Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK

Какие жанры любите?
Мистику
Триллер
Мелодраму
Комедию
Истрическую
Драму
Боевик
Фэнтези
Детектив
НазадСтраница 3 из 9Далее

@maia12marta

а дедушка был влюблён? Лооооол 😂😂😂😂😂😂 он рыцарь, который не поддался любви к золушке))))))))) или же всё таки дедушка, который не поддался любви к девушке)))))))) это мои теории судя по постеру)))

Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнот
Цитата: lunar от 30.07.2020, 19:43

@maia12marta

а дедушка был влюблён? Лооооол 😂😂😂😂😂😂 он рыцарь, который не поддался любви к золушке))))))))) или же всё таки дедушка, который не поддался любви к девушке)))))))) это мои теории судя по постеру)))

@strange2305 ,видимо только создатели имеют точный ответ 😂😂😂 но да ,с чуваком который помоложе ,чем дедушка, всё это звучит лучше 😂

Вы забыли о поэзии

Главные герои дорамы «Вы забыли о поэзии» молодые врачи физиотерапевтического отделения больницы. Ё Джэ Ук уже не новичок в этой области, недавно его назначили главой отделения. У Бо Ён, романтическая натура, она бы с радостью посвятила свою жизнь поэзии, но от это занятия ни какой прибыли, а на жизнь зарабатывать нужно. Син Мин Хо не имеет проблем с деньгами, но его родители уважаемые врачи и хотят, чтобы сын пошел по их стопам, поэтому парень вынужден учиться в интернатуре.

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Мой отзыв: скажу честно, дорама меня заинтересовала из-за названия. Просмотрев клип на дораму в ютубе я узнала с кем будет гг и это не супер(((( и теперь заставить себя смотреть трудненько :/ но сказать точно я могу то что игра актёров очень хорошая. Может казаться что дорама скучноватая, но любовная линия переплетающая с темой врачей может заинтересовать многих) к просмотру советую, но дорама на любителя.

 

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Просмотр: 1 час
Сериал: 16 серий
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Мелодрама
Перевод: Русская озвучка, Русские субтитры
Озвучка: softbox(doramy,club)
В ролях:
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Человек со звезды

Привет всем) Никогда не заходила на форумы, но щас не сдержалась, ибо хочу чтобы все посмотрели одну супер дораму)))) Пожалуйста посмотрите) "Человек со звезды" И потом скажите, как она вам, но думаю точно 10 из 10. Если вас бесит реклама, ведь она почти везде, то вот тут можно посмотреть эту дораму без назойливой рекламы [Внешняя ссылка]

Удаленный пользователь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Я12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользователь

Дорама похожа на сказочную историю,про девушку Чан Ман Воль . В  наказание за все грехи ,ее сделали хозяйкой отеля. Этот отель не обычный ,его могут видеть только призраки или же смертные ,обладающие даром видения духов . Ман Воль 1300 лет живёт и присматривает за этим отелем ,мечтая попасть наконец в загробную жизнь и спустя такое огромное количество времени она встретит человека ,который ей в этом поможет.

Стоит отметить ,что каждый наряд Айю бесподобен ,как оттдельный вид искусства !!!

Название : Отель дель Луна

Количество серий : 16

Время : 1 час 13 минут

Страна : Южная Корея

Год : 2019

Жанр : мистика ,мелодрама ,драма. Присутствуют нотки триллера и детектива

В главной роли Айю и Ё Чжин Гу :)

Дорама потрясающая. Теперь моя самая любимая.  Есть моменты ,что бы поплакать или посмеяться ~

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (10/10)

 

Удаленный пользователь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ЦейтнотУдаленный пользователь

Хочу показать вам все таки эти наряды, а точнее мааааленькую часть из них )))

  Этот же наряд ,однако вот вся прелесть моей аватарки ~

 

Тяжело в полный рост словить :с ,но все же красота и так сохраняется

не злите тётю накусьвыкусь, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 8 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღℳ𝒾𝒽𝓇𝒾рем [они/их]ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Olea2020! от 06.08.2020, 23:22

Человек со звезды

Привет всем) Никогда не заходила на форумы, но щас не сдержалась, ибо хочу чтобы все посмотрели одну супер дораму)))) Пожалуйста посмотрите) "Человек со звезды" И потом скажите, как она вам, но думаю точно 10 из 10. Если вас бесит реклама, ведь она почти везде, то вот тут можно посмотреть эту дораму без назойливой рекламы [Внешняя ссылка]

оу, начала её смотреть, но забросила.

Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот

Главная героиня -Сет Бёль ,осталось сиротой . У неё есть младшая сестра,которую ей приходится растить самой . Сэт Бель в поисках работы ,наткнёться на круглосуточный ,а его владелец изменит всю ее жизнь.

Понравилось то ,что сестра Сэт Бёль захочет стать айдолом - очень интересная деталь.

Хороша и как комедия ,и как мелодрама. Очень много реально смешных/неловких моментов. Любовная линия хорошо развита. Дорама лёгкая и наверное даже....наивная?

Название : Круглосуточный магазин Сэт Бёль | продавец на полставки

Год : 2020 (СОВСЕМ НОВАЯ!!!)

Страна : Южная Корея

Время : 1 час

Количество серий : 16

Жанр: мелодрама ,комедия.

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10) стоит вашего просмотра ,если хотите чего-то лёгкого,милого и смешного ). Не только по моему мнению : одна из лучших дорам 2020

 

 

 

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

~Добавила  опросик ,кому не сложно - можете отметить любимые жанры ^_^

Спойлер
на картинке выше ,Хэ Су (ее играет Айю)из дорамы "Лунные влюблённые/ Алые сердца: Корё"

Удаленный пользователь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Кхм...я тут припаркуюсь со своим впечатлением о дораме, которую недавно посмотрела? Спасибо.

Значит, людя дорогие, рискнула посмотреть "Наследников". До пятой-шестой серии мне сериал очень нравился, были неожиданные повороты, проблемы героев [ну и, конечно же, их тупость, но я решила не акцентировать на этом особо внимания]. Показалось очень новым и неожиданным, что первые серии были сняты не в Корее, а главных героев окружали не азиаты. Я еще не видела такого в дорамах. Но потом все, конечно, пошло по канону. И все бы ничего - красивые актеры, приятно смотреть на их игру, события разворачиваются весьма интересным образом.

Но в сериале на серии 12 возник переломный момент. Именно тот момент, когда главная героиня начинает тупить, молчать в тряпочку, хотя изначально ее героя представили как смелую и веселую девушку. В какой-то момент героиня забывает, что она снимается не в "Сумерках", а в "Наследниках", и вот тут начинается абсолютно бессмысленное отталкивание от себя главного героя, к которому она испытывает настоящие чувства. Эти вечные "Прости", "Давай расстанемся"...Я не выдержала уже на серии 15 и сразу поставила последнюю. И уверена, что пропустила не так уж и и много.

А ее мимика, которая выражает ли ОДНУ-ДВЕ эмоции, начиная с середины сериала, окончательно добила меня.

Спасибо за внимание (:

Удаленный пользователь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Я12Та~ дамы богиниЦейтнот

Кхм...я тут припаркуюсь со своим впечатлением о дораме, которую недавно посмотрела? Спасибо.

Значит, людя дорогие, рискнула посмотреть "Наследников". До пятой-шестой серии мне сериал очень нравился, были неожиданные повороты, проблемы героев [ну и, конечно же, их тупость, но я решила не акцентировать на этом особо внимания]. Показалось очень новым и неожиданным, что первые серии были сняты не в Корее, а главных героев окружали не азиаты. Я еще не видела такого в дорамах. Но потом все, конечно, пошло по канону. И все бы ничего - красивые актеры, приятно смотреть на их игру, события разворачиваются весьма интересным образом.

Но в сериале на серии 12 возник переломный момент. Именно тот момент, когда главная героиня начинает тупить, молчать в тряпочку, хотя изначально ее героя представили как смелую и веселую девушку. В какой-то момент героиня забывает, что она снимается не в "Сумерках", а в "Наследниках", и вот тут начинается абсолютно бессмысленное отталкивание от себя главного героя, к которому она испытывает настоящие чувства. Эти вечные "Прости", "Давай расстанемся"...Я не выдержала уже на серии 15 и сразу поставила последнюю. И уверена, что пропустила не так уж и и много.

А ее мимика, которая выражает ли ОДНУ-ДВЕ эмоции, начиная с середины сериала, окончательно добила меня.

Спасибо за внимание (:

Оу ,а я на первой же серии забросила идею ее смотреть. Лично мне не понравился ...слог ,который (по крайней мере в 1 серии ) смахивал на американский что ли ,от него давно уже отвыкла.

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь

Действия фантастической дорамы «Этот психометрический парень» разворачиваются вокруг серийного убийства с поджогом одиннадцатилетней давности. Красавчик старшеклассник Ли Ан, потерял в том пожаре родителей, его спас другой парень, который теперь стал ему вместо старшего брата. С тех пор у героя открылась способность к психометрии — при прикосновении он может видеть негативные моменты из прошлого человека, либо то, что происходило с объектом.

Однажды он встречает девушку Юн Чжэ Ин, которая перевелись в его школу под самый выпускной. Их знакомство началось с недоразумения, но они уже были когда-то знакомы, более того ее отца признали виновным в преступлении, от которого пострадал Ли Ан. Тем временем в городе происходит серийное убийство с поджогом в точности, как одиннадцать лет назад…

Просмотр: 1 час
Сериал: 16 серий
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Жанр: Детектив, Комедия, Мелодрама, Триллер, Фантастика
Перевод: Русская озвучка, Русские субтитры
Озвучка: Green Tea(doramy.club)
В ролях:

 

Хочу сказать своё мнение о дораме которую я уже скоро добью можно так сказать. Сюжет, сама история меня очень заинтересовала. И да, не верьте короткому описанию, всё намного интереснее. С первой серии меня очень затянуло(чего давно не происходило), и я действительно прониклась чувствами и эмоциями героев. Игра актёров тоже хорошая. Даже второстепенные герои очень симпатичные, и переживаешь также и за них. Для любителей любовной линии, к сожалению вас разочарую. Она тут есть, но она никакая если  честно. Возможно и не прям уж и никакая, но могло бы быть и лучше. В данной дораме больше развита тема детектива, и у сценаристов это действительно вышло. А сама тема психометрии меня очень заинтересовало, это было что-то новое и неизведанное. Иногда перематывала(на любовных моментах которых не много, на драках которых к счастью не много) в общем вот так. Оценку дораме могу поставить твёрдую 9. Минус один бал по личным причинам. А так к просмотру советую, особенно тем кому не очень нравится ванильная любовь)   

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользователь

 

Главная героиня фантастической дорамы «Мяу, таинственный парень» Сол Ах, мечтает стать популярным автором веб-комиксов. Она не любит кошек но однажды приносит домой кота Хон Джо, который умеет превращаться в человека. Конечно же об этой его особенности никто не знает. Тем временем новому питомцу очень нравится хозяйка и он готов пойти на все, чтобы остаться рядом с ней.

Просмотр: 1 час
Сериал: 12 серий
Год: 2020
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Фантастика
Перевод: Русская озвучка, Русские субтитры
Озвучка: SoftBox(doramy.club)
В ролях:

Моё мнение: это одна из лучших дорам что я смотрела. Закончила просмотр пару минут назад. Я пережила столько эмоций, что даже трудно слова сложить и написать что-то. Актёры-одни из лучших. Ради одного только Ким Мён Су(из дорамы Дан, единственная любовь) уже стоит посмотреть! Очень уютная дорама, и атмосферная. Всё время что смотрела я отдыхала. Вместе с главными героями я смеялась, плакала, смущалась, в общем испытала много чего. Концовка меня очень порадовала, главное досмотреть до конца и не бросить просмотр.  Многие считают что дорама скучная, но это не так. Сам сюжет только какой интерес вызывает. А то как котик сыграл свою роль! Особенно в последних сериях, один из лучших актёров :з . К просмотру обязательно советую! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

   В данной дораме главные герои пережили очень много трудностей в своих жизнях. Они пересекались ещё в школьном возрасте , но спустя большое количество времени жизнь снова столкнула их вместе и на этот раз они полюбили друг друга (даже взаимно). Но огромной  проблемой станет прошлое ,которое им придётся принять.

Мне дорама очень понравилась. Сам сюжет имеет неожиданные повороты событий и в ней всё я бы сказала очень  не предсказуемо. Есть много поучительных моментов. Самые главные герои очень красивые))). Роли  замечательно сыграны. Смотрела на протяжении всей дорамы с интересом . Честно говоря ,до раскрытия убийцы, даже не подозревала эту героиню...уж больно хорошо она скрывалась. Непредсказуемы были ответы в романтическом направлении(упрямые люди).

Название: Псих ,но всё в порядке

(Психиатрическая клиника присутствует в самом сюжете )

Страна : Южная Корея

Год : 2020

Жанр : Драма , Мелодрама ,Фантастика . Присутствуют элементы психологи и детектива.

Количество серий : 16

Время : 1 час 20 минут

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (10/10) дорама запала в моё сердечко~

Посоветовала бы всем тем ,кто любит дерзких ,смелых главных героинь (с немножко каменным сердечком ♡) , тем ,кто любит когда сюжет уделяется не только главным героям ,но и понятны истории второстепенных персонажей.

Ох , нарядики главной героини  были прелестными ~

 

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

~Атмосферки в тему~

Вот такой шедеврик еще  хочу сюда выложить (не мною сделано)

Спойлер
Псих,но всё в порядке

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ЦейтнотУдаленный пользователь

Спойлер
Псих ,но всё в порядке ⬆️

──────────────────

❗❗❗

──────────────────

~ Меняю название этого форума.

~ С "☆Уголок Дорамщика☆" на "ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK"

~ Не теряйте )))

──────────────────

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Главные герои фантастической дорамы «365: Бросая вызов судьбе» детектив Чжи Хён Чжу и автор вебтуна «Скрытный убийца» Син Га Хён, хотят перезапустить свою жизнь. Как бы безумно это не звучало, но им предоставляется такая возможность. Герои с еще несколькими людьми бросают вызов судьбе и переносятся во времени на год назад. Однако все оказывается не так просто и с группой путешественников начинают происходить странные и пугающие события.

Дорама снята по роману известного японского писателя Инуи Куруми «Повтор»

Просмотр: 1 час 05 мин.
Сериал: 12 серий
Год: 2020
Страна: Южная Корея
Жанр: Триллер, Фантастика
Перевод: Русская озвучка, Русские субтитры
Озвучка: Softbox
В ролях:

Эта дорама оставила большое впечатление. Ставлю  100000000/10 определённо. Я даже не знаю с чего начать. Всё перемешалось. Пожалуй начну с того что музыкальное сопровождение прекрасно. Его не лепили где попало, а именно подходящую мелодию в нужный момент. А осты. Они прекрасны, мне очень нравятся. Игра актёров и сюжет бомба. Я смотрела и не могла остановиться пока не узнаю что будет дальше. Эта дорама помогла многое переосмыслить. Как часто мы хотим вернуться в прошлое и изменить что-то, не думая какие последствия это  может принести.... ещё я научилась лучше анализировать поступки людей. Я ещё никогда не продумывала столько теорий. А сами персонажи.... я и подумать  не могла что именно тот персонаж серийный убийца. Испытывая неприязнь как мне казалось к негативному персонажу, я видела его другую хорошую сторону и моё отношение к нему менялось. Так же само с позитивными. Мнение к одному из них изменилось в худшую сторону. Любовная линия..... её здесь нет. Она упоминается при второстепенных героях, но её нет. Но тут есть другое. Дружба, материнская любовь. Я не заметила романтические чувства главного героя к героине. Мне показалось что это дружба, близкая дружба. К просмотру советую. Одна из немногих лучших дорам 2020 года. 

Удаленный пользователь, ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь

 

Это второй сезон, чтоб вы поняли о чём он, вот описание первого:

Чтобы избавится от навязчивых ухаживаний парня, главная героиня мини-дорамы «Лучшая ошибка» Ким Ён Ду, врет, о том, что она уже встречается. Для пущей убедительности девушка загружает себе на страничку случайную фотографию молодого человека. Кто бы мог подумать, что им окажется один из самых популярных учеников ее школы. Возможно это будет лучшая ошибка героини за последнее время…

Описание второго сезона:

Во втором сезоне мини-дорамы «Лучшая ошибка 2» к уже знакомым героям добавятся новые персонажи. Зрителей ждут интересные повороты сюжета и увлекательная история любви.

Просмотр: 14 мин.
Сериал: 16 серий
Это мы пропустим :)
Актёры Ли Ын Джэ, Ли Чон Джун, Юн Джун Вон, Кан Юль, Гым Дон Хён, Ким Со Ён
Год: 2020
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, Мелодрама

Моё мнение: первый сезон я посмотрела в конце 2019 года. Мне очень понравилось, было интересно и я действительно ожидала продолжения. Второй сезон..... я его  бросала уже пару раз. Но сегодня чтоб расслабиться от прошлой дорамы решила посмотреть. Если честно, то такое себе. До 9 серии смотрела, нормально было. А после стало скучно. 10 серию перематывала, а потом и вообще включила последнюю, и то её тоже перематывала. Я ожидала чего-то другого . Ставлю 6 баллов только за троих няшек которые меня повеселили.: Ахун, Джисон, и конечно же Хёнхо(уряяяя он снова светленький))))). Кхм . Дорама подойдёт тем кто хочет скоротать вечерок под чём-то не напряжённым.

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь

@strange2305 ,спасибо за целых 2 отзыва к дорамам ❤❤❤

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@strange2305 ,спасибо за целых 2 отзыва к дорамам ❤❤❤

Да ладно, мне не трудно. Наоборот приятно делиться впечатлениями в этом уютном  уголке )

Удаленный пользователь и Я12Та~ дамы богини отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богини
НазадСтраница 3 из 9Далее
Back to top button