Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

О персонажах и лицах

НазадСтраница 2 из 4Далее

@dreamy

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: ★Дэни☆ от 04.05.2021, 15:06

@dreamy

Простите, уведомление не пришло по каким - то причинам...

Думаю, так:

Фильм наполнен приключениями и интрижками, возможно героиня на фото - это одна из главных персонажей, которая, возможно, либо помогает, либо наоборот, путает других героев фильма. Ещё дополню, что мне кажется, в фильме  присутствует, так скажем, война или стрельба.

@fairy4stihii

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Фильм — СССР-ФРГ, 1989, по пьесе Евгения Шварца "Дракон".

@nikitishna "Думаю, это положительный персонаж, добрый. Возможно, немного приземлённый и не в меру образованный, но искренний. Если у неё есть семья, то она предана ей." — да, это верно. Разве что она не прямолинейна и не является домохозяйкой либо работницей магазина из-за жанра. В фильме она просто девушка из вымышленного королевства.

@sea11trikky — верно, это драма и фэнтези, комедийных элементов нет.

@dreamy — приключения и интриги определённо присутствуют, но на них делается меньше акцента, чем на отношения и развитие персонажей. Особой войны нет, есть свержение власти путем поединка протагониста и антагониста. Да, на фото — одна из главных героинь, но она не помогает и не путает других героев, она пассивный персонаж. Стрельбы нет.

Кто следующий?

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

Может Михри захочет? :)

@mihrimah1522

★Дэни☆ и ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾
Цитата: Undrawalter от 04.05.2021, 23:01

Может Михри захочет? :)

@mihrimah1522

Попробуем)

Вот персонаж)

@sea11trikky

★Дэни☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь

меня сюда никто не звал, но когда будет следующий персонаж или вопрос, можно присоединиться к вашим посиделкам?)

★Дэни☆, Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Account closedУдаленный пользователь
Цитата: bellatrix от 05.05.2021, 01:20

меня сюда никто не звал, но когда будет следующий персонаж или вопрос, можно присоединиться к вашим посиделкам?)

Можно конечно, мы тебе только рады!

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆
Цитата: ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ от 05.05.2021, 00:41
Цитата: Undrawalter от 04.05.2021, 23:01

Может Михри захочет? :)

@mihrimah1522

Попробуем)

Вот персонаж)

@sea11trikky

Я бы сказала, что это чуткая, ранимая, понимающая девушка. Она не любит быть в центре внимания и обычно держит чувства при себе, но при этом в нужный момент может подняться, собраться с силами и быть сильнее окружающих.

Жанр фильма предлагаю определить @centuries

★Дэни☆ и ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾
Цитата: Undrawalter от 05.05.2021, 05:12
Цитата: ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ от 05.05.2021, 00:41
Цитата: Undrawalter от 04.05.2021, 23:01

Может Михри захочет? :)

@mihrimah1522

Попробуем)

Вот персонаж)

@sea11trikky

Я бы сказала, что это чуткая, ранимая, понимающая девушка. Она не любит быть в центре внимания и обычно держит чувства при себе, но при этом в нужный момент может подняться, собраться с силами и быть сильнее окружающих.

Жанр фильма предлагаю определить @centuries

Жанр фильма - история о становлении характеров нескольких людей, трудностях, которые они проходили в жизни, возможно, вместе, а возможно, и расставаясь. Может, присутствуют элементы экшена и приключений, есть любовная линия.

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: bellatrix от 05.05.2021, 21:48
Цитата: Undrawalter от 05.05.2021, 05:12
Цитата: ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ от 05.05.2021, 00:41
Цитата: Undrawalter от 04.05.2021, 23:01

Может Михри захочет? :)

@mihrimah1522

Попробуем)

Вот персонаж)

@sea11trikky

Я бы сказала, что это чуткая, ранимая, понимающая девушка. Она не любит быть в центре внимания и обычно держит чувства при себе, но при этом в нужный момент может подняться, собраться с силами и быть сильнее окружающих.

Жанр фильма предлагаю определить @centuries

Жанр фильма - история о становлении характеров нескольких людей, трудностях, которые они проходили в жизни, возможно, вместе, а возможно, и расставаясь. Может, присутствуют элементы экшена и приключений, есть любовная линия.

@sea11trikky

И это уже и жанр и сюжет :)

@mihrimah1522, твоя очередь рассказывать как все на самом деле.

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Дорама 'Отель дель Луна' , Южная Корея, 2019 г.

Характер - @sea11trikky -
На самом деле, со стороны выглядит так, что эта девушка ведёт себя стервозно и капризно. Но внутри она, действительно, ранимый и печальный человек, которому пришлось много пережить. ' в нужный момент может подняться, собраться с силами и быть сильнее окружающих. ' - здесь угодала. Она может забыть о своих капризах и быть давольно сильной и смелой, когда это понадобится.

Сюжет - @centuries -
'трудностях, которые они проходили в жизни' , 'есть любовная линия.' - угодала эти два пункта.
У главной героини была сложная жизнь, в которой она сделала много ошибок. За эти ошибки её наказали бессмертием и управлением отелем для призраков. Больше тысячи лет она жила одиноко и несчастно, угождая умершим душам, пока не появился человек, который должен был помочь ей с отелем, научить её любить и помочь наконец умереть.
Основные жанры дорамы - драма, мелодрама, фентези.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

И предлагаю тогда Белле продолжить.

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

@centuries, твоя очередь задавать персонажа :)

редких фильмов/сериалов смотрела мало, чтобы этого персонажа не знали, но один есть.

приглашаю ответить @sea11trikky

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: bellatrix от 07.05.2021, 20:32

редких фильмов/сериалов смотрела мало, чтобы этого персонажа не знали, но один есть.

приглашаю ответить @sea11trikky

Мне кажется, это немногословная, холодная снаружи девушка, у которой часто бывают сильные и противоречивые чувства. Думаю, она может быть немного завистливой, стремиться к успеху, стараться всегда улучшить саму себя... И умеет твердо следовать своей цели. В целом, положительный персонаж.

Жанр предлагаю отгадать @nikitishna

Цитата: bellatrix от 07.05.2021, 20:32

редких фильмов/сериалов смотрела мало, чтобы этого персонажа не знали, но один есть.

приглашаю ответить @sea11trikky

Мне кажется, это немногословная, холодная снаружи девушка, у которой часто бывают сильные и противоречивые чувства. Думаю, она может быть немного завистливой, стремиться к успеху, стараться всегда улучшить саму себя... И умеет твердо следовать своей цели. В целом, положительный персонаж.

Жанр предлагаю отгадать @nikitishna

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Undrawalter от 07.05.2021, 21:48
Цитата: bellatrix от 07.05.2021, 20:32

редких фильмов/сериалов смотрела мало, чтобы этого персонажа не знали, но один есть.

приглашаю ответить @sea11trikky

Мне кажется, это немногословная, холодная снаружи девушка, у которой часто бывают сильные и противоречивые чувства. Думаю, она может быть немного завистливой, стремиться к успеху, стараться всегда улучшить саму себя... И умеет твердо следовать своей цели. В целом, положительный персонаж.

Жанр предлагаю отгадать @nikitishna

Цитата: bellatrix от 07.05.2021, 20:32

редких фильмов/сериалов смотрела мало, чтобы этого персонажа не знали, но один есть.

приглашаю ответить @sea11trikk

Мне кажется, это немногословная, холодная снаружи девушка, у которой часто бывают сильные и противоречивые чувства. Думаю, она может быть немного завистливой, стремиться к успеху, стараться всегда улучшить саму себя... И умеет твердо следовать своей цели. В целом, положительный персонаж.

Жанр предлагаю отгадать @nikitishna

Очень похоже на драму, на самом деле. Возможно даже мелодрама. Думаю, как и в любом фильме, присутствует любовная линия. Есть предложение, что это связано с этаким фэнтези-боевиком типа "Терминатора", но тут я однозначно могу ошибаться. Может быть, просто обычная лав-стори.

@mihrimah1522 или @dreamy, да и всем, кто хочет, предлагаю продолжить.

 

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: bellatrix от 07.05.2021, 20:32

редких фильмов/сериалов смотрела мало, чтобы этого персонажа не знали, но один есть.

приглашаю ответить @sea11trikky

Возьму на себя сюжет.

Считаю, что в фильме присутствуют много интриг или может какие - то частые семейные ссоры... Возможно есть какой - то, так скажем, обьект издевательств со стороны других персонажей фильма. Может, присутствует даже мистика, я не знаю... Ещё есть подозрение на детективное расследование...

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

@centuries, ну как, мы что-нибудь угадали? :)

характер - в целом, во многом @sea11trikky права. она амбициозна и целеустремленна, завистливости к успеху особо нет, разве что легкая. холодной ее назвать сложно, но сильные чувства привыкла переживать в себе, да.

жанр - сериал о четырех разведчиках (она - одна из них) и о том, как сложилась их судьба. есть любовная линия, но она не на переднем плане. экшн есть, детективная часть - тоже.

сюжет - интриги есть, но любовная - лишь одна, и ещё одна совсем в начале. семейные ссоры присутствуют, но фильм не базируется на них. мистики нет, детективная часть - есть.

следующего персонажа предлагаю загадать @dreamy

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: bellatrix от 08.05.2021, 19:29

характер - в целом, во многом @sea11trikky права. она амбициозна и целеустремленна, завистливости к успеху особо нет, разве что легкая. холодной ее назвать сложно, но сильные чувства привыкла переживать в себе, да.

жанр - сериал о четырех разведчиках (она - одна из них) и о том, как сложилась их судьба. есть любовная линия, но она не на переднем плане. экшн есть, детективная часть - тоже.

сюжет - интриги есть, но любовная - лишь одна, и ещё одна совсем в начале. семейные ссоры присутствуют, но фильм не базируется на них. мистики нет, детективная часть - есть.

следующего персонажа предлагаю загадать @dreamy

Спасибо. Вот, предлагаю тебе и  начать, @centuries

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button