я сама презираю себя за участие в этом.

Бесит, что темы, сделанные на коленке набирают популярность за пару дней, а темы, в которые вложили душу – никому не нужны.

Бесят люди, которые пользуются тобой и твоими чувствами.

Бесят современные подростки, которые гонятся за трендами и совершают глупости.

Бесят позеры, которые суются в аниме-индустрию только из-за того, что аниме это круто

Бесят современные исполнители, которые, чаще всего, поют исключительно под фанеру и исключительно бессмысленные песни

Бесит несправедливость, которую я вижу ежедневно по отношению не только ко мне самой, но и к другим

Бесят законы, ущемляющие права людей

Бесят родители, контролирующие своих детей вплоть до времени прихода из школы домой

Бесит многое, но для этого не хватит моего словарного запаса...

Мухоморчик| Сюэ Ня, Дафна и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Мухоморчик| Сюэ НяДафнаᵗʰᵉʳᵉ ⁱˢ ⁿᵒ ˢᵉᵃʳᶜʰ ʳᵉˢᵘˡᵗ ᶠᵒʳ "ˢᵗᵒᵖ"Удаленный пользователь~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~
12
Back to top button