Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

О персонажах и лицах

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 08.05.2021, 20:18
Цитата: bellatrix от 08.05.2021, 19:29

характер - в целом, во многом @sea11trikky права. она амбициозна и целеустремленна, завистливости к успеху особо нет, разве что легкая. холодной ее назвать сложно, но сильные чувства привыкла переживать в себе, да.

жанр - сериал о четырех разведчиках (она - одна из них) и о том, как сложилась их судьба. есть любовная линия, но она не на переднем плане. экшн есть, детективная часть - тоже.

сюжет - интриги есть, но любовная - лишь одна, и ещё одна совсем в начале. семейные ссоры присутствуют, но фильм не базируется на них. мистики нет, детективная часть - есть.

следующего персонажа предлагаю загадать @dreamy

Спасибо. Вот, предлагаю тебе и  начать, @centuries

 

Ну раз Белатрикс не отвечает...тогда может, @sea11trikkyy ты начнёшь?)

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 10.05.2021, 17:14
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 08.05.2021, 20:18
Цитата: bellatrix от 08.05.2021, 19:29

характер - в целом, во многом @sea11trikky права. она амбициозна и целеустремленна, завистливости к успеху особо нет, разве что легкая. холодной ее назвать сложно, но сильные чувства привыкла переживать в себе, да.

жанр - сериал о четырех разведчиках (она - одна из них) и о том, как сложилась их судьба. есть любовная линия, но она не на переднем плане. экшн есть, детективная часть - тоже.

сюжет - интриги есть, но любовная - лишь одна, и ещё одна совсем в начале. семейные ссоры присутствуют, но фильм не базируется на них. мистики нет, детективная часть - есть.

следующего персонажа предлагаю загадать @dreamy

Спасибо. Вот, предлагаю тебе и  начать, @centuries

 

Ну раз Белатрикс не отвечает...тогда может, @sea11trikkyy ты начнёшь?)

Ок. Я бы сказала, это сильный, надежный человек, которого иногда мучат сомнения насчет самой себя. Скорее всего у нее есть и супергеройские способности.

@fairy4stihii, на тебе жанр)

Цитата: Undrawalter от 10.05.2021, 22:26
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 10.05.2021, 17:14
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 08.05.2021, 20:18
Цитата: bellatrix от 08.05.2021, 19:29

характер - в целом, во многом @sea11trikky права. она амбициозна и целеустремленна, завистливости к успеху особо нет, разве что легкая. холодной ее назвать сложно, но сильные чувства привыкла переживать в себе, да.

жанр - сериал о четырех разведчиках (она - одна из них) и о том, как сложилась их судьба. есть любовная линия, но она не на переднем плане. экшн есть, детективная часть - тоже.

сюжет - интриги есть, но любовная - лишь одна, и ещё одна совсем в начале. семейные ссоры присутствуют, но фильм не базируется на них. мистики нет, детективная часть - есть.

следующего персонажа предлагаю загадать @dreamy

Спасибо. Вот, предлагаю тебе и  начать, @centuries

 

Ну раз Белатрикс не отвечает...тогда может, @sea11trikkyy ты начнёшь?)

Ок. Я бы сказала, это сильный, надежный человек, которого иногда мучат сомнения насчет самой себя. Скорее всего у нее есть и супергеройские способности.

@fairy4stihii, на тебе жанр)

Жанр: что-то динамичное, остросюжетное. Фантастика/Фэнтези, возможно. Может быть, есть элементы боевика.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: ★Дэни☆ от 13.05.2021, 19:18
Цитата: Undrawalter от 10.05.2021, 22:26
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 10.05.2021, 17:14
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 08.05.2021, 20:18
Цитата: bellatrix от 08.05.2021, 19:29

характер - в целом, во многом @sea11trikky права. она амбициозна и целеустремленна, завистливости к успеху особо нет, разве что легкая. холодной ее назвать сложно, но сильные чувства привыкла переживать в себе, да.

жанр - сериал о четырех разведчиках (она - одна из них) и о том, как сложилась их судьба. есть любовная линия, но она не на переднем плане. экшн есть, детективная часть - тоже.

сюжет - интриги есть, но любовная - лишь одна, и ещё одна совсем в начале. семейные ссоры присутствуют, но фильм не базируется на них. мистики нет, детективная часть - есть.

следующего персонажа предлагаю загадать @dreamy

Спасибо. Вот, предлагаю тебе и  начать, @centuries

 

Ну раз Белатрикс не отвечает...тогда может, @sea11trikkyy ты начнёшь?)

Ок. Я бы сказала, это сильный, надежный человек, которого иногда мучат сомнения насчет самой себя. Скорее всего у нее есть и супергеройские способности.

@fairy4stihii, на тебе жанр)

Жанр: что-то динамичное, остросюжетное. Фантастика/Фэнтези, возможно. Может быть, есть элементы боевика.

@mihrimah1522, на тебе сюжет)))

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Мне кажется это, действительно, что-то фентезийное, и есть какие-то отрицательные герои с какими-то фентезийными способностями. Возможно, они угрожают/мешают чем-то главной героине, её семье или чему-то более глобальному, и главная героиня, возможно тоже с какими-то способностями, им противостоит. Могут присутствовать приключения, боевые сцены, интриги, раскрытие тайн. Думаю, есть хотя бы одна любовная линия и немало второплановых героев.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

@dreamy, ну и насколько мы правы? :)

Хм, вы все правы, ребята! Смайлик

Я удивлена, но каждый  справился на все 100%!

@sea11trikky

@mihrimah1522

@fairy4stihii

Р. S. Это героиня из сериала "Флэш".

Account closed и ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировали на эту запись.
Account closedℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Давайте следующего задам я (снова из старого кино), и передам разбор персонажа @fairy4stihii. Выбери любого из них. :)

Design for Living (The Criterion Collection) [Blu-ray]: Fredric March, Gary  Cooper, Miriam Hopkins, Edward Everett Horton, Jane Darwell, Ernst  Lubitsch: Movies & TV - Amazon.com

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆
Цитата: Undrawalter от 16.05.2021, 19:46

Давайте следующего задам я (снова из старого кино), и передам разбор персонажа @fairy4stihii. Выбери любого из них. :)

Design for Living (The Criterion Collection) [Blu-ray]: Fredric March, Gary  Cooper, Miriam Hopkins, Edward Everett Horton, Jane Darwell, Ernst  Lubitsch: Movies & TV - Amazon.com

А пусть будет мужчина справа).

Итак, я думаю, все трое персонажей на кадре — люди либо творческие, либо представители интиллегенции, либо публичные люди, хотя одно другого не исключает.

Описываемый персонаж — человек явно неглупый, ироничный, возможно, слегка сноб, но его выражение лица говорит мне, что он не высокомерен, хотя временами бывает. Также, я думаю, он довольно неплохо сходится с людьми, но экстравертом его назвать нельзя. Доброжелателен. Не склонен открыто показывать все свои чувства и эмоции, но бесчувственным его с первого взгляда назвать нельзя.

Его сферу деятельности я предполагала выше. Возможно, он является руководителем чего-либо, организатором. Если нет, то человеком, выполняющим такую работу, от которой зависит вся остальная работа группы. Всё же я думаю, он не работает в одиночку.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Жанр и сюжет оставляю @mihrimah1522 & @dreamy :)

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 отреагировал на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Мне кажется, это комедия о какой-то истории из жизни этих людей. Может быть, там присутствует какая-то авантюра. ~

Сюжет передаю @dreamy )

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Хочу предложить вернуться к обмену вопросам о кино. Если есть желание - поучаствуйте и приглашайте кого хотите. Форум, правда, больше о лицах, но все-таки актеры - это мастерство управлять лицом, поэтому все как бы по теме.

@akkaunt, @dreamy, @nikitishna и другие.

  1. Какой фильм смотрели последним?
  2. В последнее время появился ли у вас новый любимый актер (любимая актриса)?
  3. Чисто технически лицо Дэвида Нивена дает потенциал для непохожих ролей или он, по-вашему, лучше будет смотреться только в каком-то определенном жанре? (этот вопрос не для Вероники, она уже ответила)

    Дэвид Нивен (David Niven)- 1 марта, 1910 • 29 июля 1983

  4. Смотрели фильмы с его участием?
  5. Если бы вам сейчас предложили сходу придумать идею для фильма, что бы это было?
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользователь

@mihrimah1522, @alvina, @130908vera, @marria  Смайлик

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾джиллиан ✨
  1. Какой фильм смотрели последним? Аэаэээ.... редко смотрю смотрю фильмы, но вроде бы "Астрал" несколько частей.
  2. В последнее время появился ли у вас новый любимый актер (любимая актриса)? Сюй Кай, пх.
  3. Чисто технически лицо Дэвида Нивена дает потенциал для непохожих ролей или он, по-вашему, лучше будет смотреться только в каком-то определенном жанре? (этот вопрос не для Вероники, она уже ответила) ну, хм. Думаю, его роли будут похожи по типажу чем то, но тем не менее играть он будет в разных жанрах. Он представляется каким то умным и всезнающим персонажем детектива, и таким же персонажем (например Гесер из "ночного дозора) в разных фантастических фильмах. /извиняюсь, если как то не так ответила, я вообще за это не шарю.../
  4. Смотрели фильмы с его участием? Неть(
  5. Если бы вам сейчас предложили сходу придумать идею для фильма, что бы это было?  Девушка - ролевик, вечно мечтательная, встречает жесткого парня реалиста, разворачивается любовная линия, в перемешку с шутками и приколами, потом она знакомит его   этим "нереальным" миром, и они открывают капец какую успешную ролевую. Как говорится, кто о чем, а я...
Account closed, ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользователь
Цитата: Undrawalter от 29.07.2021, 22:31

Хочу предложить вернуться к обмену вопросам о кино. Если есть желание - поучаствуйте и приглашайте кого хотите. Форум, правда, больше о лицах, но все-таки актеры - это мастерство управлять лицом, поэтому все как бы по теме.

@akkaunt, @dreamy, @nikitishna и другие.

  1. Какой фильм смотрели последним?
  2. В последнее время появился ли у вас новый любимый актер (любимая актриса)?
  3. Чисто технически лицо Дэвида Нивена дает потенциал для непохожих ролей или он, по-вашему, лучше будет смотреться только в каком-то определенном жанре? (этот вопрос не для Вероники, она уже ответила)Дэвид Нивен (David Niven)- 1 марта, 1910 • 29 июля 1983
  4. Смотрели фильмы с его участием?
  5. Если бы вам сейчас предложили сходу придумать идею для фильма, что бы это было?

1) Кажется, это была "Квартира", ну и "Королёк - птичка певчая" )

2) Кажется, нет)

3) Я думаю, на любого актёра интересно смотреть в непохожих ролях. Так актёр может показать себя с разных сторон себе и зрителю. Хотя мне кажется, что этому актёру подошёл бы жанр с комедией и каким-то интересным смыслом)

4) Вроде бы, нет)

5) Наверное, это был бы фильм с сериями, где главные герои сталкиваются с какими-то трудностями или переменами, раскрывают тайны своего прошлого, меняются, учатся верить в себя, находят близких людей. И конец был бы красивый, неожиданный и многозначный. Ну в общем, что-то типа сериала)

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

1. Красавица и чудовище 2012.

2. Флоренс Пью.

3. Дает.

4. Смерть на Ниле, Грозовой перевал, Мой слуга Годфри.

5. Драматический фильм о девушках летающих на полотнах.

@sea11trikky

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: Undrawalter от 29.07.2021, 22:31

Хочу предложить вернуться к обмену вопросам о кино. Если есть желание - поучаствуйте и приглашайте кого хотите. Форум, правда, больше о лицах, но все-таки актеры - это мастерство управлять лицом, поэтому все как бы по теме.

@akkaunt, @dreamy, @nikitishna и другие.

  1. Какой фильм смотрели последним?
  2. В последнее время появился ли у вас новый любимый актер (любимая актриса)?
  3. Чисто технически лицо Дэвида Нивена дает потенциал для непохожих ролей или он, по-вашему, лучше будет смотреться только в каком-то определенном жанре? (этот вопрос не для Вероники, она уже ответила)Дэвид Нивен (David Niven)- 1 марта, 1910 • 29 июля 1983
  4. Смотрели фильмы с его участием?
  5. Если бы вам сейчас предложили сходу придумать идею для фильма, что бы это было?

1. "Весь этот мир".

2. Да вроде нет, всё та же старая гвардия)

3. Я бы поставила его играть какого-нибудь а-ля Ретта Батлера) Но мне кажется, он справился бы и с более отрицательной ролью, а вот до мозга костей положительного героя я бы ему не доверила, наверное.

4. Нет.

5. Какой-нибудь социальный конфликт... Да просто бы, скорее всего, предложила экранизировать "Мой лучший враг". Переделали бы концовку, которая всё портит, некоторые детали, внушающие неправильные ценности, и - нормальный фильм)

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 30.07.2021, 13:58

1. Красавица и чудовище 2012.

2. Флоренс Пью.

3. Дает.

4. Смерть на Ниле, Грозовой перевал, Мой слуга Годфри.

5. Драматический фильм о девушках летающих на полотнах.

@sea11trikky

"Мой слуга Годфри" - какая экранизация в результате больше понравилась? Я сейчас как раз смотрю поздний вариант, не настолько абсурдно сделан как тот, что с Ломбард (что и плохо, теряется стиль), но Дэвид в главной роли чудесен. И какие мысли об актере в целом?

(если есть желание, можно задавать вопросы другим участникам)

@akkaunt

@sea11trikky

Самый обычный актер, такой, средний и не один из любимых. 

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button