Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK

Какие жанры любите?
Мистику
Триллер
Мелодраму
Комедию
Истрическую
Драму
Боевик
Фэнтези
Детектив
НазадСтраница 2 из 9Далее

          Река Грусти/ Река Скорби

Сюжет: 

Фильм-драма «Река грусти» знакомит нас с ученицей старшей школы И Яо. Девушка вместе с мамой живёт по соседству со своим одноклассником Ци Мином. Молодые люди с детства дружат, вот только образ жизни каждого из них сильно отличается. Если Ци Мин растёт любимым ребенком в состоятельной семье, то И Яо живёт в крайней бедности и вынуждена терпеть равнодушие и бесконечные упрёки своей матери. Казалось бы, жизнь и так жестока обошлась с девочкой, но самое страшное для неё начинается после того, как она узнает о своем венерическом заболевании. Девушка в отчаянии и замешательстве, ведь она никогда не была близка с мужчиной.

Ей ничего не остаётся, как скрывать это ото всех. Однако новенькая ученица в их классе Тан Сяоми, влюбленная в Ци Мина, сразу невзлюбила И Яо, и, узнав о её секрете, сообщает о нём всей школе. С тех самых пор жизнь героини превращается в настоящий кошмар, ведь теперь она объект для издевательств, и ежедневно подвергается жестокой травле со стороны сверстников. Девушка на грани отчаяния, но в самый тяжёлый момент за неё заступается парень из параллельного класса Гу Суньси, единственный, кто поверит в невинность И Яо. Теперь у нее есть тот, кто поддерживает её и всячески защищает. Вот только на долю героини выпадает ещё одно серьезное испытание. В силах ли она преодолеть его?

 

***

Просмотр: 1 час 45 мин
Год: 2018
Страна: Китай
Жанр: Драма, Мелодрама

***

Оценка: 10/10. Данная дорама очень поучительная, побуждает многое пересмотреть в жизни, в отношении к другим. К просмотру советую

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниᴍᴀʟɪɴᴏᴠɪʏ zᴀᴋᴀᴛЦейтнотУдаленный пользователь

Три цвета фантазии: звезда вселенной

Сюжет:

Утром 19-летняя девушка Бёль радостно выбежала из дома. В наушниках под музыку любимого певца УЧжу ее насмерть сбивает автомобиль…

7 лет спустя Бёль стала жнецом смерти, она спешит в больницу исполнять свой долг — провожать умерших в последний путь, а в наушниках по-прежнему музыка УЧжу… Кто бы мог подумать, что именно ей поступит заказ на душу ее кумира! Бёль не может поднять руку на своего обожаемого УЧжу. Придется спасать!

***

Оценка:10/10. Очень трогательная дорама. Благодаря неё сделала вывод что не зная когда мой последний миг, если кого-то люблю должна признаться. Сказать всем то что хочу, сделать как можно больше в жизни.

**

 

 

Просмотр: 30 мин
Сериал: 6 серий
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези
ролях:
Удаленный пользователь, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Я12Та~ дамы богиниᴍᴀʟɪɴᴏᴠɪʏ zᴀᴋᴀᴛЦейтнот

Пропавшая девятка

Дорама о крушения самолета в результате выжили девять людей, в том числе и Ра Бонхи стилист одной знаменитость и главная героиня. Эта дорама заставила меня плакать. Очень крутой сюжет.(После просмотра я захотела стать даже прокурором)

 Год производства:
2017

Страна:
Корея Южная

Жанр:
детектив, приключения

Количество серий:

16

Время:
60 мин.

Оценка:

10/10

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользователь

    Дорама о девушке Ха Вон ,которая живёт с мачехой и свободной сестрой. Её отец очень редко приезжает домой (он на работе). Потом девушке придётся работать на богоча и выполнять его задания ибо ей нужно где то жить и что то есть.

Название : Золушка и четыре рыцаря

Длительность : 1 час

Год : 2016

Страна : Южная Корея

Жанр :  Драма ,комедия ,мелодрама

7/10 . Мне эта дорама показалась немного скучной . Хоть сюжет довольно интересный ,всё таки в "лучшие просмотренные дорамы" её отнести не смогу.

И......я одна не поняла,кто четвёртый рыцарь??? Или тот дедушка тоже рыцарь? Смайлик

Удаленный пользователь, ᴍᴀʟɪɴᴏᴠɪʏ zᴀᴋᴀᴛ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴍᴀʟɪɴᴏᴠɪʏ zᴀᴋᴀᴛУдаленный пользовательЦейтнот
Цитата: Я12Та от 06.04.2020, 14:06

    Дорама о девушке Ха Вон ,которая живёт с мачехой и свободной сестрой. Её отец очень редко приезжает домой (он на работе). Потом девушке придётся работать на богоча и выполнять его задания ибо ей нужно где то жить и что то есть.

Название : Золушка и четыре рыцаря

Длительность : 1 час

Год : 2016

Страна : Южная Корея

Жанр :  Драма ,комедия ,мелодрама

7/10 . Мне эта дорама показалась немного скучной . Хоть сюжет довольно интересный ,всё таки в "лучшие просмотренные дорамы" её отнести не смогу.

И......я одна не поняла,кто четвёртый рыцарь??? Или тот дедушка тоже рыцарь? Смайлик

Ору. Дедушку в рыцари. Не смотрела, но интуиция говорит что четвёртый рыцарь дедушка

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательЦейтнот
Цитата: ♢I'm Your Problem♢ Веточка сакуры от 06.04.2020, 19:41
Цитата: Я12Та от 06.04.2020, 14:06

    Дорама о девушке Ха Вон ,которая живёт с мачехой и свободной сестрой. Её отец очень редко приезжает домой (он на работе). Потом девушке придётся работать на богоча и выполнять его задания ибо ей нужно где то жить и что то есть.

Название : Золушка и четыре рыцаря

Длительность : 1 час

Год : 2016

Страна : Южная Корея

Жанр :  Драма ,комедия ,мелодрама

7/10 . Мне эта дорама показалась немного скучной . Хоть сюжет довольно интересный ,всё таки в "лучшие просмотренные дорамы" её отнести не смогу.

И......я одна не поняла,кто четвёртый рыцарь??? Или тот дедушка тоже рыцарь? Смайлик

Ору. Дедушку в рыцари. Не смотрела, но интуиция говорит что четвёртый рыцарь дедушка

Ну хоть не мне одной так что то подсказывает😂🤭. Просто по комментариям под этой драмой мало кто интересовался этим вопросом.

Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнот

   В дораме рассказывается о грешниках,которых  Бог наказал бессмертием. Главный герой-демон ,который может умереть ,если та ,кто его любит сможет вытащить из него меч. 900 лет он уже живёт,видит,как умирают его близкие, друзья ,знакомые.

Дорама реально очень грусная,особенно в конце. Всю последнюю серию рыдала. Но закончилось на сколько я поняла всё хорошо. Конечно не стоит забывать,что там есть и милые ,и смешные моменты тоже .

Название : Гоблин/Демон

Длительность: 1 час 20 минут

Количество серий: 16. Есть специальные выпуски (17 и 18 серия)

Страна: Южная Корея

Жанр : Мелодрама ,мистика, фэнтези, драма,комедия

Год : 2016

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик количество звёзд 100/10. Это лучшее ,что я пока что посмотрела

Удаленный пользователь, ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Я12Та от 20.04.2020, 09:25

   В дораме рассказывается о грешниках,которых  Бог наказал бессмертием. Главный герой-демон ,который может умереть ,если та ,кто его любит сможет вытащить из него меч. 900 лет он уже живёт,видит,как умирают его близкие, друзья ,знакомые.

Дорама реально очень грусная,особенно в конце. Всю последнюю серию рыдала. Но закончилось на сколько я поняла всё хорошо. Конечно не стоит забывать,что там есть и милые ,и смешные моменты тоже .

Название : Гоблин/Демон

Длительность: 1 час 20 минут

Количество серий: 16. Есть специальные выпуски (17 и 18 серия)

Страна: Южная Корея

Жанр : Мелодрама ,мистика, фэнтези, драма,комедия

Год : 2016

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик количество звёзд 100/10. Это лучшее ,что я пока что посмотрела

Я как раз искала эту дораму, найти долго не могла. Обязательно посмотрю)))

Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот

ДЕВАЧКИ,мона к вам?Смайлик

Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот

у меня много интересных дорам Смайлик  Смайлик

Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот

Цитата: Kim Tae Hee от 21.04.2020, 16:04

ДЕВАЧКИ,мона к вам?Смайлик

@azazazazazzzzzzaaazaza,

конечно )

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

     Дорама про ху.лигана,который влюбился в примерную ученицу (ну всё понятно 😂). Достаточно давно смотрела её,не плохая дорама. Очень лёгкая ,но сюжет имеется. Особенно понравился 2 сезон )

Название : Лун Жии, тебе конец / Лун Жии ,тебе конец 2

Длительность : 30 минут (в обоих сезонах )

Серий : по 20 серий в каждом сезоне

Страна : Китай

Жанр : комедия ,мелодрама

Год : 2017

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик количество звёзд : 7/10

Удаленный пользователь, Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользователь

Бездна дорама (2019)

Всем привет. Я нашла очень интересную дораму «Бездна». Она с необычным сюжетом и очень захватывает) моя оценка 10/10 и там рейтинг хороший, всем советую. Оставлю ссылку если кого-то заинтересовало. [Внешняя ссылка]

 

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользователь

     Очень интересная дорама о двух девочках близнецах . Девочки были разлучены в 5 лет ,когда одну из них удочерили. Но потом узнали друг о друге.

Сюжет очень запутанный и интригующий. Всем её советую

Название : Кто ты -школа 2015

Страна: Южная Корея

Длительность : 1 час

Жанр: детектив ,мелодрама , драма

Год : 2015

Количество серий : 16

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  10 из 10 ,супер

Удаленный пользователь, ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

То чувство, когда смотрела всё что было на этой теме... Возможно свой отзыв позже оставлю, я слишком люблю дорамы.

Спасибо за эту тему  Смайлик

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользователь

   Название " Итэвон класс / Итхэвонский класс"

Длительность : 1 час

Количество серий : 16

Жанр : драма, мелодрама

Год : 2020

Страна : Южная Корея

Дорама понравилась ,но если честно в середине было немного скучно. Очень интересный сюжет был в последних 3 сериях ,их посмотрела на одном дыхании.

Дорама о герое Пак Сэ Рое ,у которого мечтой было открыть сеть баров. Он стремился к своей мечте и в конце у него всё получилось ~

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (9 из 10)

Удаленный пользователь, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Случайно найдённый Ха Ру

 

Главная героиня фантастической дорамы «Ха Ру, которого я встретила случайно» Юн Дан О, ученица старшей школы из богатой семьи. Однако состояние родителей не уберегло девушку от неизлечимой болезни сердца. У бедняжки начинаются провалы в памяти и она с удивлением узнает, что является второстепенным персонажем манхвы и вскоре по сценарию должна умереть. В новой реальности, Дан О решает вопреки планам автора найти настоящую любовь и встречает ученика, которого раньше никогда не видела в школе.

****

моё мнение.

определённо 10 из 10. Очень интересный сюжет, а актёры сыграли просто бесподобно. Советую посмотреть.

***

 

 

 

Просмотр: 1 час
Сериал: 16 серий
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрама, Фантастика
Перевод: Русская озвучка, Русские субтитры
Озвучка:
В ролях:
Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

    Дорама о двух разных измерениях/мирах ,которые пересекутся. Путешествиях во времени в прошлое.

Очень интересная, теперь моя самая любимая. Сюжет начинает становится интересным сразу на 2 серии.

В главной роли ,как вы уже заметили ,Ли Мин Хо))))) так же Го Ын )

Название :  Король: вечный монарх

Длительность : 1 час 10 минут

Количество серий : 16

Страна : Южная Корея

Жанр: Исторический, Мелодрама, Фантастика . Есть немного....мистики

Год : 2020

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  10/10 ,советую всем ~

 

 

 

Удаленный пользователь, ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ЦейтнотУдаленный пользователь
Цитата: Я12Та от 06.04.2020, 14:06

    Дорама о девушке Ха Вон ,которая живёт с мачехой и свободной сестрой. Её отец очень редко приезжает домой (он на работе). Потом девушке придётся работать на богоча и выполнять его задания ибо ей нужно где то жить и что то есть.

Название : Золушка и четыре рыцаря

Длительность : 1 час

Год : 2016

Страна : Южная Корея

Жанр :  Драма ,комедия ,мелодрама

7/10 . Мне эта дорама показалась немного скучной . Хоть сюжет довольно интересный ,всё таки в "лучшие просмотренные дорамы" её отнести не смогу.

И......я одна не поняла,кто четвёртый рыцарь??? Или тот дедушка тоже рыцарь? Смайлик

Я разгадала тайну кто 4-й рыцарь. Мужчина средних лет на постере, сверху слева.

@maia12marta

Удаленный пользователь, Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользователь
Цитата: lunar от 30.07.2020, 15:42
Цитата: Я12Та от 06.04.2020, 14:06

    Дорама о девушке Ха Вон ,которая живёт с мачехой и свободной сестрой. Её отец очень редко приезжает домой (он на работе). Потом девушке придётся работать на богоча и выполнять его задания ибо ей нужно где то жить и что то есть.

Название : Золушка и четыре рыцаря

Длительность : 1 час

Год : 2016

Страна : Южная Корея

Жанр :  Драма ,комедия ,мелодрама

7/10 . Мне эта дорама показалась немного скучной . Хоть сюжет довольно интересный ,всё таки в "лучшие просмотренные дорамы" её отнести не смогу.

И......я одна не поняла,кто четвёртый рыцарь??? Или тот дедушка тоже рыцарь? Смайлик

Я разгадала тайну кто 4-й рыцарь. Мужчина средних лет на постере, сверху слева.

@maia12marta

@strange2305 , вполне возможно ,но......он вроде бы небыл влюблёл в "Золушку" . Кхм.

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
НазадСтраница 2 из 9Далее
Back to top button