Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

О персонажах и лицах

Страница 1 из 4Далее

Создано как продолжение окончательно заспамленной "Темы, на которую меня натолкнул Пучок". Кто захочет оставаться там - пожалуйста, а остальных приглашаю перейти сюда. Игра несколько удлинненная и изменная, теперь в ней нужно несколько участников.


В чем состоит игра:

Спойлер

  • Как и в прошлой версии, один участник оставляет фотографию из фильма, не говоря кто это
  • Другой участник пытается отгадать характер персонажа на фото
  • Третий участник предлагает жанр фильма и место действия
  • Четвертый предлагает сюжет и (если есть желание) актеров на другие роли
  • Потом первый рассказывает о чем оригинальный фильм.

Правила:

Спойлер

  • Упоминать следующего участника на каждом ходе
  • Обращаться к другим участникам вежливо, в сюжете воображаемого фильма обходится без кровавых сцен
  • Не спамить: если начиается флуд, я зову модераторов

Приглашения:

Calgary European Film Festival - West Hillhurst Community Association

★Дэни☆, ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 6 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательЦейтнотКсентира ✯📚 Джейн Остин 📚Lost in this nightmareУдаленный пользователь

извиняюсь , но я могу играть только позже ,пока у меня дела

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Undrawalter от 24.04.2021, 20:20

Создано как продолжение окончательно заспамленной "Темы, на которую меня натолкнул Пучок". Кто захочет оставаться там - пожалуйста, а остальных приглашаю перейти сюда. Игра несколько удлинненная и изменная, теперь в ней нужно несколько участников.


В чем состоит игра:

Спойлер

  • Как и в прошлой версии, один участник оставляет фотографию из фильма, не говоря кто это
  • Другой участник пытается отгадать характер персонажа на фото
  • Третий участник предлагает жанр фильм и место действия
  • Четвертый предлагает сюжет и (если есть желание) актеров на другие роли
  • Потом первый рассказывает о чем оригинальный фильм.

Правила:

Спойлер

  • Упоминать следующего участника на каждом ходе
  • Обращаться к другим участникам вежливо, в сюжете воображаемого фильма обходится без кровавых сцен
  • Не спамить: если начиается флуд, я зову модераторов

Приглашения:

Calgary European Film Festival - West Hillhurst Community Association

Что ж, посмотрим. 👍

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Тогда предлагаю фото на разбор Мелани, попробуй определить характер:

Ginger Rogers in Vivacious Lady (1938) | Old hollywood glam, Hollywood  glamour, Old hollywood glamour

@nikitishna

Цитата: Undrawalter от 25.04.2021, 18:37

Тогда предлагаю фото на разбор Мелани, попробуй определить характер:

Ginger Rogers in Vivacious Lady (1938) | Old hollywood glam, Hollywood  glamour, Old hollywood glamour

@nikitishna

Так, ну, мне кажется, это явно блистательная светская женщина. Она привыкла получать внимание, любит восхищённые взгляды и дорогие подарки. Но в душе она ждёт простого человеческого счастья, которого не может дать ей никто, несмотря на её красоту. Думаю, персонаж многое скрывает, живёт внешней оболочкой, в то же время это гордый, тщеславный человек.

Жанр и место действия предлагаю угадать @dreamy.

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: Мелани Гамильтон от 26.04.2021, 04:07
Цитата: Undrawalter от 25.04.2021, 18:37

Тогда предлагаю фото на разбор Мелани, попробуй определить характер:

Ginger Rogers in Vivacious Lady (1938) | Old hollywood glam, Hollywood  glamour, Old hollywood glamour

@nikitishna

Так, ну, мне кажется, это явно блистательная светская женщина. Она привыкла получать внимание, любит восхищённые взгляды и дорогие подарки. Но в душе она ждёт простого человеческого счастья, которого не может дать ей никто, несмотря на её красоту. Думаю, персонаж многое скрывает, живёт внешней оболочкой, в то же время это гордый, тщеславный человек.

Жанр и место действия предлагаю угадать @dreamy.

Я думаю так:

Жанр: драмма.

Место действия: что - то связанное с кино... Ну допустим Голливуд.

Дальше передаю @thankunext , если ты играешь))).

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Раз Ромашка молчит, передаю сюжет и персонажей Дэни (надеюсь, ты учавствуешь?)

@fairy4stihii

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 26.04.2021, 05:55
Цитата: Мелани Гамильтон от 26.04.2021, 04:07
Цитата: Undrawalter от 25.04.2021, 18:37

Тогда предлагаю фото на разбор Мелани, попробуй определить характер:

Ginger Rogers in Vivacious Lady (1938) | Old hollywood glam, Hollywood  glamour, Old hollywood glamour

@nikitishna

Так, ну, мне кажется, это явно блистательная светская женщина. Она привыкла получать внимание, любит восхищённые взгляды и дорогие подарки. Но в душе она ждёт простого человеческого счастья, которого не может дать ей никто, несмотря на её красоту. Думаю, персонаж многое скрывает, живёт внешней оболочкой, в то же время это гордый, тщеславный человек.

Жанр и место действия предлагаю угадать @dreamy.

Я думаю так:

Жанр: драмма.

Место действия: что - то связанное с кино... Ну допустим Голливуд.

Дальше передаю @thankunext , если ты играешь))).

@sea11trikky

Если меня пригласили, то ладно, попробую ответить.

Про исполнителей ролей ничего не могу сказать, не очень хорошо разбираюсь в актерах Голливуда 20-40-х.

Сюжет? Думаю, тут много внимания уделяется теме потери чего-либо, возможно, таковы ассоциации с Голливудом, Америкой начала XX века, жанром драмы. Возможно, есть любовная линия с этой дамой. Также её профессия, я думаю, связана со сценой и выступлениями, может, она актриса/певица/танцовщица.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: ★Дэни☆ от 28.04.2021, 21:09
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 26.04.2021, 05:55
Цитата: Мелани Гамильтон от 26.04.2021, 04:07
Цитата: Undrawalter от 25.04.2021, 18:37

Тогда предлагаю фото на разбор Мелани, попробуй определить характер:

Ginger Rogers in Vivacious Lady (1938) | Old hollywood glam, Hollywood  glamour, Old hollywood glamour

@nikitishna

Так, ну, мне кажется, это явно блистательная светская женщина. Она привыкла получать внимание, любит восхищённые взгляды и дорогие подарки. Но в душе она ждёт простого человеческого счастья, которого не может дать ей никто, несмотря на её красоту. Думаю, персонаж многое скрывает, живёт внешней оболочкой, в то же время это гордый, тщеславный человек.

Жанр и место действия предлагаю угадать @dreamy.

Я думаю так:

Жанр: драмма.

Место действия: что - то связанное с кино... Ну допустим Голливуд.

Дальше передаю @thankunext , если ты играешь))).

@sea11trikky

Если меня пригласили, то ладно, попробую ответить.

Про исполнителей ролей ничего не могу сказать, не очень хорошо разбираюсь в актерах Голливуда 20-40-х.

Сюжет? Думаю, тут много внимания уделяется теме потери чего-либо, возможно, таковы ассоциации с Голливудом, Америкой начала XX века, жанром драмы. Возможно, есть любовная линия с этой дамой. Также её профессия, я думаю, связана со сценой и выступлениями, может, она актриса/певица/танцовщица.

Почти, да. :)

@nikitishna - все верно, только это не светсткая дама а (как указала Дэни) - танцовщица и певица. И она не особо тщеславная, хотя с чувством собственного достоинства.

@dreamy - жанр: драма + комедия + мелодрама. Место действия - Америка :)))) Сделано в Голливуде, но сам фильм не о студии и не о кино.

@fairy4stihii - Любовная линия есть, собственно о ней и речь. Случайно встретившиеся молодые люди влюбляются и женятся - а потом муж танцовщицы боиться рассказать об этом родителям, из-за чего получается довольно неловкое (иногда даже тяжелое) положение.

Название: "Оживленная леди", 1938.

Отрывок из фильма (по-английски):

Спойлер

Кто хочет, предложите следующего персонажа. :)

★Дэни☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь

Допустим, её.

@sea11trikky , @nikitishna , @fairy4stihii

Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 01.05.2021, 17:45

Допустим, её.

@sea11trikky , @nikitishna , @fairy4stihii

Вот это уже сложнее) Что ж, попробую определить характер. Ну, моё мнение такое: это, пожалуй, сильная женщина, по крайней мере, взгляд у неё... сильной женщины) Она мудра, храбра, добра, благородна и решительна, знает, чего хочет в жизни и не отступит от своей цели. Готова на многое ради любви, семьи, друзей... Думаю, больше ничего не могу сказать.

★Дэни☆, Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Account closedУдаленный пользователь

Далее предлагаю отвечать двум другим пользователям, которых также упомянули.

Цитата: Мелани Гамильтон от 01.05.2021, 17:54
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 01.05.2021, 17:45

Допустим, её.

@sea11trikky , @nikitishna , @fairy4stihii

Вот это уже сложнее) Что ж, попробую определить характер. Ну, моё мнение такое: это, пожалуй, сильная женщина, по крайней мере, взгляд у неё... сильной женщины) Она мудра, храбра, добра, благородна и решительна, знает, чего хочет в жизни и не отступит от своей цели. Готова на многое ради любви, семьи, друзей... Думаю, больше ничего не могу сказать.

Жанр: драма + возможно мелодрама.

Другие актеры - без идеи.

Сюжет оставляю снова Дэни.

★Дэни☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 01.05.2021, 17:45

Допустим, её.

@sea11trikky , @nikitishna , @fairy4stihii

Могу предположить, что эта героиня здесь — одно из главных действующих лиц. Также мне кажется, что на кадре она с кем-то разговаривает. Возможно, в этом фильме её поставили перед каким-либо выбором. Также думаю, этот фильм очень динамичный, насыщенный событиями, приключениями.

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: ★Дэни☆ от 02.05.2021, 09:56
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 01.05.2021, 17:45

Допустим, её.

@sea11trikky , @nikitishna , @fairy4stihii

Могу предположить, что эта героиня здесь — одно из главных действующих лиц. Также мне кажется, что на кадре она с кем-то разговаривает. Возможно, в этом фильме её поставили перед каким-либо выбором. Также думаю, этот фильм очень динамичный, насыщенный событиями, приключениями.

Тоже так кажется.

@dreamy, теперь расскажи как там все на самом деле.

Цитата: Undrawalter от 02.05.2021, 16:18
Цитата: ★Дэни☆ от 02.05.2021, 09:56
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 01.05.2021, 17:45

Допустим, её.

@sea11trikky , @nikitishna , @fairy4stihii

Могу предположить, что эта героиня здесь — одно из главных действующих лиц. Также мне кажется, что на кадре она с кем-то разговаривает. Возможно, в этом фильме её поставили перед каким-либо выбором. Также думаю, этот фильм очень динамичный, насыщенный событиями, приключениями.

Тоже так кажется.

@dreamy, теперь расскажи как там все на самом деле.

Вот что на самом деле:

Характер: @nikitishna, почти угадала, она ещё ранимая, влюбчивая и ревнивая.

Жанр фильма: @sea11trikkyувы, не угадала, это фильм "Люди Икс: Последняя битва", это про людей с сверхспособностями, у героини на фото они тоже есть. Фантастика, боевик.

Сюжет: @fairy4stihii , "Также думаю, этот фильм очень динамичный, насыщенный событиями, приключениями." Это верно. В фильме она стоит в сложном положении, правда.

В общем, все молодцы)))

Кто дальше?)

★Дэни☆ и Account closed отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Account closed

Дальше Мелани, Дэни, Ромашка или Михри... Или кто еще захочет. :)

Давайте я, что ли.

@sea11trikky, @dreamy, @nikitishna

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: ★Дэни☆ от 03.05.2021, 10:48

Давайте я, что ли.

@sea11trikky, @dreamy, @nikitishna

Так, ну, по традиции начну с характера) Мне кажется, она чем-то похожа на домохозяйку или же работницу какого-нибудь магазина или киоска) Думаю, это положительный персонаж, добрый. Возможно, немного приземлённый и не в меру образованный, но искренний. Если у неё есть семья, то она предана ей. И ещё, вероятно, она прямолинейная женщина, которая может и в огонь, и в воду плюс ко всему. Понятия не имею, с чего я это всё взяла. Видимо, фантазия сильно разыгралась.

★Дэни☆, Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Account closedУдаленный пользователь
Цитата: Мелани Гамильтон от 03.05.2021, 14:12
Цитата: ★Дэни☆ от 03.05.2021, 10:48

Давайте я, что ли.

@sea11trikky, @dreamy, @nikitishna

Так, ну, по традиции начну с характера) Мне кажется, она чем-то похожа на домохозяйку или же работницу какого-нибудь магазина или киоска) Думаю, это положительный персонаж, добрый. Возможно, немного приземлённый и не в меру образованный, но искренний. Если у неё есть семья, то она предана ей. И ещё, вероятно, она прямолинейная женщина, которая может и в огонь, и в воду плюс ко всему. Понятия не имею, с чего я это всё взяла. Видимо, фантазия сильно разыгралась.

Продолжу с жанром. Мне кажется, это в первую очередь драма, возможно - психологическая. С элементами комедии и/или фэнтези.

Сюжет оставляю @dreamy

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆
Страница 1 из 4Далее
Back to top button