Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗪOᖇᗩᗰ ᗷOOK

Какие жанры любите?
Мистику
Триллер
Мелодраму
Комедию
Истрическую
Драму
Боевик
Фэнтези
Детектив
НазадСтраница 8 из 9Далее

Некоторые смотрела, некоторые ещё не видела. Обязательно посмотрю. Я бы тоже какие-нибудь посоветовала бы, но спойлерю я ужасно, от слова совсем не умею.

Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот

"я знаю, но..."

Просмотр: 1 час 10 мин
Сериал: 10 серий
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрама

Сюжет дорамы «Я знаю, но» разворачивается вокруг студента по имени Джэ Он. Парень дружелюбен, любит находится в центре внимания и флиртовать, однако совсем не привязывается к людям. Отношения ему и вовсе кажутся бесполезными, поэтому он давно от них отказался. Однажды он знакомится с На Би. Девушка пережила болезненное расставание, после чего перестала верить в любовь, однако она все равно хочет почувствовать заботу и теплоту. Как будут развиваться отношения героев, узнаем, посмотрев дораму.

~~~~~

[эти странные описания дорамы меня бесят, они прям странные]

Если не ошибаюсь, то эта дорама довольно таки нашумевшая, но отзыва о ней я тут не видела (или забыла просто)

Многие статьи и пр. о ней, по крайней мере то, что читала я были о том, что концовка их разочаровала.

Если вам нравятся логичные, порой несчастливые концы, то вам возможно не понравится. Мне зашло, так как... картинка очень-очень красивая, красивые актёры (ну вот очень аа). Дорама меня чисто визуально вдохновила. Ну а конец, он даёт некую надежду на второй сезон, на то, что главная героиня НаБи всё таки разберётся в себе. Можно конечно представить, что ради неё ДжэОн изменился, но верится в это слабо. я просто люблю тупые но хорошие концовки

О персонажах - ДжэОн. актёр хорошо подобран, как по мне, сыграл тоже хорошо. Я немного не поняла его раскрытие, но это возможно проблема во мне

НаБи - так и хочется её как-то пнуть, чтобы нормально реагировала на ДжэОна. Но она мне понравилась - такая ну очень уж творческая (как и джэон впрочем) натура, ищущая вдохновения.

Помимо основной линии - НаБи, ДжэОн, и парень-имя-которого-я-забыла, есть также другие линии, присутствуют такие персонажи как [л..т], но этого особо сильно и незаметно, жаль.

~

Дораме ставлю 10/10, потому что она меня очень уж вдохновила.

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆

—————~ஜ۩۞۩ஜ~—————

~Добрый вечер~

~ Сегодня я хочу предложить принять участие в опросе всем читателям Doram Book. Такое появление опроса связанно с тем, что здесь уже 8 страниц и 44 проголосовавших пользователя в закреплённом опросе темы. А если точнее, то особенного повода для этого нет)

А вот и сами вопросы:

╔═════════════════╗

║➳ Дорамы какой страны предпочитаете вы?

║➳ Как тяжело лично вам найти дораму, которая понравится?

║➳ Любите узнавать заранее об основных событиях сериала? 

║➳ Много ли дорам вы уже просмотрели?

║➳ Составляете ли списки для просмотра в будущем?

║➳ Как быстро вы обычно смотрите всю дораму? (Пару дней, месяц, год и тд)

╚═════════════════╝

Будет очень интересно почитать ваши ответы.

И большое спасибо всем, кто оставляет свои отзывы на дорамы и помогает этой теме развиваться~ 

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, джиллиан ✨ и 5 отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾джиллиан ✨ЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательПокотооооджилл

мои уроки подождут хаха))

║➳ Дорамы какой страны предпочитаете вы?

-корейские и японские.

║➳ Как тяжело лично вам найти дораму, которая понравится?

- всегда по разному. иногда бывает период когда нахожу с лёгкостью а иногда подолгу не могу найти что посмотреть

║➳ Любите узнавать заранее об основных событиях сериала?

- нет. мне нравится сохранить интригу. ну если же это случилось то от просмотра отказываться не буду

║➳ Много ли дорам вы уже просмотрели?

-я не считала, но понимаю что много))

║➳ Составляете ли списки для просмотра в будущем?

- всегда. так легко выбрать что смотреть следующим.

║➳ Как быстро вы обычно смотрите всю дораму? (Пару дней, месяц, год и тд)

-зависит от дорамы. но не более месяца, учитывая то что я смотрю по несколько одновременно

╚═════════════════╝

очень крутой опрос, я ожидала другой а тут прям ТАКОЙ . супер!!

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Я12Та~ дамы богиниЦейтнот

║➳ Дорамы какой страны предпочитаете вы?

корейские и китайские

║➳ Как тяжело лично вам найти дораму, которая понравится?

есть сайт на котором я постоянно сижу, там практические всё есть

║➳ Любите узнавать заранее об основных событиях сериала?

да. интересно узнать будет ли интересно смотреть (да, так должно быть)

║➳ Много ли дорам вы уже просмотрели?

да, но тоже не считала

║➳ Составляете ли списки для просмотра в будущем?

нет. я из тех людей, которые страдают, после последней серии

║➳ Как быстро вы обычно смотрите всю дораму? (Пару дней, месяц, год и тд)

кхм, кхм. я сначала забрасываю дораму, а потом вновь бегу к ней, так что в районе месяца или больше должно быть.

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользователь

—————~ஜ۩۞۩ஜ~—————

~Добрый вечер~

~ Сегодня я хочу предложить принять участие в опросе всем читателям Doram Book. Такое появление опроса связанно с тем, что здесь уже 8 страниц и 44 проголосовавших пользователя в закреплённом опросе темы. А если точнее, то особенного повода для этого нет)

А вот и сами вопросы:

╔═════════════════╗

║➳ Дорамы какой страны предпочитаете вы?

║➳ Как тяжело лично вам найти дораму, которая понравится?

║➳ Любите узнавать заранее об основных событиях сериала? 

║➳ Много ли дорам вы уже просмотрели?

║➳ Составляете ли списки для просмотра в будущем?

║➳ Как быстро вы обычно смотрите всю дораму? (Пару дней, месяц, год и тд)

╚═════════════════╝

Будет очень интересно почитать ваши ответы.

И большое спасибо всем, кто оставляет свои отзывы на дорамы и помогает этой теме развиваться~ 

Я предпочитаю корейские дорамы) 

Не очень тяжело. Примерно в двух из трех случаев мне нравится дорама, которую я включила) 

Нет, предпочитаю узнавать всё при просмотре)

На данный момент я посмотрела двадцать две дорамы) 

Даа, всегда. Часто я просто вижу где-то дораму, которую хотелось бы посмотреть, но в это время время я занята другим сериалом. И тогда я добавляю эту дораму в "очередь") 

Во время каникул я могу посмотреть дораму за несколько дней, но в школьное время на это может уйти и пару недель) 

Спасибо автору за интересный опрос и хорошую тему. ~

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

║➳ Дорамы какой страны предпочитаете вы?

~Корейские. Но Китайские тоже могу, если там сюжет... закрученный, сложный.

║➳ Как тяжело лично вам найти дораму, которая понравится?

Хм... всё, что я смотрю, мне нравиться. Так как я очень тщательно выбираю. Важна и красота главных героев, и заглавная обложка, и количество описания об этой дораме. Комментарии я не читаю, так как они очень часто противоречат друг другу.

║➳ Любите узнавать заранее об основных событиях сериала?

Да. И не только в сериалах, но и в книгах. Так становиться даже интереснее, потому что появляется желание увидеть/ прочитать, как автор завернул сюжет к такому «исходу».

║➳ Много ли дорам вы уже просмотрели?

Нет. Я постоянно делаю перерывы, которые могут быть равны годам. Да и я пока не могу найти то, что прям заинтересует меня.

║➳ Составляете ли списки для просмотра в будущем?

Нет. Так получается что из этого списка я ничего не смотрю. Я за пару минут до начала просмотра выбираю. Я слишком часто сомневаюсь, поэтому мне лучше не откладывать выбор в ящик ожидания.

║➳ Как быстро вы обычно смотрите всю дораму? (Пару дней, месяц, год и тд)

Раньше я смотрела за неделю. Самыми долгими были «Сад падающих звёзд» и «Лето лисы 1,2». Много серий и слезливые моменты. На них ушло может недели две (на каждую)... Последний  раз я смотрела дораму в конце июля. Так и не досмотрела. По одной серии в день, так как... не интересно. Не цепляют дорамы в последнее время почему-то

Я12Та~ дамы богини и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь

╔═════════════════╗

║➳ Дорамы какой страны предпочитаете вы?

~Корея.

║➳ Как тяжело лично вам найти дораму, которая понравится?

~Это зависит от сюжета и любовной линии. Поэтому зависит от ситуации.

║➳ Любите узнавать заранее об основных событиях сериала?

~Хм, обычно я их предугадываю. Но, а так иногда не против спойлеров.

║➳ Много ли дорам вы уже просмотрели?

~Ну, где-то больше 20-ти точно.

║➳ Составляете ли списки для просмотра в будущем?

~Время от времени, но а так выбираю их по рейтингу.

║➳ Как быстро вы обычно смотрите всю дораму? (Пару дней, месяц, год и тд)

~Если сюжет очень затягивающий, то можно за 1-2 дня. Но если дорама новая, приходится ждать новые серии. Если сюжет не такой уж интересный, то просто забрасываю. А так в среднем за 4-6 дней.

╚═════════════════╝

Спасибо за интересный опросик)

Я12Та~ дамы богини и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь

║➳ Дорамы какой страны предпочитаете вы?

Чаще всего Корейские.

║➳ Как тяжело лично вам найти дораму, которая понравится?

Тяжело, очень часто забрасываю дораму ещё на первой-второй серии,

║➳ Любите узнавать заранее об основных событиях сериала?

ничего против этого не имею)

║➳ Много ли дорам вы уже просмотрели?

хм, не так уж и много

║➳ Составляете ли списки для просмотра в будущем?

В ближайшее время планирую составить.

║➳ Как быстро вы обычно смотрите всю дораму? (Пару дней, месяц, год и тд)

Это зависит от длительности и того, увлекла меня данная дорама или нет.

Я12Та~ дамы богини и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь

для начала
Благодарю всех, кто принял участие в опросе) спасибо, что поддерживаете наш дорамный уголок

Сейчас эта дорама просто ну оооочень нашумевшая и то ли это от того, что в ней снимается близкая подруга Дженни, то ли от самого сюжета...этого мы точно не узнаем, однако такого внимания по моему мнению она явно заслуживает!!

Хочу сказать, что так "с головой" я погружаюсь в дорамы не часто, но именно с этой всё произошло так. За один день улетели незаметно семь серий, а оставшиеся две буквально сразу, как только я открыла глаза...казалось бы, я только проснулась, но дорама уже досмотрела до конца)

Весь сюжет разворачивается вокруг того, что все нищие собрались вместе. К желанию каждого из них полностью прислушались, а нежелавших играть отпустили. Главный приз игры - огромное количество денег (сколько там, 45 миллиардов вон?), получить которые может только один игрок.

Со временем каждому приходится многое переосмыслить и по итогу принять те решения, от которых он полностью отказывался раньше. На ком-то играет безысходность, на ком-то чувства человечности.

В дораме подняты очень серьёзные темы, которые не тяжело увидеть. Я никогда не смотрела сериалов с подобным эффектом...на каждом моменте я думала "а как бы поступила, будь на их месте?". И я полностью понимаю, что сама уж точно согласилась бы играть. Такое сопоставление себя с героями, уверена, что именно этого добивались сценаристы. Это герои, на месте каждого из которых может оказаться абсолютно любой. И их действия отличаются друг от друга, что помогает выбрать "свой вариант".

Поняла, на какой серии точно был бы мой конец. И думаю, что это тоже по задумке. Именно этим цепляет дорама. А конец просто шокировал.

Но на то, над чем поплакать, по-моему это не сильно подходит. Я прослезилась два раза и хоть это индивидуально для каждого, но всё-таки перед просмотром наверное настраивать себя на то, что тут получится много поплакать, не стоит.

Название: Игра в кальмара /шестой раунд

Страна: Южная Корея

Количество серий: 9

Длительность серии: 55 минут

Жанр: Триллер

Год: 2021

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик ;...; Смайлик  (1000000000000/10) одно из самых лучших, что я смотрела

Цейтнот, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 7 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательэмаяVivienne#насолоджується весною♡LiaМиё || Бокал номер тридцать семьта самая подруга гг из дорам

для начала
Благодарю всех, кто принял участие в опросе) спасибо, что поддерживаете наш дорамный уголок

Сейчас эта дорама просто ну оооочень нашумевшая и то ли это от того, что в ней снимается близкая подруга Дженни, то ли от самого сюжета...этого мы точно не узнаем, однако такого внимания по моему мнению она явно заслуживает!!

Хочу сказать, что так "с головой" я погружаюсь в дорамы не часто, но именно с этой всё произошло так. За один день улетели незаметно семь серий, а оставшиеся две буквально сразу, как только я открыла глаза...казалось бы, я только проснулась, но дорама уже досмотрела до конца)

Весь сюжет разворачивается вокруг того, что все нищие собрались вместе. К желанию каждого из них полностью прислушались, а нежелавших играть отпустили. Главный приз игры - огромное количество денег (сколько там, 45 миллиардов вон?), получить которые может только один игрок.

Со временем каждому приходится многое переосмыслить и по итогу принять те решения, от которых он полностью отказывался раньше. На ком-то играет безысходность, на ком-то чувства человечности.

В дораме подняты очень серьёзные темы, которые не тяжело увидеть. Я никогда не смотрела сериалов с подобным эффектом...на каждом моменте я думала "а как бы поступила, будь на их месте?". И я полностью понимаю, что сама уж точно согласилась бы играть. Такое сопоставление себя с героями, уверена, что именно этого добивались сценаристы. Это герои, на месте каждого из которых может оказаться абсолютно любой. И их действия отличаются друг от друга, что помогает выбрать "свой вариант".

Поняла, на какой серии точно был бы мой конец. И думаю, что это тоже по задумке. Именно этим цепляет дорама. А конец просто шокировал.

Но на то, над чем поплакать, по-моему это не сильно подходит. Я прослезилась два раза и хоть это индивидуально для каждого, но всё-таки перед просмотром наверное настраивать себя на то, что тут получится много поплакать, не стоит.

Название: Игра в кальмара /шестой раунд

Страна: Южная Корея

Количество серий: 9

Длительность серии: 55 минут

Жанр: Триллер

Год: 2021

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик ;...; Смайлик  (1000000000000/10) одно из самых лучших, что я смотрела

это дорама - одна из немногих, которые заинтересовали меня до конца. просто вау

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Привет дорамщики! Я сделала этот тест для вас.

✿Угадай дораму по персонажу✿

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Vivienne#насолоджується весною♡ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Vivienne#насолоджується весною♡

Сегодня хотелось бы сделать сразу несколько отзывов, но немного в другом формате. А точнее, по тем дорамам, которые меня не зацепили и попытаться выяснить причины, почему именно так. Возможно кому-то будет интересно увидеть и отрицательные стороны (которые имеют большую важность) перед просмотром.

Дискоеймер: ни в коем случае не оскорбляю вкусы/ мнение/ интересы/ предпочтения других.

Алые Небеса

Данную дораму я очень ждала, так как в главной роли одна из моих любимых актрис. Уже видела дорамы с ней, так эта девочка мне просто ну оооочень нравится.

Ради неё я была готова потерпеть всю первую серию, где нам показывают лишь детей и само детство главных героев. Но это далось очень тяжело. Сложно воспринимать детей в дорамах, как основные лица для внимания. А когда любое действие этих семи-десятилетних пытаются ещё и романтизировать...моё терпение и возмущение просто не выдержали. За это я готова сразу поставить большой дизлайк дораме, так как смотреть на это просто неприятно (но кому как). И после того, как я узнала, что мне смотреть на детей ещё какие-то минуты от второй серсии, я просто выключила. Перематывать сразу далеко нет желания и всё впечатление о дораме испортилось с самой первой серии.

Но судя по комментариям на больших сайтах, очень многим дорама понравилась.

Название: Алые Небеса

Страна: Южная Корея

Время: 1 час 10 минут

Количество серий: 16

Жанр: Драма, Исторический, Фантастика, Мелодрама

Год: 2021

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  (4/10)

Королева Чорин

От этой дорамы я посмотрела первые четыре серии, что уже достаточно. С этой актрисой мною просмотрено несколько дорам, каждая из которых была просто прекрасной. Но здесь, не смотря на то, какой интересный сюжет, было скучно.

Возможно она идеально подходит для дорам на задний фон, но так как я не смотрю ничего задним фоном, это явно не для меня.

P.s. пробовала под неё засыпать и дорама создала чудесную атмосферу, за это ей плюс пару звёздочек.

Название: Королева Чорин

Страна: Южная Корея

Количество серий: 20

Жанр: исторический, комедия, фантастика

Длительность серии: 1 час

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (6/10)

Я знаю, но

На эту дораму у меня были большие надежды, так она была популярна. Но все действия героев мне плохо понятны и многие моменты просто вывели. Что б вы понимали всю ситуацию,...я посмотрела только 26 минут, но даже с этим, у меня появился просто большой список всего негативного.

Просто я поняла, что мне интереснее было бы смотреть на ветки второстепенных героев. А так как главную линию я не могу понять, то и не стоит продолжать просмотр.

Название: Я знаю, но

Количество серий: 10

Жанр: мелодрама

Длительность одной серии: 1 час 10 минут

Страна: Южная Корея

Год: 2021

Ставлю дополнительные звёздочки за девочку с красными прядями.

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик (4/10)

На сегодня это всё~ конечно же нам не могут нравится абсолютно все дорамы, но иногда даже так, бывает, что можно о них сказать.

Цейтнот, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 4 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡Миё || Бокал номер тридцать семьджилл

║➳ Дорамы какой страны предпочитаете вы?

— Корея, Япония и Таиланд.

║➳ Как тяжело лично вам найти дораму, которая понравится?

— В этом плане я не привередлива, но если дорама не заставит меня взять и посмотреть все серии за раз — я её забрасываю и не трачу время на насильный просмотр.

║➳ Любите узнавать заранее об основных событиях сериала?

— Читаю аннотации к сериалам всегда и по возможности на отзывы смотрю.

║➳ Много ли дорам вы уже просмотрели?

— Не так уж много, но порядка 10-15 сериалов могу назвать.

║➳ Составляете ли списки для просмотра в будущем?

— У меня год назад появился список, до сих пор оттуда посмотрела меньше половины.

║➳ Как быстро вы обычно смотрите всю дораму? (Пару дней, месяц, год и тд)

— Во время учёбы (я под подобное домашку иногда делаю, помогает) — быстрее, чем в свободное время. В свободное время я вообще их порой забрасываю.

Я12Та~ дамы богини, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь

Давно тут не было ничего нового, но мне на самом деле пока что нечем с вами делится. Пока что о новых дорамах можете рассказать вы)

А пока я сообщу об одной новой интересной возможности для вас. Я хоть и медленно, но добавляю весь список дорам, что в этой теме уже встречались, в самый первый пост. Теперь вам будет проще их искать и вы найдёте даже указание конкретной страницы)) в настоящий момент в списке есть уже первые пять страниц.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательджиллта самая подруга гг из дорам

Вверх по течению (A River Runs Through It)

события происходят вокруг девушки и её компании друзей, мы наблюдаем за ними начиная со школы, и заканчивая работой.
"вверх по течению реки" - мне кажется название очень хорошо описывает происходящее в сериале, там показывают взросление, расставания, встречи и попытки разобраться в себе и своих чувствах.
практически у каждого героя есть своя история, свои мечты и цели, к которым они стремятся и достигают.
я посмотрела все на одном дыхании, даже залезла на ютуб (потому что там серии выходили вперед, хоть и с такой себе озвучкой), хоть дорама и длится 36 серий.
сериал очень атмосферный, и если я не ошибаюсь события происходят примерно в  1990-е года в Китае. лёгкая, уютная, отдохнуть от тяжёлых триллеров. также понравились осты (хотя китайский мне по звучанию не очень приятен).
единственное, меня смутила концовка. не знаю, если честно, что меня бы устроило, но не это. хотя на фоне остальной красоты это как то даже и не особо важно.
дорама зацепила, 10/10
советую!♡ (у меня даже тест по этой дораме есть, хех)

изменено: пока писала это я понастольгировала и бегу пересматривать и плакать 🥺🤧

Я12Та~ дамы богини, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательэмая

~Путь, устланный цветами~

корейская мини дорама об айдолах, трейни, пути к успеху и осуществлении мечты

сначала нам показывают довольно успешную женскую группу, номинированную на первое место в своей категории. мы видим воспоминания девушек о том, через какие трудности им пришлось пройти, будучи трейни, то как они добились успеха.

если я правильно поняла, в дораме снимались известные артисты: Мунбёль из mamamoo, Сыльги из red velvet, Соми, Ким Со Хи и другие.

легкая, на один вечер, я поставила на фон и писала конспекты.
дорама мне понравилась, были грустные моменты, но тяжелых эмоций сериал не вызывает. серьезно сесть и смотреть тут не выйдет, нужно реально поставить на фон, как и большинство мини дорам (если не ошибаюсь).

10/10

Я12Та~ дамы богини, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательэмая

ого, сколько дорам я тут увидела. :р в списочек! 

 

можно же присоединиться к вам и посоветовать парочку своих любимых дорам? ':3

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: та самая подруга гг из дорам от 14.01.2022, 23:04

ого, сколько дорам я тут увидела. :р в списочек! 

 

можно же присоединиться к вам и посоветовать парочку своих любимых дорам? ':3

@kimsora, да, конечно же можно присоединится~ тут только рады новым читателям))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

Название: „Плохой и сумасшедший„

Жанр: мистика; драма; триллер; фэнтези 

Серий: 12

Длина серии: 70 минут 

Описание: Главный герой криминальной дорамы «Плохой и сумасшедший», Су Ёль, профессиональный полицейский отдела по борьбе с наркотиками, но свой талант он тратит на то, чтобы выслужиться перед начальством. Берясь за дела, которые сработают ему на руку для продвижения по карьерной лестнице, Су Ёль готов закрыть глаза на несправедливость в расследовании. Во время очередного дела судьба сталкивает его с Кей, парнем совершенно неуправляемым и немного сумасшедшим. Что же будет если плохой и сумасшедший объединят свои силы в поисках справедливости? 

 

От себя: дорама мне лично очень понравилась, сюжет динамичный, смотрела с интересом и не замечала, как проходила серия. Сейчас с нетерпением жду, когда на сайт зальют финальные серии. 

Бывают моменты, когда становится скучно, но таких мало и они не долгие. 

Рекомендую к просмотру всем, кто любит детектив-боевичок, смешанные с мистикой, совсем не розовые сопли в отношениях и Ви Ха Джуна с Ли Дон Уком в главных ролях. :'3

 

Оценка: 9,5/10 

 

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂джилл
НазадСтраница 8 из 9Далее
Back to top button